Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13981
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сова, не переживай! Я уже писАла, что из-за плохого ктг мне вызвали роды, все прошло хорошо! Удачи тебе! Настройся и вперед к встрече со своим малышом!
  • 0

#13982
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Умка, ктг два раза в день делать будут и смотреть по состоянию. Врач еще не заходил.
Индия, я о том же, мы мамашки все переживем и вытерпим :-)

Сова, согласна, здоровье ляльки прежде всего! хороший настрой, как бы там ни было, пусть все успешно разрешится.
а муж приходит по вечерам? тебе наверное скучно, почитать что-то есть? если хочешь, могу заскочить к тебе и привезти если что-нибудь нужно :dandy:
  • 0

#13983
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Мы короче с мужем решили отменить нашу поездку, а просто остаться дома.
Как раз ураза закончилась, у него заказы поперли так, что не успевает....а я буду овощем..спаааать и гулять.
  • 0

#13984
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Мы короче с мужем решили отменить нашу поездку, а просто остаться дома.
Как раз ураза закончилась, у него заказы поперли так, что не успевает....а я буду овощем..спаааать и гулять.

Тоже хорошо))))) спать полезное дело)))
  • 0

#13985
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Мы короче с мужем решили отменить нашу поездку, а просто остаться дома.
Как раз ураза закончилась, у него заказы поперли так, что не успевает....а я буду овощем..спаааать и гулять.

Тоже хорошо))))) спать полезное дело)))

дааа...буду терь две недели кайфовать...
только вот мамы наши че-то не очень эту новость восприняли и каждая решила приехать тогда сама :faceoff:
я им сказала, что дверь не открою :D
  • 0

#13986
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Мы короче с мужем решили отменить нашу поездку, а просто остаться дома.
Как раз ураза закончилась, у него заказы поперли так, что не успевает....а я буду овощем..спаааать и гулять.

Тоже хорошо))))) спать полезное дело)))

дааа...буду терь две недели кайфовать...
только вот мамы наши че-то не очень эту новость восприняли и каждая решила приехать тогда сама :faceoff:
я им сказала, что дверь не открою :D

Чет ты жестока с ними))))) А где они живут???
  • 0

#13987
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Чет ты жестока с ними))))) А где они живут???

не ну а чего они?)))
мужа родители в Усть-Каменногорске..мои в Зыряновске (170км от ускамана)
  • 0

#13988
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Чет ты жестока с ними))))) А где они живут???

не ну а чего они?)))
мужа родители в Усть-Каменногорске..мои в Зыряновске (170км от ускамана)

Они ничего))))) просто скучают по вам))))
  • 0

#13989
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

не ну а чего они?)))
мужа родители в Усть-Каменногорске..мои в Зыряновске (170км от ускамана)

мррмяяуу, ты с Зыряновска? у меня муж от туда :rotate:
  • 0

#13990
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Они ничего))))) просто скучают по вам))))

скайп рулит)))


не ну а чего они?)))
мужа родители в Усть-Каменногорске..мои в Зыряновске (170км от ускамана)

мррмяяуу, ты с Зыряновска? у меня муж от туда :rotate:

землячок...а лет ему сколько? где учился?

мой муж уже 12 лет в Алмате живет, я 7 лет. И мне все говорят это ж надо было уехать из своего мухосранска и встретить практически земляка))))))
  • 0

#13991
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ему 31, учился в лицее. здесь уде лет 10
может Зыряновск и мухосранск, но я всегда уезжаю от туда с чувством грусти. маленький городок, все там так спокойно, никто никуда не спешит. после Алматы отдохнуть - само то. удивляет - как это магазины на обед закрываются и в выходные половина не работает :). сама я алматинка. все удивляются, как это за зыряновского замуж вышла.

Сообщение отредактировал sunny-bunny: 22.08.2012, 11:53:01

  • 0

#13992
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Лера, весело тебе живëтся ;) это здорово

а нас выписывают сегодня днëм :) даже пупочек отпал только что.
так хочется домой, под вентилятор!

до меня техника гв постепенно доходит, я - медленый "газ" :faceoff: сегодня осенило, что не могла правильно дать сосок из-за переполненной груди и по той же причине молоко плохо вытекало при сцеживании. всë-таки теория и практика гв - такие разные вещи!

Сообщение отредактировал Musik: 22.08.2012, 12:11:53

  • 0

#13993
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ему 31, учился в лицее. здесь уде лет 10
может Зыряновск и мухосранск, но я всегда уезжаю от туда с чувством грусти. маленький городок, все там так спокойно, никто никуда не спешит. после Алматы отдохнуть - само то. удивляет - как это магазины на обед закрываются и в выходные половина не работает :). сама я алматинка. все удивляются, как это за зыряновского замуж вышла.

ха))))) так он на год меня старше и учились мы с ним в одном заведении))) я должна его знать.
отдохнуть может быть да....но не жить :faceoff: город умирает....
  • 0

#13994
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, весело тебе живëтся ;) это здорово

а нас выписывают сегодня днëм :) так хочется домой, под вентилятор!

Маша поздравляю с выпиской....дома говорят и стены помогают.
  • 0

#13995
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Лера, весело тебе живëтся ;) это здорово

а нас выписывают сегодня днëм :) так хочется домой, под вентилятор!

маша поздравляю))) такое ощущение, что вы там ооооочень долго))))
  • 0

#13996
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

ха))))) так он на год меня старше и учились мы с ним в одном заведении))) я должна его знать.
отдохнуть может быть да....но не жить :faceoff: город умирает....

муж там был в этом году, говорит что 2 дома отстроили, вро де как на квартале. пока комбинат работает, будет в городе жизнь. племянница в танцевальный кружок ходит, так на республиканских соревнованиях в Астане все первые места заняли.
я заметила, что люди из таких маленьких городов умеют работать и добиваться целей, система ценностей еще не так затерта. не то что мы - жители столицы, разбалованные очень
  • 0

#13997
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


ха))))) так он на год меня старше и учились мы с ним в одном заведении))) я должна его знать.
отдохнуть может быть да....но не жить :faceoff: город умирает....

муж там был в этом году, говорит что 2 дома отстроили, вро де как на квартале. пока комбинат работает, будет в городе жизнь. племянница в танцевальный кружок ходит, так на республиканских соревнованиях в Астане все первые места заняли.
я заметила, что люди из таких маленьких городов умеют работать и добиваться целей, система ценностей еще не так затерта. не то что мы - жители столицы, разбалованные очень

мы тоже там были в июле...молодежи совсем нет....остались только те, кто не смог выбраться или старики с детьми.
мы не то что умеем работать, нам просто отступать некуда....я приехала сюда одна с огромным чемоданом и с пекинесом под мышкой. Ни родственников, ни знакомых, ни друзей, ни прописки, ни работы....и я понимала, что только вперед..назад уже некуда. Я в Зыряновске с 16 лет не живу....после школы уехала в Усть-Каменногорск учиться.
Я переехала в Алмату и через несколько дней мне мама звонит и спрашивает где я шарюсь, потому как она мне несколько дней на домашний не может дозвониться))))) я говорю,что в Алмате...она в шоке была. Особенно после того как узнала,что и квартиру в У-Ка я продала перед отъездом))))) короче говоря все мосты сожгла...чтоб не было соблазна всё бросить и свалить при первой же трудности.... :D
Но блин на такие поступки люди способны наверно только в ранней молодости..сейчас вот так я бы уже не сорвалась...
  • 0

#13998
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
мррмяяуу, смелая ты. я вот не смогла. меня муж уговаривал в Новосиб переехать. так я испугалась трудностей, что родителей рядом не будет, климат холодный. в итоге уговорила мужа здесь остаться :)
как же хочется крепкого кофе с такой пеночкой сверху. сижу и зерна нюхаю
  • 0

#13999
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяяуу, смелая ты. я вот не смогла. меня муж уговаривал в Новосиб переехать. так я испугалась трудностей, что родителей рядом не будет, климат холодный. в итоге уговорила мужа здесь остаться :)
как же хочется крепкого кофе с такой пеночкой сверху. сижу и зерна нюхаю

я бы сейчас тоже не смогла)))))
а ты вообще себе кофе не позволяешь? у меня бывает с горячими бутербродами по утру...очень люблю кофе.
  • 0

#14000
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
нет, я свежесваренный крепкий люблю. как то сделала слабой крепости - не смогла пить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.