Перейти к содержимому

Фотография

Швейная машинкакакую выбрать?

* * * * * 3 Голосов шитьеjanome лапка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#321
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я сама нечаянно в осинке наткнулась на эту информацию, а по поводу настройки она автоматическая но также можно и в ручную.В четверг должны привезти оверлок с интернет магазина, по вашему совету выбрала 644(привезут отпишусь).
Спасибо.
  • 0

#322
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я вчера была в магазине"Мир швейных машин" на ул. Жибек Жолы(2373695).У них новая швейно-вышивальная маш. поступила Brother 900 по 135000т.Они там на ней уже вышивали, очень красиво особенно крестиком. Жаль торопилась, а то бы сфотала выставила.
  • 0

#323
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А как вам эта вышивальная красавица.Изображение
  • 0

#324
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Как вышивальная Brother 900 не очень-то, размер пялец маленький, всего 10Х10см, а это мало, "поиграться" достаточно, а для более-менее удовлетворителього результата не подходит. Если брать, то у того же Brotherа можно другие модели посмотреть или уж Джаноме 350Е брать.
  • 0

#325
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
http://www.prym-cons...c/0H090063_.pdf
Не в курсе где можно приобрести это лекало.
  • 0

#326
Марусянц

Марусянц
  • Гость
  • 45 сообщений
здравствуйте все!
собственно, хотела бы приобрести машинку б/у в хорошем состоянии. хочется лоскутное шитье попродовать, видела, как шьют сумк - просто супер! даже не верится, что своими руками!

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 13.04.2010, 21:56:42

  • 0

#327
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Как вышивальная Brother 900 не очень-то, размер пялец маленький, всего 10Х10см, а это мало, "поиграться" достаточно, а для более-менее удовлетворителього результата не подходит. Если брать, то у того же Brotherа можно другие модели посмотреть или уж Джаноме 350Е брать.

:-) Пару лет назад я задумчиво смотрела на тогдашнюю новинку - Джаноме200.. На неё были очень большие скидки по акции. Это бюджетный вариант вышивалки, дисплей там черно-белый, но выход на компьютер есть и еще куча всяких плюсов. Но пяльцы маленькие - не помню точно, кажется, 13*13 см. Я прочитала множество форумов, где общаются любительныцы машинной вышивки, и поняла, что пяльцы нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО БОЛЬШИЕ. То есть если кто берет сачала Джаноме 200, потом все равно рано или поздно задумывается о покупе вышивалки Джаноме 350...
  • 0

#328
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Джейхан, мне понравилась ваша машинка!
может такую возьму...


купила я эту машинку Janome ME23U. хотя изначально тоже думала взять попроще да подешевле... начиталась кучу отзывов, спасибо и вам и Тихоне за полезные ссылки. :D

насчет цен скажу так - у дядечки оптовика она стоит 45 тыс. я решила у него не брать, а взяла в интермаркет.кз у них на ЦТ тема http://vse.kz/index....;#entry12834804
для цт-шников скидка, мне обошлось в 47 тыс. решила я переплатить две тысячи, зато получить и доставку на дом и гарантийные талоны на обслуживание.
были у них правда неполадки с доставкой, но сервис вообщем-то страдает еще в здешних магазинах... в целом довольна, курьер приветливый и грамотный.

до этого ходила в Мир швейных машин на Тимирязева-Ауэзова, продавец совсем не понравилась, с неохотой объясняла, ничего не хотела показывать, мол вы сначала определитесь с моделью потом покажу :laugh:
и цена у них 57 тыс :lol:

еще не шила на ней, но мне она уже визуально так нравится!!! довольно грамотная инструкция, без ошибок на русском языке (к этому я щепетильна). вообщем счастливая! :smoke:
  • 0

#329
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
теперь я понимаю, почему у консультанта былл таакое лицо, когда я пришла и сказала, что я хочу оверлок, только не знаю какой и шить я на нем не умею, и она час обучала меня шитью на Джаноме. Хозяин был в магазине, видимо послать меня нельзя было.
  • 0

#330
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
themf
а как вы получили скидки аж в 2 тыс.тг?супер!просто сказали что с цт и все)?
  • 0

#331
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Хочу приобрести след.из моделек:
1.Janome 423S
2.Janome 415
3.Janome 542
4.Janome 521
5.Janome 419S
6.Janome Jem Gold

Для меня важно чтобы сшила машинка трикотаж,хлопок,байку,ситец,джинсу было б супер,укажите пожта какая именно шьет джинсу и трикотаж.Как из этих машин удобная в использовании?обязательно чтобы была оверлочное шитье,хочу не сильно громозкую машинку.Спасибо заранее за ваши ответы.Тоже собираюсь приобрести в эту субб. с ЦТ в продам,машинку Жаном!
  • 0

#332
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Если выбирать допустим между двумя модельками которые почти схожи по инструкции,Janome 419S и Janome 423S? какая из них лучше и удобнее в эксплуатации?спасибо!!
  • 0

#333
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки ДАВАЙТЕ СКООПЕРИРУЕМСЯ и закажем с Китая нитки.Здесь на ЦТ есть тема "Доставка с Китая любого товара по Вашему желанию". там Света. Ей можно заказать. Я сама хотела, но сумма маленькая. У нас они по 980т 1 маток.
http://item.taobao.c...m?id=2907230210
и
http://item.taobao.c...m?id=1783180372
У них кстати можно заказать швейную машинку.
  • 0

#334
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а оверлок стоит ли на барахолке покупать?едим туда в субб.цены на оверлок сколько кто знает?рассчитываю от 5 тыс.или можно туд в городе купить примерно до 10 тыс?спс!

и еще один вопрос,нитки для Жаном какие брать?и где лучше брать?может на барахолке?только как они будут выглядеть?куплю обычные еще)

Сообщение отредактировал Nouki: 15.04.2010, 09:37:25

  • 0

#335
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я поторопилась наверное с оверлоком ,хотя говорят нельзя сожалеть.Смотрите что я нашла у них.
http://item.taobao.c...m?id=2285585967
Он 5ниточный и цена приемлемая я только не знаю сколько у них доставка.
Кто нибудь у неё что нибудь заказывал откликнитесь?
  • 0

#336
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
[quote name='Nouki' date='15.04.2010, 09:36' post='12836359']
а оверлок стоит ли на барахолке покупать?едим туда в субб.цены на оверлок сколько кто знает?рассчитываю от 5 тыс.или можно туд в городе купить примерно до 10 тыс?спс!

и еще один вопрос,нитки для Жаном какие брать?и где лучше брать?может на барахолке?только как они будут выглядеть?куплю обычные еще)
[quote]
Вы наверно имеете ввиду 51 китайский,я брала его ещё 2 года назад на барахолке за 7000т.Я не думаю что он подешевел(тогда дол.стоил 12 ещё) я думаю что он сейчас в приделах 10.Не убиваемая вещь.С заправкой правда гемор.
Нитки подойдут "Идеал".

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 15.04.2010, 11:16:20

  • 0

#337
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Roux
Извиняюсь, ступила.
  • 0

#338
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

themf
а как вы получили скидки аж в 2 тыс.тг?супер!просто сказали что с цт и все)?


да, так и сказала... :-/

на их сайте цена менялась несколько дней, то 49 500 то 48 815.

в темке на ЦТ была указана цена 47 000, вот на это и указывала им :rotate: по телефону ответили, хорошо за 47 продадим!
  • 0

#339
dyatel

dyatel
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Я здесь же на ЦТ в "Центральная барахолка" в
"Шокирующие цены на швейные машины!, Brother, Boutique, Janome, Jaguar"
заказывала в интернет магазине
http://www.intermark...cial_sell_goods
швейную машинку Brother 600 за 88600т.Оверлок привезли сегодня Janome 644 продали за 50000т.
Скидку на оверлок сделали 5000т потому что я у них приобрела швейную маш.
Оверлок ,пока тестирую.
  • 0

#340
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я тоже у них же заказала:rotate: цена понравилась,да еще скидку сделали:-/
заказала Janome 525S,довольна как слон,пойду забирать в субботу))))))всем спасибо за отзывы и советы, особенно Тихоне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.