Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#14601
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

и еще, девочки, 3 дня раскалывается голова. что можно пить от головной боли? а то я хожу терплю, но мочи уже нет.

но-шпу можно, она спазмы снимает
  • 0

#14602
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


и еще, девочки, 3 дня раскалывается голова. что можно пить от головной боли? а то я хожу терплю, но мочи уже нет.

но-шпу можно, она спазмы снимает

ношпа снимает спазмы гладких мышц..голове она не поможет.
  • 0

#14603
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Umk@, у меня один-в-один так же проходило УЗИ у Рудневой! в ЭКО-Центре, да? толпа народу ломилась только так, ей звонили, она парилась, кого из масиков смотрела, кого нет и все такое. я тоже разочарованная была, если честно. вот думаю, может, на следующее по плану пойти к АШ или Голентовскому? пусть за деньги, зато спокойно и обстоятельно чтоб все посмотрели. тут платишь 170 штук за ведение и получаешь такое отношение, обидно :(

Я в керуене)))) но картина таже))
  • 0

#14604
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Umk@, у меня один-в-один так же проходило УЗИ у Рудневой! в ЭКО-Центре, да? толпа народу ломилась только так, ей звонили, она парилась, кого из масиков смотрела, кого нет и все такое. я тоже разочарованная была, если честно. вот думаю, может, на следующее по плану пойти к АШ или Голентовскому? пусть за деньги, зато спокойно и обстоятельно чтоб все посмотрели. тут платишь 170 штук за ведение и получаешь такое отношение, обидно :(

Я в керуене)))) но картина таже))

переходи в приват))))) вместе рожать пойдем и тут таких проблем нет :-/
  • 0

#14605
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

а давление какое??
я себе купила чай каркаде замечательно понижает давление..если что,пью его холодным как морсик.


у меня низкое, наоборот. вчера было 85 на 60. кофе не помог :( тут читала, что мед повышает, думаю, его что ли поесть?
  • 0

#14606
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Umk@, у меня один-в-один так же проходило УЗИ у Рудневой! в ЭКО-Центре, да? толпа народу ломилась только так, ей звонили, она парилась, кого из масиков смотрела, кого нет и все такое. я тоже разочарованная была, если честно. вот думаю, может, на следующее по плану пойти к АШ или Голентовскому? пусть за деньги, зато спокойно и обстоятельно чтоб все посмотрели. тут платишь 170 штук за ведение и получаешь такое отношение, обидно :(

Я в керуене)))) но картина таже))

переходи в приват))))) вместе рожать пойдем и тут таких проблем нет :-/

Так мы заплатили уже. Приват уважаю сама там операцию делала, далеко блин, минус большой. Плюс ко всему я сейчас без машины, а мужу тяжело возить и так.
  • 0

#14607
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Umk@, у меня один-в-один так же проходило УЗИ у Рудневой! в ЭКО-Центре, да? толпа народу ломилась только так, ей звонили, она парилась, кого из масиков смотрела, кого нет и все такое. я тоже разочарованная была, если честно. вот думаю, может, на следующее по плану пойти к АШ или Голентовскому? пусть за деньги, зато спокойно и обстоятельно чтоб все посмотрели. тут платишь 170 штук за ведение и получаешь такое отношение, обидно :(

Я в керуене)))) но картина таже))


значит, это не косяк клиники, а именно Рудневой самой, что она не может нормально организовать процесс? может, с администрацией поговорить на эту тему?
  • 0

#14608
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

переходи в приват))))) вместе рожать пойдем и тут таких проблем нет :-/


я, кстати, давно смотрю в сторону Привата из-за Витковского, говорят, он классно кесарит! но напугали тем, что неонатологи там не очень. с двойней риски выше и ранних родов (которые они не берут, насколько я знаю), и малышам больше внимания требуется вначале. так что вроде смирилась с тем, что в 3 придется идти, а там сейчас перетурбации, сменился директор, к кому из врачей идти, не знаю :(
  • 0

#14609
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у меня низкое, наоборот. вчера было 85 на 60. кофе не помог :( тут читала, что мед повышает, думаю, его что ли поесть?

да и чай крепкий,шоколад..душ контрастный..массаж головы..

Так мы заплатили уже. Приват уважаю сама там операцию делала, далеко блин, минус большой. Плюс ко всему я сейчас без машины, а мужу тяжело возить и так.

половину заплатили или уже всю сумму?
мы только половину отдали...а вы в каком районе живете?
  • 0

#14610
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я, кстати, давно смотрю в сторону Привата из-за Витковского, говорят, он классно кесарит! но напугали тем, что неонатологи там не очень. с двойней риски выше и ранних родов (которые они не берут, насколько я знаю), и малышам больше внимания требуется вначале. так что вроде смирилась с тем, что в 3 придется идти, а там сейчас перетурбации, сменился директор, к кому из врачей идти, не знаю :(

да я тоже слышала,что он хирург от Бога....но мне блин по барабану до его способностей к кесареву...я сама рожать хочу)))
у них на роды принимают с 35 недель...а двойню у меня там знакомая недавно родила..все прекрасно прошло.
  • 0

#14611
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера половину, но на этой недели остальное должны уже. А живем во втором тастаке.
  • 0

#14612
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Umk@, у меня один-в-один так же проходило УЗИ у Рудневой! в ЭКО-Центре, да? толпа народу ломилась только так, ей звонили, она парилась, кого из масиков смотрела, кого нет и все такое. я тоже разочарованная была, если честно. вот думаю, может, на следующее по плану пойти к АШ или Голентовскому? пусть за деньги, зато спокойно и обстоятельно чтоб все посмотрели. тут платишь 170 штук за ведение и получаешь такое отношение, обидно :(

Я в керуене)))) но картина таже))


значит, это не косяк клиники, а именно Рудневой самой, что она не может нормально организовать процесс? может, с администрацией поговорить на эту тему?

Соланж зачем говорить, все равно спец она хороший и из-за нас вряд ли ей что-то скажут)))
  • 0

#14613
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера половину, но на этой недели остальное должны уже. А живем во втором тастаке.

нам пока не говорят про вторую сумму,но наверно тоже придется скоро раскошелиться...а второй тастак это какие улицы?
кстати наш королевич уже улегся вниз головой, но я так понимаю он еще будет крутиться в разные стороны,да?
  • 0

#14614
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Umk@, у меня один-в-один так же проходило УЗИ у Рудневой! в ЭКО-Центре, да? толпа народу ломилась только так, ей звонили, она парилась, кого из масиков смотрела, кого нет и все такое. я тоже разочарованная была, если честно. вот думаю, может, на следующее по плану пойти к АШ или Голентовскому? пусть за деньги, зато спокойно и обстоятельно чтоб все посмотрели. тут платишь 170 штук за ведение и получаешь такое отношение, обидно :(

Я в керуене)))) но картина таже))


значит, это не косяк клиники, а именно Рудневой самой, что она не может нормально организовать процесс? может, с администрацией поговорить на эту тему?

Соланж зачем говорить, все равно спец она хороший и из-за нас вряд ли ей что-то скажут)))

ну да...а отношение ее к вам может ухудшится))))
  • 0

#14615
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


а не рано физ.нагрузки? всего ничего прошло....

девочки, у меня в выписке написано, что нагрузки только после 40 дней! не спешите так!

мде? а у меня ничего не написано... и мышцы уже сошлись, руки, а так же ноги, бедра и попа чешутся скорее покачаться... :D
ну хорошо, тогда потерплю еще... эээххх...

до 40 дней считай что ты еще беременная, матка у тебя еще не сократилась, выделения есть, не грузи организм
  • 0

#14616
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лера половину, но на этой недели остальное должны уже. А живем во втором тастаке.

нам пока не говорят про вторую сумму,но наверно тоже придется скоро раскошелиться...а второй тастак это какие улицы?
кстати наш королевич уже улегся вниз головой, но я так понимаю он еще будет крутиться в разные стороны,да?

Военный городок Брусиловского Ташкенская.
А наша в тазовом)))) кстати у меня брекстоны появились.

Сообщение отредактировал Umk@: 29.08.2012, 12:23:37

  • 0

#14617
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

военный городок Брусиловского Ташкенская.

так я и думала...ни о чем мне это не говорит)))))))
кстати,а вот у вас там в Керуене принимает моя Боренштейн по вторникам и четвергам...очень ее советую.
Она в среду-пятницу в Привате,а во вторник-четверг в Керуене....сходи попробуй...
  • 0

#14618
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
блин, почитала про низкое давление и беременность, стало страшно - в малыша может гипоксия быть на этом фоне.. да еще пульс померила щас - 110 ударов в минуту (норма - 70-80). у меня раньше такое тоже бывало, но за себя я не боюсь, мне пофиг, даже боль головную терплю, что делать, а вот за масиков опасаюсь.
  • 0

#14619
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

блин, почитала про низкое давление и беременность, стало страшно - в малыша может гипоксия быть на этом фоне.. да еще пульс померила щас - 110 ударов в минуту (норма - 70-80). у меня раньше такое тоже бывало, но за себя я не боюсь, мне пофиг, даже боль головную терплю, что делать, а вот за масиков опасаюсь.

не переживай, насколько я знаю низкое давление у беременных это частое явление...
у меня как только забеременела сразу давление опустилось и мое нормальное сейчас 100 на 60. Хотя раньше всегда было 120 на 80, а сейчас если не дай бог поднимется со 100 хотя бы до 110, я от головной боли на стены лезть начинаю...пока не опуститься опять до 100.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 29.08.2012, 12:31:05

  • 0

#14620
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


военный городок Брусиловского Ташкенская.

так я и думала...ни о чем мне это не говорит)))))))
кстати,а вот у вас там в Керуене принимает моя Боренштейн по вторникам и четвергам...очень ее советую.
Она в среду-пятницу в Привате,а во вторник-четверг в Керуене....сходи попробуй...


Чет я не слышала, знаю еще есть Щеголева и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.