Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#14661
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений



Umk@, у меня один-в-один так же проходило УЗИ у Рудневой! в ЭКО-Центре, да? толпа народу ломилась только так, ей звонили, она парилась, кого из масиков смотрела, кого нет и все такое. я тоже разочарованная была, если честно. вот думаю, может, на следующее по плану пойти к АШ или Голентовскому? пусть за деньги, зато спокойно и обстоятельно чтоб все посмотрели. тут платишь 170 штук за ведение и получаешь такое отношение, обидно :(

Я в керуене)))) но картина таже))


значит, это не косяк клиники, а именно Рудневой самой, что она не может нормально организовать процесс? может, с администрацией поговорить на эту тему?

Девочки, а я заступлюсь за Рудневу, т.к. хоть она и смотрит быстро, но всегда все что нужно в данный срок посмотрит. Очереди бешенные у нее так как каждый гинеколог пытается провести свою пациентку без очереди - при мне такое было, что в ЭКО центре Тян за ручку свою пациентку туда повела. Мне самой как-то тоже пришлось без очереди влезть, когда у меня после замершей и чистки у них в клинике вдруг резко температура до 40 подскочила. Дубровина зашла в кабинет и предупредила что меня надо посмотреть, но я сама сидела в коридоре и около часа ожидала когда меня пригласят. Очередь уже минут на 40 сместилась и в этот момент заходит Тян со своей пациенткой и естественно очередь сдвигается еще минут на 5. В итоге меня пригласили только после того, как пару девочек не подошло в свое время и запись более-менее наладилась. Она зная, что мне делали чистку и что темп.бешенная посмотрела меня досконально, никаких сгустков и подобного не было, плюс посмотрела что эндометрий у меня отличный и могу беременеть хоть сейчас. Все УЗИ заняло максимум 3 минуты + одевания/раздевания.
на 10-й неделе пошла делать УЗИ - посмотрела буквально 1 минуту, т.к. нечего было замерять - срок не позволял. Я рано приперлась. Назначила подойти через 2 недели. Малыш только папе успел головой кивнуть. При этов в очереди просидела максимум минут 10 (правда была записана на 9 часов и до меня уже успела девочка без очереди туда зайти).
На прошлой неделе я пошла делать плановое УЗИ уже на сроке 12-13 недель. Была записана на 13-00, опоздала на 10 минут, а в коридоре пусто. В кабинете тоже пусто и ждут только меня. Так как папа наш уехал срочно в коммандировку, я ее попросила записатьУЗИ на диск. Вышло правда на 2 тысячи дороже, зато мне туда накидали и фото и УЗИ простое и даже УЗИ 3Д (Руднева начала делать 3Д т.к. карапуз у меня сонька жуткая и не хотел для папочки попозировать на простом УЗИ, а 3Д пузожителям определенно не нравится, поэтому они начинают активничать). Общее УЗИ минут 5-8 длилось, но все замеры она сделала в течении первой минуты, все остальное время делали видео для папы.
Просто я не вижу смысла все разглядывать по 30 минут, если аппарат и профессионализм врача позволяют минимально облучать масика и получать достоверное УЗИ. А то что она не пропускает патологий и умеет подобрать слова для успокоения психики мамочки, я убедилась при своей первой беременности - у сынки были кисты сосудистых сплетений на сроке 16 недель, но через месяц слава богу уже все было хорошо. С этой беременностью я специальноотказалась от УЗИ в своей мед.центре, т.к. хочу наблюдаться только у Рудневой.

Сообщение отредактировал Komochek: 29.08.2012, 15:39:09

  • 0

#14662
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мррммяяуу,
У меня 30.07. ставили 4-5 недель на узи
  • 0

#14663
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений


сайт у них временно не работает но есть контакты и точный адрес вот ссылка http://www.kindershop.kz/

да действительно есть из чего выбрать и цены нормальные..я у них в мире порылась...надо будет заглянуть в магазин пощупать.

еще в максиме есть супермаркет "Еркемай" там товары для детей. Цены отличные, вещи для самых маленьких х/б. на 2-ом этаже кажется. Скоро еще в АДК откроют
  • 0

#14664
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Umk, я ж гуманитарий, мне казалось, что уже 11 неделя щас. Я так насчитала. Посл. Менсы-17.06., получается каждую неделю считаешь 1-2, 2-3 получается,верно? Чет, совсем запуталась.

ну если первый день последней менструации был 17.06, то тогда сейчас у тебя 10 недель и 3 дня т.е. 11 неделя.
посчитай http://bestkids.ru/index.html?show=pdr

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 29.08.2012, 15:35:40

  • 0

#14665
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

еще в максиме есть супермаркет "Еркемай" там товары для детей. Цены отличные, вещи для самых маленьких х/б. на 2-ом этаже кажется. Скоро еще в АДК откроют

ой блииин..мне до Максимы как до Бишкека)))))))))) вообще боюсь в этом районе в пробке застрять))))) будем ждать открытия в АДК.
  • 0

#14666
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Umk, я ж гуманитарий, мне казалось, что уже 11 неделя щас. Я так насчитала. Посл. Менсы-17.06., получается каждую неделю считаешь 1-2, 2-3 получается,верно? Чет, совсем запуталась.

ну если первый день последней менструации был 17.06, то тогда сейчас у тебя 10 недель и 3 дня т.е. 11 неделя.
посчитай http://bestkids.ru/index.html?show=pdr

Может таже история, что и у меня по узи отстает???
  • 0

#14667
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, девочки, классная табличка!спасибо! Сеня срок мне безэвсякого узи поставила терапевт, опираясь на 17.06.
Я честно говоря даже знаю почти в какой день зачала)))
  • 0

#14668
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Umk, я ж гуманитарий, мне казалось, что уже 11 неделя щас. Я так насчитала. Посл. Менсы-17.06., получается каждую неделю считаешь 1-2, 2-3 получается,верно? Чет, совсем запуталась.

ну если первый день последней менструации был 17.06, то тогда сейчас у тебя 10 недель и 3 дня т.е. 11 неделя.
посчитай http://bestkids.ru/index.html?show=pdr

Может таже история, что и у меня по узи отстает???

во,видела? даже без узи))) а ты опять со своим отстает...ниче и нигде у тя не отстает!!!))) мы с тобой выяснили что даже пузень у твоей девахи больше,чем у моего парня....))))))))
  • 0

#14669
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я значит права была по этой таблице, сказала, что 11 неделя идет. Тьфу ты, врачи эои старушенции противные
  • 0

#14670
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ой, девочки, классная табличка!спасибо! Сеня срок мне безэвсякого узи поставила терапевт, опираясь на 17.06.
Я честно говоря даже знаю почти в какой день зачала)))

ага..я на ней первое время долго сидела..каждую недельку читала что и как там происходит...
  • 0

#14671
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я значит права была по этой таблице, сказала, что 11 неделя идет. Тьфу ты, врачи эои старушенции противные

вот-вот...на костер их!!! ведьмы......только нервы трепят...))))
  • 0

#14672
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Umk, не переживай ты так, начиталась небось. Я вот тоже кашляю, аж лялька трясется, кажется)))))))))))))))
  • 0

#14673
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Комочек, спасибо, что про Рудневу написали, как-то спокойнее стало.

девочки, поспала, приняла контрастный душ, голову отпутило вроде. да и давление ничего, 100 на 70 :). спасибо всем за советы и поддержку, так классно, что вы есть :)

Аселек-Васелек, у нас с тобой ровно месяц разницы, получается! у меня тоже 17 последние М., только мая :). ПДР ставят на 25 февраля, но говорят, что до него ходить я не буду, т.к. двойня.
  • 0

#14674
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Да я так к слову сказала =)))) налетели =)))))
  • 0

#14675
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Комочек, спасибо, что про Рудневу написали, как-то спокойнее стало.

девочки, поспала, приняла контрастный душ, голову отпутило вроде. да и давление ничего, 100 на 70 :). спасибо всем за советы и поддержку, так классно, что вы есть :)

Аселек-Васелек, у нас с тобой ровно месяц разницы, получается! у меня тоже 17 последние М., только мая :). ПДР ставят на 25 февраля, но говорят, что до него ходить я не буду, т.к. двойня.

А я днем скока не пытаюсь спать, не как =))) сегодня хорошо у мамы в гостях =)))) ничего по дому не делаю =))))
  • 0

#14676
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мрммяяуу, я ваще помешана на чтении, каждый день см. Картинка узи и читаю, что щас с лялипусиком. По-моему, крыша поехала)) отцу своему запретила курить в комнате, с открытой дверью типа ляля уже сама нюхает и всё чувствует)) эт после прочтения........
  • 0

#14677
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

блин, почитала про низкое давление и беременность, стало страшно - в малыша может гипоксия быть на этом фоне.. да еще пульс померила щас - 110 ударов в минуту (норма - 70-80). у меня раньше такое тоже бывало, но за себя я не боюсь, мне пофиг, даже боль головную терплю, что делать, а вот за масиков опасаюсь.

ты не читай всякие ужасы, не накручивай себя!

от головной боли можно парацетамол или цитрамон. но всë зависит от природы этой самой головной боли. лучше посоветоваться со своим аг.
у меня тоже голова болит третий день
  • 0

#14678
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж, супер! По моему нас ещё мало тут))
  • 0

#14679
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


еще в максиме есть супермаркет "Еркемай" там товары для детей. Цены отличные, вещи для самых маленьких х/б. на 2-ом этаже кажется. Скоро еще в АДК откроют

ой блииин..мне до Максимы как до Бишкека)))))))))) вообще боюсь в этом районе в пробке застрять))))) будем ждать открытия в АДК.

тоже самое подумала)))
  • 0

#14680
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мрммяяуу, я ваще помешана на чтении, каждый день см. Картинка узи и читаю, что щас с лялипусиком. По-моему, крыша поехала)) отцу своему запретила курить в комнате, с открытой дверью типа ляля уже сама нюхает и всё чувствует)) эт после прочтения........

и правильно, а еще лучше отучать дома курить можно выйти на улицу или площадку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.