Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#2221
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Мне "чисто просто интересно", а ярые макофилы, обитающие тут, будут болеть за Массу, если он к ним перейдет?!  :D

 

99% не перейдет. 

ну а если перейдет... то придется  :faceoff:


  • 0

#2222
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

думаю, что вероятность прихода массы в мак еще меньше, чем озвучил нетс.
не ликвиден он для мака.
бразильский рынок если б был нужен, то в чисто маркетинговых целях взяли бы брунусенну тестером.
а так то всякий уважающий себя макофан смотрит на массу как на го сверху вниз.



#2223
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

 

Мне "чисто просто интересно", а ярые макофилы, обитающие тут, будут болеть за Массу, если он к ним перейдет?!  :D

 

99% не перейдет. 

ну а если перейдет... то придется  :faceoff:

 

Конечно, не перейдет, ибо не известно, как поведут себя моторы )))))))))))))))))))) Фелипе нужна команда, которая сможет предоставить ему конкурентноспособный болид ))) 


  • 2

#2224
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в интервью бразильскому каналу "Глобо" Масса заявил, что теперь не считает себя обязанным делать всё только ради команды, так как ему необходимо думать о своём будущем. поэтому он не намерен более помогать Алонсо на трассе.


  • 0

#2225
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

в интервью бразильскому каналу "Глобо" Масса заявил, что теперь не считает себя обязанным делать всё только ради команды, так как ему необходимо думать о своём будущем. поэтому он не намерен более помогать Алонсо на трассе.

 

тут Лука в своем интервью упомянул 

 

Вопрос: Начнем с самого главного: как Ferrari сможет переломить ситуацию и помешать доминированию Себастьяна Феттеля и Red Bull Racing?
Лука ди Монтедземоло: Я ожидаю, что новинки нам помогут добиться прогресса. Не будем забывать, что Red Bull Racing – единственная команда, которая регулярно добивается успеха. Мы полностью поддерживаем Алонсо до конца сезона. Кроме того, у нас есть Масса, от которого я ожидаю гораздо более успешной второй половины сезона. Фелипе – отличный парень. Ходят слухи, что он не собирается помогать Фернандо? Разумеется, он будет это делать и поможет нам в борьбе за Кубок конструкторов, а Алонсо – в борьбе за титул.


Сообщение отредактировал NETS: 17.09.2013, 17:43:14

  • 0

#2226
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

 

 

Мне "чисто просто интересно", а ярые макофилы, обитающие тут, будут болеть за Массу, если он к ним перейдет?!  :D

 

99% не перейдет. 

ну а если перейдет... то придется  :faceoff:

 

Конечно, не перейдет, ибо не известно, как поведут себя моторы )))))))))))))))))))) Фелипе нужна команда, которая сможет предоставить ему конкурентноспособный болид ))) 

 

 

 

причем тут моторы? мерсы, ферры, рено - никто сейчас не знает у кого лучше будет силовая установка в 2014.


  • 0

#2227
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон рассказал, что в следующем году будет с интересом наблюдать за взаимоотношениями между пилотами «Феррари» Фернандо Алонсо и Кими Райкконеном.

«Без сомнения, мы будем наблюдать за их ситуацией. Много лет в «Феррари» было два гонщика, которые были очень быстры, но в определенный момент сезона один из них начинал помогать другому.

Не думаю, что так будет происходить с Кими и Фернандо – не думаю, что они будут пытаться помогать друг другу. Пилот, который достиг того, чего они достигли, не захочет помогать напарнику.

Уверен, что когда Кими будет заходить в дверь, Фернандо будет переходить на итальянский при разговоре с командой. Я бы поступал именно так.

Между ними будет интересная атмосфера и отношения, особенно если Кими будет так же быстр, как Фернандо. Если Кими начнет выигрывать у Фернандо в квалификациях, это будет серьезно», – цитирует Баттона The Telegraph.


  • 0

#2228
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

 

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон рассказал, что в следующем году будет с интересом наблюдать за взаимоотношениями между пилотами «Феррари» Фернандо Алонсо и Кими Райкконеном.

«Без сомнения, мы будем наблюдать за их ситуацией. Много лет в «Феррари» было два гонщика, которые были очень быстры, но в определенный момент сезона один из них начинал помогать другому.

Не думаю, что так будет происходить с Кими и Фернандо – не думаю, что они будут пытаться помогать друг другу. Пилот, который достиг того, чего они достигли, не захочет помогать напарнику.

Уверен, что когда Кими будет заходить в дверь, Фернандо будет переходить на итальянский при разговоре с командой. Я бы поступал именно так.

Между ними будет интересная атмосфера и отношения, особенно если Кими будет так же быстр, как Фернандо. Если Кими начнет выигрывать у Фернандо в квалификациях, это будет серьезно», – цитирует Баттона The Telegraph.

 

Мы все с большим интересом «Без сомнения, мы будем наблюдать за их ситуацией..."


  • 0

#2229
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

вот в правду Ф1 - большой цирк. Теперь идут разговоры о переходе алонсо в мак в 2015  :faceoff:

после всего того как он обосрал сделал в маках ....


Сообщение отредактировал NETS: 20.09.2013, 17:16:57

  • 0

#2230
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

вот в правду Ф1 - большой цирк. Теперь идут разговоры о переходе алонсо в мак в 2015  :faceoff:

после всего того что он обосрал сделал в маках ....

Желтой прессе заняться нечем.


  • 0

#2231
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

надежда только на то, что Грожан снесёт Феттеля на старте...


  • 1

#2232
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кими провалился... синдром перехода? Перес тоже фуфлыжничал после заключения контракта с Маками год назад.
спасибо Массе за то, что переквалифицировал Алонсо!
  • 0

#2233
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

надежда только на то, что Грожан снесёт Феттеля на старте...

У Грожана есть отличный шанс сделать в этом году чемпиона Алонсо. В том году он сделал Фета, в этом должен сделать Ала. ну чтоб все по справедливости было)))


  • 0

#2234
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

спасибо Массе за то, что переквалифицировал Алонсо!

Придется нежно пропустить на трассе.. 


  • 0

#2235
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне кажется, что теперь нежно уже не будет.
  • 0

#2236
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

У Редбула нереальная самовозка!!!! Просто ахтунг!!! 2 секунды как не фиг делать на круге.


  • 0

#2237
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Кто-нибудь может мне объяснить одну вещь? Почему!!!! У РБ проблемы только с машиной Марка?????????????????


  • 0

#2238
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

То, что Марка до финиша вез Алонсо на Феррари, а не собственный партнер по команде, думаю о многом говорит. И о человеческих качествах отдельных гонщиков в том числе



#2239
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Максимум достигнут.
  • 0

#2240
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Максимум достигнут.

В начале сезона Кими был вечно вторым, теперь Алонсо(((


  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.