Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#15081
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем доброе утро))))
Мы так вчера и не поехили в силк вей и максиму, душно очень было(((
В субботу на фурмонова в аптеку ездили коляски много какие понравились)))
А мне валерьянка помогает успокоится.
  • 0

#15082
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Кендал давно тебя не было, слава богу, что анализы хорошие. Ты пила кислородные коктейли??? Пить их можно??? Польза есть???
  • 0

#15083
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я вот сейчас думаю, малыш родится а в апреле, мне в принципе особо проходимая коляска не нужна! Зимой уже на санки сядем :D Поеду недельке через две опять в адем, посмотрю ещё раз силвер кросс и ещё какие-нибудь. ;)


Если живете не загородом, то зимой на санках много не покатаешься в городе, парки и тротуары чистят, а по асфальту скрежетать не приятно. Да и дорогу на санках особо не перейдешь.
  • 0

#15084
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девчонки всем привет...
  • 0

#15085
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

девчонки всем привет...

С отпуском))))
  • 0

#15086
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я тоже ее смотрела в Адеме,но все же решила,что колеса маленькие для наших бардюров,да и сама она маловата будет,люлька симпотичная,а вот потом ну лично моему малышу может быть тесно...
В общем,все-таки колеса должны быть большими и резиновыми,спальное место широким и длинным,а то детки в комбезах не помещаются,ну и все остальные причиндалы...В люльке ребенок будет лежать максимум до 3-хмесяцев,потом ему захочется все разглядывать...У подруги Мамба,ребенок в люльке уже не лежит,они в ДМ есть и на заказ из Германии могут привезти,она довольная,легкая и удобная.

неее,не думаю что она будет маленькая после 3-х месяцев..вон девочка далеко не маленькая и прекрасно себя в ней чувствует. а большие колеса это дополнительная тяжесть, у меня блин пупок развяжется если одна коляску с ребенком понесу. А тут вынесла в люльке ребенка..пристегнула к шасси ее (вчера одной рукой смогла это сделать) и поехали кататься.....

Прикреплённые изображения:

  • surf-land2.jpg

  • 0

#15087
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


девчонки всем привет...

С отпуском))))

и не говори...а соскочила по привычке))))))
  • 0

#15088
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем доброе утро))))
Мы так вчера и не поехили в силк вей и максиму, душно очень было(((
В субботу на фурмонова в аптеку ездили коляски много какие понравились)))
А мне валерьянка помогает успокоится.

а мы вчера в аптеке были...после всех увиденных колясок муж захотел увидеть ту на которую запал.)))) дорогая она зараза....а я полюбовалась на кроватку :faceoff:
  • 0

#15089
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


тебя что-то жестоко обманули....на фурманова-гоголя есть 2в1...люлька+прогулка.
а 3в1 люлька+прогулка+автокресло закончились,блин....


Ха!!! Он активно мне демонстрировал вставку для новорождённых, ни о какой люльке речи не было! Может просто в наличии люлек не было! ну так бы и сказал, а то нет, вот говорит вместо люльки вот такая вставка. :dandy:
Я вот сейчас думаю, малыш родится а в апреле, мне в принципе особо проходимая коляска не нужна! Зимой уже на санки сядем :D Поеду недельке через две опять в адем, посмотрю ещё раз силвер кросс и ещё какие-нибудь. ;)

вот такие блин у нас продавцы..смотришь на него,а в глазах ни одной умной мысли))))))))
и тебе вообще проще...тебе люлька не нужна мне кажется. Прогулка замечательно упаковывается как конверт.....
  • 0

#15090
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Всем доброе утро))))
Мы так вчера и не поехили в силк вей и максиму, душно очень было(((
В субботу на фурмонова в аптеку ездили коляски много какие понравились)))
А мне валерьянка помогает успокоится.

а мы вчера в аптеке были...после всех увиденных колясок муж захотел увидеть ту на которую запал.)))) дорогая она зараза....а я полюбовалась на кроватку :faceoff:

ооооо да кроватки мне очень понравились)))) муж еле оторвал меня от них)))
  • 0

#15091
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



девчонки всем привет...

С отпуском))))

и не говори...а соскочила по привычке))))))

Завтра уже позже встанешь)))) какие планы на сегодня??? Спать целый день??
  • 0

#15092
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ооооо да кроватки мне очень понравились)))) муж еле оторвал меня от них)))

вот та что цвета слоновой кости была не дает мне спать спокойно))))) мы вчера написали на этот завод Красная звезда в Можгу..ждем ответа))))))))))
  • 0

#15093
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Завтра уже позже встанешь)))) какие планы на сегодня??? Спать целый день??

я пока даже не знаю...посмотрим чем муж будет заниматься...вообще в мыслях было сделать себе электронную подпись на egov.kz чтоб когда пришлось идти оформлять декретные, можно было все бумажки дома распечатать..а не сидеть там в очередях.
а у тебя какие планы?

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 03.09.2012, 09:26:43

  • 0

#15094
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


ооооо да кроватки мне очень понравились)))) муж еле оторвал меня от них)))

вот та что цвета слоновой кости была не дает мне спать спокойно))))) мы вчера написали на этот завод Красная звезда в Можгу..ждем ответа))))))))))

которая справа стояла??? Если память меня не подводит???
  • 0

#15095
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



ооооо да кроватки мне очень понравились)))) муж еле оторвал меня от них)))

вот та что цвета слоновой кости была не дает мне спать спокойно))))) мы вчера написали на этот завод Красная звезда в Можгу..ждем ответа))))))))))

которая справа стояла??? Если память меня не подводит???

она самая)))))
  • 0

#15096
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Завтра уже позже встанешь)))) какие планы на сегодня??? Спать целый день??

я пока даже не знаю...посмотрим чем муж будет заниматься...вообще в мыслях было сделать себе электронную подпись на egov.kz чтоб когда пришлось идти оформлять декретные, можно было все бумажки дома распечатать..а не сидеть там в очередях.
а у тебя какие планы?

попытаюсь встать с кровати))) хочу перебрать шифонер, достать все вещи на осень, посмотреть, что налезит, а что нет на меня... Еще мы комод купили на выходных, хочу кое что туда сложить.
  • 0

#15097
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




ооооо да кроватки мне очень понравились)))) муж еле оторвал меня от них)))

вот та что цвета слоновой кости была не дает мне спать спокойно))))) мы вчера написали на этот завод Красная звезда в Можгу..ждем ответа))))))))))

которая справа стояла??? Если память меня не подводит???

она самая)))))

вот от нее меня муж пытался оттащить))))
  • 0

#15098
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Моя мама больше чем я ждёт ляльку. Я уже попросила раз меня не терпишь, ради здоровья и спокойствия лялечки помолчи плиз. Вроде услышала. Я наоборот, уверена, что малыш объединит нас.

у меня с мамой тоже натянутые отношения уже много лет. часто ругались, обвиняла меня в чëм попало. я даже хотела совсем прекратить с ней общение, но не решилась. мы живëм отдельно, но благодаря моему папаше, мама зависит от меня материально и это раздражает еë больше всего. и ещë она подозревает моего мужа, что он тратит еë деньги, хоть это не так.
почти всю беременность мою не общались, в 3 триместре ругались по телефону. мама выговаривала мне, какое я дерьмо, разревелась сама и расстроила меня. потом впервые на моей памяти мама звонила прощения просить :eek:
но в последние несколько недель перед родами она стала вести себя иначе: звонила и спрашивала, как я себя чувствую, не пускала меня колесить по городу, приносила обеды. и сейчас приходит 2-3 раза в неделю и помогает мне по хозяйству, спрашивает, что мне нужно, няньчит внучку.
я не задавалась вопросом, делает ли она это только ради внучки или ко мне отношение стало лучше. спасибо ей за помощь, в любом случае!
надеюсь, и у вас с мамой отношения скоро наладятся!
  • 0

#15099
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
всем доброе утро.а мы уже гуляем целый час на новой площади,как же хорошо возле фонтанов!Кендал, я тоже сильно отекала последний месяц,препараты почти не помогали,сейчас себя не узнаю,ноги у меня такие худые:)
  • 0

#15100
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

попытаюсь встать с кровати))) хочу перебрать шифонер, достать все вещи на осень, посмотреть, что налезит, а что нет на меня... Еще мы комод купили на выходных, хочу кое что туда сложить.

у тя прям грандиозные планы)))))
а я решила в этот раз даже не доставать свои вещи,а купить все новое...потому как знаю что дохлый номер, все равно не влезу)))))))
хорошо когда свое жилье и можно что-то купить, а тут блин с переездами лишняя кастрюля уже в тягость)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.