Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1261
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Странное не потому что, не согласное с моим мнением. Странное, потому что не обоснованное. Знаете, эдакое пустое размышление в пустоту : слишком много "если"....

Я же не ставлю целью убедить вас что я права :) это мое, лично мое глубокое убеждение что счастье ребенка зависит от наличия супругов. ЕСЛИ присутствует не только супруг, но и понимание, любовь и мир в семье. Нет идеальных семей, все мы ссоримся, я лишь призываю идти на развод , если нет иного выхода и с трезвой головой, а не под эмоциями. Вот :)

вы не ставите целью убедить, вы подавляете всякое инакомыслие, чего стоит только фраза "пустое размышление", но это так, информация к пустому размышлению :) что касается призывов, то нет одинаковых ситуаций и соответственно нет универсальных рецептов - только это я и хотел сказать. ваша ситуация - это только ваша ситуация на данный момент. не больше и не меньше. не факт, что вы не вернетесь к разводу через N лет. посмотрите на лидера нации или российского президента, а они далеко не глупые люди :D 


  • 0

#1262
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Странное не потому что, не согласное с моим мнением. Странное, потому что не обоснованное. Знаете, эдакое пустое размышление в пустоту : слишком много "если"....

Я же не ставлю целью убедить вас что я права :) это мое, лично мое глубокое убеждение что счастье ребенка зависит от наличия супругов. ЕСЛИ присутствует не только супруг, но и понимание, любовь и мир в семье. Нет идеальных семей, все мы ссоримся, я лишь призываю идти на развод , если нет иного выхода и с трезвой головой, а не под эмоциями. Вот :)

вы не ставите целью убедить, вы подавляете всякое инакомыслие, чего стоит только фраза "пустое размышление", но это так, информация к пустому размышлению :) что касается призывов, то нет одинаковых ситуаций и соответственно нет универсальных рецептов - только это я и хотел сказать. ваша ситуация - это только ваша ситуация на данный момент. не больше и не меньше. не факт, что вы не вернетесь к разводу через N лет. посмотрите на лидера нации или российского президента, а они далеко не глупые люди :D

 

Это вы себе вбили в голову что я подавляю инакомыслие, и пытаетесь в этом убедить меня. Конечно не факт что придем к разводу, все под богом ходим. Я не призываю не разводится никогда, я призываю использовать все шансы спасти семью, если есть ради чего спасать. Про лидера нации и российского президента, кхм мягко говоря не в тему, потому что ни один, ни второй не отличается примерным поведением в семье, такой семьи я лично не хочу.Хотя каждому конечно свое :)

Усе, на  сием закругляюсь, все что хотелось сказать, было сказано, остальное спор ни о чем


  • -5

#1263
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Это вы себе вбили в голову что я подавляю инакомыслие, и пытаетесь в этом убедить меня. Конечно не факт что придем к разводу, все под богом ходим. Я не призываю не разводится никогда, я призываю использовать все шансы спасти семью, если есть ради чего спасать. Про лидера нации и российского президента, кхм мягко говоря не в тему, потому что ни один, ни второй не отличается примерным поведением в семье, такой семьи я лично не хочу.Хотя каждому конечно свое :)

Усе, на  сием закругляюсь, все что хотелось сказать, было сказано, остальное спор ни о чем

и все таки вы подавляете :)


  • 0

#1264
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Про лидера нации и российского президента, кхм мягко говоря не в тему, потому что ни один, ни второй не отличается примерным поведением в семье, такой семьи я лично не хочу.Хотя каждому конечно свое

Ощущение будто вы приближенная к семье  российского лидера))) такая осведомленность прямо пугает)))

конкретизирую немного вообще  по идее тема о матерях-одиночках, а не о матерях- разведенных одиночках...да? разница  между тем и другим есть да )))


  • 0

#1265
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Про лидера нации и российского президента, кхм мягко говоря не в тему, потому что ни один, ни второй не отличается примерным поведением в семье, такой семьи я лично не хочу.Хотя каждому конечно свое

Ощущение будто вы приближенная к семье российского лидера))) такая осведомленность прямо пугает)))
конкретизирую немного вообще по идее тема о матерях-одиночках, а не о матерях- разведенных одиночках...да? разница между тем и другим есть да )))
А вы газет не читаете? Мне слухов про любовниц одного и другого хватает, своей семье такого не хочу.
Конкретизирую, не читайте по диагонали. Мамы -одиночки ( не разведенные) вы молодцы, я восхищаюсь их силой, мамы -одиночки( на пути развода) если есть хоть что то между вами ради чего можно сохранить семью-пытайтесь! Ломать, не строить. мамы -одиночки ( разведенные)-держитесь, все наладится и все будет у вас хорошо.Добавлю,вы обязательно будете счастливы,пусть банально но правдиво Счастливая мама-Счастливый ребенок

Сообщение отредактировал Shukhrat: 06.01.2014, 13:36:34

  • 1

#1266
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А вы газет не читаете? Мне слухов про любовниц одного и другого хватает, своей семье такого не хочу.

 да я как то в желтую прессу не особо верю)))

да и в правду , не читаю )

 

пусть банально но правдиво Счастливая мама-Счастливый ребенок

так и есть...


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 06.01.2014, 14:08:26

  • 0

#1267
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вообще,не справедливо то что алименты от безработных отцов такие маленькие. Должны быть какието пособия для матерей одиночек. Ато отцы не платят алиментов, но дети не зная что их отцы на них жмотятся, продолжают их любить и стремятся к ним.
  • 0

#1268
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Про лидера нации и российского президента, кхм мягко говоря не в тему, потому что ни один, ни второй не отличается примерным поведением в семье, такой семьи я лично не хочу.Хотя каждому конечно свое

Ощущение будто вы приближенная к семье российского лидера))) такая осведомленность прямо пугает)))
конкретизирую немного вообще по идее тема о матерях-одиночках, а не о матерях- разведенных одиночках...да? разница между тем и другим есть да )))
А вы газет не читаете? Мне слухов про любовниц одного и другого хватает, своей семье такого не хочу.
Конкретизирую, не читайте по диагонали. Мамы -одиночки ( не разведенные) вы молодцы, я восхищаюсь их силой, мамы -одиночки( на пути развода) если есть хоть что то между вами ради чего можно сохранить семью-пытайтесь! Ломать, не строить. мамы -одиночки ( разведенные)-держитесь, все наладится и Счастливая мама-Счастливый ребенок
Согласна
  • 0

#1269
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вообще,не справедливо то что алименты от безработных отцов такие маленькие. Должны быть какието пособия для матерей одиночек. Ато отцы не платят алиментов, но дети не зная что их отцы на них жмотятся, продолжают их любить и стремятся к ним.

жизнь вообще несправедливая, а с нашими больными на голову законодателями и подавно. один выход, не надеяться на законы и алименты, а рассчитывать на себя  :)  


  • 0

#1270
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

а рассчитывать на себя

 по другому никак)) в наше время ... только на себя.


  • 0

#1271
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а рассчитывать на себя

 по другому никак)) в наше время ... только на себя

не все, вот маша пока еще рассчитывает на алименты медведя :)


  • 1

#1272
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вообще,не справедливо то что алименты от безработных отцов такие маленькие. Должны быть какието пособия для матерей одиночек. Ато отцы не платят алиментов, но дети не зная что их отцы на них жмотятся, продолжают их любить и стремятся к ним.

Эх, если мне не изменяет память,  в нашем государстве вообще нет понятия мать-одиночка. Есть понятие малообеспеченная семья


  • 0

#1273
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Есть понятие малообеспеченная семья
 не полная семья
  • 0

#1274
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

Есть понятие малообеспеченная семья
 не полная семья

 

де юро нет, де факто на каждом шагу )


  • 0

#1275
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а рассчитывать на себя

по другому никак)) в наше время ... только на себя
не все, вот маша пока еще рассчитывает на алименты медведя :)
Я не расчитываю.от него и не дождешься.он даже сам себя прокормить не может. Просто раз уж я полностью обеспечиваю детей, они должны быть только со мной.
  • 0

#1276
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Я не расчитываю.от него и не дождешься.он даже сам себя прокормить не может. Просто раз уж я полностью обеспечиваю детей, они должны быть только со мной.

да вы уж так не воспринимайте всерьез - я же шутейно :) были бы мужики порядочными, этой ветки не было бы


  • 0

#1277
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Я не расчитываю.от него и не дождешься.он даже сам себя прокормить не может. Просто раз уж я полностью обеспечиваю детей, они должны быть только со мной.

да вы уж так не воспринимайте всерьез - я же шутейно :) были бы мужики порядочными, этой ветки не было бы

 

Ох уж эти мужчины (с)

А вы по себе судите или просто перед женщинами решили побыть Д'Артаньяном?   :D



#1278
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я не расчитываю.от него и не дождешься.он даже сам себя прокормить не может. Просто раз уж я полностью обеспечиваю детей, они должны быть только со мной.

 

 

Ваши дети всё равно будут любить своего отца, даже если он беден и не может прокормить самого себя, потому что дети любят своих родителей не за деньги.


  • 0

#1279
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

просто перед женщинами решили побыть Д'Артаньяном?  
Вы нашу птичку не   обижайте (с) :D

Он всегда вежлив.


  • 0

#1280
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Ваши дети всё равно будут любить своего отца, даже если он беден и не может прокормить самого себя, потому что дети любят своих родителей не за деньги.

Не всегда. Если мама настрополит ребенка против папы, то не будет. Дети в конфликтных ситуациях между родителями очень сильный инструмент для  манипулирования, власти, угроз и шантажа.  


Сообщение отредактировал killing me softly: 14.01.2014, 10:25:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.