Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13941
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Аселек, 29 у моего мужа день рождения :-)
Пока оформляли в приемном, сдавала анализы, ктг по новой, опоздала на ужин.
Лежу в патологии.


А у меня у мамы 26-го, в нашей семье даст Аллах, доча будет 3ая августовская.
что показало ктг?
  • 0

#13942
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

на счет подгузов, тоже с рождения юзали хаггисы, а сегодня мама привезла памперс, они намного мягче и тоньше, надо еще япошек попробовать.

еще сегодня первый раз прогулялись в слинге, и еще прокатились в супермаркет в автолюльке, доча всё проспала))
а я так по машине соскучилась, как в первый раз в нее села)) чуть водить не разучилась, еду и по привычке ремень с пуза оттягиваю :D


Вот ты шустраяяяя, восхищаюсь тобой! как слинг? удобно? тебя консультировали как его одевать?
  • 0

#13943
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Угу, лишь бы за эту неделю сна не набрать прибавку в весе до 20 кг, тогда точно будут меня с пятого этажа выкатывать в РД :faceoff:

а ты во сне не ешь)))))

Лера, ну ты петросянишь :lol:
  • 0

#13944
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
оооо, вижу рами. ты чего целыми днями молчишь? в подготовку с головой ушла??? ))))
Выбрала РД? кстати помнится ты говорила про очередной семинар от молочных берегов, когда, тема?
  • 0

#13945
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Вот ты шустраяяяя, восхищаюсь тобой! как слинг? удобно? тебя консультировали как его одевать?

у меня такое ощущение, что я всю жизнь мама.))
а слинг я маму попросила купить, ее консультировали, но она ниче не поняла :D поэтому пришлось в ютубе смотреть, первые пару раз тренировок дома, не удобно было, как-то одевала, что у детки голова сильно прижималась к телу, потом отрегулировала, и на самом деле удобная штука, пришла с магазины, детка висит, в руках по пакету, в общем мне понравился, практично.
  • 0

#13946
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

оооо, вижу рами. ты чего целыми днями молчишь? в подготовку с головой ушла??? ))))
Выбрала РД? кстати помнится ты говорила про очередной семинар от молочных берегов, когда, тема?

ыы))))преветь!) да чо чо)ремонт закончили терь в порядок все привожу)оттдраивать родные помогали)вчера шкав весь день разбирала)кучу шмутья буду отдавать куда-нить...в четерг пойдем закупать все необходимое для рд,завтра договор заключать в сам рд,на басенова)я тут живу напротив практически)
недавно пришла от Маши)навещала их)))у нее такая маська маська)))ТТТ
шляденькая)

семинар будет завтра,в том же месте в то же время)там еще буду показывать как пользоваться слингом)

овушка!!!держись там!!!все будет атлищна!!!

Эльфийка,я соскущился)

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 21.08.2012, 19:19:53

  • 0

#13947
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маш, а как тебе хаггисы ньюборн? у нас по приезду в Ату закончились япошки, и я купила эти самые хаггисы. так мне они показались такими жесткими, ужас. мне было так дочину попу жалко. хорошо нам быстро япошки доставили.
я это к тому, чтобы ты япошек еще попробовала. разница колоссальная! ;)

я ещë не сравнивала, пока всë ок с ними. ничего страшного с дочиной попой не происходит.
ей великоват даже первый размерчик, но каки не выпадают. так что всë в порядке с хаггисами.

девчëнки, спите без зазрения совести! жаль, что наспаться впрок нельзя. я как заводная с дочей колбашу, спала по 3 часа в сутки. сегодня весь день с грудями мучилась, еле разобралась. кто ж знал, что сцеживаться надо сразу, как только молоко появляться будет и груди немножко твердеть начнут. я боялась, что доче не хватает, "копила". а к утру уже распëрло так, что пол дня массировать пришлось.
  • 0

#13948
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка,я соскущился)

Рами, очень очень взаимно, вчера на стены лезть начала, где бы силы взять, чтобы надолго из дома выползти, еще и за руль не пускают - у меня не машина, а гора пыли, не разрешают ее даже на мойку загнать
  • 0

#13949
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ох, пузырьки, как же я мечтаю поспать хотя бы часов 12 без пробуждения :faceoff: иногда ночью во время кормления засыпаю на боку, так потом все тело болит. шея, спина :(

блииин....вот это про меня))))
  • 0

#13950
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, про хороший сон можно забыть в принципе как только станешь мамой. Мои дети посреди ночи встают и мне приходиться тоже. Но можно иногда днем поспать :-)
  • 0

#13951
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


ох, пузырьки, как же я мечтаю поспать хотя бы часов 12 без пробуждения :faceoff: иногда ночью во время кормления засыпаю на боку, так потом все тело болит. шея, спина :(

блииин....вот это про меня))))

:eek:
как вы это делаете? неудобно лежите?
я в роддоме уже несколько раз кормила лëжа на боку и нигде ничего не болит. единственное, когда дочь сосок теряет, немножко неудобно снова сосок ей правильно подать.
  • 0

#13952
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Гаечка,
ну ты как будто и не рожала - вскочила и побежала ;)
вот высплюсь дома и тоже буду бегать.
слинг у тебя какой конструкции? с рождения слинг на кольцах можно?

Леночка,
сочувствую насчëт машины! мой пепелац вообще не на ходу без маааленькой запчасти. хотя, это даже к лучшему - я настолько мало спала эти дни, что за руль сесть не рискну. буду осваивать коляску.

Рами,
рада была тебя видеть и поболтать обо всëм! у меня аж второе дыхание открылось :) языком расшевелила извилины :D
ты пам забыла забрать ;)

Сова,
держись и не бойся ничего! главное, ты уже под присмотром в роддоме и скоро родится лялечка ;) верь, что по божьей милости всë с вами будет хорошо. мне вера очень помогла - чудом моя тугая шейка раскрылась полностью, мало родила сама и без разрывов, экс не понадобилось. да и малышка не наглоталась зелëных вод и чувствует себя хорошо. велик господь!

Сообщение отредактировал Musik: 21.08.2012, 21:43:42

  • 0

#13953
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Мусик, а от чего бывают зеленые воды?
  • 0

#13954
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Сова, куда легла? Что говорят? Как твое настроение? Держитесь там с деткой, поговори с ним, пусть маму-то не пугает! Кстати, мама приедет?
  • 0

#13955
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, а от чего бывают зеленые воды?

у нас похоже меконий вышел в воды. а бывает инфекция, кажется.
  • 0

#13956
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка,
ну ты как будто и не рожала - вскочила и побежала ;)
вот высплюсь дома и тоже буду бегать.
слинг у тебя какой конструкции? с рождения слинг на кольцах можно?

мне все говорят, что это послеродовая эйфория и скоро придет пипец. бегаю и жду :D

у меня как раз на кольцах, там положение колыбель можно делать, в точности повторяет естественное положение малыша на руках. детка так в нем и продрыхла, даже улицу не заценила))
  • 0

#13957
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


ох, пузырьки, как же я мечтаю поспать хотя бы часов 12 без пробуждения :faceoff: иногда ночью во время кормления засыпаю на боку, так потом все тело болит. шея, спина :(

блииин....вот это про меня))))

ага, и про меня тоже!!!
Маша, это как во время Бер. на боку спать тяжко, так и тут от долгого лежания на боку все затекает.
  • 0

#13958
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



ох, пузырьки, как же я мечтаю поспать хотя бы часов 12 без пробуждения :faceoff: иногда ночью во время кормления засыпаю на боку, так потом все тело болит. шея, спина :(

блииин....вот это про меня))))

ага, и про меня тоже!!!
Маша, это как во время Бер. на боку спать тяжко, так и тут от долгого лежания на боку все затекает.

я видимо ещë не успела отвыкнуть от сна на боку, мне удобно было так кормить ;)
может матрас слишком жëсткий дома?
  • 0

#13959
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Да вроде нормальный матрас. Когда кормишь минут 20-40 то ничего не болит. А вот когда уснешь так часа на 2, то ппц...
  • 0

#13960
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а я бы не отказалась спать на боку, но ощущение такое что тебя за пуповину изнутри кто-то больно дергает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.