Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13961
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, лежу в 3 роддоме, отделение патологии. Ктг сегодня делали 3 раза, 1 раз у моей АГ, 1 раз в приемном покое, 1 раз в отделении. Мест нет, лежу в палате с девочкой, пока на кушетке, но удобно, завтра обещают перевести. Ктг сказали в норме, но завтра еще врач будет смотреть. Вроде пока лежу до пятницы, будут наблюдать, если ктг ухудшится, то на КС отправят, если нет, то могут и выписать до начала нормальной родовой деятельности, но мне в моем центре сказали, что не родив отсюда не выпускают, а здесь говорят типа, что выпишут, но это тоже в приемном покое сказали. Виделась со своей акушеркой, она говорит настраивайся рожать. Я настраиваюсь. Мама должна приехать. Успеет на роды, хорошо, не успеет ничего страшного на выписку приедет. Тут все уже срубились. А мне не спится.
  • 0

#13962
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет)
Сова ты не переживай, надеюсь ктг будет хорошим. Сама как хочешь, сейчас родить или позже???
  • 0

#13963
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Умка, мне главное чтобы ребенку было хорошо. Если скажут ждать ЕР, буду ждать, если КС, то КС. Моя АГ говорит, что мне лучше не ждать до 41-42 недель, но время пока есть.
По мужу скучаю.
Перевели меня в одноместную палату. Кровать нормальная, а то за ночь я поняла, что кушетка не для меня и деть всю ночь ворочался.
  • 0

#13964
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Если что, то сейчас будут кс делать, а не вызывать??? Как ктг сделают отпишись.
  • 0

#13965
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем доброе утро! :)
Совва держись, очень надеюсь ктг будет хорошим. Удачи ;)
Сеня чет тучки с утра, хоть бы дождь пошел уже
  • 0

#13966
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем доброе утро! :)
Совва держись, очень надеюсь ктг будет хорошим. Удачи ;)
Сеня чет тучки с утра, хоть бы дождь пошел уже

С моего 5 этажа вроде уже небо голубое(((( ну очень надеюсь, что тучи вернутся)))) и дождик пойдет))))
  • 0

#13967
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Всем доброе утро! :)
Совва держись, очень надеюсь ктг будет хорошим. Удачи ;)
Сеня чет тучки с утра, хоть бы дождь пошел уже

С моего 5 этажа вроде уже небо голубое(((( ну очень надеюсь, что тучи вернутся)))) и дождик пойдет))))

если честно у меня уже надежда на дождь пропала :D
  • 0

#13968
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
сеня пришлось рано встать, будут нам батареи делать.......а так сладко спалось )))))
  • 0

#13969
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Всем доброе утро! :)
Совва держись, очень надеюсь ктг будет хорошим. Удачи ;)
Сеня чет тучки с утра, хоть бы дождь пошел уже

С моего 5 этажа вроде уже небо голубое(((( ну очень надеюсь, что тучи вернутся)))) и дождик пойдет))))

если честно у меня уже надежда на дождь пропала :D

Ну вот не надо с таким настроем и во мне ее убивать)))))))))))) вдвоем надеяться легче))))))))
  • 0

#13970
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

сеня пришлось рано встать, будут нам батареи делать.......а так сладко спалось )))))

А мне надо римские шторы сегодня заказать, вот незнаю где салон хороший, блин как плохо без машины((((((
  • 0

#13971
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Красавицы пузырьки и мамулечки...всем доброе утро)))



Угу, лишь бы за эту неделю сна не набрать прибавку в весе до 20 кг, тогда точно будут меня с пятого этажа выкатывать в РД :faceoff:

а ты во сне не ешь)))))

Лера, ну ты петросянишь :lol:

Маша не в бровь,а в глаз.....у моего бывшего мужа фамилия Петросян :D пока замужем была, мой папа все время меня Степаненко называл. :faceoff:
  • 0

#13972
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Сова держись....всё будет хорошо!! Мы тут с тобой, держим кулачки...отпишись по новостям.
  • 0

#13973
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Умка, мне главное чтобы ребенку было хорошо. Если скажут ждать ЕР, буду ждать, если КС, то КС. Моя АГ говорит, что мне лучше не ждать до 41-42 недель, но время пока есть.
По мужу скучаю.
Перевели меня в одноместную палату. Кровать нормальная, а то за ночь я поняла, что кушетка не для меня и деть всю ночь ворочался.

Сова, все будет хорошо! Действительно, каким бы способом ни появился ребенок - главное как лучше для него. Я узнала что у меня будет КС за неделю до родов, ревела страшно, а потом поняла - главное чтоб ребенок был здоров, остальное переживем и справимся!
  • 0

#13974
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Красавицы пузырьки и мамулечки...всем доброе утро)))




Угу, лишь бы за эту неделю сна не набрать прибавку в весе до 20 кг, тогда точно будут меня с пятого этажа выкатывать в РД :faceoff:

а ты во сне не ешь)))))

Лера, ну ты петросянишь :lol:

Маша не в бровь,а в глаз.....у моего бывшего мужа фамилия Петросян :D пока замужем была, мой папа все время меня Степаненко называл. :faceoff:

Угораздила тебя ж так замуж выйти)))))
  • 0

#13975
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


сеня пришлось рано встать, будут нам батареи делать.......а так сладко спалось )))))

А мне надо римские шторы сегодня заказать, вот незнаю где салон хороший, блин как плохо без машины((((((

умка я в армаде видела римские шторы и готовые и на заказ они делают
  • 0

#13976
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



сеня пришлось рано встать, будут нам батареи делать.......а так сладко спалось )))))

А мне надо римские шторы сегодня заказать, вот незнаю где салон хороший, блин как плохо без машины((((((

умка я в армаде видела римские шторы и готовые и на заказ они делают

Спасибо Смятанка, буду знать)))
  • 0

#13977
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




сеня пришлось рано встать, будут нам батареи делать.......а так сладко спалось )))))

А мне надо римские шторы сегодня заказать, вот незнаю где салон хороший, блин как плохо без машины((((((

умка я в армаде видела римские шторы и готовые и на заказ они делают

Спасибо Смятанка, буду знать)))

;) не за что)))
  • 0

#13978
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Красавицы пузырьки и мамулечки...всем доброе утро)))




Угу, лишь бы за эту неделю сна не набрать прибавку в весе до 20 кг, тогда точно будут меня с пятого этажа выкатывать в РД :faceoff:

а ты во сне не ешь)))))

Лера, ну ты петросянишь :lol:

Маша не в бровь,а в глаз.....у моего бывшего мужа фамилия Петросян :D пока замужем была, мой папа все время меня Степаненко называл. :faceoff:

Угораздила тебя ж так замуж выйти)))))

и не говори...вообще не везет на фамилии. мужья блин все как на подбор были,а фамилии :faceoff:
  • 0

#13979
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Умка, ктг два раза в день делать будут и смотреть по состоянию. Врач еще не заходил.
Индия, я о том же, мы мамашки все переживем и вытерпим :-)
  • 0

#13980
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера бывает))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.