Перейти к содержимому

Фотография

Звездные войны: Эпизод III - Месть Ситхов"Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#281
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Анакин просто секси получился. Не мальчик, но муж (правда, сценарий все-таки туповат).
Лично я от старых эпизодов фанатею больше.
  • 0

#282
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
в далекой придалекай галактике
Нормальный пацан стал чмом, замочил братву и малолеток, кинул законных и свою залетевшую бабу, замутил кипежь и подмял весь общак под своего нового папика, после чего был четвертован и сожжен паханом, выжил, но ходил потом всю жизнь в каске и противогазе.
  • 0

#283
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Веселые картинки на тему ЗВ... (осторожно траффик)

Изображение

Сообщение отредактировал gamayun: 23.05.2005, 11:42:41

  • 0

#284
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Кстати, в конце рубиловки между Эни и Оби... Оби спрыгнул на берег реки из лавы и говорит "Все кончено, Анакин. Я стою выше". И потом зарубил прыгнувшего на него Эни. Неужели высота расположения для Джедаев так уж смертельно важна? Мне кажется просто перевели невпопад.
Кто знает сколько уже собрал этот вильм по всему миру?
  • 0

#285
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Кто знает сколько уже собрал этот вильм по всему миру?


Yahoo! называет следующую цифру - $158,500,000 (сборы только в США).
Бюджет картины $115,000,000 (est.)
  • 0

#286
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Чесно сказать что то меня мало впечатлил фильм! ну не этого ожидалось!
Да батальные сцены все на высшем уровне! но нет того удовлетворения :smoke:
  • 0

#287
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
[quote name='OmonRa' date='23.05.2005, 10:05'][/QUOTE]Вопрос то в другом был, как Квай Гон им сумел воспользоватся (бессмертием) если его привалили в 1-ом Э ?[/QUOTE]
Квай гона завалили в 4 части а не в 1ой.Не путайте порядок серий -
Episode I - The Phantom Menace (1999)
Episode II - Attack of the Clones (2002)
Episode III - Revenge of the Sith (2005)
Episode IV - A New Hope (1977) - вот здесь замочили КГ. :smoke:
Episode V - The Empire Strikes Back (1980)
Episode VI - Return of the Jedi (1983)[/QUOTE]


Прежде чем делать заявления, нужно самому быть в курсе. Джедая Квай Гон Джина, учителя Оби Ван Кэноби убил Дарт Мол на планете Набу ударом двухблейдного меча в грудь, сие действие произошло Episode I - The Phantom Menace (1999), то есть как я говорил в первой части, эпизоде то есть
  • 0

#288
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Пока тут компетентные люди, которые всех персонажей знают наизусть, скажу-ка я сказку одну...
Смотрел на днях "Телеканал Культура", и ведущий (с гнусавым таким голосом. Он раньше видео-фильмы, по-моему, переводил, а теперь авторскую программу ведёт) в получасовой передаче рассказывал о съёмках, актёрах, короче, весь этот бред обычный. Но между делом обмолвился о каком-то сериале, который Люкас, якобы, всё-таки будет снимать, несмотря на негодования фанатов. И продолжение, и не продолжение. Типа, вообще, чёрт знает что, но имеющее непосредственное отношение к "SW".
Это как, утка?

ДжЛукас по телеку как-то сказал "после 3 части, наконец-то смогу снимать фильмы которые никто не будет смотреть" :smoke:
думаю может и снимет какое-нить "другое кино", но потом опять вернется к ЗВ ;)
  • 0

#289
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Аншлаг даже в Сары-Арке и даже на третий день (на первый сеанс билеты кончились, на второй попали только взяв их заранее...)

Он (Люкас) говорил, точнее - сокрушался по поводу того, что остался очень большой потенциал у его этой выдуманной Вселенной, что он не смог до конца выжать из неё то, что можно было. Что, мол, люди на Земле умудряются сериалы на 200 серий снимать и всем нескучно, а он сделал целый мир - и 6 жалких серий.

Да, было бы неплохо... Но только, чур, без вырождения в сериалы. Можно, например, снять Эпизод VII... Или Эпизод IIIa (пояснить какие-нибудь моменты или просто заполнить сюжетный промежуток между 3 и 4м...)

И есть у меня подозрение, что Ющенко читал сценарий до съемок - "Я изуродован после покушения на мою жизнь!"

Мне тоже это бросилось в глаза (точнее, в уши)!

Блин, я б на месте Анакина после обрубания конечностей тоже бы злилась лет двадцать...

;)

короче, не нравятся мне старые джедаи, только Магистр Йода респект имеет. Подлость Оби вана вообще безгранична - надо ж было так подставить Падмэ!

Кстати, мне показалось, что сейчас он скажет: "Она не виновата - она не знала..." (или что-нибудь вроде), а он просто сказал: "Оставь ее..." (надо же, благородный какой... ;))
Хотя, Оби ван из них еще самый симпатичный персонаж наряду с Йодой...

А вообще было бы классно, если б Лукас переснял 4-6 эпизоды, а то щас они смотрятся как баловство какое-то.

Точно... :smoke:
  • 0

#290
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
да вроде в играх есть эти дополнения к фильмам.
  • 0

#291
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

А вообще было бы классно, если б Лукас переснял 4-6 эпизоды, а то щас они смотрятся как баловство какое-то. :smoke:

не трогайте святое!!!
  • 0

#292
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Отличный художественный фильм!
Ходили в субботу в "Алатау" на дневной сеанс - полный зал народа, правда, половина начала заходить в лучших традициях жанра - когда погасили свет! :smoke: Тащили попкорна кто сколько мог - у одной девки - в каждой руке по огромному стакану - я ещё подумал - неужели она всё это сможет съесть!
На удивление, за весь сеанс не слышал ни одной сотки, хотя, может не обратил внимания - фильм смотрится на одном дыхании, если не считать, соплежуйных сцен Анакина с Падме - эти романтические отдушины считаю неуместными!

Понравился момент, когда Магистр Йода, изображающий пенсионера с тросточкой, пошинковал, как капусту, злодеев, которые хотели его ликвидировать на планете Вуки!

Удивил своей неживучестью Винду - разряда электричества, после которого Йода умудрился навалять горяченьких Императору, хватило, чтобы тот вывалился, ни за что не зацепившись - как - то не по - джедайски!
  • 0

#293
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Отличный художественный фильм!
Ходили в субботу в "Алатау" на дневной сеанс - полный зал народа, правда, половина начала заходить в лучших традициях жанра - когда погасили свет!  :smoke:  Тащили попкорна кто сколько мог - у одной девки - в каждой руке по огромному стакану - я ещё подумал - неужели она всё это сможет съесть!
На удивление, за весь сеанс не слышал ни одной сотки, хотя, может не обратил внимания - фильм смотрится на одном дыхании, если не считать, соплежуйных сцен Анакина с Падме - эти романтические отдушины считаю неуместными!

Понравился момент, когда Магистр Йода, изображающий пенсионера с тросточкой, пошинковал, как капусту, злодеев, которые хотели его ликвидировать на планете Вуки!

Удивил своей неживучестью Винду -  разряда электричества, после которого Йода умудрился навалять горяченьких Императору, хватило, чтобы тот вывалился, ни за что не зацепившись - как - то не по - джедайски!


Ему же руку Вейдер рубанул ...
  • 0

#294
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а фраза "в целях обиспичения большей стабильности и димакратии объявляю Республику Империей" очень напомнила Назарбаевские речи
  • 0

#295
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Ему же руку Вейдер рубанул ...


Ну так а вторая же осталась!

Да и вообще, один Йода среди Джедаев только и пользовался Силой!
Как он лихо отбросил на несколько метров Императора своей "ударной волной"!
А остальные? Никто! Винду даже - якобы великий Джедай, и тот, оставшись без руки даже ничего наколдовать не смог - улетел вниз, МЯСО, однозначно!
  • 0

#296
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мне понравился
тока звук падла в начале в кинотеатре запороли, приходилось вслушиваца минут сорок
  • 0

#297
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
А актёр из этого - Андерсен или как ещё, который Лорд Вейдер - вообще никакой!
Да и Вейдер в IV,V,VI как - то по - представительнее был - и ростом и в плечах!
Думаю, что на роль Анакина - Вейдера надо было звать Кличко - старшего, актёрское мастерство, думаю, у них на одном уровне, за то Вейдер бы получился настоящий!
  • 0

#298
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Ему же руку Вейдер рубанул ...


Ну так а вторая же осталась!

Да и вообще, один Йода среди Джедаев только и пользовался Силой!
Как он лихо отбросил на несколько метров Императора своей "ударной волной"!
А остальные? Никто! Винду даже - якобы великий Джедай, и тот, оставшись без руки даже ничего наколдовать не смог - улетел вниз, МЯСО, однозначно!


Да но в 2Эпизоде он голову Джанго Фэту отбрил за пару секунд, тогда как Оби Ван долго возился с ним (с Фэтом) так и не завалил ...
  • 0

#299
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
имхо, лучшая из новых частей. нет детскости и мультиковости первого эпизода и излишней сопливой мелодраматичности второго. наконец-то нечто похожее на старые части которые снимай-не переснимай - лучше не сделаешь. очень неплохо у Лукаса с третьим эпизодом вышло. очень.

правда, поначалу пробивало на смех. Лукас, видимо, насмотрелся советских фильмов про летчиков :smoke: потому что если эпизод, когда Энакин и Обиван летят к кораблю Дуку вызывает лишь ассоциации с "В бой идут одни "старики" ("Ничего не вижу, ничего не вижу" - "Держись, Ромео, держись!"), то посадка остатков звездного крейсера - это чистейший "Экипаж" ;) ("Тормози!" - "Не тормозиться!" - "Тормози!" - "Не тормозиться!")

есть, конечно, и то, что не понравилось. не знаю, вследствие чего, "порезали" моменты, которые могли сделать фильм лучшим из всей сексталогии ( ;) ). самые драматичные сцены оказались куцыми - гибель джедаев, гибель детей, сомнения Энакина, его переход на темную сторону и т.д.
я понимаю, конечно, что фантастика, но когда генерал Гривус вылетал с крейсера, разбив "окно"... ну в общем, понятно, что произошло. могли бы этот момент как-нибудь обставить. хоть бы трубки свои для дыхания нацепили.
далее, это постоянные напоминания о демократии. я уже точно не помню, разве в 4-6 частях они были?

не понял один момент: Энакин фактически обменял свой переход на темную сторону на жизнь Падме. Падме умерла. какого черта он не прихлопнул тут же Императора? он ведь теперь как тот кузнец - не нужен.

что очень понравилось: все бои и битвы. просто отлично. прищуренный взгляд Йоды во время боя с Императором. аж пробрало. похороны Падме. очень красиво.

насчет актеров, актерских работ просто нет. в принципе, этому есть объяснение. косвенно оно дано Портман, сказавшей, что очень тяжело работать на фоне синих стен в павильоне, периодически разговоривая то с куклами, то с предметами.

зы: не удивлюсь, если как и с ВК ЗВ-3 дадут "Оскар" за лучший фильм. так сказать, по совокупности. это не значит, что я считаю его достойным. просто не удивлюсь. прецедент с ВК есть.
  • 0

#300
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
да, чуть не забыл: куда можно "стукануть", что на фильм "до 13" пускают всех детей? ходили вчера днем, весь ряд сзади был заполнен детьми от 3 до 10. уже через полчаса (короче, после битвы) им это наскучило, они начали беситься, постоянно бегать за колой и попкорном, орать и прочее. убил бы! как я понимал Энакина, мля.

и звук был отвратным. все-таки проблема копии? потому что вроде здесь люди смотрели в разных залах, но все жалуются. пока люди говорили еще ниче так, но если дроиды или "не люди", просто невозможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.