Перейти к содержимому

Фотография

Голосование! Конкурс "Бисерная Сказка-2012"на приз зрительских симпатий

* * * * * 8 Голосов конкурс бисерные украшения предметы интерьера украшения из проволоки украшения вышитые

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#261
Airman

Airman
  • Частый гость
  • 65 сообщений
1-23
2-15
3-4
4-2
5-13
  • 0

#262
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Привет всем! Работы великолепные... слов нет, одно заглядение!!!
по первому разделу, я бы на одну ступеньку поставила 1-1 - "Весенняя фантазия" и 1-3 "Весны цветения первые лучи"
Также хотела бы отметить работы такие как 1-8 "Свадебные качели", 1-11 "Яблони в цвету, 1-17 "Пробуждение" - очень нежная работа, 1-16 "Трели в весеннем саду" - особенно удивила райская птица, 1-18 Колье "Цветущая", 1-21 "Весенний луг" и " Пробуждение весны"

По второму разделу, мне очень понравилось Колье 2-2 "Три месяца весны" - понравилась задумка мастера и описание работы.
Безумно понравились еще работы "Майские сумерки" (2-4), задумка "Сакуры" (2-6) меня зацепила, очень заинтересовала и удивила вышивка колье "Наурыз" (2-8) и понравилась "Ветка Яблони" (2-14)

По третьему разделу 3-4 "Две жар птицы"

По четвертому разделу 4-10 "Весенняя мелодия"

По пятому мне также было сложно определиться, Очень понравились работы
5-2 "хороший день", 5-9 "Журчанье речки" , 5-22 "Кот на солнышке сидит, кот на солнышко глядит"
5-33 Киот "Пасхальное яйцо с иконой "Умиление"
Работы замечательные и видно что много труда было вложено.

Зацепило глаз 5-37 Дерево "Врата Рая".

Увы, можно всего пять работ, :idea: уточните за что именно Вы проголосовали :confused:
  • 0

#263
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
1-14 Комплект "8Марта"

2-8 Колье "Наурыз"

3-4 Колье "Две жар-птицы"

4-1 Колье "Букет шафранов смелых"

5-15 Ловец снов

с комментариями затрудняюсь- сложно самой понять почему нравятся одни вещи и оставляют равнодушной другие. Может, сочетание цветов, или полезность- возможность одеть, или использовать (ловец снов).
  • 0

#264
Vera Lyubarets

Vera Lyubarets
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Выбрала:

1-1 Комплект «Весенняя фантазия»
2-2 Колье "Три месяца весны"
3-2 Свадебный комплект "Жемчужный"
4- 1 Колье "Букет шафранов смелых"
5-37 Чехол на iphone 4, 4S "Перо павлина"
  • 0

#265
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
упс

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 02.04.2012, 16:24:26

  • 0

#266
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Снова и снова все пересматривала
и вот

1. 1-27 Колье "Бокал Бордо" оно идеально подойдет к моему платью)
2. 1-5 Колье "Нежность", за мой любимый цвет нежно лиловый. За качество работы
3. 4-12 Колье "Майские ароматы", очень нежно и красиво с удовольствием купила бы на подарок маме
4. 2-8 Колье "Наурыз" за очень качественную работу, и за этно мотивы, прям захотелось одеть его .
5. 5-14 Композиция "Подарок маме" мне показалось, что доволько оригинально. Опять же купила б маме


Пожалуйста, прочитайте правила голосования : по одной работе в каждой номинации, иначе Ваш голос не будет учтен
  • 0

#267
eva_krasotka

eva_krasotka
  • Гость
  • 37 сообщений
1- 2
2-17
3- 3
4 - 12
5 - 20
  • 0

#268
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Добрый день!

1-6 Колье "Тропический букет" - напомнило мне начало весны в Гоа. Пряный запах корицы, звук барабанов, танцующие хиппи, солнце, садящееся прямо в море, силуэты пальм…. Очень красивый терракотовый цвет, в сочетании с черным – смотришь и переносишься на берег Аравийского моря. И даже представляешь себя там бредущей вдоль кромки воды именно с таким колье на шее…

2-11 Кулон "Уснувшее время" - Потрясающая задумка, очень оригинальная и не похожая ни на что. Какой-то мистический и философский смысл вложил автор в свой кулон. И неизвестно, чего же хочется больше – не будить время, когда нам так хорошо, или же заставить его проснуться и бежать быстрее, когда нам так больно?...

3-6 Комплект "Весенняя березка" - Подкупила нежность и простота комплекта. Словно автор сорвал веточку березки с ее первыми нежными листочками… И ничего не надо придумывать – природа сама подсказывает сюжеты… Очень весенний комплект.

4-13 Колье "..Порой цветы восходят на скале .." - Как- будто действительно кусочек скалы в обрамлении цветов. Хочется коснуться его гладкой, прохладной поверхности. Сразу представляется, как из каменной расщелины тянется к небу росток. Очень красивое сочетание – холодный камень и яркие, словно живые, цветы…

5-36 Миниатюра "Осенняя грусть" – Очень красиво переданы оттенки осени – моего любимого времени года. Глядя на эту миниатюру, хочется остановиться, перевести дух, оглянуться, быть может, задуматься о чем-то несуетном.

Огромное спасибо всем мастерам за предоставленное эстетическое наслаждение! Побеждайте и творите дальше - на радость окружающим! :hi:

Сообщение отредактировал Фамагуста: 02.04.2012, 17:19:59

  • 0

#269
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Привет всем! Работы великолепные... слов нет, одно заглядение!!!
по первому разделу, я бы на одну ступеньку поставила 1-1 - "Весенняя фантазия" и 1-3 "Весны цветения первые лучи"
Также хотела бы отметить работы такие как 1-8 "Свадебные качели", 1-11 "Яблони в цвету, 1-17 "Пробуждение" - очень нежная работа, 1-16 "Трели в весеннем саду" - особенно удивила райская птица, 1-18 Колье "Цветущая", 1-21 "Весенний луг" и " Пробуждение весны"

По второму разделу, мне очень понравилось Колье 2-2 "Три месяца весны" - понравилась задумка мастера и описание работы.
Безумно понравились еще работы "Майские сумерки" (2-4), задумка "Сакуры" (2-6) меня зацепила, очень заинтересовала и удивила вышивка колье "Наурыз" (2-8) и понравилась "Ветка Яблони" (2-14)

По третьему разделу 3-4 "Две жар птицы"

По четвертому разделу 4-10 "Весенняя мелодия"

По пятому мне также было сложно определиться, Очень понравились работы
5-2 "хороший день", 5-9 "Журчанье речки" , 5-22 "Кот на солнышке сидит, кот на солнышко глядит"
5-33 Киот "Пасхальное яйцо с иконой "Умиление"
Работы замечательные и видно что много труда было вложено.

Зацепило глаз 5-37 Дерево "Врата Рая".

Увы, можно всего пять работ, :idea: уточните за что именно Вы проголосовали :confused:



по первому разделу, я бы на одну ступеньку поставила 1-1 - "Весенняя фантазия" и 1-3 "Весны цветения первые лучи"

Организаторы конкурса попросили все же выбрать одно из двух :) Хочу еще раз отметить, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РАБОТЫ!!! восхищает разнообразие, сложность работ и цветовые гаммы. Какое нужно иметь воображение, чтоб творить такую красоту???
Решила остановиться на 1-1 "Весенняя фантазия"


Из 5, мне Врата Рая понравились 5-37. Безусловно были работы и сложнее, но дерево мне больше всего понравилось :)


  • 0

#270
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Пожалуйста, прочитайте правила голосования : по одной работе в каждой номинации, иначе Ваш голос не будет учтен

сорри
исправляюсь :smoke: надеюсь правильно на этот раз

1. 1-5 Колье "Нежность", за мой любимый цвет нежно лиловый. За качество работы
2. 2-8 Колье "Наурыз" за очень качественную работу, и за этно мотивы, прям захотелось одеть его .
3. 3-3 Букет невесты, за идею которая очень уж понравилась
4. 4-8 Колье "Аромат сирени", стрекозы прикольные, и цветовая гаммма такая сочная
5. 5-14 Композиция "Подарок маме" мне показалось, что доволько оригинально. Опять же купила б маме

Сообщение отредактировал D@niell@: 02.04.2012, 17:47:11

  • 0

#271
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
1-27 Колье "Бокал Бордо"
стильно и лаконично, как бокал хорошего вина...

2-11 Кулон "Уснувшее время"
очень необычно и оригинально, даже как-то таинственно :)

3-4 Колье "Две жар-птицы"
просто вынос мозга :)

4-5 Комплект "Лавандовый жираф"
"У окна стою я как у холста, ах, какая за окном красота.
Будто кто-то перепутал цвета, и Неглинку и Манеж.
Над Москвой встает зеленый восход. По мосту идет оранжевый кот.
И лотошник у метро продает апельсины цвета беж."

5-37 Дерево "Врата Рая"
все гениальное - просто

(очень красиво пасхальное яйцо, грандиозная работа, но как-то не люблю я такие вещи, поэтому выбираю дерево... и для яиц хорошо бы сделать отдельную номинацию, чтобы не чувствовать себя виноватой, выбирая другое :) )

Сообщение отредактировал Inga: 02.04.2012, 18:29:48

  • 0

#272
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


Пожалуйста, прочитайте правила голосования : по одной работе в каждой номинации, иначе Ваш голос не будет учтен

сорри
исправляюсь :smoke: надеюсь правильно на этот раз

1. 1-5 Колье "Нежность", за мой любимый цвет нежно лиловый. За качество работы
2. 2-8 Колье "Наурыз" за очень качественную работу, и за этно мотивы, прям захотелось одеть его .
3. 3-3 Букет невесты, за идею которая очень уж понравилась
4. 4-8 Колье "Аромат сирени", стрекозы прикольные, и цветовая гаммма такая сочная
5. 5-14 Композиция "Подарок маме" мне показалось, что доволько оригинально. Опять же купила б маме


Спасибо :)
  • 0

#273
Stars65

Stars65
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-13 Комплект "Первоцветы: ожидании весны"
2-5 Колье "Глициния"
3-1 Серьги винтажные
4-1 Колье "Букет шафранов смелых"
5-33 Киот «Пасхальное яйцо» с иконой «Умиление».
  • 0

#274
MarishaP

MarishaP
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-5 Колье "Нежность"
2-8 Колье "Наурыз"
3-4 Колье "Две жар-птицы"
4-8 Колье "Аромат сирени"
5-1 Светильник "Ночной сад"
  • 0

#275
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
За нарушение анонимности голосования, мы вынуждены снять работу 2-2 "Три месяца весны" со зрительского голосования. Все голоса отданные за эту работу учитываться не будут. Предупреждаем еще раз всех конкурсантов за подобные рассылки: Дорогие мои друзья! Те, кто меня знают лично, в курсе моего самозабвенного увлечения бисероплетением, но для многих из вас это новость! Так вот - приглашаю Всех Всех проголосовать за меня на портале "Все вместе", где выставлены мои работы! Обратите особое внимание на работу под номером 2-2 "Три месяца весны"!!! Заранее огромная благодарность всем кого "зацепит" - для меня лично очень важна ваша поддержка!!!
Вот ссылка
http://vse.kz/topic/456159-golosovanie-konkurs-bisernaja-skazka-2012/
Вперед!!!! (это я себе ) ,
работа будет сниматься с голосования.
Все участники могут передавать ссылку на голосование, но не указывая при этом номера и названия своих работ.
  • 0

#276
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ой

Сообщение отредактировал Наталья Федоровна: 02.04.2012, 19:31:47

  • 0

#277
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
И нам очень жаль, но просьба здесь оставлять только голоса, все комментарии и отступления от голосования сюда http://vse.kz/topic/443245-kazahstanskii-konkurs-bisernaja-skazka/page__st__320
  • 0

#278
~Костяныч~

~Костяныч~
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-2
2-15
3-4
4-8
5-14
  • 0

#279
Маришка Жорникова

Маришка Жорникова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-2
2-15
3-3
4-8
5-14
:) :) Было прикольно красиво и все такое!)))) :rotate:
  • 0

#280
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
1-8 Колье "Свадебные качели"
2-15 Колье "Весенняя капель"
3-2Свадебный комплект "Жемчужный"
4-12 Колье "Майские ароматы"
5-13 Бисерная сумочка «Нарциссы»

Выбрать было очень трудно! Красота неимоверная! Удачи всем мастерам!
  • 0



Темы с аналогичным тегами конкурс, бисерные украшения, предметы интерьера, украшения из проволоки, украшения вышитые

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.