Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#2241
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кто-нибудь может мне объяснить одну вещь? Почему!!!! У РБ проблемы только с машиной Марка?????????????????

Всё просто, - Феттель великолепен!

Алонсо и Кими, - браво!


  • -1

#2242
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Кто-нибудь может мне объяснить одну вещь? Почему!!!! У РБ проблемы только с машиной Марка?????????????????

Потому что Себ стабильно отрывается от других в начале гонки, а Марк проваливает старт и вынужден затем насиловать двигатель с коробкой и догонять/обгонять. Вот в этот раз тоже самое - Марк пропустил вначале пару пилотов, а потом был вынужден догонять


  • 0

#2243
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

скучнейшая гонка превратилась в триллер на финише )) но всё равно я считаю, что Сингапуру не место в календаре Чемпионата мира.


  • 1

#2244
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

скучнейшая гонка превратилась в триллер на финише )) но всё равно я считаю, что Сингапуру не место в календаре Чемпионата мира.

В календаре не место трассам на которых очень тяжело обгонять, Монако исключение.


  • 0

#2245
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Марк Уэббер наказан за прогулку на борту Ferrari

В Корее пилот Red Bull потеряет на старте 10 позиций. Ну это совсем уже жестоко

 

Хотя я не представляю как Алонсо вел болид. Ему колено Марка перекрывал обзор на левую сторону. В трансляции был момент, когда он поворачивал налево - не представляю как он не промахнулся.


Сообщение отредактировал Friday: 23.09.2013, 09:21:16

  • 0

#2246
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Жаль Марка. Считаю совсем не справедливое наказание.


  • 0

#2247
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Пока формулой владеет этот мерзкий старикашка Берни, такой бред будет всегда.

Думаю что для Нандо и Марка дружба важнее, чем всякие там бредовые правила.



#2248
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Его не наказали 10 местами именно за поездку на Феррари, ему просто вынесли ещё одно предупреждение, которое оказалось третьим, что влечёт за собой 10 мест.


  • 0

#2249
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Его не наказали 10 местами именно за поездку на Феррари, ему просто вынесли ещё одно предупреждение, которое оказалось третьим, что влечёт за собой 10 мест.

Интересно если бы его довез Фет на РБ, его бы наказали?)))


  • 0

#2250
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
наказали бы в любом случае. таковы новые правила.

кстати, Феттель в первом повороте просрал Большой Шлем :)
  • 1

#2251
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

зачем ему большой шлем, когда у него есть свой собственный, со стразами :D

фу, мерзко так выглядит с этими блестяшками. как будто баба за рулем.

 

кстати, пару лет назад проскакивала инфа, что в формуле появится первая телка пилот. чо, не пустили? зато 17 летнего щегла из России с радостью за баранку посадят



#2252
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Стефано Доменикали: «К сожалению, сегодня сломалась не та машина Red Bull Racing...»


  • 1

#2253
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

кстати, пару лет назад проскакивала инфа, что в формуле появится первая телка пилот. чо, не пустили? зато 17 летнего щегла из России с радостью за баранку посадят

Ну первая то уже давно была.


  • 0

#2254
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Как поймать такси на трассе Ф1?

 

http://www.blick.ch/...-id2450773.html


  • 1

#2255
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Как поймать такси на трассе Ф1?

 

http://www.blick.ch/...-id2450773.html

Алонсо как чимкентский таксист сразу остановился посреди дороги, чтоб клиента не пропустить)))))))))


  • 0

#2256
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как поймать такси на трассе Ф1?

 

http://www.blick.ch/...-id2450773.html

Алонсо как типичный колхозник, остановился посреди дороги :D

Кстати, на видео видно, что Уэббера чуть не задавили. Опасян вот так бегать по трассе. Надо было до пешеходного перехода идти :lol:



#2257
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

кстати, пару лет назад проскакивала инфа, что в формуле появится первая телка пилот. чо, не пустили? зато 17 летнего щегла из России с радостью за баранку посадят

Ну первая то уже давно была.

да, как-то я упустил этот момент.

но все же хотелось бы чего-то более постоянного, чем на 1-2 гонки.

Думаю если за руль Маруси посадить, хуже все равно не будет, ибо хуже просто некуда :D



#2258
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Интересно, станет ли традицией постоянно освистывать Феттеля?


  • 0

#2259
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Бывший пилот «Формулы-1» Дерек Уорик высказался в защиту решения, принятого стюардами Гран-при Сингапура по итогам эпизода, когда Алонсо подвез Уэббера до боксов по окончании гонки. Уорик, находившийся в числе стюардов, вместе с коллегами решил вынести предупреждение обоим гонщикам, что привело к тому, что Уэббер потеряет десять мест на стартовой решетке Гран-при Кореи.
«Это был немного сумасшедший и небезопасный поступок. Пилот легко мог получить серьезную травму».
После вынесения вердикта Уэббер был недоволен решением стюардов, и опубликовал в твиттере несколько фотографий прошлых лет, на которых были запечатлены моменты, как гонщики подвозили своих коллег до боксов. Примечательно, что одним из пилотов, изображенных на фотографях, оказался сам Дерек Уорик, которого по окончании Гран-при Японии 1988 года подвез на своем болиде «Феррари» Герхард Бергер.
«Я надеюсь, что нас, стюардов, не считают людьми, которые портят другим удовольствие и веселье. Я хочу, чтобы «Формула-1» была зрелищной. Вообще я большой поклонник MotoGP, и мне хотелось бы, чтобы пилоты «Ф-1» приблизились к тому, что демонстрируют мотогонщики.
Во многих отношениях «Формула-1» стала слишком стерильной. Но мы не можем подвергать гонщиков риску. Если бы Алонсо и Уэббер действовали, не рискуя безопасностью, то тогда, возможно, на этот эпизод можно было бы посмотреть иначе. Но данный конкретный эпизод потенциально нес в себе опасность. Нельзя парковать болиды в середине поворота», – цитирует Уорика Sky Sports.


  • 0

#2260
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Интересно, станет ли традицией постоянно освистывать Феттеля?

Ему бы научиться свистеть как Чкалов и на первый вопрос Култхарда выдать через микрофон. Свистуны б зауважали.


  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.