Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#14581
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сегодня был прием и плановое узи, чет мы на недельку отстаем по срокам... Так расстроилась я(((((

погоди,наберет еще обороты...а узи кто делал?

Девочки всем привет, тут проблемы с нетом поэтому зашла только отписаться как все прошло. Родила ночью в 04:17 моего красавчика! 3600, 52 см. Роды были быстрые приехали в роддом в 02:00. Все ок обошлась без эпидуралки, разрывов нет, что пошла в керуен не пожалела! Сына вроде пока спокойный, незнаю как дальше пойдет. Молозиво вроде уже в молочко переходит. Потом еще зайду ))))

УРРРАА!!! поздравляю с мужичком.....

а у меня бедра и попец, вот как их убрать, с животом, хоть пресс покачать можно, чем я сегодня и начну заниматься.

а не рано физ.нагрузки? всего ничего прошло....
  • 0

#14582
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

доброе утро


А у меня живот еще остался. Попа, бедра как до бер-ти. Ну вот как убрать живот?

а у меня бедра и попец, вот как их убрать, с животом, хоть пресс покачать можно, чем я сегодня и начну заниматься.

девочки, у меня в выписке написано, что нагрузки только после 40 дней! не спешите так!
  • 0

#14583
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Вчера разговаривали со свекровкой по скайпу....она рассказывала пр то,что делала сок яблочный. Во все банки сначала добавила сахар,а потом вспомнила что внучок должен родиться и две банки закатала без сахара. А муж спрашивает,а когда ты ему собралась этот сок давать? Она говорит, что с 1,5-2мес надо начинать по ложечке давать :confused: хорошо,что я чуть дальше сидела камеры и она мое лицо не видела.
Я мужу шепотом говорю,что не буду поить ребенка яблочным соком с 1,5 мес....я вообще не собиралась ничем прикармливать кроме груди в этом возрасте. :faceoff:
  • 0

#14584
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Вчера разговаривали со свекровкой по скайпу....она рассказывала пр то,что делала сок яблочный. Во все банки сначала добавила сахар,а потом вспомнила что внучок должен родиться и две банки закатала без сахара. А муж спрашивает,а когда ты ему собралась этот сок давать? Она говорит, что с 1,5-2мес надо начинать по ложечке давать :confused: хорошо,что я чуть дальше сидела камеры и она мое лицо не видела.
Я мужу шепотом говорю,что не буду поить ребенка яблочным соком с 1,5 мес....я вообще не собиралась ничем прикармливать кроме груди в этом возрасте. :faceoff:

это как мои с орешками для улучшения качества молока вывалились :D
пусть до полугода постоит сок, не пропадëт же. на крайняк, сами выпьете с мужем ;)

Сообщение отредактировал Musik: 29.08.2012, 10:23:48

  • 0

#14585
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Вчера разговаривали со свекровкой по скайпу....она рассказывала пр то,что делала сок яблочный. Во все банки сначала добавила сахар,а потом вспомнила что внучок должен родиться и две банки закатала без сахара. А муж спрашивает,а когда ты ему собралась этот сок давать? Она говорит, что с 1,5-2мес надо начинать по ложечке давать :confused: хорошо,что я чуть дальше сидела камеры и она мое лицо не видела.
Я мужу шепотом говорю,что не буду поить ребенка яблочным соком с 1,5 мес....я вообще не собиралась ничем прикармливать кроме груди в этом возрасте. :faceoff:

пусть до полугода постоит сок, не пропадëт же. на крайняк, сами выпьете с мужем ;)

ага...главное чтоб она сама эти банки не привезла..внучка поить! :faceoff:
вот жеж..еще не родили,а уже началось...
  • 0

#14586
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет =)))
Лера делала у Рудневой, хоть и по записи, узи длилось 2 мин. в кабинете еще находилось 2-е врачей, она параллельно с ними разговаривала, толком ничег оне спросила, плюс ко всему в коридоре ломились девочки, те что без записи, что б успеть пролезть... Короче вышла от туда злая. Моя аг выписала витамины и актовигин. Позвонила к Голинтовскому (надеюсь правильно написала) у него аж на 18 сентября, АШ в отпуске =(((
А сок яблочный конечно рано 1,5 месяца, он же еще брожение в животике вызывает =(((

Сообщение отредактировал Umk@: 29.08.2012, 10:27:46

  • 0

#14587
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Вчера разговаривали со свекровкой по скайпу....она рассказывала пр то,что делала сок яблочный. Во все банки сначала добавила сахар,а потом вспомнила что внучок должен родиться и две банки закатала без сахара. А муж спрашивает,а когда ты ему собралась этот сок давать? Она говорит, что с 1,5-2мес надо начинать по ложечке давать :confused: хорошо,что я чуть дальше сидела камеры и она мое лицо не видела.
Я мужу шепотом говорю,что не буду поить ребенка яблочным соком с 1,5 мес....я вообще не собиралась ничем прикармливать кроме груди в этом возрасте. :faceoff:

:lol: , это старая школа
  • 0

#14588
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет =)))
Лера делала у Рудневой, хоть и по записи, узи длилось 2 мин. в кабинете еще находилось 2-е врачей, она параллельно с ними разговаривала, толком ничег оне спросила, плюс ко всему в коридоре ломились девочки, те что без записи, что б успеть пролезть... Короче вышла от туда злая. Моя аг выписала витамины и актовигин. Позвонила к Голинтовскому (надеюсь правильно написала) у него аж на 18 сентября, АШ в отпуске =(((

не,ну что это за отношение?? надо было сказать :"Может Вы поговорите,а я потом зайду??!!"
блин почему мне такие ситуации не попадаются...иногда так хочется поскандалить,особенно в последнее время :faceoff:
а нас сегодня смотрели минут 30 наверно...каждый палец считали хором,камеры у сердечка и т.д...записали всё это на видео со стуком сердечка и отпустили до следующего раза.

лупа мне короче даже и не понадобилась, там уже явно видно что мужик)))))))
а я вчера мужу говорю: "А может не зря мне сны снятся про дочу?"
он говорит: "Конечно не зря,они тебе от обиды снятся!"))))))) жук блин...

А сок яблочный конечно рано 1,5 месяца, он же еще брожение в животике вызывает =(((

не говори...у меня 30-тилетней тетки яблоки вызывают не слабое брожение,а тут ребенок 1,5 мес.
  • 0

#14589
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Всем привет =)))
Лера делала у Рудневой, хоть и по записи, узи длилось 2 мин. в кабинете еще находилось 2-е врачей, она параллельно с ними разговаривала, толком ничег оне спросила, плюс ко всему в коридоре ломились девочки, те что без записи, что б успеть пролезть... Короче вышла от туда злая. Моя аг выписала витамины и актовигин. Позвонила к Голинтовскому (надеюсь правильно написала) у него аж на 18 сентября, АШ в отпуске =(((

не,ну что это за отношение?? надо было сказать :"Может Вы поговорите,а я потом зайду??!!"
блин почему мне такие ситуации не попадаются...иногда так хочется поскандалить,особенно в последнее время :faceoff:
а нас сегодня смотрели минут 30 наверно...каждый палец считали хором,камеры у сердечка и т.д...записали всё это на видео со стуком сердечка и отпустили до следующего раза.

лупа мне короче даже и не понадобилась, там уже явно видно что мужик)))))))
а я вчера мужу говорю: "А может не зря мне сны снятся про дочу?"
он говорит: "Конечно не зря,они тебе от обиды снятся!"))))))) жук блин...

А сок яблочный конечно рано 1,5 месяца, он же еще брожение в животике вызывает =(((

не говори...у меня 30-тилетней тетки яблоки вызывают не слабое брожение,а тут ребенок 1,5 мес.


Лера не та ситуация была "типа потом зайду" =))) я же говорю толпа, все попасть хотят писец =((( и муж тоже говорит чет в прошлый раз нам все показывала, в этот раз поводила туда сюда по животу и все вставай...
Ну вот ты будешь пока одна принцесса среди мужчин =))))
  • 0

#14590
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
часто так будет после рожления малыша,будут лезть со своими советами...))

  • 0

#14591
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а не рано физ.нагрузки? всего ничего прошло....

девочки, у меня в выписке написано, что нагрузки только после 40 дней! не спешите так!

мде? а у меня ничего не написано... и мышцы уже сошлись, руки, а так же ноги, бедра и попа чешутся скорее покачаться... :D
ну хорошо, тогда потерплю еще... эээххх...
  • 0

#14592
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера не та ситуация была "типа потом зайду" =))) я же говорю толпа, все попасть хотят писец =((( и муж тоже говорит чет в прошлый раз нам все показывала, в этот раз поводила туда сюда по животу и все вставай...
Ну вот ты будешь пока одна принцесса среди мужчин =))))

ну блин ты же не бесплатно пришла? или бесплатно?
ждешь этого узи как чуда..неделями,месяцами...страхи за это время накрутишь. Приходишь наконец-то развеять всё это,а она спустя рукава за 2 мин. смотрит....
я бы точно сказала что-нибудь, типа: "Светлана Михайловна (или как там ее зовут), у меня накопились за это время вопросы! Не могли бы Вы отнестись ко мне более внимательно?!"
  • 0

#14593
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а как она тебе вообще сказала то про отставание?
"Всё! Вставайте,одевайтесь. У Вас отставание в развитии, следующий прием в 30 недель. Следующий!!!"
так что ли?
  • 0

#14594
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лера не та ситуация была "типа потом зайду" =))) я же говорю толпа, все попасть хотят писец =((( и муж тоже говорит чет в прошлый раз нам все показывала, в этот раз поводила туда сюда по животу и все вставай...
Ну вот ты будешь пока одна принцесса среди мужчин =))))

ну блин ты же не бесплатно пришла? или бесплатно?
ждешь этого узи как чуда..неделями,месяцами...страхи за это время накрутишь. Приходишь наконец-то развеять всё это,а она спустя рукава за 2 мин. смотрит....
я бы точно сказала что-нибудь, типа: "Светлана Михайловна (или как там ее зовут), у меня накопились за это время вопросы! Не могли бы Вы отнестись ко мне более внимательно?!"

Нет я там на учете стою. Не знаю, я в таком шоке чет была, она ток сказала все у вас хорошо, отстаете это нормально... бывает, потом догоните и все.
  • 0

#14595
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Нет я там на учете стою. Не знаю, я в таком шоке чет была, она ток сказала все у вас хорошо, отстаете это нормально... бывает, потом догоните и все.

а распечатку она тебе дала подробную? где у тя и чего отстает то?
думала сравнить наши показания..мы же с тобой день в день идем по сроку...
у меня тьфу-тьфу-тьфу плацента поднялась, не прям так супер....но в прошлый раз было 19мм,а в этот уже 32мм.
  • 0

#14596
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Нет я там на учете стою. Не знаю, я в таком шоке чет была, она ток сказала все у вас хорошо, отстаете это нормально... бывает, потом догоните и все.

а распечатку она тебе дала подробную? где у тя и чего отстает то?
думала сравнить наши показания..мы же с тобой день в день идем по сроку...
у меня тьфу-тьфу-тьфу плацента поднялась, не прям так супер....но в прошлый раз было 19мм,а в этот уже 32мм.

Давай сравним, ты сейчас сказала высоту матки????
  • 0

#14597
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Давай сравним, ты сейчас сказала высоту матки????

щас погоди....у меня листок дома
попросила мужа отсканировать и выслать мне. :D
  • 0

#14598
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Umk@, у меня один-в-один так же проходило УЗИ у Рудневой! в ЭКО-Центре, да? толпа народу ломилась только так, ей звонили, она парилась, кого из масиков смотрела, кого нет и все такое. я тоже разочарованная была, если честно. вот думаю, может, на следующее по плану пойти к АШ или Голентовскому? пусть за деньги, зато спокойно и обстоятельно чтоб все посмотрели. тут платишь 170 штук за ведение и получаешь такое отношение, обидно :(
  • 0

#14599
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
и еще, девочки, 3 дня раскалывается голова. что можно пить от головной боли? а то я хожу терплю, но мочи уже нет.
  • 0

#14600
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

и еще, девочки, 3 дня раскалывается голова. что можно пить от головной боли? а то я хожу терплю, но мочи уже нет.

а давление какое??
я себе купила чай каркаде замечательно понижает давление..если что,пью его холодным как морсик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.