Перейти к содержимому

Фотография

Детский гинекологкуда обратиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#16687862
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список: Детский Гинеколог


1. Кадырбаева Дарига Садвакасовна
349-43-49; ул. Муканова,239 (уг. Шевченко) "Институт Молекулярной Медицины"

2. Алимбаева Гуля Назаровна
222-31-17; 222-34-64/79; 278-95-48 МЦ«Казмед» мкр-н «Аксай-5», дом 12-А.
349-43-49; ул. Муканова,239 (уг. Шевченко) "Институт Молекулярной Медицины"

3. Шакаралиева Элеонора Мамедовна
279 02 12 Городской центр репродукции человека


4. 777 212 22 62 Галочкина Оксана Леонидовна

220 230 09; 255 04 67 Vita Vent ул. Дежнева,16


Сообщение отредактировал Egregious: 14.03.2016, 20:54:29

  • 3

#61
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Что за Брак и Семья? можно контакты?
  • 0

#62
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Брак и Семья находится на Жибек-жолы, угол Наурызбай батыра (если вы в Алматы), телефон уточните в справочной.

Я свою дочь возила на 8 марта-Калинина, там есть детский гинеколог
  • 0

#63
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Брак и Семья находится на Жибек-жолы, угол Наурызбай батыра (если вы в Алматы), телефон уточните в справочной.

там же находится Городской центр репродукции человека (тел выше есть в закрепленном сообщении)
  • 0

#64
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, скиньте, пож-та, сотовый Гули Назаровны. Можно в личку. Она в институте по Ленина в верх не принимает?
  • 0

#65
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Скажите, дочке 13 лет, месячных еще нет. Пора сходить к гинекологу?
  • 0

#66
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Скажите, дочке 13 лет, месячных еще нет. Пора сходить к гинекологу?

ДН. Мне кажется, что еще рано поднимать панику. Ведь у всех детей разные организмы, у кого-то раньше приходят - у кого-то позже. У дочери моей подруги эти дела пришли в 14 лет, никаких отклонений и патологий не обнаружено. Здоровья вам.
  • 0

#67
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Скажите, дочке 13 лет, месячных еще нет. Пора сходить к гинекологу?


Либо к эндокринологу :)
  • -1

#68
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД! Решила отписаться! Сходила сегодня с дочкой к гинекологу детскому в Достар Мед, получила нагоняй, что неправильно мыла ребенка!Сама виновата говорят. :mad: Сказали, что нужно тщательно и аккуратно все промывать (сверху вниз), но без мыла! Оно до 14-15 лет вообще не нужно! У малышки сильное сращение было, даже уретра стала закрываться (и это за какие то 3 дня, между прочим!) . :cry: :cry: :cry: Врач обработала все фурацилином и сразу же все разлепила (с помощью вазелина, если не ошибаюсь). Нам после процедур прописали пока бепантен мазь мазать, и ванночки с солью и ромашкой.
  • 0

#69
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Контакты врача

Таурбаева Гульмира Муратовна к.м.н., акушер-гинеколог, детский-подростковый гинеколог, врач высшей категории (пишу с визитки)
382 54 90 -91, -92, -93, -94

Принимает в Достар Меде (по Кихтенко, угол Гагарина)
Врач мне понравился, спокойная, аккуратная, адекватная. Во время приема и процедур разговаривала с ребенком (доче 1 годик), вела себя с ней ласково, успокаивала ее. Прием стоит 5 тысяч., за процедуру ( разъединение спаек) заплатили еще 5 штук :eek: ... Ну да ладно, главное, чтоб дите не болело...
  • 0

#70
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
были у Кадырбаевой, водили племянницу. компетентна, внимательна, деликатна, учитывая специфику. у меня самой в детстве с геникологией были проблемы, на всю жизнь испортили отношение к этим докторам. но эта врач понра. имхо
  • 0

#71
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
ДД.мне педиатр сказала,что у моей дочи срастание идет,грит что надо немного разрез сделать,но я так боюсь этого :eek: Это не отразиться в дальнейшем развитии половых органов? Просто никогда не слышала про это и у близких окружающих такого не было.... :faceoff:
  • 0

#72
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

ДД.мне педиатр сказала,что у моей дочи срастание идет,грит что надо немного разрез сделать,но я так боюсь этого :eek: Это не отразиться в дальнейшем развитии половых органов? Просто никогда не слышала про это и у близких окружающих такого не было.... :faceoff:



Я тоже не слышала о таком, пока сама не столкнулась! на развитии насколько я знаю, не сказывается. Если все вовремя исправить, конечно! Срастается, как правило, кожа. Я выше уже писала, как и что у нас было! Сейчас уже 4 месяца прошло, и все у нас хорошо, слава Богу! ;)
  • 0

#73
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Сходила я недавно к гинекологу,вернее сводила свою дочу....Она говорит,что все нормально,педиатр не правильно сказала :mad: ....оч обрадовалась,но блин такая злая была на нашего доктора. Как можно так говорить,если не разбираешься в этом?! Сказала бы,что просто нужна консультация,а не ведите ее сразу чуть ли не на оперцию.... :shy:
  • 0

#74
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки, может быть, кто-то сможет порекомендовать? Контакты просьба в ЛС (желательно мобильный тел.)


Ищем Хорошего специалиста!
Дополнительная работа!

Требуется акушер - гинеколог для проведения обучающего тренинга по подготовке беременных женщин к родам.

1) Опыт работы акушером-гинекологом
2) Наличие собственных детей
3) Доброжелательность
4) Оптимизм
5) Умение красиво, ясно и доступно излагать материал (на тему подготовки беременных к родам: периоды родов, приемы обезболивания в родах, настрой на успешные роды, как вести себя в родах, партнёрские роды) – программа имеется
6) Желание дополнительно реализоваться

Это работа, которую легко совмещать с основной работой.
Курс-тренинг проходит в сб и вс с периодичностью 1 раз в месяц.

chydo.mama@gmail.com
Тел. 8 707 20 300 20, 392 03 11

Собеседования будут проходить с 07 декабря по 16 декабря 2012г.

Изображение
  • -2

#75
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Контакты врача

Таурбаева Гульмира Муратовна к.м.н., акушер-гинеколог, детский-подростковый гинеколог, врач высшей категории (пишу с визитки)
382 54 90 -91, -92, -93, -94

Принимает в Достар Меде (по Кихтенко, угол Гагарина)
Врач мне понравился, спокойная, аккуратная, адекватная. Во время приема и процедур разговаривала с ребенком (доче 1 годик), вела себя с ней ласково, успокаивала ее. Прием стоит 5 тысяч., за процедуру ( разъединение спаек) заплатили еще 5 штук :eek: ... Ну да ладно, главное, чтоб дите не болело...


Вообще не понравилась, мы к ней пришли по поводу как мне показалось воспаления в промежности, один раз были выделения желтого цвета. Предупредила ее что у нас ППР, так она дочку толком не посмотрела, фонариком посветила и все, руки помыла, перчатки не одела, все мне про ППР говорила, что нам надо лечь в стационар, стала пропихивать, их (Достармеда) невропатологов, хотя я ей сказала что мы к Прохоровой собираемся. Мазок не взяла, хотя при нашем диагнозе должна была проверить эстроген в мазке. На мои вопросы не ответила. В заключении написала что нам необходима консультация невропатолога (которую нам и так назначил эндокринолог) и сделать МТР головного мозга (это как мне кажется должен назначать невропатолог, а не гинеколог). В итоге отдали 5000 тенге, просто так, никакой полезной информации не получила. Для себя рещила сводить дочь к другому гинекологу, скорее всего к Кадырбаевой.
  • 0

#76
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

. Для себя рещила сводить дочь к другому гинекологу, скорее всего к Кадырбаевой.

Все правильно, идите к Кадырбаевой.
Она оооочень опытный врач. Еще меня смотрела :) и дочу свою с синехиями я тоже к ней водила.
Умеет найти подход к ребенку, все объясняет ну и главное у нее постоянное большое количество деток, а значит она с разными случаями сталкивалась - и такими как наши, уверена, тоже.
К ней лучше в молекулярку идти, там по записи и наплыв не такой, как в брак и семья.
  • 0

#77
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


. Для себя рещила сводить дочь к другому гинекологу, скорее всего к Кадырбаевой.

Все правильно, идите к Кадырбаевой.
Она оооочень опытный врач. Еще меня смотрела :) и дочу свою с синехиями я тоже к ней водила.
Умеет найти подход к ребенку, все объясняет ну и главное у нее постоянное большое количество деток, а значит она с разными случаями сталкивалась - и такими как наши, уверена, тоже.
К ней лучше в молекулярку идти, там по записи и наплыв не такой, как в брак и семья.


Invite, а у Вашей дочери она брала мазок, чтобы посмотреть в нем эстрадиол?

Сообщение отредактировал СИПА: 27.02.2013, 17:14:04

  • 0

#78
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Invite, а у Вашей дочери она брала мазок, чтобы посмотреть в нем эстрадиол?

Нет, не брала. Тогда мы еще не знали, что у нас опережение :(

В любом случае, сначала в кабинете вы все проблемки с ней обговорите, а потом уже пойдете в смотровую.
Она очень аккуратная, поэтому не переживайте, малышка скорее всего ничего даже не заметит.
  • 0

#79
fialka.kz1

fialka.kz1
  • Гость
  • 15 сообщений
ой, девочки, столкнулась я с этой синехией, я по моему до сих пор в шоке. я не слышала, что такое бывает(((( побывала я у дет.гинеколога в керуен медикус . ваще не понра. прием длился 4 минуты, никакого контакта с ребенком, на мои вопросы толком не могла ответить, пока что назначила овестин и ромашковые ванночки (доче 4,5 мес), пока ее назначение не применила, т.к хочу еще сходить к другому спецу, почитав тему, я так поняла лучше идти к Кадырбаевой.

Сообщение отредактировал fialka.kz1: 02.03.2013, 20:50:10

  • 0

#80
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

ой, девочки, столкнулась я с этой синехией, я по моему до сих пор в шоке. я не слышала, что такое бывает(((( побывала я у дет.гинеколога в керуен медикус . ваще не понра. прием длился 4 минуты, никакого контакта с ребенком, на мои вопросы толком не могла ответить, пока что назначила овестин и ромашковые ванночки (доче 4,5 мес), пока ее назначение не применила, т.к хочу еще сходить к другому спецу, почитав тему, я так поняла лучше идти к Кадырбаевой.


Она в ИММ пон, ср, пят с 9 до 12, но лучше записаться, она часто раньше уходить, прием стоит 3000, разделение синехий 1000, мазок 800. Еще можете сходить к Алме Назаровне, она завтра с обеда в Казмеде будет. У нее прием 5000 тг по-моему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.