Перейти к содержимому

Фотография

Звездные войны: Эпизод III - Месть Ситхов"Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#301
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Ну не знаю - в "Алатау" звук - выше всякой критики - слышно было всё, даже сиплявые голоса дроидов!
  • 0

#302
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='23.05.2005, 15:45']да, чуть не забыл: куда можно "стукануть", что на фильм "до 13" пускают всех детей? ходили вчера днем, весь ряд сзади был заполнен детьми от 3 до 10. уже через полчаса (короче, после битвы) им это наскучило, они начали беситься, постоянно бегать за колой и попкорном, орать и прочее.

Это случайно не пятницу в 19-20, Алатау было? Такая же история, постоянно скрипит дверь, орава детей и тд...
  • 0

#303
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да, чуть не забыл: куда можно "стукануть", что на фильм "до 13" пускают всех детей? ходили вчера днем, весь ряд сзади был заполнен детьми от 3 до 10. уже через полчаса (короче, после битвы) им это наскучило, они начали беситься, постоянно бегать за колой и попкорном, орать и прочее.


Это случайно не пятницу в 19-20, Алатау было? Такая же история, постоянно скрипит дверь, орава детей и тд...

ну если "вчера днем" это в "пятницу в 19:20" - тогда да :smoke:

нет, вчера днем в "Армане". хочу в какой-нить МКИОС (или как он щас называетя) стукнуть. заипали ;)
  • 0

#304
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
А передо мною один перец сидел - у него в середине фильма закончились запасы пойла - так он ломанулся в буфет (места были почти по центру) - потом с полными руками назад!
А вообще тема жратвы в зале мне непонятна - могу понять пару бутылок пива, но чтобы сразу взять, не ходить во время сеанса - людям не мешать!
Один раз попробовали идти в ногу со временем - взяли по поп - корну, и начали жевать - такая гадость - я съел чуть - чуть, - остальное выбросил - что в нём такого люди находят!?
  • 0

#305
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Кстати, Лэндо нормальный негр будущего, где нет понятия цвет кожи. А вот Винду все-таки какой-то рассисткий негр получился

Ну не знаю, что вы понимаете под "расистским негром", но Ладно тоже полон стереотипов с некоторыми замашками этакого сутенера из Гарлема :smoke:
  • 0

#306
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Фильм старый, год сказать не могу, примерно, середина 80-х. Там сюжет был про маленькую девочку, ее родители погибли на Эндори, а война плюшевых мишек была с какими-то рыцарями-недобитками (не путать с джедаями). На мой взгляд, просто бред.

Кажется помню.

Не вот это?

http://www.imdb.com/title/tt0089110
  • 0

#307
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Фильм старый, год сказать не могу, примерно, середина 80-х. Там сюжет был про маленькую девочку, ее родители погибли на Эндори, а война плюшевых мишек была с какими-то рыцарями-недобитками (не путать с джедаями). На мой взгляд, просто бред.

Кажется помню.

Не вот это?

http://www.imdb.com/title/tt0089110


Ага, оно самое... фильм-поскребыш, никогда не забуду своего разочарования
  • 0

#308
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

и звук был отвратным. все-таки проблема копии?


скорее всего проблема "армана". там часто звук паршивый бывает. в "целинном" был отличный звук.
  • 0

#309
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и звук был отвратным. все-таки проблема копии?


скорее всего проблема "армана". там часто звук паршивый бывает. в "целинном" был отличный звук.

тут Ребел как-то отмечал, что в Армане паршивый звук на росфильмах. на иностранных раньше был нормальный.
  • 0

#310
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

5. Все говорят, Ситхи, Месть. А где эти Ситхи? Только Палпатин, Дуку и Эни?

Это все переводчики, язви их в мошонку! В оригинале - "Revenge of Sith", что можно перевести как "Месть Ситха".

6. Действительно насчет бессмертия Куай Гона, что-то неувязочка. Надо было еще с первого Эпизода гнуть эту линию, чтобы не было несуразности. (Я-то удивлялся в первом Эпизоде, почему тело Куай Гона не исчезло, когда его зарубли?).

Use your imagination :smoke:

Интересно также узнать что будет дальше делать Люк? Будет учить или нет?

По легенде - женится на Маре Джейд.

А вот полезная ссылочка. Такскать - Readme ;)
http://www.starwars.com/databank/

Сообщение отредактировал Manch: 23.05.2005, 17:47:13

  • 0

#311
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

5. Все говорят, Ситхи, Месть. А где эти Ситхи? Только Палпатин, Дуку и Эни?

Это все переводчики, язви их в мошонку! В оригинале - "Revenge of Sith", что можно перевести как "Месть Ситха".

а я после просмотра только укрепился во мнении, что лучше перевод "Реванш ситхов". самый что ни на есть реванш
  • 0

#312
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Сходил в субботу. Понравилось. Немного Офф: кто знает, где можно старые части купить? В смысле, не первые два эпизода))
  • 0

#313
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
О я тут прочитал, почему Ситхов так мало. Оказывается после модификации ордена Ситхов, должно было одновременно существовать не больше двух Ситхов. Учитель и ученик. По принципу взаимозаменяемости.

Еще вопрос, как так по дикой случайности получилось, что видный деятель планеты Вуки, Чубакка связался с Ханом Соло и в итоге внес свою лепту в уничтожении Империи...
  • 0

#314
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Вчер меня "силой" затащили в кино на ЗВ. Весь фильм проспал.

НО.
Заметил интересный момент когда первый раз в фильме встречаются Эникей и Падма. Точно не помню разговор, но суть такая:
(Э) - Я давно тебя не видела...
(П) - Я тоже соскучился...
....
(Э) - Я беремена...
(Э) - Как я рад...

Самое интересное, что если он ТАК долго отсутсвовал, то как же она "залетела".
  • 0

#315
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Осетр пера

Насчет урезанности некоторых эпизодов из фильма...вы видели Терминатор 2? Казалось бы оч старый и 100 раз просмотренный фильмец...я тоже так думал, а вот года два назад посмотрел full version, там тааааакие кадры есть...что фильм автоматически удлиняется на полчаса...это раз, делается интереснее, понятнее... и жестоких сцен, которые вам так нравятся, но которые вырезали гуманисты и цензурщики, валом просто... Чего стоит например, запинывание Сары Коннор, или Убийство Собаки Джона... наконец, непонятно, почему вырезали сцены с Т1000, когда его глючило и колбасило после жидкого азота... Так вот ждите через неск-ко лет полную версию от SW. :smoke:

Насчет жрачки в кино, передо мной миниатюрного вида поц...нес перед собой четыре(!) огромные пиццы, а мы взяли с собой по пиву и хот-догу ;) зато потом в кафешке оторвались)))

И кстати поражает несообразительность наших торговцев МПЕГами...когда вышел первый и второй эпизоды...4,5,6 продавали тут же... и их брали...а сейчас появился третий...а старых частей нема... глупо как-то

#316
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

да, чуть не забыл: куда можно "стукануть", что на фильм "до 13" пускают всех детей? ходили вчера днем, весь ряд сзади был заполнен детьми от 3 до 10. уже через полчаса (короче, после битвы) им это наскучило,

Да они пускают детей даже на фильмы "до 18"!

они начали беситься, постоянно бегать за колой и попкорном, орать и прочее. убил бы! как я понимал Энакина, мля.

Ой...

Ну не знаю - в "Алатау" звук - выше всякой критики - слышно было всё, даже сиплявые голоса дроидов!

В "С-А" звук и изображения нарекания тоже не вызывали. Это, наверное был глюк конкретного кинотеатра...

Мне вторая часть немножко больше понравилась... Красиво там было во время преследования в метеоритном поясе и сцены битв на планетах... В третьей части, к сожалению, космические и планетарные баталии показаны урезанно - больше времени было отведено битвам на мечах, к чему у меня относительное равнодушие... :smoke:
  • 0

#317
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Вчер меня "силой" затащили в кино на ЗВ. Весь фильм проспал.

НО.
Заметил интересный момент когда первый раз в фильме встречаются Эникей и Падма. Точно не помню разговор, но суть такая:
(Э) - Я давно тебя не видела...
(П) - Я тоже соскучился...
....
(Э) - Я беремена...
(Э) - Как я рад...

Самое интересное, что если он ТАК долго отсутсвовал, то как же она "залетела".

благодаря голографическому половому акту
  • 0

#318
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Здорово всем!
Люди, а кто понял почему Падме умерла? :smoke:
Типа, она не хочет жить - этот доктор в конце сказал!
А как же её ДЕТИ???
Разве она не обязана жить хотя бы ради них?!
  • 0

#319
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Здорово всем!
Люди, а кто понял почему Падме умерла?  :smoke:
Типа, она не хочет жить - этот доктор в конце сказал!
А как же её ДЕТИ???
Разве она не обязана жить хотя бы ради них?!


Падме не смогла смирицца с мыслью, што она родила двойню от человека, предавшего идеалы димакратии
ужас какой ;)
;)
  • 0

#320
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Осетр пера

Насчет урезанности некоторых эпизодов из фильма...вы видели Терминатор 2? Казалось бы оч старый и 100 раз просмотренный фильмец...я тоже так думал, а вот года два назад посмотрел full version, там тааааакие кадры есть...что фильм автоматически удлиняется на полчаса...это раз, делается интереснее, понятнее... и жестоких сцен, которые вам так нравятся, но которые вырезали гуманисты и цензурщики, валом просто... Чего стоит например, запинывание Сары Коннор, или Убийство Собаки Джона... наконец, непонятно, почему вырезали сцены с Т1000, когда его глючило и колбасило после жидкого азота... Так вот ждите через неск-ко лет полную версию от SW. :smoke:


Сори офтоп, но это не то когда у Шварци из башки вытащили чип, Сара при этои хотел его молотком прибить (чип), а Джон ее руку перехватил и не дал мол ... ? Потому что в обычном варианте этого нету , когда они в гараже сидят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.