Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#801
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

во то чего я ждала!надежда еще есть) все будет ок! позвоните к нему "слушай я тут хотела бы ре от тебя,от тебя требуется лишь малое.."

 уахаха ага,  нет к сожалению,  с тем человеком  будущего нет,   и ребенка от него не могу планировать, чревато нервотрепкой.


  • 0

#802
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и ребенка от него не могу планировать, чревато нервотрепкой.
платья как моники левински нигде не завалялось?  
  • 0

#803
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а эко по показаниям или по возрасту? если не секрет, какой нынче у тебя возраст-то?

 нет дорогая, Эко не по показаниям, у меня все в порядке, просто уже 4й десяток идет)
матушка, я родила в 36, так что если все в порядке со здоровьем, может без ЭКО обойдешься?))
  • 0

#804
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

 

а эко по показаниям или по возрасту? если не секрет, какой нынче у тебя возраст-то?

 нет дорогая, Эко не по показаниям, у меня все в порядке, просто уже 4й десяток идет)
матушка, я родила в 36, так что если все в порядке со здоровьем, может без ЭКО обойдешься?))

 

пока я буду искать потенциального отца)))))  разменяю и 5й десяток, а патом будет точно поздно ))))))


  • 0

#805
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

и ребенка от него не могу планировать, чревато нервотрепкой.
платья как моники левински нигде не завалялось?  

 

еще какие вопросы у вас будут ?  вы задавайте , я дам вам интервью )))))


  • 0

#806
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а при чем тут неуверенность в своих силах? я писала про то, что если вдруг меня не станет..аха, я фаталистка и кирпич может упасть где-угодно )))..разводиться мы вроде как тоже не собираемся, продолжаем жить дружно и воспитывать детей...

ну мало ли,не знаю разные же страхи у всех бывают
разводиться не собираетесь, а жить отдельно хотите..чет я запутулась в вашей истории))
ыыыыыы))) да мы вроде как и жить собираемся дальше))))../шепотом/ вы меня с кем-то путаете)))
  • 0

#807
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

во то чего я ждала!надежда еще есть) все будет ок! позвоните к нему "слушай я тут хотела бы ре от тебя,от тебя требуется лишь малое.."

 уахаха ага,  нет к сожалению,  с тем человеком  будущего нет,   и ребенка от него не могу планировать, чревато нервотрепкой.

 

будущего с ним и не надо,один разок с ним и будет вам ляля вопрос в другом хотите ли от него лялю


  • 0

#808
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ыыыыыы))) да мы вроде как и жить собираемся дальше))))../шепотом/ вы меня с кем-то путаете)))

 

вы же писали что хотите дочу с мужем оставить тк условия у него видете ли лучше?)


  • 0

#809
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
хотите ли от него лялю

от него нет. у него генотип не очень :lol:

вы же писали что хотите дочу с мужем оставить тк условия у него видете ли лучше?)

 

ты не поняла ))) это было, если бы да кабы... то как бы поступили ))))

я прально поняла Аритмос?


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 18.09.2013, 15:10:38

  • 0

#810
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ты не поняла ))) это было, если бы да кабы... то как бы поступили ))))
я прально поняла Аритмос?

аха, ты все праильно поняла)))..слушай, а просто замутить с красивым мужчиной не получится?..я как-то больше за такой вариант, нежели за эко -гормоны, сдача анализов, эт все так муторно..
  • 0

#811
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

ты не поняла ))) это было, если бы да кабы... то как бы поступили ))))
я прально поняла Аритмос?

аха, ты все праильно поняла)))..слушай, а просто замутить с красивым мужчиной не получится?..я как-то больше за такой вариант, нежели за эко -гормоны, сдача анализов, эт все так муторно..

 

ну красивый не значит здоровый, мало ли что там, а если уж я по принципу отбора решила то самое лучшее,  в эко там ошибок практически не бывает, так как генотип подбирается тщательно.


  • 0

#812
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Аритмос

зачем вам это???обсуждать то чего нет?не понимаю :faceoff:  радуйтесь и не заморачивайтесь о том как бы я поступила в такой то такой то ситуации


  • 0

#813
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

господи, какая несусветная хрень

поясните?

а в чем они разные? если папе дать сис*ку-отличий не будет..

если у бабушки был бы ч%@н она была бы дедушкой(с)
в советском союзе была декларация о правах ребёнка в соответсвии с которой маленького ребёнка разлучали с мамой только в исключительных ситуациях - дураки придумали, да? кроме этого пол интернета кишит статьями о психологической связи ребёнка с мамой, конечно я не считаю мнение психологов истиной в последней инстанции, но тоже наверно все поголовно дураки?
  • 0

#814
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
А мне нравится идея с эко. Только потом когда ребёнок начнёт вопросы задавать - что отвечать ему?
  • 0

#815
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в советском союзе была декларация о правах ребёнка в соответсвии с которой маленького ребёнка разлучали с мамой только в исключительных ситуациях - дураки придумали, да? кроме этого пол интернета кишит статьями о психологической связи ребёнка с мамой, конечно я не считаю мнение психологов истиной в последней инстанции, но тоже наверно все поголовно дураки?


в советском союзе и прикорм детям давали с 2 мес., а нынче ВОЗ рекомендует до 6 мес.ничего не давать..Психологическая связь у ре устанавливается с тем, кто больше времени с ним проводит, а у нас по умолчанию это мама..Моя племяшка с 6 мес.возраста оставалась с дедом, потому как мама доучивалась, так вот дед был и остается для нее всем..имхо..
  • 0

#816
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

поясните?
 утверждение что мамы заботятся о детях больше чем папы сродни заявлению что те кто родились в понедельник лучше заботятся о детях чем те кто родился во вторник
  • 0

#817
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

в советском союзе и прикорм детям давали с 2 мес.

хе хе.... и здоровые дети ж были)

Психологическая связь у ре устанавливается с тем, кто больше времени с ним проводит, а у нас по умолчанию это мама..

а у вас кто проводит больше времени с дочкой?

утверждение что мамы заботятся о детях больше чем папы сродни заявлению что те кто родились в понедельник лучше заботятся о детях чем те кто родился во вторник

ну честно говоря ваше заявление голословно. к тому же моё утверждение было не о том что лучше или хуже а о том, что забота разная. ну вот и собственно интересно на основание чево вы решили что это хрень?

Сообщение отредактировал рюмка: 18.09.2013, 15:38:58

  • 0

#818
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а о том, что забота разная. ну вот и собственно интересно на основание чево вы решили что это хрень?
да потому что забота не может быть разной

на то она и забота родительская. наличие сиськи не делает мать более заботливой чем отец 


  • 0

#819
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

на то она и забота родительская. наличие сиськи не делает мать более заботливой чем отец

а на что тогда "материнский инстинкт"?
  • 0

#820
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а на что тогда "материнский инстинкт"?
будем общаться заезженными штампами?

ок. что ваш материнский инстинкт без инстинкта охотника. чем кормить дитё будете кроме как инстинктом?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.