Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#4281
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

не учи отца еб...ся :lol:

ага, миф про европейских аристократических деткак болеющих вшами)))
кстати, у меня в детстве вши были, причем много лет, то их вылечишь, а они опять набегут :lol:


вот как раз насчёт аристократов не в курсе. а насчёт общеобразовательных школ - уже три года являюсь непосредственным свидетелем происходящего в них. почти по всей европе.ну раз вам не дают покоя лавры "мythвusters" и есть непреодолимая тяга всё испытать на своей шкуре - фперёд и с песней!
  • 0

#4282
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


чет я хочу выпить

алкач

пятница
  • 0

#4283
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а потом керосином

Керосин тоже помню, УЖС просто :faceoff:

:D

о да, меня тоже пару раз сия участь не миновала... керосин на башке и пакет поверх... красота блин... как все волосы не вылезли :confused:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 06.04.2012, 17:45:22

  • -2

#4284
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


не учи отца еб...ся :lol:

ага, миф про европейских аристократических деткак болеющих вшами)))
кстати, у меня в детстве вши были, причем много лет, то их вылечишь, а они опять набегут :lol:


вот как раз насчёт аристократов не в курсе. а насчёт общеобразовательных школ - уже три года являюсь непосредственным свидетелем происходящего в них. почти по всей европе.ну раз вам не дают покоя лавры "мythвusters" и есть непреодолимая тяга всё испытать на своей шкуре - фперёд и с песней!


Конечно прямо таки за европейскими школами не слежу, но долгое время прожила в европе, у друзей и родственников куча детей, нормально все учились, выбираешь квартал, где иностранцев нет и этого в принципе достаточно, кстати, говорю именно об общеобразовательных школах. Мне очень нравилось как там поставлено обучение, как там развивают личность, расширяют кругозор, изучают много языков, а вопрос безопасности гораздо лучше, чем у нас решен. Никто не переживает, что училка там кого-то бить будет или морально унижать.
И не нужно сарказма, вот эти советские гимны, про то, что у нас все самое лучшее, а запад, это сплошная гниль, со мной обсуждать не нужно.
  • 0

#4285
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
фумлянах тьпу на вас! развели тут антисанитарию :fie:
  • 0

#4286
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мне очень нравилось как там поставлено обучение, как там развивают личность, расширяют кругозор, изучают много языков,



ну дык... таблицу умножения учат до третьего класса (а кое где до 4-го) потом еще года два простые дроби с горем пополам учат...


а вопрос безопасности гораздо лучше, чем у нас решен.



доооо! регулярные расстрелы учеников и учителей это подтверждает (не говоря о болнее мелких ежедневных инцендентах)


вот эти советские гимны, про то, что у нас все самое лучшее, а запад, это сплошная гниль, со мной обсуждать не нужно.



де ни кто, какбэ, и не собирался
  • 0

#4287
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Насильниканама,

У нас в школах также случаются ЧП, но как и остальные события жизни они часто не доходят до СМИ.
То, что они учат таблицу умножения до 4 класса, никоим образом не мешаем им иметь и развивать науки, поэтому говорить, что залог ума и успешности ребенка в том, в каком возрасте он выучит таблицу умножения - это просто шаблоны нашего мышления. Вот мне лично их школы и универы нравятся. Хотя это только мое мнение конечно.
  • 0

#4288
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

То, что они учат таблицу умножения до 4 класса, никоим образом не мешаем им иметь и развивать науки, поэтому говорить, что залог ума и успешности ребенка в том, в каком возрасте он выучит таблицу умножения - это просто шаблоны нашего мышления.



дык это как раз таки не шаблоны а научно доказанный факт.

а шаблон (правда древний, периода развала ссср и путчей. где вы его откопали, нипанятна) - это считать, что запад это рай на земле и земля обетованная. до 1998 года с большой натяжкой можно было сказать, что это так и есть (по сравнению с тем, что творилось на постсоветском пространстве).

и да. локомотивами в науках (точных. других не существует. имхо.) в европе (и не только) уже более 20 лет в основной своей массе являются советские учёные.

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 06.04.2012, 18:22:59

  • 0

#4289
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я решила напиться, вот.
  • 0

#4290
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Как тебе хорошо... а я одна не умею а компании нет
  • -2

#4291
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Как тебе хорошо... а я одна не умею а компании нет

а ты по телефону.. :D
  • 0

#4292
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Как тебе хорошо... а я одна не умею а компании нет

а ты по телефону.. :D

после этого останется только резинового мужчину :faceoff: т.е. от него запчасти
  • -1

#4293
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений



Как тебе хорошо... а я одна не умею а компании нет

а ты по телефону.. :D

после этого останется только резинового мужчину :faceoff: т.е. от него запчасти


у мну походу дэжаву... где то я это уже слышал...

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 06.04.2012, 21:48:20

  • 0

#4294
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я пришол :bow:
я работал потом учился потом гулял :bow:
сейчас я выпил стакан кефиру и захотел кушать :cry:
жалею что не купил по дороге донер :faceoff:
в холодильнике из пожрать только выпить

Сообщение отредактировал ganulya: 06.04.2012, 21:52:40

  • 1

#4295
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Как тебе хорошо... а я одна не умею а компании нет

а ты по телефону.. :D

видимо кому то удалось по телефону)

Сообщение отредактировал Rianon: 06.04.2012, 23:49:40

  • 0

#4296
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в холодильнике из пожрать только выпить

в этом случае я пью залпом и иду в горячую ванну :D
  • 0

#4297
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Как тебе хорошо... а я одна не умею а компании нет

а ты по телефону.. :D

видимо кому то удалось по телефону)

и неоднократно... :D
  • 0

#4298
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Вот меня интересует, а если человек весь такой трудящийся и во всем умничка, то это тоже надо только ему в личку высказывать? :faceoff: Как Вы думаете?

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 07.04.2012, 06:25:08

  • 0

#4299
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот меня интересует, а если человек весь такой трудящийся и во всем умничка, то это тоже надо только ему в личку высказывать? :faceoff: Как Вы думаете?


Мы думаем, что ты получила болт. :D

Видимо относительно данной персоны свое мнение нужно держать при себе :faceoff:
  • 0

#4300
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Вот меня интересует, а если человек весь такой трудящийся и во всем умничка, то это тоже надо только ему в личку высказывать? :faceoff: Как Вы думаете?

Видимо относительно данной персоны свое мнение нужно держать при себе :faceoff:

угу судя по всему персона не прикосновенная, он и в Музыке открыл левую тему ее не закрывают :ninja:
и в репу ему кто то щедро няшек отсыпает ;) она у него скачет с -15 до +50 :faceoff:

вот чего не спится в такой день :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.