Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#861
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Да мы все вообще тупые тут.
Не стесняйтесь в выражениях.
  • 0

#862
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А ну взяли тяпки и марш пахать в поле!  :dont:  :D

 

Речь видать о детях рожденных в браке и не в браке.Если ты не в браке родила,и собираешься подавать на алименты то доказываешь отцовство сначала,потом взыскиваешь аименты.

 

Если родила в браке,развелась, то просто сразу подаешь на алименты без установления отцовства.Я правильно поняла?Насколько это правильно юридически не могу рассуждать.

 

Теперь о заботливых отцах...есть такие отцы,на которых некоторым мамашам надо равняться.. :smoke:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 21.09.2013, 21:39:25

  • 0

#863
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я правильно поняла?
 не знаю че тут понимать, я выложила выдержки из закона, мы тут вообще недоумеваем к чему вообще это разделение в браке не в браке....и что это меняет....
  • 0

#864
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Я правильно поняла?
 не знаю че тут понимать, я выложила выдержки из закона, мы тут вообще недоумеваем к чему вообще это разделение в браке не в браке....и что это меняет....

 

Если у тебя,вернее у реьенка в графе отец стоит прочерк,а ты требуешь алименты с М,то тебе надо доказать что этот М  отец твоего ребенка,не?


  • 0

#865
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

по мне не важно в разводе или не в браке имеет официально статус или нет, тетки, и также дядьки, воспитывающие детей в неполной семье заслуживают уважения. и вообще, если я эту мадам овцой назову, мне плюс влепят?


  • 0

#866
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если у тебя,вернее у реьенка в графе отец стоит прочерк,а ты требуешь алименты с М,то тебе надо доказать что этот М  отец твоего ребенка,не?
 сейчас прочерк не ставят.. вписывают со слов матери. отцу прав на ребенка это не дает никаких... и причем алименты? ты сначала почитай эту мадам.всякую хрень понаписала....че к чему сама наверно не поняла
  • 0

#867
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

по мне не важно в разводе или не в браке имеет официально статус или нет, тетки, и также дядьки, воспитывающие детей в неполной семье заслуживают уважения. и вообще, если я эту мадам овцой назову, мне плюс влепят?

А кто сказал что воспитывающие детей в неполной семье уважения не заслуживают?Иногда даже приходящий отец дает воспитания ребенку больше чем лежащий дома на диване.

 

Овцой называть надо аргументированно,я считаю.


  • 0

#868
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Овцой называть надо аргументированно,я считаю.
Она отсутствие воспитания, голословность это аргументы? 
  • 0

#869
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Если у тебя,вернее у реьенка в графе отец стоит прочерк,а ты требуешь алименты с М,то тебе надо доказать что этот М  отец твоего ребенка,не?
 сейчас прочерк не ставят.. вписывают со слов матери. отцу прав на ребенка это не дает никаких... и причем алименты? ты сначала почитай эту мадам.всякую хрень понаписала....че к чему сама наверно не поняла

 

ну я  почитала.не знаю в чем хрень ее слов,только может то что юридически статуса матери одиночки не существует а мадам его применяет,или то что матери одиночки должны пахать как лошади)))))).Поэтому спрошу:

 

То есть мать может вписать любого прохожего в графу отец?

И этот прохожий не имеет никаких прав на ребенка,и ты не имеешь права взыскать с него алименты?Я правильно понимаю?


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 21.09.2013, 22:22:29

  • 0

#870
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

 1.выпрашивая доверенности или же разрешения на выезд на пмж...

2.и да у нас нет комплексов от того что папы у нас нет.

3.а так же  то что если мы захотим то выберем себе хорошего папу))))).

 

1. ты же вроде не собиралась? :D  :faceoff:

2.патамушта папа летчик дальней авиации :lol:

3.и как ребенку всю жизнь жить с этими глупостями в голове  :weep:



#871
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я правильно понимаю?
да.... мадам сказала что разведенки это не матери одиночки..... по закону это не так, и по моему мнению разницы не вижу между разведенкой и родившей вне брака..все растят детей сами..... 
  • 0

#872
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Я правильно понимаю?
да.... мадам сказала что разведенки это не матери одиночки..... по закону это не так, и по моему мнению разницы не вижу между разведенкой и родившей вне брака..все растят детей сами..... 

 

Так то оно так.Я вот че хочу понять,если Ж родила ребенка для себя,так сказать, в графу отец вписала Иванов,и вдруг ей взбрендило в голову получать алименты от Иванова,ибо он отец,она может подать на алименты?


  • 0

#873
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и как ребенку всю жизнь жить с этими глупостями в голове 
вообще не глупость..так и есть же..отец не тот кто зачал, а тот кто вырастил...так вот захотим-найдем хорошего папу....
  • 0

#874
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

она может подать на алименты?
 через суд докажет что он отец и может подать
  • 0

#875
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

так вот захотим-найдем хорошего папу....

это аутотренинг и психотЭрапия :lol:



#876
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

она может подать на алименты?
 через суд докажет что он отец и может подать

 

Ну ведь об этом и была речь! Доказываешь отцовство- подаешь на алименты.

Ежели ты состояла в браке,развелась-просто сразу подаешь на алименты.

 

Просто юридически нет статуса матери одиночки,а когда документы всякие офомляешь- разница вылазит.Вот допустим плюсы в виде не надо ни у кого разрешения спрашивать на пмж за бугор  :D


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 21.09.2013, 22:32:30

  • 0

#877
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

 разницы не вижу между разведенкой и родившей вне брака..все растят детей сами..... 

 

просто есть папаши которые помогают и даже воспитывают своих детей и чаще это случается, если ре был спланирован в браке. скорее всего это и имелось ввиду



#878
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

 через суд докажет что он отец и может подать

а вообще считаю это бред. помнишь нигра,насосала себе ре, а теперь профиты получает. :faceoff:



#879
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

так вот захотим-найдем хорошего папу....

это аутотренинг и психотЭрапия :lol:

 

это реал, детка :D


  • 0

#880
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну ведь об этом и была речь!
нет речь была о том что разведенкам живется легче потому как им платят алименты.... ты вникни в писанину то мадамову... уже прям злюсь на тебя :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.