Перейти к содержимому

Фотография

Швейная машинкакакую выбрать?

* * * * * 3 Голосов шитьеjanome лапка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#1061
**PATCHWORK_Angel**

**PATCHWORK_Angel**
  • Частый гость
  • 59 сообщений

На днях сбылась моя самая заветная мечта, муж подарил Bernina 780 с вышивальным модулем. Я в экстазе... девочки вот это МАШИНА.  

Если, кому интересно, продаю свою Bernina Aurora 440. Пишите в ЛС

Фотка моих красоток

d5e4f88df7e8.jpg f538c8324444.jpg


Сообщение отредактировал **PATCHWORK_Angel**: 22.08.2014, 15:25:57

  • 2

#1062
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

МММ, какая красотка. Поздравляю!


  • 0

#1063
**PATCHWORK_Angel**

**PATCHWORK_Angel**
  • Частый гость
  • 59 сообщений

МММ, какая красотка. Поздравляю!

Спасибо!


  • 1

#1064
gala_t75

gala_t75
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть не исправная швейная машинка (плата сгорела ) ,может кому то нужно на запчасти . Пишите договоримся . 

 

IMG_20140823_195503.jpg


  • 0

#1065
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Есть не исправная швейная машинка (плата сгорела ) ,может кому то нужно на запчасти . Пишите договоримся .


Сколько лет машинке, где работала и что за плата?

Сообщение отредактировал Джейхан: 24.08.2014, 10:38:32

  • -1

#1066
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Подскажите.пожалуйста. какую машинку купить.Цель- пришивать замки и подклад к сумкам связанные крючком. 

Спасибо! 


  • 0

#1067
gala_t75

gala_t75
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Есть не исправная швейная машинка (плата сгорела ) ,может кому то нужно на запчасти . Пишите договоримся .


Сколько лет машинке, где работала и что за плата?

 

Шила сама дома на ней лет 5 пользовалась ,это компьютерная машинка сгорела плата управления .


  • 1

#1068
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

На днях сбылась моя самая заветная мечта, муж подарил Bernina 780 с вышивальным модулем. Я в экстазе... девочки вот это МАШИНА.  

Если, кому интересно, продаю свою Bernina Aurora 440. Пишите в ЛС

Фотка моих красоток

d5e4f88df7e8.jpg f538c8324444.jpg

поделитесь отзывами о Bernina 780, как она в эксплуатации?


  • 0

#1069
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте! мне нужна распошивальная машина Janome cover pro 2 , и оконтователь к нему! Живу я сама в городе Талдыкорган и хотела поехать в Алмату на выходных или хотя бы в пятницу,чтоб не были закрыты магазины. Может кто видел эту машину в продаже?! Город я совсем не знаю,меня интересует район проспекта Жибек жолы.  И щипцы для установок кнопок с насадкими в наборе Набор Prym Vario Plus

m.jpg
Vario-Plus_p01_.jpg

Прикреплённые изображения:

  • i.jpg

Сообщение отредактировал botakan1989: 13.11.2014, 14:58:01

  • 0

#1070
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Здравствуйте! мне нужна распошивальная машина Janome cover pro 2 , и оконтователь к нему! Живу я сама в городе Талдыкорган и хотела поехать в Алмату на выходных или хотя бы в пятницу,чтоб не были закрыты магазины

у многих магазинов есть сайты, поищите, свяжитесь, чтобы ехать не "на авось"
  • 0

#1071
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

 

у многих магазинов есть сайты, поищите, свяжитесь, чтобы ехать не "на авось"

 

:) , а вы думали зачем я тут у всех спрашиваю, где,кто, что видел?! Я просто намучилась спрашивать по телефону,некоторые продавцы даже не знают или не понимают о чем я спрашиваю. Вы же тут "в теме", как-то прошлись по магазинам,может видели или уже что-то приобрели!!! "На авось"   я бы давно была бы в Алматы и вернулась бы ни с чем  :)


  • 0

#1072
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

а вы думали зачем я тут у всех спрашиваю, где,кто, что видел?! Я просто намучилась спрашивать по телефону,некоторые продавцы даже не знают или не понимают о чем я спрашиваю

ничего не думала, подробности Ваших поисков не знаю, спросили - я ответила
сюда звонили? http://sewing.kz/pro...e/cover_pro_ii/
или сюда http://kazbt.kz/prod...djRGZWJhM1cydzs
  • 0

#1073
botakan1989

botakan1989
  • Гость
  • 26 сообщений

 

а вы думали зачем я тут у всех спрашиваю, где,кто, что видел?! Я просто намучилась спрашивать по телефону,некоторые продавцы даже не знают или не понимают о чем я спрашиваю

ничего не думала, подробности Ваших поисков не знаю, спросили - я ответила
сюда звонили? http://sewing.kz/pro...e/cover_pro_ii/
или сюда http://kazbt.kz/prod...djRGZWJhM1cydzs

 

Спасибо,да была на этих сайтах. Буду брать у них, в крайнем случае ,если не найду дешевле. пока жду заказ в этом магазине http://tehcom.kz/p25...ina-janome.html, цена вроде нормальная 64 600, а в севинг 88 550 (накладно)!  


  • 0

#1074
Iren86

Iren86
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Швейные машины желательно покупать только в фирменных магазинах, со всеми гарантиями, сервисными центрами, консультантами, чтобы потом не бегать и не искать где ж тебе починят твою ласточку, и запасные части где взять. Особенно это оверлоков касается и распашивалок. Сначало поназаказывают в левых магазинах себе машины, потом бегают по всем сервисам и помощи просят, и нет ни бесплатных зап.частей ни бесплатного ремонта, и тратите потом по 20-30 тыщ на обслуживание. Вот и вся экономия. Сейчас валом хороших фирменных магазинов, с грамотными консультантами, и при них есть нормальные интернет-магазины, пусть дороже, зато надежно и безопасно. Всем, кто покупает машины через интернет, нужно задумываться, а не пролечу ли я?!.....


  • -1

#1075
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Всем, кто покупает машины через интернет, нужно задумываться, а не пролечу ли я?!.....

Легко так рассуждать, если живешь в большом городе, где "валом хороших фирменных магазинов, с грамотными консультантами".... А если живешь где-нибудь на периферии, и единственный выход - именно интернет? :spy:

Я обе свои машинки (швейку и оверлок) покупла через интернет, тьфу-тьфу, уже больше года пользуюсь обеими.... :smoke:


  • 3

#1076
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

здравствуйте. очень нужен ваш совет.

хочу купить вышивальную машинку, конкретно нужно вышивать инициалы, имена. хочу что бы несколько вариантов шрифта было. 

какую посоветуете брать, не сильно дорогую, до 100 тыс тг.?

заранее спасибо за совет!


  • 0

#1077
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Боюсь, что таких машинок не существует, ищите б/у, но на них цены тоже выше вашего бюджета.
  • 0

#1078
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Боюсь, что таких машинок не существует, ищите б/у, но на них цены тоже выше вашего бюджета.

 

да вы что?! да получается не дешевое удовольствие.....

а какую посоветуете вообще, выше моего бюджета?


  • 0

#1079
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Их не очень много, Джаномку 200 скорее всего не надо, очень маленькие пятна 10х10, не вариант, Джаномку 350, есть аналоги, но цена на нее много выше вашего бюджета.
Сходите на Осинку, там есть профи, задайте вопрос там, может вам лучше купить швейную с алфавитом, раз только надписи вышивать, но на них цена тоже существенно выше.
  • 0

#1080
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Их не очень много, Джаномку 200 скорее всего не надо, очень маленькие пятна 10х10, не вариант, Джаномку 350, есть аналоги, но цена на нее много выше вашего бюджета.
Сходите на Осинку, там есть профи, задайте вопрос там, может вам лучше купить швейную с алфавитом, раз только надписи вышивать, но на них цена тоже существенно выше.

 

спасибо большое за ответ.

с утра сижу на осинке))) советуют бразер 4000, но она бешеных денег стоит  :eek:  :faceoff: .

может действительно с рук поискать.

еще раз спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.