Перейти к содержимому

Фотография

Детский гинекологкуда обратиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#16687862
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список: Детский Гинеколог


1. Кадырбаева Дарига Садвакасовна
349-43-49; ул. Муканова,239 (уг. Шевченко) "Институт Молекулярной Медицины"

2. Алимбаева Гуля Назаровна
222-31-17; 222-34-64/79; 278-95-48 МЦ«Казмед» мкр-н «Аксай-5», дом 12-А.
349-43-49; ул. Муканова,239 (уг. Шевченко) "Институт Молекулярной Медицины"

3. Шакаралиева Элеонора Мамедовна
279 02 12 Городской центр репродукции человека


4. 777 212 22 62 Галочкина Оксана Леонидовна

220 230 09; 255 04 67 Vita Vent ул. Дежнева,16


Сообщение отредактировал Egregious: 14.03.2016, 20:54:29

  • 3

#1
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сабж, собственно.
Кто, где, почем? Ну очень надо, на след неделе, как минимум.
Всем заранее реверанс.

#2
kleine_frau

kleine_frau
  • Гость
  • 39 сообщений
Попробуйте обратиться в Центр Молекулярной Медицины.
Вот ссылка на сайт, где есть описание услуг, адрес и телефоны ЦММ:
http://www.doctor.kz...ull.aspx?cID=14
  • 0

#3
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Детский гинеколог в Центре репродукции принимает бесплатно (как минимум тех, кто по району подходит, но никто место жительства и не проверяет, ествественно). И на удивление, к детскому гинекологу там можно попасть совсем без очереди.
  • 0

#4
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Детский гинеколог в Центре репродукции принимает бесплатно (как минимум тех, кто по району подходит, но никто место жительства и не проверяет, ествественно). И на удивление, к детскому гинекологу там можно попасть совсем без очереди.

А где центр географически находится? И какой район приписки у них? Есть ли своя лаборатория (вдруг анализы и всякое такое)?

#5
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Это на углу Дзенжинского и Горького, не заблудитесь.А район...Медеуский кажется. Для ориентира - напротив через дорогу кафешка "Каре".

Сообщение отредактировал Silk: 28.02.2005, 13:10:28


#6
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Это на углу Дзенжинского и Горького, не заблудитесь.А район...Медеуский кажется. Для ориентира - напротив через дорогу кафешка "Каре".

Спасибо большое :rolleyes:

Если вдруг кому понадобится, то:
пн, вт, пят - 12-30 до 18-00
ср, чт - 8-30 до 16-00

Прием до 17 лет - бесплатный

#7
Пузунчик

Пузунчик
  • Гость
  • 9 сообщений
В Центре молекулярной медицины детского гинеколога зовут Гуля Назаровна. Первичный прием гинеколога у них - 1000 тенге, вторичные дешевле.
  • 0

#8
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

В Центре молекулярной медицины детского гинеколога зовут Гуля Назаровна. Первичный прием гинеколога у них - 1000 тенге, вторичные дешевле.

Спасибо.

Я когда им перезвонила, то мне невнятно только цену сказали. Расписания сказали нет, звоните попозже. Про анализы (есть ли лаборатория и все такое) тоже не ответили, попросили перезвонить еще раз попозже. А попозже трубку не взяли, хотя было вполне рабочее время. Я два раза их набрала и бросила это гиблое дело.
Не судьба наверное.

Сообщение отредактировал MercEdes: 02.03.2005, 19:34:46


#9
Пузунчик

Пузунчик
  • Гость
  • 9 сообщений
Просто она еще и директор Центра, поэтому скорее всего поэтому накладки с расписанием получаются. А анализы можно у них сдать.
  • 0

#10
O"K

O"K
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У нас пошли нелады с дочей, срочно нужен детский гинеколог. К кому обратиться, не знаем. Посоветуйте, кто сталкивался с этим. Только, к сожалению, мы многих уже обошли...
  • 1

#11
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

У нас пошли нелады с дочей, срочно нужен детский гинеколог. К кому обратиться, не знаем. Посоветуйте, кто сталкивался с этим. Только, к сожалению, мы многих уже обошли...


Детский гинеколог есть в центре планирования семьи на Горького/Дзержинского.
  • 0

#12
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

У нас пошли нелады с дочей, срочно нужен детский гинеколог. К кому обратиться, не знаем. Посоветуйте, кто сталкивался с этим. Только, к сожалению, мы многих уже обошли...


Обсуждалась тема: тут, дали ссылку на конкретного доктора.
Мы сами ходили в Центр Репродукции, врача зовут Дарига... отчество не помню, но если спросить, там ответят. Мы остались довольны.

#13
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
На Ленина, институт акушерства и гинекологии, есть доктор султанова жанна умурзаковна. правда принимает раз или два в неделю, не знаю по каким дням.
она ведет и взрослых, оперирует,принимает роды, но ее специализация детская гинекология. моя сестра проходила там аспирантуру,работала с ней, очень хвалила.
  • 0

#14
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Mercedes,
Как у вас закончился поход к детскому гинекологу в Центре Репродукции? Пожалуйста, поделитесь опытом.
Принимают ли маленьких деток (моей дочке 2,3 годика)?
  • 0

#15
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
еще есть специалист в ЦОЗМР на Ленина, Султанова Жанна Умирзаковна, главный внештатный детский гинеколог МЗ РК. Принимает она только в этом центре, только в пятницу с 14.00 до 16.00. Естественно, очередь, прием 500 тг.
  • 0

#16
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Очень хороший детский гинеколог работает в Детской Поликлинике на Пушкина возле Зеленого базара! я не помню ее фамилию, но зовут ее Александра Александрована, женщине лет 35-40 - удивительно деликатная, оч хороший специалист! Она работает и с женщинами, но и детей принимает!!! я сама в детстве попадала к ней - реально, когда повзрослела не понимала, почему подружки так боятся гинекологов, потому что сама имела оч позитивный опыт общения с этим доктором! Просто тысячу раз рекомендую!
так.. ну ей щас далеко за 40 наверное. потому что мое первое посещение ее кабинета было лет 15 назад...

Сообщение отредактировал Anel`: 03.05.2006, 18:28:38

  • 0

#17
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Mercedes,
Как у вас закончился поход к детскому гинекологу в Центре Репродукции? Пожалуйста, поделитесь опытом.
Принимают ли маленьких деток (моей дочке 2,3 годика)?

Дай бог памяти... :D

В общем про отсутствие очередей можете забыть сразу. Были там 3 или 4 раза (не помню уже точно) и каждый раз попадали в огромную 2-х часовую очередь. Причем по времени пытались по разному пробиться, в начале-середине-конце приема, в разные дни и т.д.

Маленьких принимают, даже видела в очереди мамочек с новорожденными.

Доктор мне как человек симпатичен, приятная такая женщина (имя тоже не помню), но как специалист нам не подошла. Ее лечения хватило на месяц, потом все вернулось. Долечивались народными средствами.

Сомневаюсь, что такая информация будет полезна, но это все, чем я располагаю :D

#18
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
спасибо, всем!
будем пытаться.
  • 0

#19
Тополек

Тополек
  • Гость
  • 47 сообщений
2 года назад в Центр репродукции на Дзержинского я сама водила свою племянницу к детскому гинекологу Элеоноре Мамедовне Шакаралиевой. О-очень внимательная и обходительная. По ценам уже не помню, по-моему бесплатно было, но мы отблагодарили сами.
  • 0

#20
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Девочки, подскажите свежую информацию - где принимает хороший детский гинеколог?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.