Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#15121
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Всем привет!
Умка, спасибо! :) коктели в Меге пила. Я не знаю есть в них толк или нет. Хуже не будет. Лучше выезжать за город подышать свежим воздухом, но у тех у кого аллергия это смерти подобно))))
Эльфийка, вот вы рано встаете. Сегодня сына в школу проважала к 8 ми... Еле встала, а потом опять завалилась спать. У меня с режимом совсем не то, ночью не могу уснуть, утром встать. И вообще какая- то вялость, сонливость, как буд-то опять 1й триместр)))) кста, отеки это жесть! У меня 37, сейчас в растоптанный 38 влезть не могу. Надо 39 что-то покупать. Сейчас хожу в сланцах, вечером и в них тесно. Косточку на щиколотках плохо видно, страшно смотреть на чужие ноги)))
Маша, расскажи, что такое треники? У меня сейчас ноет поясница и низ живота как при менстрах это оно? Сон еще такой дебильный снился сейчас...
  • 0

#15122
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А вроде там на сайте расписано, откуда они ткани привозят. Подушки же из их тканей.

в том то и дело,что мне понравились не те бортики как постельное белье детское,а такое ажурненькое...оно только на заказ и подписано,что это шьется под заказ 5 дней (в наличии нет) из материала заказчика.
но все-таки начало положено...есть от чего оттолкнуться...

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 03.09.2012, 10:45:58

  • 0

#15123
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
всем привет и хорошего дня :)
у меня уже финишная прямая, середина 39ой недели, а я только начала пакеты для роддома складывать :faceoff: вчера все перестирала, сегодня проглажу и все, остается аптеку докупить.
За коляску внесли предоплату, на неделе заберем. Манеж и комод почти выбрали, но по длине немного впритык выходит, теперь думаю, что комод надо поуже взять. Мебель скорее всего купим на рынке батыр, там те же можгинские "красная звезда" и "Можгинский лесокомбинат", но цены дешевле. Правда выбор там меньше, чем в адеме.
Вот ванночку еще не купили, что-то меня жаба душит, если брать с подставкой бебеконфорт во 2-ой аптеке, то выходит 15 тыс плюс еще подложка около 3х кажется. А ведь ванночка реально на несколько месяцев и все... в общем еще думаем :)
Еще думаю насчет слинга, стоит ли купить? только у меня руки не из того места растут, боюсь не справиться. ))) Маша-Мусик, ты слингом не пользуешься?

Кендал, похоже на треники. у меня тянет понемногу низ как при менстрах.
  • 0

#15124
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Кендал аг сказала пить, вот думаю стоит не стоит))) вчера ездили к знакомым на дачу ооооо это кошмар я так чихала, что мы галопом оттуда)))) а так в городе уже по лучше)))))
Лера тогда конечно с ними поговорить))))
  • 0

#15125
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мебель скорее всего купим на рынке батыр, там те же можгинские "красная звезда" и "Можгинский лесокомбинат", но цены дешевле. Правда выбор там меньше, чем в адеме.

привет, да в адеме уже цены ничем не отличаются от городских....
а где этот Батыр находится?
  • 1

#15126
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кендал аг сказала пить, вот думаю стоит не стоит))) вчера ездили к знакомым на дачу ооооо это кошмар я так чихала, что мы галопом оттуда)))) а так в городе уже по лучше)))))
Лера тогда конечно с ними поговорить))))

а я даже дома чихаю...бесит..ночью просыпаюсь нос не дышит, во рту сухо...катастрофа какая-то.
а ты кстати ходила на повторное узи? и почему тебя не в темке ПДР?))
  • 0

#15127
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Кендал аг сказала пить, вот думаю стоит не стоит))) вчера ездили к знакомым на дачу ооооо это кошмар я так чихала, что мы галопом оттуда)))) а так в городе уже по лучше)))))
Лера тогда конечно с ними поговорить))))

а я даже дома чихаю...бесит..ночью просыпаюсь нос не дышит, во рту сухо...катастрофа какая-то.
а ты кстати ходила на повторное узи? и почему тебя не в темке ПДР?))

Тоже ночью нос не дышит во рту сухо, капли на тумбочки ночью как трофей)))) на повторное узи не ходила, думаю. В ПДР не знаю забываю себя внести.
  • 0

#15128
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Тоже ночью нос не дышит во рту сухо, капли на тумбочки ночью как трофей)))) на повторное узи не ходила, думаю. В ПДР не знаю забываю себя внести.

а чем ты закапываешь? я блин привыкания боюсь....мне прописали детский ксимелин,зелененький такой...
  • 0

#15129
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я хочу в Куруен, мне к дому ближе. И я хочу уход. У меня нет сомнений, что все пройдет хорошо, я про роды. Но вспоминая, первые роды в Институте, я понимаю, что именно ухода и человеческого отношения мне не хватало. Хотя по договоренности все было. Думаю о Привате, но там кесорятся больше, а ЕР больше в Керуене хвалят.

А как ваши малыши поживают? Шевеления есть? Какая неделя уже?

малыши растут, ттт, животик уже вылезает потихоньку :). завтра иду на прием к АГ, неделек нам 14. шевеления есть или нет, непонятно, иногда вроде как чую что-то типа пузырька маленького, но не знаю, это оно или нет :))) надо будет завтра спросить про барокамеру и аквааэробику.

а что про педиатров, неонатологов в Керуене известно?
  • 0

#15130
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Тоже ночью нос не дышит во рту сухо, капли на тумбочки ночью как трофей)))) на повторное узи не ходила, думаю. В ПДР не знаю забываю себя внести.

а чем ты закапываешь? я блин привыкания боюсь....мне прописали детский ксимелин,зелененький такой...

Отривин не очень помогал, а сейчас назаксил я капаю ночью и утром мне хватает, днем стараюсь перетерпеть, смаркаюсь и все.

Сообщение отредактировал Umk@: 03.09.2012, 11:06:00

  • 0

#15131
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Мебель скорее всего купим на рынке батыр, там те же можгинские "красная звезда" и "Можгинский лесокомбинат", но цены дешевле. Правда выбор там меньше, чем в адеме.

привет, да в адеме уже цены ничем не отличаются от городских....
а где этот Батыр находится?

батыр примерно в р-не европейки. я вечером у мужа визитку возьму продавцов и напишу здесь телефон. Можно посмотреть в интернете название модели, которая понравилась и узнать у них по телефону, есть ли такая в наличие и цену, чтобы зря не ездить.

про аллергию, я без детского ксимелина никуда... в роддом вообще взрослый возьму, чтобы надолго хватало. Мне аг сказала, что на моем сроке и назонекс можно, но я пока воздерживаюсь, гормональный все таки.
  • 0

#15132
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Пузырьки, привет!

Асселек, поздравляю с рождением малышки! рада что все благополучно прошло. ты так позитивно отписалась, что захотелось КС )) растите большенькими и здоровенькими! молочка побольше! рассказ напишешь?

Кендалл, молодец, все будет хорошо! уколы сама научилась колоть? мне назначили второй курс фраксипарина, а мне что-то так жалко себя стало, попросила мужа, теперь он меня колет, у него лучше получается. говорю ему жаль что в медицину не пошел, из тебя бы хороший врач получился.

Сова, ты где? как дела? новости есть?
  • 0

#15133
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

батыр примерно в р-не европейки. я вечером у мужа визитку возьму продавцов и напишу здесь телефон. Можно посмотреть в интернете название модели, которая понравилась и узнать у них по телефону, есть ли такая в наличие и цену, чтобы зря не ездить.

спасибо большое,буду премного благодарна за номер телефона....а то мы с мужем уже письмо на фабрику Красная звезда написали...уже хотели в г.Можгу звонить)))))
  • 0

#15134
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


всем доброе утро.а мы уже гуляем целый час на новой площади,как же хорошо возле фонтанов!Кендал, я тоже сильно отекала последний месяц,препараты почти не помогали,сейчас себя не узнаю,ноги у меня такие худые :)

Лена привет! А на какой день начали гулять?

на первый после выписки (т.е. на пятый), просто с коляской одной тяжело было, но на третью неделю стала сама коляску таскать :D, вот теперь гуляем по 1,5-2 часа
  • 0

#15135
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Медведка
А я думала я одна без пакетов)))) молодец! Все тебе успеть.
На счет ванночки. А в Адеме не смотрели Пеленальные столик+ванночка? У меня с сыном старшим такой был -удобная вещь. Мы до полугода кажется в ней купали. Спина зато и у меня и мужа целая)))) буду такой сама искать, в Мазеркеи и ДМ пока не видела нудную модель. Вернее есть, но столик откидываемся не так как мне хочется.
Офигеть, у меня значит уже треники начались...

Умка, а ты попробуй, может тебе просто вкус понравится. Аллергия это ужс. Нас много оказывается. Меня сейчас промывания не берут, только капли... Ксимелин, нособек мертвому припарка. Я терплю до последнего, а когда сухость во рту достает брызгаю.

Соланж, так классно! Чет я опять в свои 14 недель хочу)))))) кажется оно, но через пару недель точно уже будешь знать)))) на счет неонатологов не знаю, но вроде все хвалят. Слушай да, у тебя же особый случай, тебе педиаторы
  • 0

#15136
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Отривин не очень помогал, а сейчас назаксил я капаю ночью и утром мне хватает, днем стараюсь перетерпеть, смаркаюсь и все.

а у меня блин ниче не сморкается пока не брызну....
  • 0

#15137
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Прдолжение. Сорри, печатаю с айпада.

... Педиаторы тоже важны. Может лучше в 3м поискать. Здесь была девушка одна- Истерия, она сыночка и дочку в 3 м рожала. Там для двойни все условия и опыт по уходу за ними есть.


Зест, я своего пупка не вижу...))) сама делать уколы не могу, муж отказался в живот делать. В попу говорит с удовольствием, а в твой большой живот ни за какие ковришки :D Везет, что твой согласился, я каждый день езжу на уколы в свой центр.

Кстати, да. А где Сова? Сова, прием-прием! Как ты? Как род. Дом? Целый, стоит еще? :D

  • 0

#15138
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений



всем доброе утро.а мы уже гуляем целый час на новой площади,как же хорошо возле фонтанов!Кендал, я тоже сильно отекала последний месяц,препараты почти не помогали,сейчас себя не узнаю,ноги у меня такие худые :)

Лена привет! А на какой день начали гулять?

на первый после выписки (т.е. на пятый), просто с коляской одной тяжело было, но на третью неделю стала сама коляску таскать :D, вот теперь гуляем по 1,5-2 часа

Тоже хочу, а как вы решку прячете от посторонних глаз?
  • 0

#15139
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кендалл, значит я вовремя его научила делать уколы? он тоже отпирался, но потом глядя как я пыхчу, видать сжалился ) сейчас уже чуть ли не с удовольствием по вечерам подгоняет меня "в процедурный кабинет" )
  • 0

#15140
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл, значит я вовремя его научила делать уколы? он тоже отпирался, но потом глядя как я пыхчу, видать сжалился ) сейчас уже чуть ли не с удовольствием по вечерам подгоняет меня "в процедурный кабинет" )

:laugh: конечно. Он молодец у тебя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.