Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#841
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

не разделяли бы эти понятия в законе.

Если не трудно, процитируйте пожалуйста.


  • 0

#842
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Если не трудно, процитируйте пожалуйста.

я так понимаю, мать ребёнка у которого нет отца официально. Де юре конечно так. Но де факто я согласна с Утей всё же.
  • 0

#843
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

я так понимаю, мать ребёнка у которого нет отца официально. Де юре конечно так. Но де факто я согласна с Утей всё же.

Я попросила процитировать, где в законе это определено.

Тетушка на закон ссылается, пусть факт даст.

 

 

если бы это было так, то наверное, не разделяли бы эти понятия в законе. У детей разведенной мамы есть законный отец со всеми вытекающими последствиями, а у детей матери- одиночки кто отец-непонятно, пока суд не установит. Не секрет, что редко кто из мужчин признается, что у них есть дети на стороне и тем более им помогает.

Сообщение отредактировал Атика: 20.09.2013, 14:34:58

  • 0

#844
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
в каком законе?
  • 0

#845
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

по закону РК  статуса матери-одиночки не существует..существует статус не полная семья неполная семья - семья, в которой детей (ребенка) воспитывает один из родителей, в том числе разведенный, вдовый.


  • 2

#846
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

по закону РК  статуса матери-одиночки не существует..существует статус не полная семья неполная семья - семья, в которой детей (ребенка) воспитывает один из родителей, в том числе разведенный, вдовый.

Да, конечно, Амина Сапарова_422221  на чем основывалась, когда ссылалась на закон?

в каком законе?

Если говорить глупость, то уверенно (с)


  • 0

#847
Амина Сапарова_422221

Амина Сапарова_422221
  • Гость
  • 12 сообщений

для того чтобы получить алименты с отца своего ребенка мать-одиночка вначале через суд доказывает отцовство, а потом уже получает право подавать на алименты. Её положение хуже, чем у разведенной, потому ей очень сложно заставить бывшего гражданского мужа признать отцовство. 

Да, статус матери-одиночки уже не существует, но её проблемы то отличаются от проблем разведенной женщины с детьми.


  • 0

#848
Амина Сапарова_422221

Амина Сапарова_422221
  • Гость
  • 12 сообщений
здесь,видимо, разведенные женщины пишут комментарии, раз не знают о положении матерей-одиночек.
  • 0

#849
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Её положение хуже, чем у разведенной,
 ну ну ну.тут я с вам могу поспорить.... в первых мне не надо доказывать никому ничего, потому как мне подачки не нужны..... мне не нужно бегать ни за кем и трепать себе нервы, выпрашивая доверенности или же разрешения на выезд на пмж... я не пережила ужаса развода с оскорблениями и дележкой имущества, а так же мой ребенок не страдает от того что папа с нами больше не живет, потому как он никогда не жил с нами.и да у нас нет комплексов от того что папы у нас нет.это расценивается просто как факт... а так же  то что если мы захотим то выберем себе хорошего папу))))).так что кому сложнее еще надо подумать
  • 0

#850
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

для того чтобы получить алименты с отца своего ребенка мать-одиночка вначале через суд доказывает отцовство, а потом уже получает право подавать на алименты. Её положение хуже, чем у разведенной, потому ей очень сложно заставить бывшего гражданского мужа признать отцовство.
Да, статус матери-одиночки уже не существует, но её проблемы то отличаются от проблем разведенной женщины с детьми.

какая отвратная логика
И наверное думаете, что кто то будет с вами тут спорить, кто в большем дерьме?

ПС. Мать-одиночка. Любому будет смешно предположить, что у меня проблемы из за моего статуса.
  • 0

#851
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

для того чтобы получить алименты с отца своего ребенка мать-одиночка вначале через суд доказывает отцовство, а потом уже получает право подавать на алименты.
и после этого она перестаёт быть одиночкой?
  • 0

#852
Амина Сапарова_422221

Амина Сапарова_422221
  • Гость
  • 12 сообщений

для непонятливых еще раз объясняю: у матери-одиночки ребенок рождается в гражданском браке и чтобы получить алименты от биологического отца своего ребенка она через суд должна доказывать отцовство. Это довольно сложный процесс. У разведенных женщин алименты получить через суд проще. Я по вашим комментариям сужу, что вы все разведенки,  получающие алименты на своих детей, иначе здесь не сидели бы тут , а упахивались бы как матери- одиночки .


  • 0

#853
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

для непонятливых еще раз объясняю: у матери-одиночки ребенок рождается в гражданском браке и чтобы получить алименты от биологического отца своего ребенка она через суд должна доказывать отцовство. Это довольно сложный процесс. У разведенных женщин алименты получить через суд проще. Я по вашим комментариям сужу, что вы все разведенки,  получающие алименты на своих детей, иначе здесь не сидели бы тут , а упахивались бы как матери- одиночки .

ага..предполагаете, что отцы каааак ломанулись все платить  большие алименты? смиишно :-/

пыс

и еще я считаю, что коль женщина в ГБ решила родить ребенка и воспитывать его одна, то у нее должно быть все ОК с финансами...


Сообщение отредактировал Дашец: 21.09.2013, 07:42:12

  • 0

#854
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

для непонятливых еще раз объясняю:
 похоже что вы читать не умеете...или думать не хотите.вам уже 4 человека ответили...вникайте....
  • 0

#855
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Не говори. Написали же, что матери-одиночки комментят.

Наверное наоборот, матерям-одиночкам проще, чем разведенным, потому что изначально рассчитывали только на себя.
  • 0

#856
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
вы все разведенки,  получающие алименты на своих детей, иначе здесь не сидели бы тут , а упахивались бы как матери- одиночки .

как упахиваются матери-одиночки? 


Сообщение отредактировал рюмка: 21.09.2013, 10:54:47

  • 0

#857
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Как негры в поле видимо...
  • 0

#858
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Я по вашим комментариям сужу, что вы все разведенки, получающие алименты на своих детей, иначе здесь не сидели бы тут , а упахивались бы как матери- одиночки .

 а у вас простите, какой статус? и что вы тут вообще делаете? и каво вы из себя возомнили чтобы судить и делать выводы  по нашим коментам? ))))

пс я мать - одиночка))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 21.09.2013, 15:55:55

  • 0

#859
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Я по вашим комментариям сужу, что вы все разведенки, получающие алименты на своих детей, иначе здесь не сидели бы тут , а упахивались бы как матери- одиночки .

 а у вас простите, какой статус? и что вы тут вообще делаете? и каво вы из себя возомнили чтобы судить и делать выводы  по нашим коментам? ))))

пс я мать - одиночка))

 

а пачиму Вы тут сидите, а не упахиваетесь, а? :D


  • 0

#860
Амина Сапарова_422221

Амина Сапарова_422221
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Я по вашим комментариям сужу, что вы все разведенки, получающие алименты на своих детей, иначе здесь не сидели бы тут , а упахивались бы как матери- одиночки .

 а у вас простите, какой статус? и что вы тут вообще делаете? и каво вы из себя возомнили чтобы судить и делать выводы  по нашим коментам? ))))

пс я мать - одиночка))

 

а пачиму Вы тут сидите, а не упахиваетесь, а? :D

 

а ты догадайся с трех раз. Говорю же, непонятливые вы. До вас все так туго доходит.


  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.