Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#4201
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не, ну знаешь без ложной скромности, я вообще обожала учиться и все объяснения с полпинка понимала и вообще я логиков отлично понимаю, просто замечательно. Ну и этиков тоже отлично понимаю, хотя тут допускаю, что я субъективно их понимаю.

Таки вот - с полгода назад мне один логик -объяснял физику... ну был вопрос у меня, заинтересовалась. Я все понимала отлично.
я все запомнила такая,
а на следующее утро объясняла это самое нашему програмисту. Он ушел весьма озадаченный, потом мне в скайп пишет.
- Знаешь, тебе нужно бокал вина, выходной и мужика...
- Почему?
- Потому что когда ты мне 15 минут физику объясняешь и у тебя это получается - это ненормально.

Т.е. теоритически - при нормальном логическом изложении - меня можно научить чему то техническому.
Но удовольствия мне это доставит гооооораздо меньше, чем лежащая у меня дома История инквизиции размером А4 и толщиной 8 сантиметоров.
  • 0

#4202
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


удивлена...не думала, что у нас еще есть инженеры и производство, кроме строительства.

а телекоммуникации с передачей данных?

ты работаешь в сфере производства? Т.е. у меня как бы понятие такое- инженер, он на производстве чего-либо, все равно чего...булочек, телефонов, терадей, трусов....Для всего остального, инженеры не требуются.

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 06.04.2012, 15:46:09

  • 0

#4203
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Но удовольствия мне это доставит гооооораздо меньше, чем лежащая у меня дома История инквизиции размером А4 и толщиной 8 сантиметоров.


ооооо!!!! заделись почитать? :D
  • 0

#4204
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Для всего остального, инженеры не требуются.

проектирование куда отнесем? к производству или гуманитарщине?
  • 0

#4205
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Но удовольствия мне это доставит гооооораздо меньше, чем лежащая у меня дома История инквизиции размером А4 и толщиной 8 сантиметоров.


ооооо!!!! заделись почитать? :D

с картинками поди? :D
  • 0

#4206
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот че я терпеть не могла так это историю.. хотя по русскому и литре оценки были всегда хорошие - воду лить мы умеем) логику имхо легче анализировать ситуации.. и то что ты, Леди, тетка с математическим складом мозгов это видно.. по рассуждениям, по оценке ситуации.. так что технарь выплывет там где выплывет гуманитарий, а вот гуманитарий потопнет если где то надо применить логику)
кстати по бухам это ооочень видно.. и по экономистам.. у кого есть за плечами мат школа или подобный вуз - очень сильно отличаются от чистых бухов)
  • 1

#4207
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Для всего остального, инженеры не требуются.

проектирование куда отнесем? к производству или гуманитарщине?

проектирование-к производству
  • 0

#4208
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Но удовольствия мне это доставит гооооораздо меньше, чем лежащая у меня дома История инквизиции размером А4 и толщиной 8 сантиметоров.

Я б почитала... :rolleyes:

До сих пор не могу найти книжку "История мифологии" (не помню точно название), люблю про всякое такое читать... :rolleyes:
  • 0

#4209
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

вот че я терпеть не могла так это историю.. хотя по русскому и литре оценки были всегда хорошие - воду лить мы умеем) логику имхо легче анализировать ситуации.. и то что ты, Леди, тетка с математическим складом мозгов это видно.. по рассуждениям, по оценке ситуации.. так что технарь выплывет там где выплывет гуманитарий, а вот гуманитарий потопнет если где то надо применить логику)
кстати по бухам это ооочень видно.. и по экономистам.. у кого есть за плечами мат школа или подобный вуз - очень сильно отличаются от чистых бухов)

историю тоже ненавидела всегда...просто жутко ненавидела...и литературу, кстати, тоже...
  • 0

#4210
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Но удовольствия мне это доставит гооооораздо меньше, чем лежащая у меня дома История инквизиции размером А4 и толщиной 8 сантиметоров.


ооооо!!!! заделись почитать? :D

Прочитаю заделюсь) я вчера Апокалипсис от А до Я дочитала, теперь инквизицию как раз начну) Через недельку асилю.
  • 0

#4211
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
производство и у нас присутствует.. в той же системе телекоммуникаций)) так что мы с Димсоном практически коллеги) в разных конторах правда..
  • 1

#4212
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

с картинками поди? :D

с картинками как то не интересно..
но какие то чуть чуть есть....
  • 0

#4213
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


вот че я терпеть не могла так это историю..

историю тоже ненавидела всегда...просто жутко ненавидела...и литературу, кстати, тоже...


Ниче вы не понимаете в колбасных обрезках :p
  • 0

#4214
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

производство и у нас присутствует.. в той же системе телекоммуникаций)) так что мы с Димсоном практически коллеги) в разных конторах правда..

Ой ну да.. как бы производство..... хыхы...
Не то чтобы прям производство.. но проектирование да....
  • 0

#4215
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот че я терпеть не могла так это историю.. хотя по русскому и литре оценки были всегда хорошие - воду лить мы умеем) логику имхо легче анализировать ситуации.. и то что ты, Леди, тетка с математическим складом мозгов это видно.. по рассуждениям, по оценке ситуации.. так что технарь выплывет там где выплывет гуманитарий, а вот гуманитарий потопнет если где то надо применить логику)
кстати по бухам это ооочень видно.. и по экономистам.. у кого есть за плечами мат школа или подобный вуз - очень сильно отличаются от чистых бухов)


При этом я по рождению гуманитарий))) и история, философия, культуроведение, литература - также обожаемые мною предметы) да и языков я несколько знаю)
  • 0

#4216
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

производство и у нас присутствует.. в той же системе телекоммуникаций)) так что мы с Димсоном практически коллеги) в разных конторах правда..

я тоже из ваших)...
  • 0

#4217
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ой ну да.. как бы производство..... хыхы...
Не то чтобы прям производство.. но проектирование да....

чобы одну железку с другой правильно соединить, да еще чобы это потом работало как надо, то надо быть инженером
  • 0

#4218
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вот че я терпеть не могла так это историю.. хотя по русскому и литре оценки были всегда хорошие - воду лить мы умеем) логику имхо легче анализировать ситуации.. и то что ты, Леди, тетка с математическим складом мозгов это видно.. по рассуждениям, по оценке ситуации.. так что технарь выплывет там где выплывет гуманитарий, а вот гуманитарий потопнет если где то надо применить логику)
кстати по бухам это ооочень видно.. и по экономистам.. у кого есть за плечами мат школа или подобный вуз - очень сильно отличаются от чистых бухов)


При этом я по рождению гуманитарий))) и история, философия, культуроведение, литература - также обожаемые мною предметы) да и языков я несколько знаю)

и это еще раз доказывает что личность надо развивать всесторонне... оба полушария..
  • 1

#4219
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

и это еще раз доказывает что личность надо развивать всесторонне... оба полушария..

а вот в этом я с тобой полностью согласна...и нефик ссылаться на то, что ты гуманитарий и не можешь выучить таблицу умножения. Программу школы могут осилить все, причем на пятерки.
  • 0

#4220
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ой ну да.. как бы производство..... хыхы...
Не то чтобы прям производство.. но проектирование да....

чобы одну железку с другой правильно соединить, да еще чобы это потом работало как надо, то надо быть инженером

дело в том что производство это не только копать или не копать... соорудить структурированную кабельную сеть это тоже производство.. смонтировать передающие антенны на мачтах, организовать канал ПД и прочее...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.