Перейти к содержимому

Фотография

Звездные войны: Эпизод III - Месть Ситхов"Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#261
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
очень понравилась лающая игуана, ну или что там это было :smoke:
красиво нарисованы жители той планеты

хороший грим вообще

Анакина надо было добить контрольным в голову...
  • 0

#262
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Салам, Все!
Сходил в пятницу! Я потрясен! Даже если он был бы жутко отстойным, он бы все равно понравился! Это отличает настоящих фанатов от просто попсы. Этого стоило ждать 15-20 лет! Однозначно. Получил такой моральный кайф. Обязательно пойду еще разков эдак...

Теперь бе эмоций.
1. Мэйс Винду не понравился вообще. Политкорректность рулит, конечно, но... Хотя бы в этом фильме он мог не пихать свои рэперские-негретянские замашки. Одна только его хромающая, вприпрыжку походка чего стоит? Типа, тысячи лет развивалась цивилизация, а негры останутся такими же (тем более джедаи). И зачем ему надо было приходить к Палпатину с тремя другими джедаями, если они умерли сразу, а с Лордом мог и он сам справиться. Да и вообще джедаи (сами ведь подозревали) давно могли прийти к Палпатину и спровоцировать его, дабы он показал свою сущность и тут же кокнуть.
2. Некоторые джедаи действительно мясо. Иногда кажется что Ар2Дэ2 может лучше за себя постоять.
3. Если судить по 2-3 эпизоду любой из видных джедаев (Винду, Анакин, Кеноби, Йода, Император) запросто, на 2 головы сильнее и искуснее Люка Скайуокера и Дарта Вэйдера из 4-5-6. В погоне за зрелищностью режиссер только усилил разницу в классе. Бои Люка были несколько романтическими, но менее яркими.
4. Все-таки Анакин действительно был Избранником. Ибо в итоге в 6-ом эпизоде, исполнил свою судьбу и уничтожил главного Ситха.
5. Все говорят, Ситхи, Месть. А где эти Ситхи? Только Палпатин, Дуку и Эни? И эти трое (причем, обычно не больше двух) сильне всего ордена джедаев, вместе с подаванами, юнглингами и тд... Так может безопаснее Республике будет именно с Ситхами? Кеноби в конце кричит умирающему Эни, "Ты должен был уничтожить всех Ситхов, а не ввергнуться в пучину Темной стороны" (примерно). Так всего лишь надо было уничтожить Императора.
6. Действительно насчет бессмертия Куай Гона, что-то неувязочка. Надо было еще с первого Эпизода гнуть эту линию, чтобы не было несуразности. (Я-то удивлялся в первом Эпизоде, почему тело Куай Гона не исчезло, когда его зарубли?).
7. Кстати, интересно было бы знать, как дальше дела пойдут у Республики, после 6-эпизода. Не думаю, что гладко, ведь там хаос. Интересно также узнать что будет дальше делать Люк? Будет учить или нет?

Схожу еще!!!!
  • 0

#263
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
[/QUOTE]Вопрос то в другом был, как Квай Гон им сумел воспользоватся (бессмертием) если его привалили в 1-ом Э ?[/QUOTE]
Квай гона завалили в 4 части а не в 1ой.Не путайте порядок серий -
Episode I - The Phantom Menace (1999)
Episode II - Attack of the Clones (2002)
Episode III - Revenge of the Sith (2005)
Episode IV - A New Hope (1977) - вот здесь замочили КГ. :smoke:
Episode V - The Empire Strikes Back (1980)
Episode VI - Return of the Jedi (1983)
  • 0

#264
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кстати, а чего все джедаи так тупо поумирали от рук простых солдат? Про буддийских монахов сказано: если встретишь буддиского монаха, ударь его. Если уклонится - значит настоящий, если нет - нефиг рядиться в одежду монаха.
Блин, я б на месте Анакина после обрубания конечностей тоже бы злилась лет двадцать... короче, не нравятся мне старые джедаи, только Магистр Йода респект имеет. Подлость Оби вана вообще безгранична - надо ж было так подставить Падмэ!
  • 0

#265
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сходила на 2 :smoke:
вау!
это супер!
второй просмотр диалоги несколько сгладил и они показались не такими тупыми))
респект, Лукас)
  • 0

#266
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

..адмирал Гривус, самый необычный персонаж ? Этакий Джон Константин через много-много лет ? Кашляющий киборг ? Сильно;
..граф Дуку, мужественно принял смерть.

вчера по channel V показывали передачу про ЗВ - там лукас сказал о гривусе что это будет some alien in the droid shell ;)
а у дуку перед смертью помоему был очень испуганный вид ... :smoke:
  • 0

#267
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

очень понравилась лающая игуана, ну или что там это было :smoke:
красиво нарисованы жители той планеты

хороший грим вообще

Анакина надо было добить контрольным в голову...


Что ты, что ты! Типун тебе!
Чтобы мы тогда смотрели? ;)
  • 0

#268
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
И есть у меня подозрение, что Ющенко читал сценарий до съемок - "Я изуродован после покушения на мою жизнь!"
  • 0

#269
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Кстати, а разве Мэйс Винду (Самуэль Эль Джексон, так проще) не появлялся в "Episode IV", "Episode V" и "Episode VI"?
  • 0

#270
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Кстати, а разве Мэйс Винду (Самуэль Эль Джексон, так проще) не появлялся в "Episode IV", "Episode V" и "Episode VI"?

Нет, там был совсем другой чернокожий персонаж, друг Хана Соло, кажется, его звали Ландо Карлиссиан
  • 0

#271
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Кстати, а разве Мэйс Винду (Самуэль Эль Джексон, так проще) не появлялся в "Episode IV", "Episode V" и "Episode VI"?

Нет, там был совсем другой чернокожий персонаж, друг Хана Соло, кажется, его звали Ландо Карлиссиан


А, точняк, и Совета там уже не было! Всё, вспомнил...
  • 0

#272
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Куай Гона замочили в первом Эпизоде.
В четвертом "замочили" Оби вана.

Кстати, Лэндо нормальный негр будущего, где нет понятия цвет кожи. А вот Винду все-таки какой-то рассисткий негр получился
  • 0

#273
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Пока тут компетентные люди, которые всех персонажей знают наизусть, скажу-ка я сказку одну...
Смотрел на днях "Телеканал Культура", и ведущий (с гнусавым таким голосом. Он раньше видео-фильмы, по-моему, переводил, а теперь авторскую программу ведёт) в получасовой передаче рассказывал о съёмках, актёрах, короче, весь этот бред обычный. Но между делом обмолвился о каком-то сериале, который Люкас, якобы, всё-таки будет снимать, несмотря на негодования фанатов. И продолжение, и не продолжение. Типа, вообще, чёрт знает что, но имеющее непосредственное отношение к "SW".
Это как, утка?
  • 0

#274
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Куай Гона замочили в первом Эпизоде.
В четвертом "замочили" Оби вана.

Кстати, Лэндо нормальный негр будущего, где нет понятия цвет кожи. А вот Винду все-таки какой-то рассисткий негр получился


Ничто человеческое им (джедаям) не чуждо! :smoke:
  • 0

#275
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Куай Гона замочили в первом Эпизоде.
В четвертом "замочили" Оби вана.

сори обшибся :smoke:
  • 0

#276
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Пока тут компетентные люди, которые всех персонажей знают наизусть, скажу-ка я сказку одну...
Смотрел на днях "Телеканал Культура", и ведущий (с гнусавым таким голосом. Он раньше видео-фильмы, по-моему, переводил, а теперь авторскую программу ведёт) в получасовой передаче рассказывал о съёмках, актёрах, короче, весь этот бред обычный. Но между делом обмолвился о каком-то сериале, который Люкас, якобы, всё-таки будет снимать, несмотря на негодования фанатов. И продолжение, и не продолжение. Типа, вообще, чёрт знает что, но имеющее непосредственное отношение к "SW".
Это как, утка?


У Лукаса уже был фильм, отпочковавшийся от звездных войн - про Эндори. Туповатый, честно говоря. Можт, и еще чего снимет, реквизиту-то сколько осталось!
  • 0

#277
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Пока тут компетентные люди, которые всех персонажей знают наизусть, скажу-ка я сказку одну...
Смотрел на днях "Телеканал Культура", и ведущий (с гнусавым таким голосом. Он раньше видео-фильмы, по-моему, переводил, а теперь авторскую программу ведёт) в получасовой передаче рассказывал о съёмках, актёрах, короче, весь этот бред обычный. Но между делом обмолвился о каком-то сериале, который Люкас, якобы, всё-таки будет снимать, несмотря на негодования фанатов. И продолжение, и не продолжение. Типа, вообще, чёрт знает что, но имеющее непосредственное отношение к "SW".
Это как, утка?


У Лукаса уже был фильм, отпочковавшийся от звездных войн - про Эндори. Туповатый, честно говоря. Можт, и еще чего снимет, реквизиту-то сколько осталось!


Да, я слышал про реквизит, а вот про "Эндори" - нет :smoke: Какого года лента?

Он (Люкас) говорил, точнее - сокрушался по поводу того, что остался очень большой потенциал у его этой выдуманной Вселенной, что он не смог до конца выжать из неё то, что можно было. Что, мол, люди на Земле умудряются сериалы на 200 серий снимать и всем нескучно, а он сделал целый мир - и 6 жалких серий. Правда, добавил, что некоторые непонятки можно решить с помощью компьютерных игр, но я пару-тройку игр течения SW прошёл вдоль и поперёк, и вопросов у меня меньше не стало ;)
  • 0

#278
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Фильм старый, год сказать не могу, примерно, середина 80-х. Там сюжет был про маленькую девочку, ее родители погибли на Эндори, а война плюшевых мишек была с какими-то рыцарями-недобитками (не путать с джедаями). На мой взгляд, просто бред.
  • 0

#279
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Значит, мне определённо повезло, раз я не видел этого :smoke:
Ненавижу плюшевые юбки и плюшевых медведей ;)
  • 0

#280
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
С удовольствием посмотрел. Правда вот вопрос: когда Анакин рубился с Оби Ваном, Оби Ван говорил Анакину, типа давай назад, парень, не фиг там делать на темной стороне. Интересно как бы ему простили его выкрутасы с юнлингами? Пожурили и все? Иди опять в честные воины?
Еще: Йода обмолвился, что Оби Ван может общаться с Квай Гоном и все. Хоть бы показал как он это делал... А то в 4-6 эпизодах Люк запросто общался с духом Оби Вана.
Прикол: рядом сын друга зарыдал при просмотре. Он фанател от Анакина, а тут после зарубки юнлингов все рухнуло. Идеал не просто расстаял, а подложил кучу. Теперь ему надо срочняк показать 4-6 эпизоды.
А вообще было бы классно, если б Лукас переснял 4-6 эпизоды, а то щас они смотрятся как баловство какое-то. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.