Перейти к содержимому

Фотография

Звездные войны: Эпизод III - Месть Ситхов"Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#241
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Йода рэп читает, а не говорит ;)

;) точно.. прикольный он ваще уродец. з.в. портит то что в них слишком много рас повпихали. особенно в первой части. собачек, мишек там всяких.. :smoke:
  • 0

#242
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
[quote name='Manch' date='21.05.2005, 20:41']
------------------
Кстати, GL, немного позволил себе постебаться. Например, в эпизоде, атаки дроидов на Кашиик, два вукиса прыгают на робота с тарзаньим криком ;)

------------------[/QUOTE]
В 6Эпизоде с таким криком Чуи прыгал на шагающий танк на Эндоре.


Насчет того, как Квай Гон "изобрел" бессмертие. Смотрим внимательно Эпизод 6, самый конец ? празднование победы. Среди живых два призрака ? один из которых ? Оби Ван. Как говорили индусы, мы отдав концы не умираем насовсем, а джедаи и подавно. Видимо, они развополщаются в чистую Силу. ;) Это, например, объясняет почему, Оби Ван в поединке с Дартом Вейдером позволил себя "убить", выключив меч. :)
Вообще, индуизма в фильме хватает ? Йода говорит Анакину, что не стоит привязываться к тем, кого мы любим. Так что можно сказать, что Скайуокера погубила материальная привязанность. :smoke:

ЗЫ И про длительность жизни вукисов ? в одной из стратегий на тему ЗВ, их продолжительность жизни около 300 лет кажись... Атакующие поинты у них еще нехилые ? сметали стартруперов нафиг. :)

ЗЗЫ Люди у кого есть Эпизоды 4, 5, 6 с новыми кадрами? [/QUOTE]

А при чем тут 6 Эпизод ?
Бессмертием джедай овладели где то между 3 и 4 Э.

Вопрос то в другом был, как Квай Гон им сумел воспользоватся (бессмертием) если его привалили в 1-ом Э ?
  • 0

#243
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Посмотрела "Звездные войны. Эпизод третий" сегодня я (буду разговаривать как Йода - инверсией, обратным порядком слов в предложении:smoke:). не видела до этого ни одного фильма о Звездных вонах. Ожидала, что хуже будет, т.к. не люблю фантастику. начало предсказуемым было и не предвещало хорошего ничего. В космосе войны , плохие vs. хорошие. Но зато стало все потом намного интереснее. Чувствовалась сильная политическая подоплека: заговор, интриги. И определить даже нельзя было, кто хороший герой, а кто плохой. Показалось, что перестали американские фильмы быть "черно-белыми" мне.
Четко прорисована линия с Анакином, который впоследствии стал Дартвейдером. Вначале наивный мальчик это, свято чтет кодекс джедаев который . Терзают сомнения насчет правильности своих поступков его. Хочет, чтобы все было как можно лучше он. Использует эту наивность коварный Предводитель Ситхов. Переходит на сторону темных сил парниша, борется за демократию и справедливость (за это критики и сравнивают героя с Бушем!). Подумываю посмотреть предыдущие фильмы из серии я.

Суперфраза: "Вот так, под громовые аплодисменты, умирает свобода"

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 21.05.2005, 22:43:11

  • 0

#244
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Йода рэп читает, а не говорит :)

;) точно.. прикольный он ваще уродец. з.в. портит то что в них слишком много рас повпихали. особенно в первой части. собачек, мишек там всяких.. ;)

Не уродец он, а довольно милый! на старичка-китайца, сэнсея такого похож! такой мощненький, мне понравилось как он сразу троим головы отсек, когда те его убить хотели. А его "Фиаско потерпел я" и эти трагически-печальные ушки!!! :smoke:
  • 0

#245
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Суперфраза: Под аплодисменты (и дельше не помню! напишите!!! - говорит Падма в сенате)


Вот так умирает свобода, под звуки аплодисментов !

Сообщение отредактировал Elegance: 21.05.2005, 22:47:08

  • 0

#246
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Не сочтите за рекламу, но кто хочет прикупить Световой Меч может это сделать тут Кстати даже Дуковский есть рогулькой

Но перед использованием обязательно прочитайте инструкцию,
а то изрубите себя на куски :smoke: , потом придется облачать в костюм черного цвета с панелью управления на груди ;)

Сообщение отредактировал Elegance: 21.05.2005, 22:48:14

  • 0

#247
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

В 6Эпизоде с таким криком Чуи прыгал на шагающий танк на Эндоре.

Теперь понятно в кого Тарзан такой рослый ;)

Вопрос то в другом был, как Квай Гон им сумел воспользоватся (бессмертием) если его привалили в 1-ом Э ?

Ну значит у джедаев эта фича активирована по-дефолту :smoke:

Кстати, тут по телеку промелькнули переводы слов "ДжеДай" (какой-то воин) и "Йода" (не помню). И история имени Оби Ван Кеноби: это был фургон: Kenobi Van.
  • 0

#248
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Grey_W
мда, вчера народу до фига было в Синема...  ;)
оч.много знакомых встретила... которых наверное 100 лет не видела )))
)))


Ба! Вы мну видели? :smoke: *в шоке*

#249
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Классный момент!

Изображение

Жаль, что не так долго показали это сражение (вуки vs. дроиды).
  • 0

#250
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
Вчера посетила столь долгожданное зрелище, впечатление двоякое. Зрелищность несомненно присутствует, однако, можно было бы диалоги более глубокомысленными сделать. Общение иногда происходило как в теннисе: ты- мне,я - тебе.
И еще, может я чего не понимаю, но эти товрищи в безвоздушном пространстве в кислороде не нуждаются что ли?

#251
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Вчера посетила столь долгожданное зрелище, впечатление двоякое. Зрелищность несомненно присутствует, однако, можно было бы диалоги более глубокомысленными сделать. Общение иногда происходило как в теннисе: ты- мне,я - тебе.
И еще, может я чего не понимаю, но эти товрищи в безвоздушном пространстве в кислороде не нуждаются что ли?


Это ж фантастика!
  • 0

#252
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кстати, тут по телеку промелькнули переводы слов "ДжеДай" (какой-то воин) и "Йода" (не помню). И история имени Оби Ван Кеноби: это был фургон: Kenobi Van.

здесь есть про "джедай" и еще много интересного!
25 интересных фактов о космической саге Лукаса
  • 0

#253
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

Вчера посетила столь долгожданное зрелище, впечатление двоякое. Зрелищность несомненно присутствует, однако, можно было бы диалоги более глубокомысленными сделать. Общение иногда происходило как в теннисе: ты- мне,я - тебе.
И еще, может я чего не понимаю, но эти товрищи в безвоздушном пространстве в кислороде не нуждаются что ли?


Это ж фантастика!

ну я так и подумала :smoke:

#254
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений
сходил в пятницу - потрясен до глубочайчих закоулков души!!! ;)
особливо самая первая сцена боя над планетой-городом (о, планета-город это нечто! поражающая воображение, каждый раз когда вижу ее - дух захватывает!)!!! одни баз-дроиды чего стоят!а посадка!...

вопщем ясно, цель данной части состыковать вторую и четвертую по логике, событиям. когда начали массово убивать джедаев, стало понятно почему в 4-5-6 частях их почти нет...стерли память роботу которого Анакин собрал еще в детстве...уничтожили предсатвителей торговой федерации...заявили челобаку...убрали С.Джексона...ну итд
хочется еще раз сходить!

p/s этих жывотных которые ходят на фильмы чтобы поржать да попкорн поесть, в бобруйск ссылать надо!!! козлы, сидели весь фильм обсирали :smoke: хорошо что звук громкий , почти заглушал их

p/s/s специально узнавал, ни в гриндоге ни в меломане 4-5-6 частей нет ;)

p/s/s/s теперь хочется чтобы выпустили dvd pack со всеми частями, с дополненными сценами, с киношным дубляжом!
  • 0

#255
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера сходила на фильм!
оо.. люди! я полностью довольна увиденным! вначале я жутко боялась что сделают какойнить эпизод 3.5, т.к. инфы очень много и не согла понять как столько инфы покажут нам!
но я увидела ВСЕ!!!
и ОЧЕНЬ довольна!
это общее впечатление!
а вот по подробных махам:
в самом начале в момент битвы, я немного расстроилась из-за поведения Ани и Оби.. они вели такой серьезный разговор но както хило, без эмоций абсолютно : ( но это ничиго!
диалог Падмэ с Ани это конеечно верх романтизма..гг.. толи перевод такой неэмоционильный толи на самом деле такая лажа : )
безумно понравился "повод" перехода к темным.. любовь) в глубине душе я этого и жаждала, а тут!!! я спасу ее от смерти )) ну не прелесть ли!
ннемного разочарована в джедаях, которые пришли арестовать главного ситха) как он их троих сразу зарубил?? как будто те джедаи даже реакции не имеют! фи.. рассиделись и заржавели в своем совете!
в общем, не считая мелких разочарований, весь фильм произвел великолепное впечатление!

вышла в полном восторге и с супер-настроением!

сегодня снова иду на сеанс!

на самом деле - долгожданное!
:smoke:
  • 0

#256
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Фчера был, панравилось, акуенна! Ситхи рулят адназначна!
  • 0

#257
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

здесь есть про "джедай" и еще много интересного!
25 интересных фактов о космической саге Лукаса

Спасибо!
Вот для тех, кто в Казнете http://friends.kz/20...zdnye-voyny.htm
  • 0

#258
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Вчера посетила столь долгожданное зрелище, впечатление двоякое. Зрелищность несомненно присутствует, однако, можно было бы диалоги более глубокомысленными сделать. Общение иногда происходило как в теннисе: ты- мне,я - тебе.
И еще, может я чего не понимаю, но эти товрищи в безвоздушном пространстве в кислороде не нуждаются что ли?


Это ж фантастика!

ну я так и подумала :smoke:


Кстати, писал я предыдущий пост, ещё не увидев премьеру (премьеру для себя, разумеется). Так вот, прошло 7 часов. Я - только что с кинотеатра. Фильм понравился, но... Но ждал я большего, почему-то...

А в конце улыбнулся, глядя на лица людей, которым "скинули подарочек". Лица у статистов были очень печальные...
"Ни хрена, принёс нам Аист траблу"...

Кстати, смотреть мне было интереснее, прочитав ваши посты, цитаты и мнения.
Вывод: буду чаще тут я.
Да прибудет с вами сила...
  • 0

#259
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Все бы хорошо, но сцена перехода Анакина на темную сторону не очень убедительна. Ну не пошел бы он детей убивать сразу, это было бы логичнее после поединка с учителем, а так притянуто за уши. Первые эпизоды зрелищнее, но чувствуется перебор. Еще вспоминаю момент из шестого эпизода, когда Люк и Лея разговаривали о матери. Лея сказала, что помнит только, что она была очень красивая и все время плакала. Это она про приемную мать вспоминала? И кстати, как она умудрилась стать сенатором в 18 лет?
  • 0

#260
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ну не пошел бы он детей убивать сразу,

детей жалко... янглингов... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.