Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#4221
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

дело в том что производство это не только копать или не копать... соорудить структурированную кабельную сеть это тоже производство.. смонтировать передающие антенны на мачтах, организовать канал ПД и прочее...

это да...это тоже производство
  • 0

#4222
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

дело в том что производство это не только копать или не копать... соорудить структурированную кабельную сеть это тоже производство.. смонтировать передающие антенны на мачтах, организовать канал ПД и прочее...

однажды приехавшие с московии господа инженеры - велели мне купить кабель...
была я тогда ассистентом гендира в одной телекоммуникационной компании.
мдя...
целый день всем было хорошо, и инженерам, и поставщиками кабеля....
Только мне страшно хотелось виски
  • 0

#4223
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мдя...
целый день всем было хорошо, и инженерам, и поставщиками кабеля....
Только мне страшно хотелось виски

теперь я знаю, кто звонит и говорит:
- здрасьте! у вас есть кабель?
- какой?
- а он чо разный штоле бываит? :eek:
  • 0

#4224
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

теперь я знаю, кто звонит и говорит:
- здрасьте! у вас есть кабель?
- какой?
- а он чо разный штоле бываит? :eek:

ком.деп мне
вы проработали заявку на провод
на какой провод
ну вот то помните я вам тендер давала
так там кабель, а не провод
фу какая разница то...........
все бы ничего но это мне говорит менеджер по продажам
  • 0

#4225
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

теперь я знаю, кто звонит и говорит:
- здрасьте! у вас есть кабель?
- какой?
- а он чо разный штоле бываит? :eek:


:lol: :lol:

:faceoff:
  • 0

#4226
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кабель покупают, вернее дают заявку в закупки со всеми спецификациями, именно производственники.. т.к. только они знают че им надо наконец) а у нас они еще и знают где его купить..
  • 1

#4227
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


мдя...
целый день всем было хорошо, и инженерам, и поставщиками кабеля....
Только мне страшно хотелось виски

теперь я знаю, кто звонит и говорит:
- здрасьте! у вас есть кабель?
- какой?
- а он чо разный штоле бываит? :eek:

навеяло...
давным -давно мне надо было купить капот для машины...
на вопрос какая машина, я отвечала, Ауди-80, красная такая... :lol:
  • 0

#4228
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати если теткам технарям на ТО машины начнут впаривать про *защиту днища* то от настроения тетки могут получить скандал, ярко выраженное издевательство или в глаз)
  • 1

#4229
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



мдя...
целый день всем было хорошо, и инженерам, и поставщиками кабеля....
Только мне страшно хотелось виски

теперь я знаю, кто звонит и говорит:
- здрасьте! у вас есть кабель?
- какой?
- а он чо разный штоле бываит? :eek:

навеяло...
давным -давно мне надо было купить капот для машины...
на вопрос какая машина, я отвечала, Ауди-80, красная такая... :lol:

блин насмешили от души :lol:
  • 0

#4230
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

- а он чо разный штоле бываит? :eek:

мне даже сказали какой... но без подробностей....

из разговора на собеседовании:
- Ты знаешь, как раотает твой телефон?
- Я кладу на него денюжку и он работает.

Я не знаю, почему он меня на работу после этого взял. :faceoff:
Но это какая то карма. Я всегда работаю в компаниях так или иначе связанных с техникой и IT сектором.
  • 0

#4231
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

блин насмешили от души :lol:

ага...она тоже все ржали...
  • 0

#4232
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

кстати если теткам технарям на ТО машины начнут впаривать про *защиту днища* то от настроения тетки могут получить скандал, ярко выраженное издевательство или в глаз)

на СТО я всегда прикидываюсь законченным валенком...изображаю звуки, котрые издает машина...вопчем, дурочку валяю, результат- приемщик веселится, хорошо ко мне относится, цены нормальные.
Но...прежде чем...я всегда уточняю, сколько должна стоить такая работа...В общем, сделать из себя дуру, я не позволяю, только сама повалять дурака.. :D

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 06.04.2012, 16:36:52

  • 0

#4233
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


блин насмешили от души :lol:

ага...она тоже все ржали...

это как в Букиных: А я, а я, а я...хочу...красную!!!
  • 0

#4234
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

она тоже все ржали...

расшифруй... она - единственный, ржали - множественный.. или точки нет или связки...ты меня зачем мучаешь в пятницу вечером? :faceoff:

Сообщение отредактировал Катара: 06.04.2012, 16:38:28

  • 0

#4235
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


она тоже все ржали...

расшифруй... оан - единственный, ржали - множественный.. или точки нет или связки...ты меня зачем мучаешь в пятницу вечером? :faceoff:

они, продавцы... :lol:
  • 0

#4236
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

кстати если теткам технарям на ТО машины начнут впаривать про *защиту днища* то от настроения тетки могут получить скандал, ярко выраженное издевательство или в глаз)

про люк на дороге и бландинку вспмнилось
  • 0

#4237
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я пришла!
Все прочитала!

Леди, я тебе как училка с большим стажем посоветую не просто хорошую и сильную училку подбирать, а именно душевную еще. Чтоб твоя доча с удовольствием в школу шла.
Я свою старшенькую в 5 лет в школу отдала. :faceoff: Именно к сильному учителю....Лучше бы я отдала ее к доброму... :faceoff:
  • 0

#4238
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
вычитала в интернете. Так настроение подняло, какими же все-таки добрыми могут быть люди)))

Не придуманные истории с крупицами огромной доброты

Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

* * *

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…

* * *

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

* * *

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

* * *

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: «Ты уже можешь вручить мне свой презент». Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: «Дорогому брату на день рождения!» Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.

* * *

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.
  • 0

#4239
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ладна, расскажу как меня разыграли друзья..живя в ААте испытывала проблемы с примерзанием резиновых прокладок дверей своей машинки в осенне-зимнее время - мыла машинку чаще всего по вечерам, а испытывала трудности при открывании..на заправках силиконовых мазилок мне не попадалось, а на базар было лень ехать..

Спрашиваю у друзей:
Я - Чего делать, если резинки примерзают?
Д - все просто, если нет силикона, берешь САЛО и обмазываешь двери..

В очередной раз помыв машинку, вспомнила про совет - купила сала в магазинчике и обильным слоем намазала передние двери..на сл.утро, аккурат перед работой, стояла и материлась - ощущение было, что резинки примерзли намертво..

Писать, как ржали сотрудники СТО не буду.. :lol:
  • 0

#4240
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Я пришла!

без зубов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.