Перейти к содержимому

Фотография

Мать-Одиночкачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#441
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а зачем ему это нужно? неужели хочет участвовать в воспитании? мужики они ж такие... без какой-либо выгоды почти ничего не делают... вы его спросите :-) или он вдруг вспомнил что любит вас? я б не поверила...
  • 0

#442
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А у нас горе папаша объявился,изъявил желания признать сына (опомнился спустя 7 месяцев)...Я естественно добро на это не даю...На что он хочет подать в суд на признания отцовства!!!Что делать ума не приложу,нету не какого желания чтобы сын знал его...

не паникуйте раньше времени... решайте проблемы по мере их поступления.... ещё же не подал.....и если честно я сомневаюсь что подаст......пока только болтает...

#443
Юсичка

Юсичка
  • Гость
  • 44 сообщений

а зачем ему это нужно? неужели хочет участвовать в воспитании? мужики они ж такие... без какой-либо выгоды почти ничего не делают... вы его спросите :-) или он вдруг вспомнил что любит вас? я б не поверила...


угу, сосулька на голову упала? :) что-то я в последнее время стала часто о возвращениях слышать. Может за "возвращения" теперь где миллионы дают?
  • 0

#444
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Юсичка, :-) согласна! или может весна уже действует?
Эвик, может в качестве эксперимента ему предложите просто пока приходить смотреть, играть, помогать... я уверена ему не понравится и он исчезнет так же как появился... ведь ребеночек пока слишком мал чтобы мужчине с ним было интересно.

Сообщение отредактировал Queen Sabine: 12.02.2013, 15:15:17

  • 1

#445
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А у нас горе папаша объявился,изъявил желания признать сына (опомнился спустя 7 месяцев)...Я естественно добро на это не даю...На что он хочет подать в суд на признания отцовства!!!Что делать ума не приложу,нету не какого желания чтобы сын знал его...

подаете иск о лишении отцовства. не платил алименты в течение 4-х мес - автоматом лишение ) а он вам 7 мес знаков о своей жизнеспособности не подавал. адьос )) пусть ворон пугает. в огороде )))
  • 0

#446
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

подаете иск о лишении отцовства.

как бы он отцом то и не значиться... а претендует....внимательно читаем

#447
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Признание отцовства доказать ему теперь надо через анализ ДНК, а его до исполнения года Ре суды не назначают. Мож он за 5 месяцев сам расслабится?
  • 0

#448
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вообще не понятно что происходит у него в голове...Но я категорически против всего этого общения!!!По скольку ребенок уже каждый день видит другого мужчину и привык к нему...И хочется чтобы он его называл папой!!!А не того кто дело сделала...На 1,5 года пропал...А тут вдруг чувства вспыхнули....
  • 2

#449
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
аааааа! ну вотоноче михалыч... он у вас "собака на сене" скорее всего, как узнал что вы строите отношения, сразу вспрмнил что оказца тоже любит... гоните его поганой метлой!!!
  • 0

#450
Evik31

Evik31
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Пытаюсь это сделать...Только вот он не хороший человек не как не гонится!!!!Еще назойливей становиться...
  • 0

#451
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Пытаюсь это сделать...Только вот он не хороший человек не как не гонится!!!!Еще назойливей становиться...

тады начинайте его грузить.. ой памперсы надо..заедь купи привези 3 пачки.. ой пюрешек купи 20банок.. соков 20 бутылок. водички чайку.. кашки.. . ой надо детенышу бодиков с мазекеи.. ой надо на обследование 50тыщ....шкр, надо шапку куртку сапоги.. и т.д. и т.п.-------как ветром сдует его))))))))

#452
атмосферный феномен

атмосферный феномен
  • Читатель
  • 3 сообщений

А у нас горе папаша объявился,изъявил желания признать сына (опомнился спустя 7 месяцев)...Я естественно добро на это не даю...На что он хочет подать в суд на признания отцовства!!!Что делать ума не приложу,нету не какого желания чтобы сын знал его...

ох....ть! ребенок маленький, она уже все за него решила(

#453
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тады начинайте его грузить.. ой памперсы надо..заедь купи привези 3 пачки.. ой пюрешек купи 20банок.. соков 20 бутылок. водички чайку.. кашки.. . ой надо детенышу бодиков с мазекеи.. ой надо на обследование 50тыщ....шкр, надо шапку куртку сапоги.. и т.д. и т.п.-------как ветром сдует его))))))))

:lol: вариант беспроигрышный
  • 0

#454
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

она уже все за него решила(

а кто должен решать? спермодонор?

#455
атмосферный феномен

атмосферный феномен
  • Читатель
  • 3 сообщений

а кто должен решать? спермодонор?

нет, случайно залетевшая, ТП :faceoff:

#456
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


а кто должен решать? спермодонор?

нет, случайно залетевшая, ТП :faceoff:

чеит случайно то? может намеренно :D и она мать если в че..которая не кинула дите в роддоме.. как это сделал спермодонор :mad:

#457
атмосферный феномен

атмосферный феномен
  • Читатель
  • 3 сообщений

чеит случайно то? может намеренно :D и она мать если в че..которая не кинула дите в роддоме.. как это сделал спермодонор :mad:

от обоюдно запланированных детей не отказываются. а если залетела и поставила перед фактом? тогда уже выбор мч признавать или нет. признал же в конце концов. и здесь уже право ребенка знать своего настоящего отца и в будущем уже делать выводы, насколько он для него хороший!

#458
атмосферный феномен

атмосферный феномен
  • Читатель
  • 3 сообщений

которая не кинула дите в роддоме.. как это сделал спермодонор :mad:

мужчина не может "кинуть" ре в роддоме, хотя бы потому-что его там нет). режим понимаете ли. развивайте логику :hi:

#459
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


чеит случайно то? может намеренно :D и она мать если в че..которая не кинула дите в роддоме.. как это сделал спермодонор :mad:

от обоюдно запланированных детей не отказываются. а если залетела и поставила перед фактом? тогда уже выбор мч признавать или нет. признал же в конце концов. и здесь уже право ребенка знать своего настоящего отца и в будущем уже делать выводы, насколько он для него хороший!

он бы еще к пенсии проснулся, ага
  • 0

#460
атмосферный феномен

атмосферный феномен
  • Читатель
  • 3 сообщений

он бы еще к пенсии проснулся, ага

она еще до совершеннолетия ре, 10 мужиков поменяет, а ребенку их всех папами называть. аха :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.