Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#481
атмосферный феномен

атмосферный феномен
  • Читатель
  • 3 сообщений

не Сенькам и шапка.. че уж..

недопонял...
ты как-то странно переиначила поговорку(

#482
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю атмосферный феномен вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#483
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю ЯФеяИНИ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#484
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Признание отцовства доказать ему теперь надо через анализ ДНК, а его до исполнения года Ре суды не назначают. Мож он за 5 месяцев сам расслабится?

молекулярно-генетическую экспертизу можно проводить с 12-ой (по-моему) недели беременности, но чаще всего ее делают у нас после 40 дней от рождения.

Сообщение отредактировал Юлия_Юлия: 13.02.2013, 23:01:49

  • 0

#485
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ох....ть! ребенок маленький, она уже все за него решила(


Вы бы ротик свой прикрыли...И свою личную жизнь так бурно обсуждали,тем более не знаю всей ситуации...Мне уж лучше знать с кем будет лучше моему ребенку...Уж явно не с таким гнилым человеком который проживя столько времени вместе бежит от ответственности а потом резко хочет к ней вернуться...И вас не должно волновать скольких мужчин мой ребенок будет называть папой...А решать это только мне..Облить помоями может каждый а рассудить все нормально не у всех мозгов хватает...И если в вас гнилье так и лезет и вы можете думать что мужчина не примет не своего ребенка это уже ваши трудности ума!!!!Главное я уверенна что такой папаша нам уж точно не нужен!!!!
  • 5

#486
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений

мдаааа, не менее весомый аргумент, что все мамашины йо....ри будут заботится о бедном ре. они будут мамашу трахать, нахрена им ребенок?


Во первых я не считаю своего ребенка бедным!!!Он у меня не в чем не нуждается!!!У него есть все что ему в данный момент нужен!!!
Во вторых не йо....ри...А мужчина который любит меня и ребенка...И вам говорят не о приходящем а уходящим...А о том который всегда находиться рядом,обеспечивает и занимается воспитанием ребенка!!!!Так что идите лить свое го*но в другом месте!!!Если в вас гнилье внутри не позволяет думать и писать хорошее,что мне вас очень жалко!!!
  • 3

#487
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений


ох....ть! ребенок маленький, она уже все за него решила(


Вы бы ротик свой прикрыли...И свою личную жизнь так бурно обсуждали,тем более не знаю всей ситуации...Мне уж лучше знать с кем будет лучше моему ребенку...Уж явно не с таким гнилым человеком который проживя столько времени вместе бежит от ответственности а потом резко хочет к ней вернуться...И вас не должно волновать скольких мужчин мой ребенок будет называть папой...А решать это только мне..Облить помоями может каждый а рассудить все нормально не у всех мозгов хватает...И если в вас гнилье так и лезет и вы можете думать что мужчина не примет не своего ребенка это уже ваши трудности ума!!!!Главное я уверенна что такой папаша нам уж точно не нужен!!!!


Понимаю, что не честно, решать за ребенка.. Однако, мне также не хочеться, чтобы дети общались со своим папой, который будучи моим мужем!, говорил что родить ре было моим решением, есть множество способов не рожать... Именно не забеременеть, а не РОЖАТЬ... А также, что это вовсе не сложно, выносить ребенка, и т.п. Ладно он меня предал, но детей то он также предал, я считаю.. Ну и что что они маленькие и пока ничего не понимают, а папаша за спиной что хошь наговорит, а теперь МОИ дети, МОИ детишки.... Кто ж тогда по вашему защитит и оградит детей от такого отношения, как не мать... Мало ли что их( детей) еще в жизни ждет.. Но зная моего бывшего мужа, я бы предпочла миниминизировать его время прохождение с детьми..
  • 5

#488
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений


мдаааа, не менее весомый аргумент, что все мамашины йо....ри будут заботится о бедном ре. они будут мамашу трахать, нахрена им ребенок?


Во первых я не считаю своего ребенка бедным!!!Он у меня не в чем не нуждается!!!У него есть все что ему в данный момент нужен!!!
Во вторых не йо....ри...А мужчина который любит меня и ребенка...И вам говорят не о приходящем а уходящим...А о том который всегда находиться рядом,обеспечивает и занимается воспитанием ребенка!!!!Так что идите лить свое го*но в другом месте!!!Если в вас гнилье внутри не позволяет думать и писать хорошее,что мне вас очень жалко!!!


Сообщение отредактировал мама троих детей: 14.03.2013, 02:30:48

  • 0

#489
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений


мдаааа, не менее весомый аргумент, что все мамашины йо....ри будут заботится о бедном ре. они будут мамашу трахать, нахрена им ребенок?


Во первых я не считаю своего ребенка бедным!!!Он у меня не в чем не нуждается!!!У него есть все что ему в данный момент нужен!!!
Во вторых не йо....ри...А мужчина который любит меня и ребенка...И вам говорят не о приходящем а уходящим...А о том который всегда находиться рядом,обеспечивает и занимается воспитанием ребенка!!!!Так что идите лить свое го*но в другом месте!!!Если в вас гнилье внутри не позволяет думать и писать хорошее,что мне вас очень жалко!!!

Молодец, так держать, часто бывает так что неродной по крови папа становится для малыша настоящим и любит его как родного, тем более если воспитывает ребенка с малолетства, а "зачавший "- предавший единожды может предать еще не раз. Проверено на себе.Моих дочек двойняшек с 2х лет воспитывает не их кровный отец и мои дети любят его и считают родным, хотя знают что он не родной. Просто дети видят отношение к себе и чувствуют любовь, и им все равно этот папа их" родил" или нет. Моим дочкам уже по 13 лет и лучшего отца им не надо, потому что он у них самый лучший.У нас счастливая семья чего и вам желаю!!!
  • 2

#490
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
вообще как я поняла (но по себе пока слава богу, но зарекаться не буду) мужчина любит женщину и все что с ней связано. Если нет любви к женщине, то вы хоть в лепешку расшибитесь, хоть дети у вас даже совместные, начхать им, а вот если любит, то любит априори и ваших детей, независимо от того родные они ему или нет. ну так , наблюдашки такие....может и ошибаюсь конечно.
  • 1

#491
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вообще как я поняла (но по себе пока слава богу, но зарекаться не буду) мужчина любит женщину и все что с ней связано. Если нет любви к женщине, то вы хоть в лепешку расшибитесь, хоть дети у вас даже совместные, начхать им, а вот если любит, то любит априори и ваших детей, независимо от того родные они ему или нет. ну так , наблюдашки такие....может и ошибаюсь конечно.

Бывают конечно исключения...Но тоже заметила, что иногда и родных бросают, и сами чужих воспитывают...Если любишь, то все стерпишь...
  • 0

#492
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Бывают конечно исключения...Но тоже заметила, что иногда и родных бросают, и сами чужих воспитывают...Если любишь, то все стерпишь...

Все верно. От знакомой муж ушел (совместный сын) к женщине с двумя детьми. Но, правда, и своего материально тоже поддерживает.
  • 0

#493
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Все верно. От знакомой муж ушел (совместный сын) к женщине с двумя детьми. Но, правда, и своего материально тоже поддерживает.

Ну, материально поддерживать и воспитывать-увы, это две разные вещи. Однако, многие мало того, что уходят, так потом еще ни копейки не дают...
И сваливают все "вину" за рождение ребенка на женщину. Типа, ты сама тут родила-я не при чем :faceoff:
  • 0

#494
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Девченки! У кого-нибудь получилось лишить Отцовства? Говорят это дело у нас серьезно рассматривается. Или дайте пож-ста ссылку на форуме про Лишение Отцовства. ПОЖАЛУЙСТА!

и потом, я всю тему не успела прочитать, про мать-одиночку здесь кто то написал из закона РФ - а у нас есть такие льготы в КЗ?
  • 0

#495
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Про лишение отцовства есть тема в юр ветке. Не читала за отсутствием необходимости, но там явно больше информации
По поводу льгот, что Вы имеете в виду?
  • 0

#496
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Девочка Ромашка - спасибо! поищу в юр ветке.
а по поводу льгот почитала, для матерей-одиночек льгот в КЗ - нет, нигде...
  • 0

#497
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

вообще как я поняла (но по себе пока слава богу, но зарекаться не буду) мужчина любит женщину и все что с ней связано. Если нет любви к женщине, то вы хоть в лепешку расшибитесь, хоть дети у вас даже совместные, начхать им

не правильно вы поняли. все мужчины разные, и уходят они не от детей а от женщин. А как же папаши одиночки. Папаши которые после разводов борятся за возможность хотябы видется со своими детьми?

а вот если любит, то любит априори и ваших детей, независимо от того родные они ему или нет. ну так , наблюдашки такие....может и ошибаюсь конечно.

ошибаетесь

Все верно. От знакомой муж ушел (совместный сын) к женщине с двумя детьми. Но, правда, и своего материально тоже поддерживает.

и что своего стал меньше любить чем приёмных?

Ну, материально поддерживать и воспитывать-увы, это две разные вещи.

Воспитывать на мой взгляд должен кто то один, не могут родители разделить воспитание, 3 дня папа воспитывает по правилам своей семьи, 3 дня мама в соответсвии с традициями своей семьи. Часто именно мужчины помимают, что присутсвие рядом мамы не заменить даже тремя папами. Воспитание 50 на 50 не приведёт к хорошему. Получится что у ребёнка ни дома полноценного ни вспитания адекватного

Сообщение отредактировал рюмка: 11.07.2013, 10:11:28

  • -3

#498
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
в основном мужчины будут искать встречу со своими родными детьми, не понимаю тех, которые всю душу отдают не родным, а на родых даже не смотрят.
  • 0

#499
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

все мужчины разные, и уходят они не от детей а от женщин. А как же папаши одиночки. Папаши которые после разводов борятся за возможность хотябы видется со своими детьми?

Мужчины, действительно, все разные.
А как же мужчины, которые уходят от женщины, как вы говорите, и забывают про ребёнка?
Не только про алименты, но и вообще о его существовании?


Ну, материально поддерживать и воспитывать-увы, это две разные вещи.

Воспитывать на мой взгляд должен кто то один, не могут родители разделить воспитание, 3 дня папа воспитывает по правилам своей семьи, 3 дня мама в соответсвии с традициями своей семьи. Часто именно мужчины помимают, что присутсвие рядом мамы не заменить даже тремя папами. Воспитание 50 на 50 не приведёт к хорошему. Получится что у ребёнка ни дома полноценного ни вспитания адекватного

Воспитывать должны оба, только не в разные стороны его тащить, а в одну.
Папа моего сына был тяжелой артиллерией. Когда мои доводы не доходили до ребёнка, я звонила папе. Помогало всегда.
Вы воспитание 50*50 путаете с проживанием 50*50?
  • 3

#500
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А как же мужчины, которые уходят от женщины, как вы говорите, и забывают про ребёнка?

хотите сказать женщин таких нет? которые в поисках "лучшей жизни" готовы ребёнка скинуть?

Папа моего сына был тяжелой артиллерией. Когда мои доводы не доходили до ребёнка, я звонила папе. Помогало всегда.

получается вы использовали папу как устрашение вместо того, что бы научится договариваться самой с ребёнком?

Вы воспитание 50*50 путаете с проживанием 50*50?

не путаю. 2 разные семьи не могут дать одинаковое воспитание одному ребёнку. Наверняка в каждой семте есть свои сложившиеся правила. К примеру, в семье мамы маниакальная любовь к чистоте, а в семье папы этому не уделяют так много внимания, или в одной семье считается что ребёнок полноправный член семьи и должен выполнять домашние дела на равне со всеми, а в другую семью он приходит как на каникулы.

Воспитывать должны оба, только не в разные стороны его тащить, а в одну.

например как? сколько времени должен уделять каждый из родителей ребёнку, что бы считать это воспитанием?

Сообщение отредактировал рюмка: 11.07.2013, 15:01:36

  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.