Перейти к содержимому

Фотография

Детский гинекологкуда обратиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#16687862
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список: Детский Гинеколог


1. Кадырбаева Дарига Садвакасовна
349-43-49; ул. Муканова,239 (уг. Шевченко) "Институт Молекулярной Медицины"

2. Алимбаева Гуля Назаровна
222-31-17; 222-34-64/79; 278-95-48 МЦ«Казмед» мкр-н «Аксай-5», дом 12-А.
349-43-49; ул. Муканова,239 (уг. Шевченко) "Институт Молекулярной Медицины"

3. Шакаралиева Элеонора Мамедовна
279 02 12 Городской центр репродукции человека


4. 777 212 22 62 Галочкина Оксана Леонидовна

220 230 09; 255 04 67 Vita Vent ул. Дежнева,16


Сообщение отредактировал Egregious: 14.03.2016, 20:54:29

  • 3

#21
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Моей дочке 8 лет,постоянно болит низ живота.К каким только специалистам не водила,ни-кто не может поставить точный диагноз.Посоветовали сходить к детскому гинекологу,обязательно сходим. Говорят ,что у девочек 8-9 лет могут начаться месячные,а боль в животе,это матка готовится...
Девочки,скажите,у кого нибудь из ваших дочек были такие ранние месячные? А то я в шоке,что-то совсем рано и страшно...
  • 0

#22
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у подружки детства в 10 лет месячные начались, но она такая толстенькая с детства была, ранняя, в общем
и то слишком рано, мне кажется
  • 0

#23
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Моя доча тоже полненькая и ранняя.Говорят ,сейчас у детей акселерация,они очень развитые,и ранние месячные сейчас норма. Но,все равно, пугает это все.Что делать будем,лет в 15....
  • 0

#24
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Здравствуйте, хочу вам посоветовать своего гинеколога, так как знаю её уже около 15 лет и ходила к ней еще ребенком. Она и детский и врозлый. Ооочень приятная женщина. Телефон сказать не могу так как недавно потеряла сотку со всеми номерами, она работает в детской поликлинике на Пушкина Маметова, зовут её Александра Александровна. принимает каждый день до часу дня.
  • 0

#25
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а кто знает специалиста Гулю Назаровну
в четверг идем к ней
принимает в Казмеде на Момыш улы - Шаляпина
интересно там есть очереди?
  • 0

#26
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Я дюймовочку свою водила к галочкиной в Вита-вент!! супер доктор!!

запись за 1,5-2 месяца только вот, но это и говорит о профессионализме, не так ли?!
  • 0

#27
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а кто знает специалиста Гулю Назаровну
в четверг идем к ней
принимает в Казмеде на Момыш улы - Шаляпина
интересно там есть очереди?

Слышала хорошие отзывы.Вы как сходите отпишитесь,пжл.А что за Казмед на Момыш-улы Шаляпина?Можно телефончик?Или по каким дням и как она там принимает.Я почему-то думала она в ЦММ,уже сегодня хотела звонить узнавать.А тут такая инфа ;) , мы живем как раз совсем рядом.
  • 0

#28
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


а кто знает специалиста Гулю Назаровну
в четверг идем к ней
принимает в Казмеде на Момыш улы - Шаляпина
интересно там есть очереди?

Слышала хорошие отзывы.Вы как сходите отпишитесь,пжл.А что за Казмед на Момыш-улы Шаляпина?Можно телефончик?Или по каким дням и как она там принимает.Я почему-то думала она в ЦММ,уже сегодня хотела звонить узнавать.А тут такая инфа ;) , мы живем как раз совсем рядом.

я вот тоже обрадовалась что совсем рядом с нами принимает
завтра напишу телефон... и отзыв
  • 0

#29
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Спасибо,буду ждать.Только где там казмед? Там "Сункар" есть,прям на углу.
  • 0

#30
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Алимбаева Гуля Назаровна - на самом деле одна из лучших специалистов в амбулаторной гинекологии и детской гинекологии. Врач, который очень вдумчиво подходит к пациентам и лечению. Человек, который помимо практического опыта имеет серьезную научную подготовку.
  • 1

#31
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

у подружки детства в 10 лет месячные начались, но она такая толстенькая с детства была, ранняя, в общем
и то слишком рано, мне кажется

Могу вас мамочки успокоить, полнота не влияет на начало превращения девочки в девушку!
Я сама в детстве была "шариком", а вот цикл начался у самой последней в классе! В 14-15 лет!
Вот акселерация это да! Видно время такое!
  • 0

#32
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
у меня в 11 лет пошли месячные, но я до 11 класса весила 40 кг, потом прибавила 2 кг и так вплоть до 24 лет!


Как обещала - отписываюсь по Гуле Назаровне.
Доктор классный, очень доступно все объясняет, назначила нам щадящее лечение.
Казмед находится По Момыш улы ниже Шаляпина, через дорогу от Спутника.
Принимает она по понедельникам и четвергам, запись на прием по телефону 2783548
каб №12
  • 0

#33
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки решила поднять тему...
нам Гуля Назаровна выписала от синехии протирать место срастания стерильным растительным маслом.... но что-то уже месяц не помогает... отпишитесь - у кого были такие проблемы и как можно избьежать применения гормональных препаратов? спасибо
  • 0

#34
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
подскажите пожалуйста телефон Центра репродукци (консультация брак и семья) что на Жибек Жолы.
  • 0

#35
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
в каждой детской поликлинике 1 раз в неделю принимает детский гинеколог.
  • 0

#36
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, поднимаю темку - у дочи (год и 5 мес.) обнаружила уплотнение в одной груди. Педиатр отправила к гинекологу.
Мож у кого из деток было такое? Почитала в инете - одни говорят, что пройдет до 2-х лет, другие говорят, что срочно на всякие анализы... вощим в замешательстве...
Думаю, сходить все-таки ж к гинекологу детскому.

У кого есть контакты Гули Назаровны и где она сейчас принимает?
  • 0

#37
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

у меня в 11 лет пошли месячные, но я до 11 класса весила 40 кг, потом прибавила 2 кг и так вплоть до 24 лет!


Как обещала - отписываюсь по Гуле Назаровне.
Доктор классный, очень доступно все объясняет, назначила нам щадящее лечение.
Казмед находится По Момыш улы ниже Шаляпина, через дорогу от Спутника.
Принимает она по понедельникам и четвергам, запись на прием по телефону 2783548
каб №12

Подскажите пожалуйста, сколько стоит у нее приём?
  • 0

#38
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
У дочки проблемы появились, какие -то высыпания на половых органах.
Сегодня стояла в очереди к детскому гинекологу в центре репродукции человека (на жибек жолы) это же кошмар.... мамы из-за очереди чуть не передрались, хотя все с талончиками по времени???)))
Так мы и не попали, ушли не дождались очереди, уж ооооочень она по времени отставала, а я на работу опаздывала.

Может кто подскажет где есть платный прием детского гинеколога? Хочу избежать и очередей и нервотрепки.
  • 0

#39
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

У дочки проблемы появились, какие -то высыпания на половых органах.
Сегодня стояла в очереди к детскому гинекологу в центре репродукции человека (на жибек жолы) это же кошмар.... мамы из-за очереди чуть не передрались, хотя все с талончиками по времени???)))
Так мы и не попали, ушли не дождались очереди, уж ооооочень она по времени отставала, а я на работу опаздывала.

Может кто подскажет где есть платный прием детского гинеколога? Хочу избежать и очередей и нервотрепки.


Я своего ребенка водила в Институ Репродуктивной Медицины (там где центр ЭКО) на Толе би - Космонавтов. Там принимает детский гинеколог Татьяна Сергеевна (фамилию не помню). Очень понравилась и врач и сама обстановка. У дочи было небольшое воспаление, она все доступно нам объяснила и назначила вполне адекватное лечение. А главное никакой очереди.
  • 0

#40
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


У дочки проблемы появились, какие -то высыпания на половых органах.
Сегодня стояла в очереди к детскому гинекологу в центре репродукции человека (на жибек жолы) это же кошмар.... мамы из-за очереди чуть не передрались, хотя все с талончиками по времени???)))
Так мы и не попали, ушли не дождались очереди, уж ооооочень она по времени отставала, а я на работу опаздывала.

Может кто подскажет где есть платный прием детского гинеколога? Хочу избежать и очередей и нервотрепки.


Я своего ребенка водила в Институ Репродуктивной Медицины (там где центр ЭКО) на Толе би - Космонавтов. Там принимает детский гинеколог Татьяна Сергеевна (фамилию не помню). Очень понравилась и врач и сама обстановка. У дочи было небольшое воспаление, она все доступно нам объяснила и назначила вполне адекватное лечение. А главное никакой очереди.

Спасибо большое! А у Вас нет телефона клиники, чтобы записаться или так можно прийти без записи? И сколько стоит прием?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.