Перейти к содержимому

Фотография

Швейная машинкакакую выбрать?

* * * * * 3 Голосов шитьеjanome лапка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#581
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

впервые слышу, что в Астане есть специал.магазин по продаже швейных машин...


В Астане, навскидку, 4 специализированных отдела по продаже машин Джаноме и Бразер (из них 3 находятся в ТД Ырысты по Джангильдина) и был еще небольшой магазин, торгующий Бернинами, но кажется он закрылся, давно рекламы не было.
  • 0

#582
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений


впервые слышу, что в Астане есть специал.магазин по продаже швейных машин...


В Астане, навскидку, 4 специализированных отдела по продаже машин Джаноме и Бразер (из них 3 находятся в ТД Ырысты по Джангильдина) и был еще небольшой магазин, торгующий Бернинами, но кажется он закрылся, давно рекламы не было.

Тогда какую из моделей Janome посоветуете для начинающего?
  • 0

#583
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Тогда какую из моделей Janome посоветуете для начинающего?


Придете в магазин, в том же ТД Ырысты на первом этаже два отдела, они давно занимаются продажами, продавцы грамотные, вот они вам все покажут и расскажут.
А советы давать последнее дело, все равно выбирать вам, я свою машинку вообще на картинке в интернете увидела и влюбилась, люблю до сих пор, взаимно.

Лучше "пройдитесь" по Осинке, там есть и продавцы, и механики, и профессиональные портные и начинающие, задаются все возможные вопросы и есть обсуждения машинок по фирмам и моделям, хотя бы для расширения кругозора. Я пока купила свою машинку сидела там в засаде около полугода.
  • 0

#584
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Да "сижу" я на "Осинке"...
Просто та модель,которая мне приглянулась из Janome на Осинках не обсуждается. Вообще нет по ней никакой инфо...
  • 0

#585
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Просто та модель,которая мне приглянулась из Janome на Осинках не обсуждается. Вообще нет по ней никакой инфо...


Одно из трех - или старая маркировка (надо искать новую), или вообще сняли с производства или модель не достойна внимания.
  • 0

#586
Iren86

Iren86
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


впервые слышу, что в Астане есть специал.магазин по продаже швейных машин...


В Астане, навскидку, 4 специализированных отдела по продаже машин Джаноме и Бразер (из них 3 находятся в ТД Ырысты по Джангильдина) и был еще небольшой магазин, торгующий Бернинами, но кажется он закрылся, давно рекламы не было.


не закрылся и сейчас там как раз акция идет новогодняя, покупаешь машинку и получаешь подарок да и цены с хорошими новогоднии скидками
  • -1

#587
anchaaa

anchaaa
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день!
Не нашла коментов по машинке VERITAS Professional.
Кто ей пользуется подскажите пожалуйста, оправдывает ли она свою цену?
  • 0

#588
Iren86

Iren86
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добрый день!
Не нашла коментов по машинке VERITAS Professional.
Кто ей пользуется подскажите пожалуйста, оправдывает ли она свою цену?

veritas proffesional относится к классу электронных машин с большим количеством операций, естественно что она стоит дороже простых швейных машин. По качеству они хорошие. Это именно тот бренд веритас, который выпускали раньше немцы и который сейчас выкупил швейцарский завод Бернина.
  • -1

#589
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

не закрылся и сейчас там как раз акция идет новогодняя, покупаешь машинку и получаешь подарок да и цены с хорошими новогоднии скидками

а где он находится?
  • 0

#590
Iren86

Iren86
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


не закрылся и сейчас там как раз акция идет новогодняя, покупаешь машинку и получаешь подарок да и цены с хорошими новогоднии скидками

а где он находится?

На Кабанбай батыра 16 офис 8 1 этаж. Это филиал алматинского Дома швейных машин. Телефон и схему проезда можно посомтреть на офиц сайте www.rivia.kz в разделе филиалы
  • 0

#591
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

На Кабанбай батыра 16 офис 8 1 этаж. Это филиал алматинского Дома швейных машин. Телефон и схему проезда можно посомтреть на офиц сайте www.rivia.kz в разделе филиалы


Спасибо, а я долго искала их предыдущий офис по Манаса, еле нашла, да все заехать не могла, то грязь, то машину оставить негде, потом ремонт дороги, еще что-то, а после проезжала и видела, что офис без признаков жизни, да еще и рекламы в газетах не стало, вот и решила, что они совсем закрылись.
Заеду, посмотрю что у них есть.
  • 0

#592
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Подскажите пожалуйста. давно мечтаю поменять свою "старушку" машинку на хорошую современную, и хорошо бы еще с функцией вышивания. Где нибудь в канун НГ проходят акции со скидками?
А может кто нибудь продает свою, только в хорошем состоянии. Напишите пожалуйста мне в ЛС.
  • 0

#593
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

только что приехала, ездила на Фурмонова в Швейный Дом или Дом машин

а где именно находится этот магазин?
  • 0

#594
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Изображение
  • 0

#595
1965

1965
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Как это верно.Моя бабушка шила и вышивала на такой машине.Но технический прогресс не стоит на месте.Сейчас машинной вышивкой называется компьютерная вышивка,а не работа на свободно-ходовой машине типа Подольск или Чайка.

Сообщение отредактировал Roux: 12.01.2012, 23:20:32

  • 0

#596
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вот уж правда - ценное! У моей бабушки ножной зингер шпарит бесперебоев :super:

Сообщение отредактировал Roux: 12.01.2012, 23:20:51

  • 0

#597
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Добрый день всем.
Помогите, пожалуйста с выбором- ищется машинка для мамы, подшить/пришить/отремонтировать, не сложная, и не дорогая.

По цене присмотрела эти-
Sew Mini Джаноме
Bernette 10
Singer 8280
  • 0

#598
NNBota

NNBota
  • Гость
  • 5 сообщений
Тоже решила купить машинку современную. Моей Чайке электрической уже столько лет, что пора её на пенсию отправлять. А совсем без машинки жизнь свою не представляю, т.к. частенько что то подшиваю, перешиваю и т.д., для себя , детей и мужу. Подскажите какую брать.
  • 0

#599
katrin100788

katrin100788
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Тоже решила купить машинку современную. Моей Чайке электрической уже столько лет, что пора её на пенсию отправлять. А совсем без машинки жизнь свою не представляю, т.к. частенько что то подшиваю, перешиваю и т.д., для себя , детей и мужу. Подскажите какую брать.

Я себе недавно купила Brother LS-3125, очень удобная, функций не много (но мне лично хватает), шьет хорошо, и цена отличная (в районе 20000 тг)
  • 0

#600
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Я себе недавно купила Brother LS-3125, очень удобная, функций не много (но мне лично хватает), шьет хорошо, и цена отличная (в районе 20000 тг)

ДН! А в каком магазине приобрели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.