Перейти к содержимому

Фотография

Голосование! Конкурс "Бисерная Сказка-2012"на приз зрительских симпатий

* * * * * 8 Голосов конкурс бисерные украшения предметы интерьера украшения из проволоки украшения вышитые

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#301
Nadika00

Nadika00
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-5 Колье "Нежность"
2-10 Колье "Pink brilliant".
3-4 Колье "Две жар-птицы"
4-2 Колье "Майский рассвет или Пробуждение"
5-2 Комплект "Хороший день"
  • 0

#302
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
1-11 Колье "Яблони в цвету"
2-2 Колье "Три месяца весны"
3-6 Комплект "Весенняя березка"
4-3 Комплект "Звонкая капель"
5-33 Киот «Пасхальное яйцо» с иконой «Умиление».
  • 0

#303
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


НАПОМИНАЮ!!! Работа 2-2 "Три месяца весны" снята со зрительского голосования!

А в чем дело? :confused:
Или она уже в лидерах? :rotate:

За нарушение автором условия анонимности на период голосования.
  • 0

#304
Borocco

Borocco
  • Частый гость
  • 51 сообщений
1-27 Колье "Бокал Бордо" за насыщенность цветов, за качество работы, и за то что это колье можно на самом деле одеть и не раз!
2-4 2-6 Колье "Сакура" за то что когда просматривала работы, показалось, что это колье больше всего напоминает Сакуру!
3-6 Комплект "Весенняя березка" за оригинальность , конечно не каждый решиться такое одеть
4-3 Комплект "Звонкая капель" за ободок который так хочеться померить)
5-19 Дерево "Весенняя береза" за то что дерево как настоящее

все работы оригинальны и красивы!
удачи всем!
  • 0

#305
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Все работы ПРЕКРАСНЫЕ!!!!!! глаза разбегаются, я в восторге от этой сказочной красоты! Какие золотые руки это все делали! Просто супер!
Очень тяжело выбирать, все работы восхитительны и достойны первого места. Эти работы чуть больше понравились
1-23 Колье «Пробуждение весны» - очень интересная изысканная работа, цветовая гамма подобрана идеально, смотрится шикарно, ничего лишнего, со вкусом! Мастер с большой буквы!
2-15 Колье «Весенняя капель» - очень стильно и красиво смотрится и сочетание цветов голубого и черного очень нравится
3-3 Букет невесты - очень красивая работа, нежная цветовая гамма, прекрасный букет для невесты
4-9 Маковый цвет - обожаю красный цвет! Работа супер!
5-22 Статуэтка "Кот на солнышке сидит, кот на солнышко глядит" - очень понравился кот, скорее котенок)))), замечательная работа, у меня двое прекрасных котов, очень их люблю)))
  • 0

#306
Стасичка

Стасичка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем добрый день, хочу выразить свое уважение ко всем мастерицам учавствующим в конкурсе!!! Работы замечательные и очень трудно выбирать из них лутшие, но все таки я оставлю свой голос за работы:
1-19 запах весны (очень нежное)
2-8 колье Наурыз ( интересная техника, очень красивое сочетание цветов)
3-4 колье Две Жар-притицы ( мое искреннее уважение автору этой работы, могу представить сколько там труда, супер)
4-8 колье Аромат сирени ( необычное сочетание бисера и пластики, очень красиво)
5-14 композиция Подарок маме ( нет слов, очень оригинальный подарок для мамы, и самое главное такие цветы долго не завянут)
  • 0

#307
sundrik

sundrik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
1-28 Колье "У ручья" Напоминает мне образ красавицы весны из сказок. Спасибо автору за воспоминания о детстве! Эта работа мне ближе всего к сердцу.

Еще хотелось бы отметить в этой номинации работы,жаль что победитель только один)))
1-1 поразительная весенняя симметрия
1-7 настоящее солнышко
1-25 очень вкусная композиция
1-29 и 1-30 настоящие весенние композиции,цвета подобраны идеально

2-5 Колье "Глициния" Смотрю на него и вижу ветви глицинии, образ передан идеально, да что тут говорить,когда нравится хочется просто молча созерцать красоту!

Еще понравились
2-2 не смотря на то,что снята с голосования,достойна восхищения, видно труд автора, настоящая весенняя сказка!
2-8 нет слов один восторг
2-14 настоящий образ яблони
2-16 оригинальность и мастерство, я бы такое одела с удовольствием

3-4 Колье "Две жар-птицы" Еще одна сказка, очень необычное украшение!

4-10 Колье "Весенняя мелодия" настоящие весенние цветы из старинных открыток. Опять вернулась в прошлое)))

Еще понравились
4-8 и 4-9 и 4-13 очень красочные композиции

5-13 Бисерная сумочка «Нарциссы» моя мечта и этим все сказано!!!

Еще понравились картины 5-9, 5-10,5-11 авторы настоящие бисерные художники
и сумочка вечерняя
5-44 красота!
  • 0

#308
ira.iguana

ira.iguana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-5 Колье "Нежность" мило
2-15 Колье "Весенняя капель" красиво! королевское украшение!
3-4 Колье "Две жар-птицы" восторг, просто нет слов!
4-2 Колье "Майский рассвет или Пробуждение" нежно!
5-7 Бисерный топ "Подснежник" по королевски!
  • 0

#309
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Девочки не обижайтесь, но работы 4-7 "Весна юной особы", 5-35 "Миниатюра "Нежданный снег", 5-36 Миниатюра "Осенняя грусть" снимаются со зрительского голосования за нарушение условия анонимности в период голосования (открытую агитацию за свои работы в соцсетях):

"Народ! Я участвую в 1-м Казахстанском бисерном конкурсе "Бисерная сказка", заходите- посмотрите. Если захотите, то поголосуесте, но голосование только во всех номинациях, а не в одной. Мои работы под номерами 5-35, 5-36."

"Дорогие друзья прощу вашей помощи, проголосуйте на http://vk.com/away.p...ost=17252825_50, в конкурсе 'Бисерная сказка', моя работа в 4 номинации- под номером 7, Большое спасибо за содействие!!!!!!!!!!!!"

Не забывайте, пожалуйста, что это конкурс, а не президентские выборы
  • 1

#310
Елена Землякова

Елена Землякова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
1-28
2-12
3-4
4-13
5-38
Работы все замечательные,но были такие,которые понравились в самый первый момент,за них и проголосовала.
  • 0

#311
Aliya~Aliusha

Aliya~Aliusha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-5 Колье "Нежность" действительно, нежность! Нежные, ажурные цветочки!
2-3 Колье "Фируза" красиво! цветовое сочетание понравилось!
3-4 Колье "Две жар-птицы" Любовь с первого взгляда! С ума сойти! Неужели возможно такую красоту дома сделать!
4-11 Колье "И рыженькие девушки..." Просто и красиво! Остальные работы в этой категории больно уж навороченные
5-38 Девушка Айгерим, девушка весна или девушка наурыз. Просто супер! Красавица!
  • 0

#312
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ни фига не соображаю в бисере, но раз приглашаете проголосовать, то буду отталкиваться от того, что просто понравилось.
1-14 Комплект "8Марта"
2-4 Колье "Майские сумерки". Блин, в этой теме столько всего понравилось
3-3 Букет невесты
4-1 Колье "Букет шафранов смелых" Однозначно!
Блин, ну навалили все в одну кучу... и фигурки, и деревья, и какую-то одежду
О!!! 5-37 Дерево "Врата Рая" сильнО, сильнО! размеры зря не написали. интересно.
Похоже тут одни маньяки сидят... как такое можно руками сотворить???
  • 0

#313
Нургуль Джамбул

Нургуль Джамбул
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-15 "Белая лебедь"
2-8 колье Наурыз
3-3 "Букет невесты"
4-8 колье Аромат сирени
5-18 "Весна Пора цветения"
  • 0

#314
Наташа3333

Наташа3333
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
1-5 Колье "Нежность"
2-15 Колье "Весенняя капель"
3-3 Букет невесты
4-4 Комплект "Холодный апрель"
5-13 Бисерная сумочка «Нарциссы»
  • 0

#315
Фрутти

Фрутти
  • Гость
  • 6 сообщений

Конкурс "Бисерная Сказка" -1-й бисерный конкурс который проводится в Казахстане. Это по настоящему грандиозное событие, которое ждали многие казахстанские бисерщики. Заявки на участие подали мастера со всего Казахстана, а также мастера из России, Бурятии,Украины. Таким образом наш конкурс приобрел статус Международного. На конкурс заявлено 112 работ от 55 конкурсантов.

Тема конкурса "Весеннее настроение"

Работы представлены в 5-ти номинациях: (номинация "Украшения сутажные" перенесена в номинацию "Украшения в смешанной технике" за недостатком представленных работ)

1 Бисерные украшения (плетение)
2.Бисерные украшения(вышивка)
3.Украшения проволочные
4.Украшения в смешанной технике, в том числе сутаж, анкарс, пластика керамика, фарфор
5.Бисерная флористика, аксессуары, декор одежды и предметы интерьера (сюда входят цветочные композиции, деревья, подсвечники,светильники,картины, куклы, одежда для кукол расшитая бисером и бусинами,элементы одежды, кошельки, сумки, и т.д.)



Вам же дорогие форумчане предлагается выбрать среди представленных работ одну в каждой номинации, ту, что понравится больше всего и проголосовать за неё.

Голосовать нужно одним сообщением от одного пользователя, выбрав по одной работе в каждой номинации, обязательно указав номер работы и её название (это можно сделать просто скопировав номер и название). Желательны и важны для участников конкурса ваши комментарии к работам.


Голосовать нужно так:
для примера:
1-55 название работы (ваш комментарий к работе)
2-60 название работы (ваш комментарий к работе)
3-65 название работы (ваш комментарий к работе)
4-81 название работы (ваш комментарий к работе)
5-77 название работы (ваш комментарий к работе)
(числа обозначают номер работы который стоит перед названием, указывать номинацию не нужно, работы уже пронумерованы с учетом номинации)

Будут учитываться только те сообщения, в которых оставлены голоса по всем пяти номинациям.
Голосовать могут все зарегистрированные пользователи интернет-портала "Все вместе".

Голосование будет проходить с 30 марта по 5 апреля (включительно).

Работы набравшие больше всего голосов, будут награждены специальным призом, а так же размещены в витринах конкурсной экспозиции.

Финальная часть конкурса и награждение победителей состоится в Алматы 26 апреля во время открытия II Международного салона авторских кукол и мишек Тедди "Коллекционная Кукла" и III выставки творчества, хобби и рукоделия "Ручная Работа".
В Центральном государственном музее РК.

**В этой теме только голосование за работы, все вопросы, обсуждения и прочие разговоры выкладывайте в закрепленной теме "Казахстанский конкурс - Бисерная Сказка".
***Предупреждаем еще раз всех конкурсантов, за рассылку сообщений с просьбой проголосовать за конкретную работу, и за нарушение анонимности, работы будут сниматься со зрительского голосования!!!


1-30
2-7
3-3
4-8
5-13
просто красота такая, глаза так и разбегаются, мастера просто молодцы!!!
  • -1

#316
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем доброго дня! для начала СПАСИБО организаторам и всем кто занимается Первым конкурсом " бисерная сказка", потрясающие работы ВСЕХ мастериц, глаз радуется!
Вношу свои "5 копеек", выбор на мой взгляд лучших работ:

1. - 20 Жгут " Весенняя капель" - Просто и со вкусом! и на работу и на вечер, отличная идея!
2. - 15 Колье " Весенняя капель" - очень стильно! под маленькое черное платье, смотрелось бы очень эффектно! ( я бы такое надела)
3. - 4 "Жар птицы" - одним словом " сказка", красивая работа!
4. - 5 " Лавандовый жираф" - яркий и теплый солнечный комплект! Весна и лето ;)
5. - 33 Киот "Пасхальное яйцо" получить такое яйцо в подарок, это счастье! очень хотелось бы научится делать такое " счастье" своими руками. определенно ПОБЕДИТЕЛЬ!

п.с. Очень хотелось бы так же выделить работу 5-9 " Журчанье реки" - аккуратная вышивка, яркая и вся сияет! я сама вышиваю, и когда нибудь обязательно возьмусь за такое ( мой голос " зрительская симпатия" )

еще раз СПАСИБО!

Сообщение отредактировал tatiana_82: 03.04.2012, 13:21:03

  • 0

#317
Сладкая Конфетка

Сладкая Конфетка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-5 Колье "Нежность" симпотично, расцветка прятная!
2-16 Комплект "Токийская весна" необычно! выделяется среди других работ!
3-4 Колье "Две жар-птицы" немой восторг!
4-10 Колье "Весенняя мелодия" ярко! сочно! очень по весеннему!
5-7 Бисерный топ "Подснежник" абалдеть, какой труд!
  • 0

#318
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
отдельный вопрос ( не по теме голосования)
vesta75, а где потом можно преобрести некоторые нам понравившиеся изделия ? Думаю многим будет интересно!
Заранее благодарю!!! (простите за офф топ)
  • 0

#319
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

отдельный вопрос ( не по теме голосования)
vesta75, а где потом можно преобрести некоторые нам понравившиеся изделия ? Думаю многим будет интересно!
Заранее благодарю!!! (простите за офф топ)

Все вопросы можете задать в теме обсуждения конкурса http://vse.kz/topic/...sernaja-skazka/
  • 1

#320
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


отдельный вопрос ( не по теме голосования)
vesta75, а где потом можно преобрести некоторые нам понравившиеся изделия ? Думаю многим будет интересно!
Заранее благодарю!!! (простите за офф топ)

Все вопросы можете задать в теме обсуждения конкурса http://vse.kz/topic/...sernaja-skazka/

Смотрите ответ в теме обсуждения конкурса
  • 0



Темы с аналогичным тегами конкурс, бисерные украшения, предметы интерьера, украшения из проволоки, украшения вышитые

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.