Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1081
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и нифига не пофиг ))

 

 

 

ну вот я знаю что я тебя раздражаю. и что мне теперь удавиться что ли? 

пофиг мне. абсолютно.


  • 0

#1082
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

 

это не двуличие это прощение и человека и себя, за свое субъективное мнение даже дети в садике мирится умеют, мизинчиками трясут и это хорошо, если ничего глобально подлого прощать не надо
может быть.

я так не умею.  для меня белое это белое. черное это черное. без полутонов. 

 

ну бывают такие люди, и, по своему они правы, конечно

но хорошо, что есть другие, а то бы все люди уже бы со всеми перессорились :)


  • 0

#1083
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

 

и нифига не пофиг ))

 

 

 

ну вот я знаю что я тебя раздражаю. и что мне теперь удавиться что ли? 

пофиг мне. абсолютно.

 

да прям блин, зачем давиться то? у тебя есть куча людей, которым ты дорог )))

ты меня совершенно не раздражаешь, абсолютно, зуб даю


  • 0

#1084
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ты меня совершенно не раздражаешь, абсолютно, зуб даю
мне пофиг раздражаю или нет 
  • 0

#1085
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
живу и воспитываю замечательную индианочку доченьку.

Секрет,я конечно желаю вам с честью пройти все трудности,пусть все сложиться удачно у вас.


Сообщение отредактировал фрекенбок: 12.10.2013, 12:55:47

  • 0

#1086
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Секрет,я конечно желаю вам с честью пройти все трудности,но у меня вопрос и сразу говорю что некорректный- а вы задумывались что у нас детям метисам не всегда сладко живется?  

 

Не ну в вас вообще ничего человечного нет, ее уже морально изнасиловали, а вы еще добиваете, йопта в тетках никакого сострадания :faceoff:



#1087
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Не, ну что значит "не нравится-не читайте"?! "То как воспринимают люди - для меня не важно..." - так это же смахивает на хамство. Как Вы можете говорить о том, что Ваша манера не категорична? Согласна, что иногда надо встряхивать людей, но не в таком тоне. Я сомневаюсь, что Вы бы проглотили подобное в свой адрес. Тем более девушка написала, что она тупо констатировала факт, а Вы, хоть и косвенно, но назвали ее необразованной и не нормальной. Я, отчасти, разделяю Вашу позицию, т.к сама ращу дочу, и учу ее быть мудрой и самодостаточной. И, если бы мне пришлось до кого-то доносить свою позицию, о которой Вы тоже пишите, я бы сделала это с мудростью личного опыта, знаний и т.п, а не с осуждением и оскорблением. Согласитесь, так и себе приятнее и собеседнику?

вы изначально переходите на личности, а не анализируете ситуацию - в этом ваша ошибка.Любое слово можно перевернуть и извратить смысл, что вы с успехом и делаете. Я не менторствую, а излагаю свою позицию. Я не истина в последней инстанции, и не мудрствую лукаво... Так что и вам, наверное над своими словами подумать стоит, не? :D
Да, в Вашем случае я перешла на Вашу личность, потому что не первый раз мне неприятна Ваша манера выражения своего мнения, хотя с Вашей правотой я согласна.
С чего Вы решили, что я делаю ошибку? Может Вы хотели сказать, что с Вашей точки зрения, я тоже не нормальная и необразованная, раз не думаю так как Вы? В том то и оно, что я не трогаю ситуацию этой девушки, а пишу о том, что Вы осуждаете людей за их жизнь не по Вашему сценарию/плану. Не более.
И уж если все люди, кроме Вашего узкого круга, Вам не интересны и Вам плевать на них, то что Вы тут стараетесь? Или нравится учить жить как Вы?
  • 2

#1088
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а вы задумывались что у нас детям метисам не всегда сладко живется?  

 

почему?  :spy:


  • 0

#1089
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Секрет,я конечно желаю вам с честью пройти все трудности,но у меня вопрос и сразу говорю что некорректный- а вы задумывались что у нас детям метисам не всегда сладко живется?

действительно, по себе знаю... все считают "не нашей" :faceoff: 

ну и тьфу на них :D  


  • 0

#1090
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А девочка будет красавицей - и у неё не будет поводов даже задумываться о крови.. 

 

Фрекен, ты скажи, у твоих девочек есть такие проблемы сейчас? Или у тебя самой они были?


  • 0

#1091
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

 

бесполезно :faceoff:  :D


  • -4

#1092
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А девочка будет красавицей - и у неё не будет поводов даже задумываться о крови.. 

 

Фрекен, ты скажи, у твоих девочек есть такие проблемы сейчас? Или у тебя самой они были?

у моих проблем нет...

вопчем совсем некорректно вышло,давайте все дружно подтерли,ага?


  • 0

#1093
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Всё нормально вышло.. не стоит стирать... 


  • 0

#1094
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

давайте все дружно подтерли,ага?

 

я вам не друг :dont:

 

ТУ СЕКРЕТ - вы сначала подумайте, стоит ли писать о чем то, а потом уже пишите, ИМХО с подругой бы вотки выжрали и высказализь, а не на форуме, хотя стпасибо за то, что такие тетки есть, местным теткам говорить есть о чем, работы же нет йопта :faceoff:


Сообщение отредактировал Личчер: 12.10.2013, 13:04:05


#1095
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

мине нормально живется))) зато прикольно када начинают отгадывать твою национальность  :p


  • 0

#1096
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений



бесполезно :faceoff: :D
Конечно, Вам же себя показать надо и других жизни, через обсирание, поучить, а тут кто-то так не думает....
  • 1

#1097
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Фланель, а чо Вы так прям встрепенулись? Вам-то самой не все равно?  :bored:

 

Я, например, считаю точно также, как Аюшка....женщина всегда должна нести ответственность за своих детей. И не смотреть на то, что "мол, как бы разуть папку, а то он, sука, по 5 штук баксов получает"

 

Просто мне лень писать о прописных истинах...а ей не лень :p  


  • 0

#1098
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Фланель, а чо Вы так прям встрепенулись? Вам-то самой не все равно? :bored:

Я, например, считаю точно также, как Аюшка....женщина всегда должна нести ответственность за своих детей. И не смотреть на то, что "мол, как бы разуть папку, а то он, sука, по 5 штук баксов получает"

Просто мне лень писать о прописных истинах...а ей не лень :p

Так в том то и оно, что я тоже так считаю! Меня "встрепенула" манера общения Аюшки и не более. Я ж и писала, что в этой ситуации, уже как факта, выход один-забить на этого путешественника и самой нести ответственность. А Аюшка написала, что написала....
И умение относиться/общаться с людьми так же, как ты хочешь чтоб относились к тебе-с уважением, а не по-хамски, как лично я сочла Аюшкины слова, и есть те самые прописные истины. Ладно, Бог всем судья :)

Сообщение отредактировал Flanel: 12.10.2013, 13:16:59

  • 6

#1099
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Аюшка написала то, что написала после этих фраз Секрет:

 

 


Сказал так, никто не просил рожать. 

 


И хотелось бы все таки мне горе-папашу привлечь к ответственности.Знаете обидно все таки он там получает зарплату в 5000 долларов,и считаю просто обязан не для меня а для дочери ,выделять хоть какие то средства.

 

 

Естественно, потом Секрет объяснила, что он ее обманул. Но поначалу выглядело так, что она захотела - родила, а теперь думает как выбить алименты.


  • 2

#1100
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
Конечно, Вам же себя показать надо и других жизни, через обсирание, поучить, а тут кто-то так не думает....

 

Меня жутко травмирует ваша манера выражать свои мысли. Вы однозначно не должны больше писать, потому ваша желчь и зависть просто невыносимы. Видно, что вам завидно, что вы сами не владеете слогом, как остальные и, что у вас не хватает духу называть вещи своими именами. Вы пытаетесь к кому то здесь подмазаться, но выглядит это не приятно. Я думаю, что вы должны изменить свою манеру общения, либо перестать писать на публичных ресурсах, потому что вы совершенно не задумываетесь об окружающих как им плохо и печально и как они потом срываются на других ни в чем не повинных людях и даже на детях и вообще вот он конец света а все из-за вас и вашей манеры выражать свои мысли.... :weep: :weep: :weep:


Сообщение отредактировал Tristan: 12.10.2013, 14:58:26

  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.