Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1061
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Тетки вы сколько уже одиноких брошенок спасли советами? подсчет не ведете?



#1062
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Девы прекратите уже вести беседы в отношении меня.Уже ей Богу неприятно.Вдаваться во все подробности что и как видимо нужно,чтобы стало все ясно.

Жили мы с ним 4 года у меня ,на моей территории. Забеременела,он хотел ребеночка и я тоже,решили оформить отношения.Поехал за справками,оттуда списывались,поддерживали общение.Клялся,божился что приедет,документы готовит.А потом когда родила,отписал и сказал что я вас бросаю и не нужны вы мне .И что жениться будет на индианке так как ,деньги в дом и приданное невеста приносит там очень солидное,платит за мужа так сказать.Вообщем сказано было всего много.Здесь он учился,получал от меня всяческую поддержку в том числе и материальную, а туда поехал устроился хорошо,стал зарабатывать и видимо я уже стала ненужна.Конечно обидно,но я не стала сидеть ничего от него ждать ,работаю и живу и воспитываю замечательную индианочку доченьку.

Поэтому еще раз прошу всех прекратить всяческие обсуждения по моему поводу.


Сообщение отредактировал Секрет: 12.10.2013, 12:02:03

  • 3

#1063
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Девы прекратите уже вести беседы в отношении меня.Уже ей Богу неприятно.

А раньше надо было думать, глупая тетка, это форум, машина, которую не остановить, и срать сюда будут все все все, ну и я малеха какнул :dont: и как вам индусы в пастели? в сексе может поделитесь, для теток неопытных, которые вашу судьбу захотят повторить?


Сообщение отредактировал Личчер: 12.10.2013, 12:05:07


#1064
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Секрет, ну вы же сами отписались тут...теперь уж будут обсуждать, сколько посчитают нужным )))) 

 

вот..я почему-то так и знала, что он в последний момент от ребенка отказался. 


  • -2

#1065
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

теперь уж будут обсуждать, сколько посчитают нужным
стервятницы есьже 
  • 1

#1066
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

как то не вяяжется её последний пост

с этим

 

 

.Сказал так,никто не просил рожать.

 

  • 0

#1067
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

 

теперь уж будут обсуждать, сколько посчитают нужным
стервятницы есьже 

 

а ты тогда кто?

подсирала?


Сообщение отредактировал Tristan: 12.10.2013, 12:09:08

  • -1

#1068
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Не, ну что значит "не нравится-не читайте"?! "То как воспринимают люди - для меня не важно..." - так это же смахивает на хамство. Как Вы можете говорить о том, что Ваша манера не категорична? Согласна, что иногда надо встряхивать людей, но не в таком тоне. Я сомневаюсь, что Вы бы проглотили подобное в свой адрес. Тем более девушка написала, что она тупо констатировала факт, а Вы, хоть и косвенно, но назвали ее необразованной и не нормальной. Я, отчасти, разделяю Вашу позицию, т.к сама ращу дочу, и учу ее быть мудрой и самодостаточной. И, если бы мне пришлось до кого-то доносить свою позицию, о которой Вы тоже пишите, я бы сделала это с мудростью личного опыта, знаний и т.п, а не с осуждением и оскорблением. Согласитесь, так и себе приятнее и собеседнику?

Сообщение отредактировал Flanel: 12.10.2013, 12:10:42

  • 2

#1069
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а ты тогда кто? подсирала?
ну что ты Лейла

кому я тут подсираю то? я открыто говорю все что хочу сказать  


  • 0

#1070
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

 

а ты тогда кто? подсирала?
ну что ты Лейла

кому я тут подсираю то? я открыто говорю все что хочу сказать  

 

знаешь Макс

я уверен, что ты с мнением Карлы согласен, это правильно, что она пишет

но зачем тогда отказываться от своих принципов, чтобы сказать супротив неприятному тебе человеку


Сообщение отредактировал Tristan: 12.10.2013, 12:13:56

  • 0

#1071
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я уверена, что ты с мнением Карлы согласен, это правильно, что она пишет
я не согласен с манерой высказывания этого мнения. не более того. я "стою вся такая красивая в белом пальто а вы все дураки" 

это не корректно  


  • 0

#1072
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Да Аюшка вот эта фраза от него меня и убила.Планировал, жил, хотел ребенка ,а потом просто так вот взял и бросил слова от которых я чуть сознание не потеряла.Родила сама и никто не просил, он и просил и хотел и умолял родить и всю беременность на скайпе висел, животиком любовался.Я после родов , с маленьким комочком счастья , да да только моя доча дала мне силы жить дальше.Я перенесла сильнейший стресс, но не дала это почуствовать малышке .

Сообщение отредактировал Секрет: 12.10.2013, 12:19:20

  • 0

#1073
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но зачем тогда отказываться от своих принципов, чтобы сказать супротив неприятному тебе человеку
и да. от принципов я не отказываюсь. единожды приняв для себя что человек чмо, я не буду по прошествии времени с ним сюсюкаться.

не умею быть двуличным  


  • 0

#1074
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

 

я уверена, что ты с мнением Карлы согласен, это правильно, что она пишет
я не согласен с манерой высказывания этого мнения. не более того. я "стою вся такая красивая в белом пальто а вы все дураки" 

это не корректно  

 

ну, наверное, потому что она сама мама одинокая, да и сын растет

я поэтому как бы понимаю такую не только точку зрения, но и манеру

но, я, безусловно, принимаю твое мнение не одобрять манеру

дело каждого

 

просто ты вот такой образ определенный имеешь, во всяком случае в моей голове

вот обзывалки теток туда вообще не вписываются

отсюда моя реакция

не разрушай образ


  • 0

#1075
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Не, ну что значит "не нравится-не читайте"?! "То как воспринимают люди - для меня не важно..." - так это же смахивает на хамство. Как Вы можете говорить о том, что Ваша манера не категорична? Согласна, что иногда надо встряхивать людей, но не в таком тоне. Я сомневаюсь, что Вы бы проглотили подобное в свой адрес. Тем более девушка написала, что она тупо констатировала факт, а Вы, хоть и косвенно, но назвали ее необразованной и не нормальной. Я, отчасти, разделяю Вашу позицию, т.к сама ращу дочу, и учу ее быть мудрой и самодостаточной. И, если бы мне пришлось до кого-то доносить свою позицию, о которой Вы тоже пишите, я бы сделала это с мудростью личного опыта, знаний и т.п, а не с осуждением и оскорблением. Согласитесь, так и себе приятнее и собеседнику?

вы изначально переходите на личности, а не анализируете ситуацию - в этом ваша ошибка.Любое слово можно перевернуть и извратить смысл, что вы с успехом и делаете. Я не менторствую, а излагаю свою позицию. Я не истина в последней инстанции, и не мудрствую лукаво... Так что и вам, наверное над своими словами подумать стоит, не? :D


  • 0

#1076
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

 

но зачем тогда отказываться от своих принципов, чтобы сказать супротив неприятному тебе человеку
и да. от принципов я не отказываюсь. единожды приняв для себя что человек чмо, я не буду по прошествии времени с ним сюсюкаться.

не умею быть двуличным  

 

это не двуличие :)

это прощение и человека и себя, за свое субъективное мнение

даже дети в садике мирится умеют, мизинчиками трясут

и это хорошо, если ничего глобально подлого прощать не надо :)


  • 0

#1077
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну, наверное, потому что она сама мама одинокая, да и сын растет я поэтому как бы понимаю такую не только точку зрения, но и манеру но, я, безусловно, принимаю твое мнение не одобрять манеру дело каждого
это не дает право говорить пренебрежительно о других

просто ты вот такой образ определенный имеешь, во всяком случае в моей голове вот обзывалки теток туда вообще не вписываются отсюда моя реакция не разрушай образ
да мне пофиг какой образ обо мне живет в головах у других.  
  • 0

#1078
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Да Аюшка вот эта фраза от него меня и убила.Планировал, жил, хотел ребенка ,а потом просто так вот взял и бросил слова от которых я чуть сознание не потеряла.Родила сама и никто не просил, он и просил и хотел и умолял родить и всю беременность на скайпе висел, животиком любовался.

Ну вот видите.. это форум же.. и люди видят только верхушку айсберга... если обманули.. то тогда больно. Я вам скажу как взрослая женщина - вы потом никогда не будете обижаться на людей если они вам не соврали. Сил Вам. Простите, если мои слова показались вам резкими.. здесь же всё обезличено и много лицемеров... 


  • 0

#1079
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
да мне пофиг какой образ обо мне живет в головах у других.  

 

и нифига не пофиг ))


  • 0

#1080
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это не двуличие это прощение и человека и себя, за свое субъективное мнение даже дети в садике мирится умеют, мизинчиками трясут и это хорошо, если ничего глобально подлого прощать не надо
может быть.

я так не умею.  для меня белое это белое. черное это черное. без полутонов. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.