Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#4261
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мне очень сложно будет с выбором, потому что люди в моем окружении либо давно уже решали вопрос с 1м классом, ибо дети уже постарше, либо не заморачиваются особо, потому что ищут, что поближе. Ну как вот мне узнать какая марь иванна добрая? Буду читать форумы конечно, это долго и нужно, но что поделать)


У тебя рядом с домом какие школы есть? Вот идешь туда в районе обеда и слушаешь родителей, наблюдаешь как училки с детками гуляют ...
  • -1

#4262
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Ну как вот мне узнать какая марь иванна добрая?

что-то мне подсказывает, что ты мариванну быстро воспитаешь :D


Только не факт, что марьиванна на дите потом отыгрываться не будет.
  • -1

#4263
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Мне очень сложно будет с выбором, потому что люди в моем окружении либо давно уже решали вопрос с 1м классом, ибо дети уже постарше, либо не заморачиваются особо, потому что ищут, что поближе. Ну как вот мне узнать какая марь иванна добрая? Буду читать форумы конечно, это долго и нужно, но что поделать)


У тебя рядом с домом какие школы есть? Вот идешь туда в районе обеда и слушаешь родителей, наблюдаешь как училки с детками гуляют ...

не забывай, что выбранная училка должна брать первый класс как раз..сложно вопчем
  • 0

#4264
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну как вот мне узнать какая марь иванна добрая?

что-то мне подсказывает, что ты мариванну быстро воспитаешь :D


Не, я так не хочу. Видишь ли, я полумер не знаю, и либо запугаю до смерти, либо особо лезть не должна. А доброта марьиванны со страху и из подпалки не много стоит.

У тебя рядом с домом какие школы есть? Вот идешь туда в районе обеда и слушаешь родителей, наблюдаешь как училки с детками гуляют ...


Ты знаешь, я готова купить новую квартиру рядом с будущей школой))) ну если это где-нибудь в центре конечно)
То есть хочу выбрать школу безотносительно к месту жительства, а по репутации все же.
  • 0

#4265
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А может мы вообще к тому времени уедем, а уж в европиях у меня проблем с поиском не будет, выбираешь школу по кварталу и баста, там все понятно и логично.
  • 0

#4266
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А мну щас позвонила из России кузина, которую я 2 раза в жизни видела :eek: Справицца о мамином здоровье... Блин, я теряюсь, када знаю, что родственники и все такое, но по сути-то чужие люди, апчем с ними говорить? :faceoff:
  • 0

#4267
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

апчем с ними говорить? :faceoff:

в чем вина фатмагуль
  • 0

#4268
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А может мы вообще к тому времени уедем, а уж в европиях у меня проблем с поиском не будет, выбираешь школу по кварталу и баста, там все понятно и логично.


святая наивность *угорающийсмайлег*вы вкурсе, что, например в европейских школах вши - это в порядке вещей? как будто так и надо.
  • 0

#4269
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Блин, я теряюсь, када знаю, что родственники и все такое, но по сути-то чужие люди, апчем с ними говорить? :faceoff:

та же фигня... :faceoff:
ну расспрашивай их про их дела, как детки, как здоровье, работа, погода...вопчем, задавай вопросы :mad:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 06.04.2012, 17:26:28

  • 0

#4270
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

апчем с ними говорить? :faceoff:

в чем вина фатмагуль

В Россиях такое не кажут :p у них там свои Домы-два :lol: :faceoff:
  • 0

#4271
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Блин, я теряюсь, када знаю, что родственники и все такое, но по сути-то чужие люди, апчем с ними говорить? :faceoff:

та же фигня... :faceoff:
ну расспрашивай их про их дела, как детки, как здоровье, работа, погода...вопчем, задавай вопросы :mad:

Да она моя ровесница, мы, помню, в децтве с ней играли (када она приезжала один раз с родителями)... а щас-то че? :faceoff: Ну и сбагрила поскорей трубку маме - нехай с племянницей трещит :rolleyes: :D
  • 0

#4272
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А может мы вообще к тому времени уедем, а уж в европиях у меня проблем с поиском не будет, выбираешь школу по кварталу и баста, там все понятно и логично.


святая наивность *угорающийсмайлег*вы вкурсе, что, например в европейских школах вши - это в порядке вещей? как будто так и надо.


не учи отца еб...ся :lol:

ага, миф про европейских аристократических детках болеющих вшами)))
кстати, у меня в детстве вши были, причем много лет, то их вылечишь, а они опять набегут :lol:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 06.04.2012, 17:34:23

  • 0

#4273
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Ну и сбагрила поскорей трубку маме - нехай с племянницей трещит :rolleyes: :D

это идеальный вариант.. :D
  • 0

#4274
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ооо, голова чтоли проходит... :smoke:
  • 0

#4275
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

кстати, у меня в детстве вши были, причем много лет, то их вылечишь, а они опять набегут :lol:

У мну после лагеря пионерского были как-то :faceoff: А косы длиннющие отрастила, помницца, не далась стричь, так мама по волоску перебирала :lol:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 06.04.2012, 17:31:46

  • 0

#4276
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
чет я хочу выпить
  • 0

#4277
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

чет я хочу выпить

Чет я тоже :rolleyes:

Ооо, придумала!!! Ща домой приду, сделаю себе "Блъди Кровавую Мэри" :rolleyes: :p
  • 0

#4278
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


кстати, у меня в детстве вши были, причем много лет, то их вылечишь, а они опять набегут :lol:

У мну после лагеря пионерского были как-то :faceoff: А косы длиннющие отрастила, помницца, не далась стричь, так мама по волоску перебирала :lol:


у моей бедной мамы таких длинноволосых было 3 штуки, бедняжка, по 5-6 часов с каждой на балконе сидела скрючившись, вытаскивала гниды эти :cry: а потом керосином и дустом млять))))
  • 0

#4279
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а потом керосином

Керосин тоже помню, УЖС просто :faceoff:

:D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 06.04.2012, 17:35:28

  • 0

#4280
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

чет я хочу выпить

алкач
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.