Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#15061
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, я помню у меня была ярко-красная для новорожденных коляска, а у бртишки такая страшнааая оранжевая, протая-простая коляска из обычной непромокаемой ткани коляска, зато лёёёгкая))))))
  • 0

#15062
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик, девочки
Моя подруга тоже беременна и ей тоже врач назначал. А сколько дней надо пить его? Или тока когда настра нет?

вы про Магне б6?
14 дней пила, утром две и вечером две во время еды.
  • 0

#15063
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж
С покупками, а я собираюсь на следующей неделе за джинсами и кофтами. Там ещё есть выбор? ;-)
  • 0

#15064
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Юльчик,
Нет, я про вамелан. Просто думаю не пить по 2 перед сном, а по 1 в день будет толк? Как думаете?и его надо курсом неск-ко дней пропить?

  • 0

#15065
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик,
Нет, я про вамелан. Просто думаю не пить по 2 перед сном, а по 1 в день будет толк? Как думаете?и его надо курсом неск-ко дней пропить?

я пила вечером это 100 %, потому что у меня просто начинались истерики! Потом или утром если херово или днём, но только по одной, и то на тот момент не была беременна.
Если решились пить, то просто так не пейте, если начались гонки, выпейте одну капсулу, и минут через 15 отпустит ;)
  • -1

#15066
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Вот, как-то подруга загрузила и смотрели мы с ней на ебеи немецком коляски, вот нашли чудо вариант http://www.ebay.de/i...=item3a60121123 расцветок там видов 20, трансформер классный, по стоимости с доставкой выходит в порядке 90-95 000 тг. доставка дорогая, т.к. всё это весет более 30 кг., так там столько всего. Кто что думает? Не в плане рекламы, а кто что думает, очень понравилась.
  • 0

#15067
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Люльки у неё и не бывает как мне сказали, люлькой служит сама прогулка с вставкой

тебя что-то жестоко обманули....на фурманова-гоголя есть 2в1...люлька+прогулка.
а 3в1 люлька+прогулка+автокресло закончились,блин....

Прикреплённые изображения:

  • 147157734.jpg

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 02.09.2012, 21:21:49

  • 0

#15068
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Всем привет! А недавнородившие особенно!!! Поздравляю!!! Скорейшего востановления и наладить ГВ!

  • 0

#15069
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А я слышала, что надо выбирать большие колеса, удобнее и надежнее! А как люлька классно смотрится!
  • 0

#15070
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Юльчик, такое быстрое действие??уау, буду держать под рукой, если что;-)
  • 0

#15071
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Погуглила вамелан. Нормальный препарат-экстракт валерьяны, перечной мяты и мелиссы. Все на травах и от любимого мной персена не особо отличается. Это не антидепрессант, не траквилизатор, не снотворное. Простое успокоительное. Не поняла паники.

Аселек Васелек, я не ваш врач, но пью свой персен если расстроена, взволнована или плаксивость повышается. Мне врач разрешила. 1 таблетки достаточно как правило.

А проблемы с мамой это стремно. Надо с этим сейчас разбираться. После родов еще больше бесить будет. Может к другому психологу обратиться? Или как минимум ограничить с ней общение?
  • 0

#15072
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Кендалл,
Спасибо за подробности по вамелану.
С мамой-вечно ругань, как кошка с собакой. Ходила к психологу, рекомендует не обращать внимания и жить подальше. Только щас это невозможно, у меня в кв ремонт и живу я на её шее. Думаю, как бы на работу устроиться?я такая честная млин, не смогу умолчать о своём положении. Раньше сама зарабатывала и хорошо, с марта- без работы. Вот и выслушиваю всё говно, извините за выражение
  • 0

#15073
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл,
Спасибо за подробности по вамелану.
С мамой-вечно ругань, как кошка с собакой. Ходила к психологу, рекомендует не обращать внимания и жить подальше. Только щас это невозможно, у меня в кв ремонт и живу я на её шее. Думаю, как бы на работу устроиться?я такая честная млин, не смогу умолчать о своём положении. Раньше сама зарабатывала и хорошо, с марта- без работы. Вот и выслушиваю всё говно, извините за выражение

тогда тем более надо сейчас с этим разобраться. Понять ее и себя. Когда поймете в чем причина станет легче. Вам же жить вместе. Так и до ручки можно дойти. Ребенок родиться еще больше негатива будет. У всех после родов не понятки даже с теми с кем не было до этого проблем. Я не пугаю, предупреждаю, что это важно.
  • 0

#15074
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Моя мама больше чем я ждёт ляльку. Я уже попросила раз меня не терпишь, ради здоровья и спокойствия лялечки помолчи плиз. Вроде услышала. Я наоборот, уверена, что малыш объединит нас.
  • 0

#15075
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Моя мама больше чем я ждёт ляльку. Я уже попросила раз меня не терпишь, ради здоровья и спокойствия лялечки помолчи плиз. Вроде услышала. Я наоборот, уверена, что малыш объединит нас.

айткан келсын!

Хотела доложиться о себе. После 2 недель дневного стационара мне полегчало. Анализы контрольные надо еще сдать, но думаю все будет ОК. Фраксипарин еще колят. Отекаю жестоко, но так АД в норме, белка в моче нет, грят терпи, ограничивайся в жидкости. Прикупила замороженной брусники и клюквы, чтобы морсы из них делать- мочегониться, а от них изжога началась(((( пойду за компроссерными гольфами благо жара спадает носить их смогу.

Эльфийка, спасибо за ответ. Буду брать в рд подушку для кормления. Для кормления свой размер наверно брать буду, больше не надо.

Я еще ничего не купила в рд... Что не приду покупать, то не нравится или моего размера нет. Пойду завтра с горя хоть урологические прокладки куплю, хоть что-то будет купленное))))
  • 0

#15076
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Хотела доложиться о себе. После 2 недель дневного стационара мне полегчало. Анализы контрольные надо еще сдать, но думаю все будет ОК. Фраксипарин еще колят. Отекаю жестоко, но так АД в норме, белка в моче нет, грят терпи, ограничивайся в жидкости.


поздравляю! слава Богу, что отпустило :).

а в какой РД планируете за лялькой идти?
  • 0

#15077
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
а у меня сегодня новое было - голова вдруг закружилась так, что я чуть сознание не потеряла. ни с того, ни с сего.. мне кажется, я мало свежим воздухом дышу, вот думаю, может, на барокамеру походить куда-нить? я ходила давно, не знаю, можно ли беременным.
  • 0

#15078
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Соланж, спасибо! Барокамеру можно, наверно. Хотя мне чет кроме кислородных коктелей, польза в которых сомнительна, имхо, не предлагали. У меня кста тоже кружится, я уже привыкла))))

Я хочу в Куруен, мне к дому ближе. И я хочу уход. У меня нет сомнений, что все пройдет хорошо, я про роды. Но вспоминая, первые роды в Институте, я понимаю, что именно ухода и человеческого отношения мне не хватало. Хотя по договоренности все было. Думаю о Привате, но там кесорятся больше, а ЕР больше в Керуене хвалят.

А как ваши малыши поживают? Шевеления есть? Какая неделя уже?
  • 0

#15079
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Люльки у неё и не бывает как мне сказали, люлькой служит сама прогулка с вставкой

тебя что-то жестоко обманули....на фурманова-гоголя есть 2в1...люлька+прогулка.
а 3в1 люлька+прогулка+автокресло закончились,блин....

Я тоже ее смотрела в Адеме,но все же решила,что колеса маленькие для наших бардюров,да и сама она маловата будет,люлька симпотичная,а вот потом ну лично моему малышу может быть тесно...
В общем,все-таки колеса должны быть большими и резиновыми,спальное место широким и длинным,а то детки в комбезах не помещаются,ну и все остальные причиндалы...В люльке ребенок будет лежать максимум до 3-хмесяцев,потом ему захочется все разглядывать...У подруги Мамба,ребенок в люльке уже не лежит,они в ДМ есть и на заказ из Германии могут привезти,она довольная,легкая и удобная.
  • 0

#15080
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

тебя что-то жестоко обманули....на фурманова-гоголя есть 2в1...люлька+прогулка.
а 3в1 люлька+прогулка+автокресло закончились,блин....


Ха!!! Он активно мне демонстрировал вставку для новорождённых, ни о какой люльке речи не было! Может просто в наличии люлек не было! ну так бы и сказал, а то нет, вот говорит вместо люльки вот такая вставка. :dandy:
Я вот сейчас думаю, малыш родится а в апреле, мне в принципе особо проходимая коляска не нужна! Зимой уже на санки сядем :D Поеду недельке через две опять в адем, посмотрю ещё раз силвер кросс и ещё какие-нибудь. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.