Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#14681
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да я так к слову сказала =)))) налетели =)))))

а это чтоб ты их там не множила..мысли эти))))))

А я днем скока не пытаюсь спать, не как =))) сегодня хорошо у мамы в гостях =)))) ничего по дому не делаю =))))

оойй, испытайте меня на дневной сон...вырублюсь на раз...
завтра выходной,какое счастье....а в пятницу последний рабочий день перед отпуском..

Мрммяяуу, я ваще помешана на чтении, каждый день см. Картинка узи и читаю, что щас с лялипусиком. По-моему, крыша поехала)) отцу своему запретила курить в комнате, с открытой дверью типа ляля уже сама нюхает и всё чувствует)) эт после прочтения........

у меня муж закачал себе в телефон программку и там вот всё высчитывается сколько до родов,картинки какой ребенок сегодня и что характерно для нашего срока...
  • 0

#14682
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

и правильно, а еще лучше отучать дома курить можно выйти на улицу или площадку

лучше бы вообще бросить)))) а вот если бы у нас соседи на площадке начали курить....я бы им дала дрозда!!!

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 29.08.2012, 16:03:05

  • 0

#14683
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
С отцом бесполезно и соседи сверху на балконе всю ночь дымят. Пипец просто! Сама раньше курила, а щас вообще не переношу, тошнит и голова болит.
  • 0

#14684
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


и правильно, а еще лучше отучать дома курить можно выйти на улицу или площадку

лучше бы вообще бросить)))) а вот если бы у нас соседи на площадке начали курить....я бы им дала дрозда!!!

в идеале конечно :idea: я своих соседей отучила на площадке курить, живут у нас молодожены. мало того что у них там оргии каждую ночь так еще и на площадке как паровозы
  • 0

#14685
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
между прочим, на площадке запрещено курить, т.к. это место общественного пользования! я так гоняла тут тоже любителей, пригрозила ментами :)
  • 0

#14686
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Соланж, Аселек-Васелек, я между вами вклинюсь, нам сейчас 14-я неделька пошла. ПДР на 6 марта ставят, будем вместе тусить!
  • 0

#14687
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений


блин, почитала про низкое давление и беременность, стало страшно - в малыша может гипоксия быть на этом фоне.. да еще пульс померила щас - 110 ударов в минуту (норма - 70-80). у меня раньше такое тоже бывало, но за себя я не боюсь, мне пофиг, даже боль головную терплю, что делать, а вот за масиков опасаюсь.

ты не читай всякие ужасы, не накручивай себя!

от головной боли можно парацетамол или цитрамон. но всë зависит от природы этой самой головной боли. лучше посоветоваться со своим аг.
у меня тоже голова болит третий день

Девочки с цитрамоном поосторожнее - мне АГ сказала, что его нельзя. Вот что нашла в нете: "Официально (согласно инструкции) цитрамон при беременности противопоказан в первом и третьем триместрах, так как может вызывать ряд осложнений у матери и у плода. Но стоит ли его вообще принимать при беременности, ведь если болит голова, то всегда можно принять парацетамолПарацетамол - эффективен при умеренных болях – он при беременности не противопоказан"
http://www.womenheal...ealth/3496.html вот ссылка

Сообщение отредактировал Komochek: 29.08.2012, 16:27:56

  • 0

#14688
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


:lol: я тоже носочки взяла =))))

ну вооот....начало уже положено)))


Ну хоть носочки... Я так вообще на прошлой неделе с двумя игрушками домой притащилась. :faceoff: Мама с мужем на меня скорбно посмотрели и спросили: "На фига???? Ладно одна игрушка позвякивает, а мягкая игрушка (щеночек) зачем?" Так как не смогла придумать разумного объяснения, ответила своим обычным: "Считайте что это мой беременный каприз!" :lol:

У меня тут пузик растет, а вот вес в обратную сторону двинулся. До беременности постоянно занималась спортом, поэтому была слегка шокирована, когда вдруг выяснила, что стала весить на 2 кг больше. На учет вставала с весом 66 кг, на втором приеме весила 66,8, на третьем 66,3, а сегодня взвесилась - 64,2 :-/ Теперь вот сижу и думаю, будут меня в больнице ругать или нет.
  • 0

#14689
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Соланж, супер! По моему нас ещё мало тут))


мы есть, но мы читаем))) всего 7 недель, писать то вроде и нечего.........

запохи все противны стали, всё воняет, больше вроде и всё)))

а читать тут интересно, столько уже узнала, сколько за всю жисть не знала))))
всем хороших родов и здоровых деток и всё будет у всех хорошо, главное верить.

Сообщение отредактировал AKLENA: 29.08.2012, 16:43:03

  • 0

#14690
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Соланж, Аселек-Васелек, я между вами вклинюсь, нам сейчас 14-я неделька пошла. ПДР на 6 марта ставят, будем вместе тусить!


Ну по ходу и я с вами... У меня ПДР 14 февраля :bow:
  • 0

#14691
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А ПДР вопще 11 апреля, тут таких ещё нет)))
  • 0

#14692
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, а где написано, когда после КС живот пропалает? У меня 2 мес и неделя прошла, а он не уходит. Вчера опять пыталась в старые джинсы влезть. Еле застегнула... И живот в кучу собрался некрасиво... До Б вес был 42, перед родами 62, а сейчас 52... И такое чувсвтво что все эти лишние кг это живот(((


мне врач сказала, что 3 месяца обычно нужно для того чтобы живот в норму пришел, но все индивидуально, по моим прогнозам мне еще месяца 1,5 ждать, так как матка медленно сокращается, сейчас у меня потеря веса уже 14 кг, осталось еще 2 скинуть до моей нормы!!! была до беременности 63, за день до родов 79, сегодня 65!
к тому же учти что у тебя вторые роды, многие после них тяжелее в норму приходят, так что терпим пузико до 3-х месяцев, а потом дружно идем в тренажерку :)
  • 0

#14693
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
оооо, ну вот...оказывается у нас тут столько партизанов сидит,а мы и не знали)))))))))
  • 0

#14694
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

оооо, ну вот...оказывается у нас тут столько партизанов сидит,а мы и не знали)))))))))


это точно! добро пожаловать, девочки!

Аклена, держись, у меня был жуткий токс, но к 11-12 неделькам почти прошел! :)
  • 0

#14695
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Так как папа наш уехал срочно в коммандировку, я ее попросила записатьУЗИ на диск. Вышло правда на 2 тысячи дороже, зато мне туда накидали и фото и УЗИ простое и даже УЗИ 3Д

я тоже просила сейчас на 24 неделе записать УЗИ на диск на память, даже флешку в упаковке принесла, но она отказала, говорит, что память бегать будет скоро возле, но потом добавила, что позже лучше будет картинка, не совсем понимаю, почему на позднем сроке, ведь вам, Комочек, на 16 недели записали,
  • 0

#14696
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

была до беременности 63, за день до родов 79, сегодня 65!
к тому же учти что у тебя вторые роды, многие после них тяжелее в норму приходят, так что терпим пузико до 3-х месяцев, а потом дружно идем в тренажерку :)

да уж чуствую что мне придется скидывать до своей нормы намного больше :) до лечения я весила 57 кг, до подсадки эмбрионов набрала 64 кг, а сейчас уже переваливаю за 70кг, но еще малышу расти нужно, даже страшно подумать, если до 80 натяну вес :faceoff:
  • 0

#14697
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки приветик всем :) ну я походу торжественно замыкаю круг августовских счастливых родивших мамочек. У меня операция послезавтра 31 августа. Ох, че-то я очкую гг
  • 0

#14698
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



сама сегодня горло полоскаю, я уже честно говоря не пойму что у меня.. такое ощущение, что аллергия плавно в простуду перекатила =((( или уже горло от моих чихов, просто уже болит или я по пила чего-то холодного.

меня кстати тоже аллергия задолбала...теперь я не только в туалет встаю ночью,но и нос закапать.... :faceoff:

во-во после вчерашней пыли я думала с ума сойду =(((( дома все закрыла и сидела, как в тамбуре =))))

тоже вчера заперла окна на балконе. с работы шла в маске, все на меня смотрели как чумную :) и вечером начала покашливать, но это точно от пыли а не от простуды, попила теплый некрепкий чай с сахаром, помогает и смягчает горло. перестала першить.
  • 0

#14699
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, привет! Я тоже еще один партизан, все читаю вас, но не пишу, так что принимайте. У меня ПДР 20 февраля, то есть 15ая неделя идет.

Прошлая беременность год назад закончилась неудачно, поэтому боюсь уже лишний раз свой рот где-то открывать, эта тоже весьма проблематично началась, но тем не менее поговорить и обсудить насущное иногда очень хочется, так как чем больше срок, тем меньше, как мне кажется, меня понимают небеременные люди :D.
  • 0

#14700
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


оооо, ну вот...оказывается у нас тут столько партизанов сидит,а мы и не знали)))))))))


это точно! добро пожаловать, девочки!

Аклена, держись, у меня был жуткий токс, но к 11-12 неделькам почти прошел! :)


спасибо))) но токса у меня нет, вот это и странно, только нюх как у ищейки))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.