Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#15101
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
всем привет :hi:
ну вот, сново неделю работать :weep:
  • 0

#15102
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки, привет! Я смотрю тут у всех приступ шопоголизма. Сама ели сдерживаюсь. Мне правда многое не надо, осталось после первого ребенка.
Зато коляску я новую купила, старая мне надоела.
Взяла Peg Perego Gt3, трехколесную, с большими надувными колесами и большой люлькой. Мы в декабре родимся, нам всю зиму гулять. Довольная как слон! Правда она тяжелая зараза, но я буду шасси в машине хранить, а домой только люльку заносить.
  • 0

#15103
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

вот от нее меня муж пытался оттащить))))

мой уже не пытается))) я сказала,что только она..иначе его сын будет как чебурашка в коробке спать...другую кроватку не хочу))))))))))))
  • 0

#15104
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

всем привет :hi:
ну вот, сново неделю работать :weep:

А я неделю полежала дома на больничном с пиелонефритом, вроде как отдохнула. Теперь на работу с новыми силами.
  • 0

#15105
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


попытаюсь встать с кровати))) хочу перебрать шифонер, достать все вещи на осень, посмотреть, что налезит, а что нет на меня... Еще мы комод купили на выходных, хочу кое что туда сложить.

у тя прям грандиозные планы)))))
а я решила в этот раз даже не доставать свои вещи,а купить все новое...потому как знаю что дохлый номер, все равно не влезу)))))))
хорошо когда свое жилье и можно что-то купить, а тут блин с переездами лишняя кастрюля уже в тягость)))

вот кстати о кастрюлях)))) до них у меня как раз руки не доходят((( купить давно пора новые(((
а вещи хочу перебрать, что б в церковь отвезти еще то что не носим... Не люблю складировать, как наши мамы))))
  • 0

#15106
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем привет :hi:
ну вот, сново неделю работать :weep:

сочувствую)) чем дальше понедельник,тем ближе понедельник)))))
  • 0

#15107
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


вот от нее меня муж пытался оттащить))))

мой уже не пытается))) я сказала,что только она..иначе его сын будет как чебурашка в коробке спать...другую кроватку не хочу))))))))))))

Скорее всего ее тоже возьмем))) просто я ее хотела уже в субботу купить, а муж у меня за то, когда родимся(((
  • 0

#15108
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Скорее всего ее тоже возьмем))) просто я ее хотела уже в субботу купить, а муж у меня за то, когда родимся(((

а ты не знаешь где балдахин взять подешевле и покрывало красивое как там?? а то блин у них там кроватка 155 000,балдахин с бортиками и покрывалом которые в кроватке 105 000 и блин матрасик который в кроватке 30 000. :faceoff:
  • 0

#15109
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Скорее всего ее тоже возьмем))) просто я ее хотела уже в субботу купить, а муж у меня за то, когда родимся(((

а ты не знаешь где балдахин взять подешевле и покрывало красивое как там?? а то блин у них там кроватка 155 000,балдахин с бортиками и покрывалом которые в кроватке 105 000 и блин матрасик который в кроватке 30 000. :faceoff:

Неа(( я еще пока не чем не интересовалась где??? как??? и сколько???? )))
  • 0

#15110
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

а ты не знаешь где балдахин взять подешевле и покрывало красивое как там?? а то блин у них там кроватка 155 000,балдахин с бортиками и покрывалом которые в кроватке 105 000 и блин матрасик который в кроватке 30 000. :faceoff:

зачем балдахин? лишний пылесборник только
  • 0

#15111
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

всем доброе утро.а мы уже гуляем целый час на новой площади,как же хорошо возле фонтанов!Кендал, я тоже сильно отекала последний месяц,препараты почти не помогали,сейчас себя не узнаю,ноги у меня такие худые:)

Лена привет! А на какой день начали гулять?
  • 0

#15112
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Неа(( я еще пока не чем не интересовалась где??? как??? и сколько???? )))

ну блииин...ты если что,скажи мне потом...а то я что-то нигде не видела симпатичные наполнения для кроватки.


а ты не знаешь где балдахин взять подешевле и покрывало красивое как там?? а то блин у них там кроватка 155 000,балдахин с бортиками и покрывалом которые в кроватке 105 000 и блин матрасик который в кроватке 30 000. :faceoff:

зачем балдахин? лишний пылесборник только

а там все набором было...кому не нравится может убрать балдахин
  • 0

#15113
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



попытаюсь встать с кровати))) хочу перебрать шифонер, достать все вещи на осень, посмотреть, что налезит, а что нет на меня... Еще мы комод купили на выходных, хочу кое что туда сложить.

у тя прям грандиозные планы)))))
а я решила в этот раз даже не доставать свои вещи,а купить все новое...потому как знаю что дохлый номер, все равно не влезу)))))))
хорошо когда свое жилье и можно что-то купить, а тут блин с переездами лишняя кастрюля уже в тягость)))

вот кстати о кастрюлях)))) до них у меня как раз руки не доходят((( купить давно пора новые(((
а вещи хочу перебрать, что б в церковь отвезти еще то что не носим... Не люблю складировать, как наши мамы))))

девочки, разбирайте вещи сейчас! я вот не додумалась или поленилась до родов с вещами разобраться, а теперь не могу на это время и силы найти. :(
практически все топы не подходят для кормления, надо убрать их до лучших времëн или отдать, но руки заняты малышкой. так и хожу вокруг сумок с неподходящей одеждой.
и кастрюли новые тоже хочу, не взирая на то, что квартиру снимаем. пока останавливаю себя, через месяц возможно, переедем, тогда и куплю
  • 0

#15114
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки, разбирайте вещи сейчас! я вот не додумалась или поленилась до родов с вещами разобраться, а теперь не могу на это время и силы найти. :(
практически все топы не подходят для кормления, надо убрать их до лучших времëн или отдать, но руки заняты малышкой. так и хожу вокруг сумок с неподходящей одеждой.
и кастрюли новые тоже хочу, не взирая на то, что квартиру снимаем. пока останавливаю себя, через месяц возможно, переедем, тогда и куплю

Маш,через месяц переедете уже в свое жилье??? :rotate:
  • 0

#15115
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Лера, балдахин может сшить на заказ проще? даже с бортиками выйдет на порядок дешевле.
  • 0

#15116
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


девочки, разбирайте вещи сейчас! я вот не додумалась или поленилась до родов с вещами разобраться, а теперь не могу на это время и силы найти. :(
практически все топы не подходят для кормления, надо убрать их до лучших времëн или отдать, но руки заняты малышкой. так и хожу вокруг сумок с неподходящей одеждой.
и кастрюли новые тоже хочу, не взирая на то, что квартиру снимаем. пока останавливаю себя, через месяц возможно, переедем, тогда и куплю

Маш,через месяц переедете уже в свое жилье??? :rotate:

нее, куда уж... в другое арендное.
своë у меня в астане, но оно не доступно пока, сдаю. жить в астане не хочу пока, а продать жалко.
  • 0

#15117
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Лера, балдахин может сшить на заказ проще? даже с бортиками выйдет на порядок дешевле.

Бортики можно посмотреть, где подушку для беременных брали.
  • 0

#15118
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, балдахин может сшить на заказ проще? даже с бортиками выйдет на порядок дешевле.

а где ж ткань купить красивую? я помню в прошлом году хотела себе платье сшить из золотой ткани :faceoff: объездила в течении месяца всю Алмату в поисках красивых тканей...в итоге платье у меня было не золотое,а черное...проблема в Алмате с тканями.

нее, куда уж... в другое арендное.
своë у меня в астане, но оно не доступно пока, сдаю. жить в астане не хочу пока, а продать жалко.

а чего там не продашь,а тут не купишь? если действительно не собираешься жить в том городе...
  • 0

#15119
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Лера, балдахин может сшить на заказ проще? даже с бортиками выйдет на порядок дешевле.

Бортики можно посмотреть, где подушку для беременных брали.

даа, мне понравились там несколько...но написано что шьют из материала заказчика))))) замкнутый круг блин...но может они подскажут где хоть можно купить такую ткань...
  • 0

#15120
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Лера, балдахин может сшить на заказ проще? даже с бортиками выйдет на порядок дешевле.

Бортики можно посмотреть, где подушку для беременных брали.

даа, мне понравились там несколько...но написано что шьют из материала заказчика))))) замкнутый круг блин...но может они подскажут где хоть можно купить такую ткань...

А вроде там на сайте расписано, откуда они ткани привозят. Подушки же из их тканей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.