Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#14621
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А наша в тазовом)))) кстати у меня брекстоны появились.

брекстоны это что?
вчера вечером сижу на диване...на голое тело одет только легкий сарафан. И тут я чувствую как уперся чем-то в бок и сарафанчик слегка оттопырился. Не говоря ни слова я задираю платье и смотрю на живот...муж оторопел))))))представляю как я выглядела со стороны)))) после того как объяснила в чем дело он мне сказал: "Ты только на улице так не запарься,а то задерешь на радость окружающим!" :D :D
  • 0

#14622
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У Али Шапетовича не лучше узи проходят, также по пять минут скороговоркой, быстро быстро, в коридоре десяток желающих, плюс телефон. :-(
Я в прошлую среду сходила на узи к Караваевой в Гранд Клиник. Очень тщательно посмотрела.

  • 0

#14623
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


А наша в тазовом)))) кстати у меня брекстоны появились.

брекстоны это что?
вчера вечером сижу на диване...на голое тело одет только легкий сарафан. И тут я чувствую как уперся чем-то в бок и сарафанчик слегка оттопырился. Не говоря ни слова я задираю платье и смотрю на живот...муж оторопел))))))представляю как я выглядела со стороны)))) после того как объяснила в чем дело он мне сказал: "Ты только на улице так не запарься,а то задерешь на радость окружающим!" :D :D

:lol: :lol: :lol: у меня так же, особенно по вечерам. Брекстоны это типа матка на секунды твердеет и отпускает. Тут есть темка про это.
  • 0

#14624
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Чет я не слышала, знаю еще есть Щеголева и все.

позвони,узнай...просто в прошлую мою неудачную беременность я лежала там на сохранении и первое мое узи делала Боренштейн. После того как они выписали меня с кровотечением, я решила что больше туда ни ногой и поехали мы счастья пытать в привате. там меня опять отправляют на узи...открывается дверь и опять Боренштейн...я уж думала ггрешным делом,что эта женщина меня преследует)))))) оказалось,что она принимает и там и там)))
  • 0

#14625
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Брекстоны это типа матка на секунды твердеет и отпускает. Тут есть темка про это.

надо почитать...у меня в принципе твердеет только если я ночью терплю до последнего и не иду в туалет)))))
а так,глухо как в танке....
  • 0

#14626
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


а не рано физ.нагрузки? всего ничего прошло....

девочки, у меня в выписке написано, что нагрузки только после 40 дней! не спешите так!

мде? а у меня ничего не написано... и мышцы уже сошлись, руки, а так же ноги, бедра и попа чешутся скорее покачаться... :D
ну хорошо, тогда потерплю еще... эээххх...

ну ты качок! :)
я так понимаю, нельзя нагрузки пока выделения идут. наверное, может поплохеть. пусть уж всë заживëт хорошенько, а раскачаться успеем ещë
  • 0

#14627
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Брекстоны это типа матка на секунды твердеет и отпускает. Тут есть темка про это.

надо почитать...у меня в принципе твердеет только если я ночью терплю до последнего и не иду в туалет)))))
а так,глухо как в танке....

у всех по разному начинается, так что жди вот вот =)))
Вон что нашла =))
T2E75hXXBaXXXXXXXX_!!59676812.jpg
  • 0

#14628
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Чет я не слышала, знаю еще есть Щеголева и все.

позвони,узнай...просто в прошлую мою неудачную беременность я лежала там на сохранении и первое мое узи делала Боренштейн. После того как они выписали меня с кровотечением, я решила что больше туда ни ногой и поехали мы счастья пытать в привате. там меня опять отправляют на узи...открывается дверь и опять Боренштейн...я уж думала ггрешным делом,что эта женщина меня преследует)))))) оказалось,что она принимает и там и там)))

Ага позвоню сейчас спрошу.
  • 0

#14629
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

ношпа снимает спазмы гладких мышц..голове она не поможет.

мне помогала .... :-/
если не было ни цитрамона, ни но-шпы пила персен и ложилась спать - головная боль проходила
  • 0

#14630
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вон что нашла =))
T2E75hXXBaXXXXXXXX_!!59676812.jpg

аааа....розовенькое какое :faceoff:
сыну что ль прикупить и пока папа не видит наряжать))))))))))))))))
  • 0

#14631
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Вон что нашла =))
T2E75hXXBaXXXXXXXX_!!59676812.jpg

аааа....розовенькое какое :faceoff:
сыну что ль прикупить и пока папа не видит наряжать))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#14632
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Вон что нашла =))
T2E75hXXBaXXXXXXXX_!!59676812.jpg

аааа....розовенькое какое :faceoff:
сыну что ль прикупить и пока папа не видит наряжать))))))))))))))))

Не издевайся, вот тебе на сыну :lol: :lol: :lol:
T26lt5XXhdXXXXXXXX_!!59676812.jpg
  • 0

#14633
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!! :rotate:
Погодка супер можно и по делам помотаться :)
Умка может тебе к Голентовскому сходить он хорошо смотрит, долго и тщательно
У меня тоже Брекстоны, Лера это тренировочные ;)
От головы я пила парацетамол свекровь сказала что можно его смело пить от головной боли.
  • 0

#14634
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Вон что нашла =))
T2E75hXXBaXXXXXXXX_!!59676812.jpg

аааа....розовенькое какое :faceoff:
сыну что ль прикупить и пока папа не видит наряжать))))))))))))))))

Не издевайся, вот тебе на сыну :lol: :lol: :lol:
T26lt5XXhdXXXXXXXX_!!59676812.jpg

а душа то блин,розового просит))))))
а где ты это смотришь? цена? размеры?

я чувствую,что скоро пойду листать журналы отто :faceoff:

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 29.08.2012, 13:01:08

  • 0

#14635
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Брекстоны это типа матка на секунды твердеет и отпускает. Тут есть темка про это.

надо почитать...у меня в принципе твердеет только если я ночью терплю до последнего и не иду в туалет)))))
а так,глухо как в танке....

у всех по разному начинается, так что жди вот вот =)))
Вон что нашла =))
T2E75hXXBaXXXXXXXX_!!59676812.jpg

Умка какая прелесть, мои 2 любимых цвета
  • 0

#14636
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
http://my.mail.ru/mail/stylish.baby/ случайно наткнулась =)))
за рекламу минус не влепят????

Сообщение отредактировал Umk@: 29.08.2012, 13:02:25

  • 0

#14637
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

блин, почитала про низкое давление и беременность, стало страшно - в малыша может гипоксия быть на этом фоне.. да еще пульс померила щас - 110 ударов в минуту (норма - 70-80). у меня раньше такое тоже бывало, но за себя я не боюсь, мне пофиг, даже боль головную терплю, что делать, а вот за масиков опасаюсь.

при беременности считается лучше када низкое давление нежели высокое.
  • 0

#14638
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Брекстоны это типа матка на секунды твердеет и отпускает. Тут есть темка про это.

надо почитать...у меня в принципе твердеет только если я ночью терплю до последнего и не иду в туалет)))))
а так,глухо как в танке....

у всех по разному начинается, так что жди вот вот =)))
Вон что нашла =))
T2E75hXXBaXXXXXXXX_!!59676812.jpg

Умка какая прелесть, мои 2 любимых цвета

сама сижу тащусь =))) но у меня мужа категорический против покупок заранее =((((
  • 0

#14639
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений





Брекстоны это типа матка на секунды твердеет и отпускает. Тут есть темка про это.

надо почитать...у меня в принципе твердеет только если я ночью терплю до последнего и не иду в туалет)))))
а так,глухо как в танке....

у всех по разному начинается, так что жди вот вот =)))
Вон что нашла =))
T2E75hXXBaXXXXXXXX_!!59676812.jpg

Умка какая прелесть, мои 2 любимых цвета

сама сижу тащусь =))) но у меня мужа категорический против покупок заранее =((((

а ты втихоря подкупай, тут девчонки так делали потом прятали :D
  • 0

#14640
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

сама сижу тащусь =))) но у меня мужа категорический против покупок заранее =((((

а ты ему не говори...моя маман тоже против этого,а сама уже набор носочков прикупила)))))) я еще ничего не взяла, а она не удержалась)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.