Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#2261
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Льюис Хэмилтон, в частности, заявил: «Я повернул за угол, а там остановился Фернандо. Я был в шоке. Мне пришлось объезжать его справа. Если бы Марк пересекал трассу там, где я ехал, я бы его сбил. Впрочем, болельщикам нравится, когда один гонщик подвозит другого. И если это делается безопасно, а ты не останавливаешь свою машину на траектории, то, наверное, это стоит разрешить»

 

Хэм -эмо :-/ :faceoff:


Сообщение отредактировал Seb Loeb: 24.09.2013, 21:57:48

  • 0

#2262
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Льюис Хэмилтон, в частности, заявил: «Я повернул за угол, а там остановился Фернандо. Я был в шоке. Мне пришлось объезжать его справа. Если бы Марк пересекал трассу там, где я ехал, я бы его сбил. Впрочем, болельщикам нравится, когда один гонщик подвозит другого. И если это делается безопасно, а ты не останавливаешь свою машину на траектории, то, наверное, это стоит разрешить»

 

Хэм -эмо :-/ :faceoff:

 

вот если бы кто то задавил марка, то тоже эмо? 

хэм дело сказал 


  • 0

#2263
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

теперь Хэма никто не подвезет ))) в гоночном темпе машина позволяет объехать выбежавшего зайца, а тут человека сложно объехать.

по мне так это добавляет не только зрелищности, но и уважения во всем автоспорте. Чего в последнее время так не хватает Ф1.

 

Момент с флагом Испании когда Алонсо выйграл домашнее Гран-При, подвезти друга-пилота, "пончики" после финиша, да даже ринуться бить морду обидчику - вот это утерянный дух Формулы 1


  • 0

#2264
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Это городская трасса и из за заграждений / закрытых поворотов ничего видно. На обычных автодромах видимость намного лучше.
  • 0

#2265
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Всемирный Совет утвердил календарь на 2014-й

88796.jpg

18:57 MSK 27/09/2013, пятница

27 сентября, на выездном заседании в хорватском Дубровнике, Всемирный Совет FIA по автоспорту утвердил календарь Формулы 1 на сезона 2014 года.

Календарь включает 22 Гран При, из которых три должны быть подтверждены дополнительно – в Корее, Нью-Джерси и Мексике. По сравнению с предварительной версией, изменились даты некоторых гонок и их место в календаре, в частности, дебютный Гран При России в Сочи перенесён на 5 октября.

Утверждённая версия календаря на сезон 2014 года

Дата Этап Место проведения 16/03 Гран При Австралии Мельбурн 30/03 Гран При Малайзии Сепанг 06/04 Гран При Бахрейна Сахир 20/04 Гран При Китая Шанхай 27/04 Гран При Кореи (предварительно) Йонам 11/05 Гран При Испании Барселона 25/05 Гран При Монако Монако 01/06 Гран При Америки (предварительно) Нью-Джерси 08/06 Гран При Канады Монреаль 22/06 Гран При Австрии Red Bull Ring 06/07 Гран При Великобритании Сильверстоун 20/07 Гран При Германии Хоккенхайм 27/07 Гран При Венгрии Будапешт 24/08 Гран При Бельгии Спа 07/09 Гран При Италии Монца 21/09 Гран При Сингапура Марина-Бэй 05/10 Гран При России Сочи 12/10 Гран При Японии Сузука 26/10 Гран При Абу-Даби Яс-Марина 09/11 Гран При США Остин 16/11 Гран При Мексики (предварительно) Мехико 30/11 Гран При Бразилии Интерлагос
  • 0

#2266
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

ну кто в Сочи? )


  • 0

#2267
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кто в Сочи? )
боюсь, что слишком дорого выйдет ))
  • 0

#2268
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

кстати, алонсо снова в маке... почему бы и нет? 

все что было в прошлом - там и осталось. 

нынче у меня лично сильных надежд на самовоз нету.

значит, нужен пилот, который может выжимать из машины более 100% возможного. из ныне выступающих такими считаю только двоих - алонсо и хэмильтон.

хэм имеет свежий контракт... но мостов не сжигал. вполне может вернуться когданибудь...

у алонсо сложная ситуация. неудобный напарник в предстоящем сезоне. 

в мак, опять же приходит крупный автоконцерн. энти ребята могут навязать свои условия. скажут, что знаем мы вашего баттона! работали с ним... пилот приличный, но не супер! баттон - энто тот же феттель. едет ровно на столько, на сколько позволяет болид. не более того. а нужен выжиматор типа хэма или алонсо. и придется кого-то из них выманивать.

не обязательно на место баттона... все же у его с хондой давние связи. могут заставить сменить переса - мол, зелен и молод еще... вполне вероятный сценарий, ящетаю.

 

а так то, я б с удовольствием понаблюдал снова в маке хэма и ала! чобы там не говорили, а благодаря им 2007 года сезон был одним из самых захватывающих. 2008 перекрыл только чемпионством, а по интриге был слабее. дальше так вообще в подметки не годятся сезоны...



#2269
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Oleg907: 29.09.2013, 12:09:23

  • 0

#2270
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

кто в Сочи? )

боюсь, что слишком дорого выйдет ))
Не бойтесь. Цены в Сочи уже сейчас намного выше московских. А дальше еще "лучше" будет.
  • 0

#2271
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

кто в Сочи? )

боюсь, что слишком дорого выйдет ))
Не бойтесь. Цены в Сочи уже сейчас намного выше московских. А дальше еще "лучше" будет.

 

да и прямой авиарейс из Алматы только в сезонно-купальный период...


  • 0

#2272
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 

Как поймать такси на трассе Ф1?

 

http://www.blick.ch/...-id2450773.html

Алонсо как чимкентский таксист сразу остановился посреди дороги, чтоб клиента не пропустить)))))))))

 

 

Феррари еще и счет выставили Марку

Причем цены такие, что все таксисты в формулу ринутся


  • 0

#2273
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

кстати, алонсо снова в маке... почему бы и нет? 

 

 

надеюсь этого никогда не произойдет :dont: как пилот сильный, но как человек.... неприятный в общем  


  • 0

#2274
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

случайно почитал интервью Педалия! Ну ё-маё! Эксперт высшего класса, профессор, хоть щас готов сесть за руль!

 

тоже самое впечатление стал вызывать Култхард! Каким то он важным стал, такое впечатление, что успех РедБулла только благодаря ему!

 

Зато новость о возврате Баррикелло радует!


Сообщение отредактировал Shabak: 01.10.2013, 14:33:52

  • -1

#2275
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

случайно почитал интервью Педалия! Ну ё-маё! Эксперт высшего класса, профессор, хоть щас готов сесть за руль!

тоже самое впечатление стал вызывать Култхард! Каким то он важным стал, такое впечатление, что успех РедБулла только благодаря ему!

Зато новость о возврате Баррикелло радует!

Почему "Педалий", не гоже коверкать имена людей, которые хотя бы в автоспорте сделали себе имя на результатах в чемпионатах. Он вице-чемпион GP3, ехал в Ф1 как ему позволяла машина. В своем первом сезоне в Лотусе не много уступал Кубице, в таланте которого не приходит сомневаться. Да, он пилот не уровня Алонсо или Феттеля, но со своей "работой" он справлялся. Так что так. Вот зачем "суют" юнца Сироткина в Ф1 мне не совсем понятно. Понятно, что у него "крыша" с мешком денег. Но в РФ есть несколько пилотов, которые уже действительно готовы к Формуле 1, даже без учета Петрова.
Насчет Баррикелло, то что он нашел спонсоров, это не означает, что его автоматом берут в Ф1.

Сообщение отредактировал Oleg907: 01.10.2013, 20:37:19

  • 0

#2276
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

http://www.f1news.ru...s/f1-88887.html

 

Если введут еще и монопольного поставщика топлива вообще бред будет!!! Shell уже лет 50 наверное сотрудничает с Феррари. Мобил с Маками и т.д. Они просто убивают конкуренцию своими монопольными поставщиками. Давайте нахер одно шасси Ньюи всем будем поставлять и нахер вообще нужны высокие технологии разных производителей! Зато экономия ептеть. Надо не экономить, а больше зарабатывать!!! Кто не может пошли вон, только под ногами путаются (Маруся и Катерхем)


  • 0

#2277
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

 

не гоже коверкать имена людей.

 

 

абсолютно согласен.

есть люди у которых фантазии на большее не хватает чем на коверкания


  • 0

#2278
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Почему Формула 1 уже не та??! Раньше гонщика ценили за многие качества, в том числе и поведение вне трассы. Вечеринки, выпивка, женщины. Со временем это всё куда то исчезло! Стали в моде приличные семьянины (хотя тот же Шумахер отбил свою жену у Хайнц Харальда Френтцена).

Какова ситуация сейчас?!

На первом месте конечно Николь. Николь Шерзингер! Действительно красивая девушка и в меру талантливая певица.

Второе место - Даша Капустина. Россиянки делают небольшие успехи. Одна (Ирина Шейк) завоевала сердце Криштиану Роналду (хотя мне кажется, что он скрытый гей), вторая (Даша) покорила светского льва - Фернандо Алонсо.

Остальным пилотам особо похвастать нечем! Всё стандартно: жена, дети!

 

Но как то я заинтересовался личной жизнью Уэббера (кажется смотрел фото с вечеринок в Монако) и увидел странную фотографию с подписью - Пасынок Уэббера. Стал искать и что я нашёл.

Вторая половина у него - некий безликий менеджер, которая старше его (короче, почти апашка) ещё и с приданным (сын) от предыдущего брака. Так может в этом причина слабого выступления Марка. Не перед кем что то доказывать, стремиться и завоёвывать высоты. Ведь известно, что многие вещи делаются именно из за женщин/ради женщин??! Может ему надо было сменить подругу (или завести гламурную любовницу), глядишь, был бы чемпионом мира!

 

Надо быть "плохим" парнем - и тебя будут любить! Например как Кими (выпивоха) или Эдди Ирвайн (забияка)! Иначе, будут освистывать - гоночного таланта мало - нужна харизма!

 

ПС: забыл упомянуть Флавио Бриатторе. Тот любовными похождениями уделает весь паддок Формулы 1. Конкурентом ему может быть только бывший премьер Италии Сильвио Берлускони!


Сообщение отредактировал Shabak: 02.10.2013, 16:59:19

  • 0

#2279
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

кстати, алонсо снова в маке... почему бы и нет?

надеюсь этого никогда не произойдет :dont: как пилот сильный, но как человек.... неприятный в общем
Для поддержания боеспособности, самый раз (хотя плохое настроение никто не отменял), Хоть и Алонсо... А то уж дальше некуда падать...

Сообщение отредактировал amper: 02.10.2013, 16:57:19

  • 0

#2280
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

На моторе читали статью про Сочинскую трассу? Ой могут обкакаться!

 

http://motor.ru/arti...13/10/02/sochi/

 

Даже Виталик выразился матом про второй поворот!

 

ПС: Желания копить деньги и ехать в Сочи нет никакого! Думаю всё будет гораздо хуже чем в Эмиратах!

Было в мечтах поехать на Гран При Джерси 2014. Тем более, что есть где жить в NY. Только, боюсь, не будет никакого Нью джерси!


Сообщение отредактировал Shabak: 03.10.2013, 11:24:28

  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.