Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#14021
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Аселек -Василек сочувствую тебе......даже не знала как тебя поддержать. ситуация сложная у тебя. желаю тебе терпения самое главное, а твой масик будет тебе стимулом все выдержать. ;)
  • 0

#14022
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки СПАСИБО тем, кто поддержал. Грузить в общей теме не буду.
Думаю, поищу работу, раньше была нач-ком департамента в крупной компании.
В конце концов перееду в свою квартиру, просто одной тяжело жить((
P.s. насчёт мужа, 4 года жили в гражд. Браке до марта этого года. Потом сходились-расходились. Я решила родить для себя, всё таки возраст... Разошлись как забеременела изза его матери, инфантильности, измен и увлечения наркотиками. Не помогает никак

Главное сильный настрой, шагать вперед к назначенной цели)))) и не сдаваться!!!! Мы женщины сильный народ и все выдержим.
  • 0

#14023
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений


здесь еще как бы палку не перегнуть. для меня еще важно, чтобы при каких-либо происшествиях ребенок спокойно мог все подробно рассказать, а не скрывать боясь наказания.

блин, да от этого мне кажется никуда не денешься...
мы тоже скрывали от родителей что-то...кто-то скрывал 30% информации,а кто-то все 80%)))
но не думаю, что могли рассказать всё..

я вот чего опасаюсь. как то по новостям передавали что мальчик погиб в котловане. дкло было так 2 мальчика играли, 1 упал и его засыпало. 2-й испугался, прибужал домой и никому не рассказал. экспертиза установила, что еслиб мальчик все рассказал взрослым, то первого можно было спасти.
  • 0

#14024
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Смятанка, ты права, моя мася- мой смысл жизни. И я очень радуюсь ему и внутри в глубине души очень счастлива!!!!!!!!!
  • 0

#14025
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки СПАСИБО тем, кто поддержал. Грузить в общей теме не буду.
Думаю, поищу работу, раньше была нач-ком департамента в крупной компании.
В конце концов перееду в свою квартиру, просто одной тяжело жить((
P.s. насчёт мужа, 4 года жили в гражд. Браке до марта этого года. Потом сходились-расходились. Я решила родить для себя, всё таки возраст... Разошлись как забеременела изза его матери, инфантильности, измен и увлечения наркотиками. Не помогает никак

Аселек Василек, а ты уже и не одна! ради малыша и горы сворачиваются. бог дал ребенка, даст и на ребенка
  • 0

#14026
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я вот чего опасаюсь. как то по новостям передавали что мальчик погиб в котловане. дкло было так 2 мальчика играли, 1 упал и его засыпало. 2-й испугался, прибужал домой и никому не рассказал. экспертиза установила, что еслиб мальчик все рассказал взрослым, то первого можно было спасти.

ой тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог!!
  • 0

#14027
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Машутка,поздравляю!уже дома наверна?)а пам да)забыла)дома уже вспомнила)хехех

сегодня на семинаре девочки из "молочных берегов" показывали как юзать слинг)и кольцами и шарф)ну и эргорюкзак,ну с ним проще)
решила что буду брать трикотажный слинг-шарф)))лялечки маенькие в нем как и в положении "люлька" так и в вертикальном оч комфортно себя чувствуют)главное хорошо замотаться))))

А где решила слинг брать? Мой уже с рук не слазает))
  • 0

#14028
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



здесь еще как бы палку не перегнуть. для меня еще важно, чтобы при каких-либо происшествиях ребенок спокойно мог все подробно рассказать, а не скрывать боясь наказания.

блин, да от этого мне кажется никуда не денешься...
мы тоже скрывали от родителей что-то...кто-то скрывал 30% информации,а кто-то все 80%)))
но не думаю, что могли рассказать всё..

я вот чего опасаюсь. как то по новостям передавали что мальчик погиб в котловане. дкло было так 2 мальчика играли, 1 упал и его засыпало. 2-й испугался, прибужал домой и никому не рассказал. экспертиза установила, что еслиб мальчик все рассказал взрослым, то первого можно было спасти.

Вот такие ужас сейчас не надо(((( и так в голову всякая фигня лезит. Плюс ко всему в наше время сейчас детей без поисмотра нельзя по моему отпускать. У меня дочке 8 лет она без меня не гуляет, я не решаюсь. Хотя во дворе много мамочек, которые и 5-ти летних отпускают одних.
  • 0

#14029
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Вот такие ужас сейчас не надо(((( и так в голову всякая фигня лезит.

извиняюсь
  • 0

#14030
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Вот такие ужас сейчас не надо(((( и так в голову всякая фигня лезит.

извиняюсь

Да ничего страшного)))
Я к сожалению такое часто по телевизору слышу, а мы беременные такие мнительные.
  • 0

#14031
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
я щас перестала смотреть такие ужасы, как новости по ктк не включишь везде негатив, рейдер так это ваще :faceoff: . я очень близко все воспринимаю и после таких новостей у меня состояние на грани депрессии. лучше уж не смотреть, тем более масик все чувствует
  • 0

#14032
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Умка, в наше время правильно делаете, что не отпускаете. Отморозков полно. Раньше мама говорила спокойно было мне 4 года, одна в песочнице игралась, главное чтоб из окна видно было, на всякий. Сейчас думаю такой номер не пройдет, насилие кругом, насмотрится молодежь телевизор, и творит что попало.
  • 0

#14033
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
кстати девульки кто из Астаны, что там за гул у вас? такой же как на Украине в Великобритании наблюдались?
  • 0

#14034
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Умка, в наше время правильно делаете, что не отпускаете. Отморозков полно. Раньше мама говорила спокойно было мне 4 года, одна в песочнице игралась, главное чтоб из окна видно было, на всякий. Сейчас думаю такой номер не пройдет, насилие кругом, насмотрится молодежь телевизор, и творит что попало.

Да, мир меняется.......щас такое время опасное, это не наше детство, где было все спокойно
  • 0

#14035
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка, в наше время правильно делаете, что не отпускаете. Отморозков полно. Раньше мама говорила спокойно было мне 4 года, одна в песочнице игралась, главное чтоб из окна видно было, на всякий. Сейчас думаю такой номер не пройдет, насилие кругом, насмотрится молодежь телевизор, и творит что попало.

Вот к сожалению я такое часто наблюдаю(((( по мимо своей приходиться и за чужими приглядывать т.к. мам и пап не видно. Не говоря об уже элементарном то качелей чуть не ударит то машина едит бежишь хватаешь чужого ребенка. А недавно подходит девочка соседская 3 ГОДА одна на улице уже часа 2 и говорит "тетя дайте попить, маму в окно не могу докричаться"ну это как??????

Сообщение отредактировал Umk@: 22.08.2012, 17:09:11

  • 0

#14036
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А недавно подходит девочка соседская 3 ГОДА одна на улице уже часа 2 и говорит "тетя дайте попить, маму в окно не могу докричаться"ну это как??????

боззе, как прелесть....
я бы ее маме дала попить!!! и прикурить тоже дала бы!!!
  • 0

#14037
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


А недавно подходит девочка соседская 3 ГОДА одна на улице уже часа 2 и говорит "тетя дайте попить, маму в окно не могу докричаться"ну это как??????

боззе, как прелесть....
я бы ее маме дала попить!!! и прикурить тоже дала бы!!!

:lol:
  • 0

#14038
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Пора уже деткам с младенчества мобильники давать! Не докричаться, так хоть дозвониться смогут)))

Сообщение отредактировал nat_usja: 22.08.2012, 17:25:51

  • 0

#14039
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


А недавно подходит девочка соседская 3 ГОДА одна на улице уже часа 2 и говорит "тетя дайте попить, маму в окно не могу докричаться"ну это как??????

боззе, как прелесть....
я бы ее маме дала попить!!! и прикурить тоже дала бы!!!

Ну я немного не в том положении, что б по мозгам давать))))
  • 0

#14040
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
привет пузырьки, что-то вы сегодня взгрустнули, не пойдет так! :dont: ну-ка вот немного развеяться смешная байка из жизни:

"Сына моей коллеги принимали в 1 класс.
Надо сказать, что школа была блатная, и она очень боялась, что его не возьмут.
Когда экзамен закончился и все вышли из класса, экзаменатор отдельно подошел к Тане (так звали мою коллегу) и сказал "Думающий мальчик, берем".
По дороге домой она естественно стала интересоваться у сына, о чем его спрашивали.
-Да, ничего интересного, мам. Мне показали картинку на ней ширма, а из под нее 10 лапок видны. Ну, и спросили сколько за ширмой стоит петухов.
-Ну, а ты чего?
-Я сказал, что скорее всего 5, но если среди них есть увечные, то могут быть разные варианты."


кстати девульки кто из Астаны, что там за гул у вас? такой же как на Украине в Великобритании наблюдались?

прочитала сначала как ГУГЛ, долго думала))) что за гул? кто здесь? никакого гула у нас нет )) где ты это прочитала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.