Перейти к содержимому

Фотография

Швейная машинкакакую выбрать?

* * * * * 3 Голосов шитьеjanome лапка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#561
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
А Веритас и Брозер,вышепохваленые,с оверлоком в комплекте? :spy:
  • 0

#562
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А Веритас и Брозер,вышепохваленые,с оверлоком в комплекте? :spy:

Veritas" -834 нет, насколько я знаю оверлог продается отдельно, это вообще отдельная машина
  • 0

#563
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


А Веритас и Брозер,вышепохваленые,с оверлоком в комплекте? :spy:

Veritas" -834 нет, насколько я знаю оверлог продается отдельно, это вообще отдельная машина

А я слышылы что лапки-насадки оверлок есть :faceoff:
  • 0

#564
Iren86

Iren86
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Никакие лапки и насадки не смогут Вам заменить настоящий оверлог. Если Вы шьете одежду то Вам надо брать отдельный оверлог 4-х или 3-х ниточный, ибо только он Вам сможет дать качественные оверлочные швы, а не как не швейная машина с ее 2-х ниточным оверлочным швом.
  • 0

#565
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Может немножко не по теме, просто не знала куда написать. Подскажите пожалуйста контакты мастеров, которые ремонтируют швейные машинки. У мамы электрическая очень хорошая, а сломалась ((
  • 0

#566
Iren86

Iren86
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Может немножко не по теме, просто не знала куда написать. Подскажите пожалуйста контакты мастеров, которые ремонтируют швейные машинки. У мамы электрическая очень хорошая, а сломалась ((


А что в гарантийном талоне не было указано, куда обращаться при поломке?
  • -1

#567
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Может немножко не по теме, просто не знала куда написать. Подскажите пожалуйста контакты мастеров, которые ремонтируют швейные машинки. У мамы электрическая очень хорошая, а сломалась ((


А что в гарантийном талоне не было указано, куда обращаться при поломке?

Мне нравится мастер в Белошвейке.
  • 0

#568
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А что в гарантийном талоне не было указано, куда обращаться при поломке?


Этой машинке уже больше 10 лет и покупали мы ее за границей, поэтому гарантийника нет ((
  • 0

#569
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Мне нравится мастер в Белошвейке.

ОК, завтра по Желтым страницам постараюсь найти )) спасибо большое ))
  • 0

#570
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений
ДВ!Пожалуйста омогите определиться с выбором швейной машинки(чем больше читаю,тем труднее сделать выбор :faceoff: ).Нужна машинка для домашних мелочей и работы с фетром,в пределах 30000 тг, с гарантией.В шитье новичок поэтому не могу определиться уже 2 недели :faceoff:Буду очень признательна всем советам!
  • 0

#571
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


А Веритас и Брозер,вышепохваленые,с оверлоком в комплекте? :spy:

Veritas" -834 нет, насколько я знаю оверлог продается отдельно, это вообще отдельная машина

В машинках есть виды строчки, которыми можно швы обработать, но это совсем не то, оверлог обрабатывает швы очень хорошо, они как заводские, поэтому лучше брать оверлог отдельно от машинки.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 09.12.2011, 15:15:21

  • 0

#572
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Никакие лапки и насадки не смогут Вам заменить настоящий оверлог. Если Вы шьете одежду то Вам надо брать отдельный оверлог 4-х или 3-х ниточный, ибо только он Вам сможет дать качественные оверлочные швы, а не как не швейная машина с ее 2-х ниточным оверлочным швом.

может посоветуете какой оверлуг лучше купить?
  • 0

#573
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
только что приехала, ездила на Фурмонова в Швейный Дом или Дом машин, как то так называется простите ради бога не помню, купила там на свое чудо Веритас - 834 лапка рубильник и лапка для вшивание шнура, уффффффф, а то сегодня с мужем ездили по магазинам и базарам искали эти лапки не нашли, один добрый дядечка сказал что на вашу машинку и не найдете , я аж расстроилась , ну в интернете нашла телефоны и вот нашла в одном месте и цена просто сказка и сервис супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! а выбор )))))))) чего только нет, только вот проблема я этого не понимаю, мне предлагали и то и это разные лапки насадки иглы а я чайник любитель , увидела что в инструкции написано и села шторы подшивать и прочитала что эта машина шнур вшивает на подол специальный такой вот пошла купила теперь смертельный номер, пошла шить))))))))))))
  • 0

#574
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
На Осинке есть целый раздел, посвященный оборудованию всех типов, марок и моделей, так что советую посмотреть там описания машинок, все за и против.
http://club.osinka.r...a7959dd7f000082
  • 0

#575
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Специальный форум, где ПРОФЕССИОНАЛЫ (швймеханики) советуют, какую швейную технику нужно покупать для домашнего использования - http://forum.ixbt.co....cgi?id=47:6311 Мне кажется, вопросы по выбору швейной техники лучше задавать там, ответят профи. Да и почитать высказывания швеймехаников про различные бренды и фирмы полезно при выборе машинки.

Так же могу подтвердить советы, которые выше уже были даны - даже самая "навороченная" швейная машинка не заменит оверлок. если собираетесь шить всерьез - лучше взять швейную машинку отдельно и оверлок отдельно.

Сообщение отредактировал Tihonya: 11.12.2011, 17:27:32

  • 0

#576
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Девочки, а я вот вчера увидела объявление в газете, говорят идет акция со скидками до 50% до 15 января в магазине швейных машинок (в Астане) и там даже проводятся акции когда сдаешь свою старую машинку а взамен получаешь новую с доплатой 2/3 от стоимости. считаю что очень хорошее дело. я сама вообще не умею шить и тем более пользоваться швейной машинкой. но хочу научиться и поэтому просматриваю соответствующую инфу.
  • 0

#577
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
А у нас в МЕТРО 16-18 декабря до 30% на машинки скидывают...стоит обратить внимание? :faceoff:
  • 0

#578
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

А у нас в МЕТРО 16-18 декабря до 30% на машинки скидывают...стоит обратить внимание? :faceoff:


Нет, машинку лучше покупать в специализированном магазине.
  • 0

#579
Iren86

Iren86
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я тоже всегда советую такую технику покупать в специализированных магазинах. где Вы получите полную консультацию по работе с машиной, информацию о дополнительных принадлежностях, и само собой о сервисе.
  • 0

#580
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, а я вот вчера увидела объявление в газете, говорят идет акция со скидками до 50% до 15 января в магазине швейных машинок (в Астане) и там даже проводятся акции когда сдаешь свою старую машинку а взамен получаешь новую с доплатой 2/3 от стоимости. считаю что очень хорошее дело. я сама вообще не умею шить и тем более пользоваться швейной машинкой. но хочу научиться и поэтому просматриваю соответствующую инфу.

а где находится этот магазин?
впервые слышу, что в Астане есть специал.магазин по продаже швейных машин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.