Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#4241
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Писать, как ржали сотрудники СТО не буду.. :lol:

:lol: :lol:
  • 0

#4242
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я свою старшенькую в 5 лет в школу отдала. :faceoff: Именно к сильному учителю....Лучше бы я отдала ее к доброму... :faceoff:

И чего такого случилось?
  • 0

#4243
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кабель покупают, вернее дают заявку в закупки со всеми спецификациями, именно производственники.. т.к. только они знают че им надо наконец)

производственники пишут заявку и отдают закупщикам, а что потом попадает в конкурсную :faceoff:
  • 0

#4244
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Писать, как ржали сотрудники СТО не буду.. :lol:


:lol: :lol: :lol:

Слушай, а я б на сало тоже повелась. Жир же, значит не примерзнет! :faceoff:
  • -1

#4245
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Я пришла!

без зубов?


Чей то?
Нееееет! Мне только две пломбы подправили и чистку-отбеливание сделали.
  • -1

#4246
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Я свою старшенькую в 5 лет в школу отдала. :faceoff: Именно к сильному учителю....Лучше бы я отдала ее к доброму... :faceoff:

И чего такого случилось?


Да ничего,
Только она ТАК боялась, что заданные на каникулы 150 задач решали все! :faceoff:
  • 0

#4247
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

заданные на каникулы 150 задач

убить бы таких учитилей :mad:
  • 0

#4248
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Девочки, я там в теме инфу по тренингу по соционике вывесила.
  • 0

#4249
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Я свою старшенькую в 5 лет в школу отдала. :faceoff: Именно к сильному учителю....Лучше бы я отдала ее к доброму... :faceoff:

И чего такого случилось?


Да ничего,
Только она ТАК боялась, что заданные на каникулы 150 задач решали все! :faceoff:

пипец, щас че на каникулы по 150 задач дают???
ужс :fie:
  • 0

#4250
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


заданные на каникулы 150 задач

убить бы таких учитилей :mad:


Зато сильная! Опытная!

Нет, ее классы, конечно всегда отличались умом и сообразительностью в параллели. Просто я сама сглупила в том, что рано отдала. Всему свое время!
  • 0

#4251
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

пипец, щас че на каникулы по 150 задач дают???
ужс :fie:


Все зависит от учителя. Это же дополнительные задания. :-/
  • 0

#4252
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки, я там в теме инфу по тренингу по соционике вывесила.

это где в темке?
я тут как-то не разбираюся(((
  • 0

#4253
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Зато сильная! Опытная!

дануна... у нас был действительно сильный препод по математике в школе... больше внимания уделялось не километровым многоэтажным дробям из Сканави, а всяким хитрым примерам... так и то у нас не было таких заданий на каникулы... не больше 10 примеров
  • 0

#4254
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Почему у мну уже 2-й день голова просто раскалываецца :faceoff: :weep:
  • 0

#4255
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Почему у мну уже 2-й день голова просто раскалываецца :faceoff: :weep:


К дождю?.. :smoke:

Или к мужикам?... :smoke:
  • 0

#4256
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Почему у мну уже 2-й день голова просто раскалываецца :faceoff: :weep:

много ешь, оттого морда по швам трещит :D
  • 0

#4257
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Леди, я тебе как училка с большим стажем посоветую не просто хорошую и сильную училку подбирать, а именно душевную еще. Чтоб твоя доча с удовольствием в школу шла.
Я свою старшенькую в 5 лет в школу отдала. :faceoff: Именно к сильному учителю....Лучше бы я отдала ее к доброму... :faceoff:


Мне очень сложно будет с выбором, потому что люди в моем окружении либо давно уже решали вопрос с 1м классом, ибо дети уже постарше, либо не заморачиваются особо, потому что ищут, что поближе. Ну как вот мне узнать какая марь иванна добрая? Буду читать форумы конечно, это долго и нужно, но что поделать)


Девочки, я там в теме инфу по тренингу по соционике вывесила.

это где в темке?
я тут как-то не разбираюся(((


да чуть ниже, тема Соционические типы называется.
  • 0

#4258
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Да не, я сурьезно... сначала думала, на погоду, а теперь чуйствую - чета с шейными мышцами... :faceoff:

Так-то она у мну ооооочень редко болит, но вот щас уже 2-й день, причем к вечеру ваще невмоготу :weep:
  • 0

#4259
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну как вот мне узнать какая марь иванна добрая?

что-то мне подсказывает, что ты мариванну быстро воспитаешь :D
  • 1

#4260
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Зато сильная! Опытная!

дануна... у нас был действительно сильный препод по математике в школе... больше внимания уделялось не километровым многоэтажным дробям из Сканави, а всяким хитрым примерам... так и то у нас не было таких заданий на каникулы... не больше 10 примеров


Понимаешь!
Самое страшное, что это все было в НАЧАЛЬНОЙ школе, ну какой тут Сканави... :faceoff:


Знаешь сама грешна. Перед ЕНТ я своих выпускников заставила учить и сдавать мне таблицу умножения. Оказалось, что к 11 классу они напрочь разучились считать без калькулятора. Ну и еще всякие инквизиторские занятия им давала. :faceoff: Зато потом они мне спасибо говорили... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.