Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13881
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


В тему об именах, в начале все порывались назвать, а сейчас тишина, молчат. Вчера нашим для раздумья предложила Амели, а они про кино о сумасшедшей француженке вспомнили :) вот терь думаю

Амели красивое имя, главное чтоб с фамилией и отчеством сочеталось......у нашего папы такая фамилия,что подойдет только Иван да Марья))))))

Вроде подходит имя под фамилию:) кстати о Марье, дочу в шутку Машкой или Марусей зову, а вдруг и правда родится кроха глянешь на нее а она и правда Маша, тады Марьям назовем))))
Тоже где то читала, если фамилия Пупков то не стоит сына Ричардом называть, а дочь Анжеликой:)
Кто то давноооо рассказывал, что пара европейцев всей душой Индию любили, первую дочь назвали Мерседес, а сына Гавинда (могла с ошибками написать)
Еще в моих мыслишках имена доче Дария, Сабина, Селин:)

Сообщение отредактировал Sairan83: 21.08.2012, 12:58:37

  • 0

#13882
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



у тя прям как красное знамя, переходящее :) а сына как хотела назвать?
а у меня в голове сидела имя для дочери Ива, прям вот безумно я хотела так дочь назвать...
с древнееврейского переводится как "дар Божий".
Муж у меня вначале не очень в восторге был, гнусил сначала: "А если сын родится? Мы его дубом назовем?" :D :D
Но потом даже и ему это имя как-то понравилось...но в этот раз видать не судьба))))


Ива, очень интересное имя, впервые слышу. на счет дуба подстолом :lol:

а я хотела сына назвать Никон или Никос, потом хотела Леон, на крайняк Артем. муж был против, хотел чтоб был Фёдор :faceoff: слава богу доча у нас :D

Фёдор это весело))))))) нам свекровь вчера подкинула Евдокима :faceoff:
прям одни враги вокруг :D то моя маманя с Евлампием, то терь свекровь отличилась))))))

Лера весело у вас с именами :D а я щас своему по агенту взбучку устроила, 2 месяца мне обещает свои варианты предложить и ни фига, я как психнула сказала что его мнения даже не спрошу сама назову, теперь сидит мне скидывает имена со значениями :D а свекровь намекает так технично что мол ей нравится такое то имя.........но хорошо что не навязывает
  • 0

#13883
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



В тему об именах, в начале все порывались назвать, а сейчас тишина, молчат. Вчера нашим для раздумья предложила Амели, а они про кино о сумасшедшей француженке вспомнили :) вот терь думаю

Амели красивое имя, главное чтоб с фамилией и отчеством сочеталось......у нашего папы такая фамилия,что подойдет только Иван да Марья))))))

Вроде подходит имя под фамилию :) кстати о Марье, дочу в шутку Машкой или Марусей зову, а вдруг и правда родится кроха глянешь на нее а она и правда Маша, тады Марьям назовем))))
Тоже где то читала, если фамилия Пупков то не стоит сына Ричардом называть, а дочь Анжеликой :)
Кто то давноооо рассказывал, что пара европейцев всей душой Индию любили, первую дочь назвали Мерседес, а сына Гавинда (могла с ошибками написать)
Еще в моих мыслишках имена доче Дария, Сабина, Селин :)

Селин необычное редкое имя :)
  • 0

#13884
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кто то давноооо рассказывал, что пара европейцев всей душой Индию любили, первую дочь назвали Мерседес, а сына Гавинда (могла с ошибками написать)

у меня собаку зовут Индия)))) голову себе сломала когда надо было щенка на букву "И" назвать....уже несколько лет как моя старушка-пекинес переехала жить к маме...и что бы вы думали? Индия плавно переросла в индуса...дальше больше...индус перерос в Дусю. И терь она замечательно откликается на Дусю. Я своей маме поражаюсь)))) как можно было так видоизменить столь красивое имя))))) :faceoff:
  • 0

#13885
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
У нас для девочки были готовые варианты Милана, Айлин, Залина......А вот с пацаном тяжко чет, мнения расходятся муж предлагает Русланом а я не хочу так как моего родного братишку и его родного братишку зовут Русланами, слишком много Рулсанов будет. Мне нравятся мусульманские имена Ислам, Иса, но решили демократичное имя так как свекровьу меня русская.
Раасматриваю Камиль, Эльдар .....блин тяжко то как определится :faceoff:
  • 0

#13886
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У нас для девочки были готовые варианты Милана, Айлин, Залина......А вот с пацаном тяжко чет, мнения расходятся муж предлагает Русланом а я не хочу так как моего родного братишку и его родного братишку зовут Русланами, слишком много Рулсанов будет. Мне нравятся мусульманские имена Ислам, Иса, но решили демократичное имя так как свекровьу меня русская.
Раасматриваю Камиль, Эльдар .....блин тяжко то как определится :faceoff:

а ты кто по национальности? у меня ассистентку мою зовут Залина...она ингушка. Но ее все норовят с Зариной спутать, аж бесит...сама со своим именем в детстве намучилась.
- Девочка, тебя как зовут?
- Лера.
- Лена?
- Лера!
- Вера?
- Валерия!!! :mad:

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 21.08.2012, 13:15:00

  • 0

#13887
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


У нас для девочки были готовые варианты Милана, Айлин, Залина......А вот с пацаном тяжко чет, мнения расходятся муж предлагает Русланом а я не хочу так как моего родного братишку и его родного братишку зовут Русланами, слишком много Рулсанов будет. Мне нравятся мусульманские имена Ислам, Иса, но решили демократичное имя так как свекровьу меня русская.
Раасматриваю Камиль, Эльдар .....блин тяжко то как определится :faceoff:

а ты кто по национальности? у меня ассистентку мою зовут Залина...она ингушка.

казашка с примесью татарья :D а имя нравится потому что у меня подружка ингушка красавица Залина
  • 0

#13888
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


У нас для девочки были готовые варианты Милана, Айлин, Залина......А вот с пацаном тяжко чет, мнения расходятся муж предлагает Русланом а я не хочу так как моего родного братишку и его родного братишку зовут Русланами, слишком много Рулсанов будет. Мне нравятся мусульманские имена Ислам, Иса, но решили демократичное имя так как свекровьу меня русская.
Раасматриваю Камиль, Эльдар .....блин тяжко то как определится :faceoff:

а ты кто по национальности? у меня ассистентку мою зовут Залина...она ингушка. Но ее все норовят с Зариной спутать, аж бесит...сама со своим именем в детстве намучилась.
- Девочка, тебя как зовут?
- Лера.
- Лена?
- Лера!
- Вера?
- Валерия!!! :mad:

жесть :lol:
  • 0

#13889
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



У нас для девочки были готовые варианты Милана, Айлин, Залина......А вот с пацаном тяжко чет, мнения расходятся муж предлагает Русланом а я не хочу так как моего родного братишку и его родного братишку зовут Русланами, слишком много Рулсанов будет. Мне нравятся мусульманские имена Ислам, Иса, но решили демократичное имя так как свекровьу меня русская.
Раасматриваю Камиль, Эльдар .....блин тяжко то как определится :faceoff:

а ты кто по национальности? у меня ассистентку мою зовут Залина...она ингушка.

казашка с примесью татарья :D а имя нравится потому что у меня подружка ингушка красавица Залина

мы может про одного и того же человека говорим?? моя ассистентка тоже красавица....этакая Рапунцель с длинными волосами, в глазищах утонуть можно...
  • 0

#13890
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




У нас для девочки были готовые варианты Милана, Айлин, Залина......А вот с пацаном тяжко чет, мнения расходятся муж предлагает Русланом а я не хочу так как моего родного братишку и его родного братишку зовут Русланами, слишком много Рулсанов будет. Мне нравятся мусульманские имена Ислам, Иса, но решили демократичное имя так как свекровьу меня русская.
Раасматриваю Камиль, Эльдар .....блин тяжко то как определится :faceoff:

а ты кто по национальности? у меня ассистентку мою зовут Залина...она ингушка.

казашка с примесью татарья :D а имя нравится потому что у меня подружка ингушка красавица Залина

мы может про одного и того же человека говорим?? моя ассистентка тоже красавица....этакая Рапунцель с длинными волосами, в глазищах утонуть можно...

у моей уже 2 деток :)
  • 0

#13891
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

у моей уже 2 деток :)

тада не то..моя молоденькая еще...чиста аки агнец)))
но видать имя Залина все-таки даёт отпечаток на красоту))))
  • 0

#13892
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


у моей уже 2 деток :)

тада не то..моя молоденькая еще...чиста аки агнец)))
но видать имя Залина все-таки даёт отпечаток на красоту))))

моей 23 года а уже 2 деток в садик ходят. :) насчет отпечатки на красоту видимо да))))))))
  • 0

#13893
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сова держись! Главное-чтоб с решкой все было хорошо!

Ой не говорите про жару, и кто говорил про прохладу в августе. Весь день дома кондер включен, без него ваще никак. Хорошо еще дома бойлер стоит, хоть душ принять можно.

А про имена у меня ващеееее запара, я уже в них запуталась и ничего мне не нравится.
  • 0

#13894
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



у моей уже 2 деток :)

тада не то..моя молоденькая еще...чиста аки агнец)))
но видать имя Залина все-таки даёт отпечаток на красоту))))

моей 23 года а уже 2 деток в садик ходят. :) насчет отпечатки на красоту видимо да))))))))

то есть отпечатка
  • 0

#13895
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А про имена у меня ващеееее запара, я уже в них запуталась и ничего мне не нравится.

а у тебя мальчик или девочка?
  • 0

#13896
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Оооо тема ожила))))
Сова удачи тебе, все будет хорошо.
С именами вы отжигаете))))) Лера мама с собачкой твоей вообще жесть))))))
Ездили форму покупать... Боже там так жарко это ппц... Других слов просто нет.
  • 0

#13897
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Оооо тема ожила))))
Сова удачи тебе, все будет хорошо.
С именами вы отжигаете))))) Лера мама с собачкой твоей вообще жесть))))))
Ездили форму покупать... Боже там так жарко это ппц... Других слов просто нет.

о божеж скоро же 1 сентября...какое счастье, что я в отпуск выхожу. Судя по состоянию развязки на Альфараби ее закончат к следующему 1 сентябрю. Страшно представить что начнется в городе.
  • 0

#13898
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Оооо тема ожила))))
Сова удачи тебе, все будет хорошо.
С именами вы отжигаете))))) Лера мама с собачкой твоей вообще жесть))))))
Ездили форму покупать... Боже там так жарко это ппц... Других слов просто нет.

о божеж скоро же 1 сентября...какое счастье, что я в отпуск выхожу. Судя по состоянию развязки на Альфараби ее закончат к следующему 1 сентябрю. Страшно представить что начнется в городе.

Ты про какую развязку говоришь??? Пересечения???
  • 0

#13899
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Оооо тема ожила))))
Сова удачи тебе, все будет хорошо.
С именами вы отжигаете))))) Лера мама с собачкой твоей вообще жесть))))))
Ездили форму покупать... Боже там так жарко это ппц... Других слов просто нет.

о божеж скоро же 1 сентября...какое счастье, что я в отпуск выхожу. Судя по состоянию развязки на Альфараби ее закончат к следующему 1 сентябрю. Страшно представить что начнется в городе.

Ты про какую развязку говоришь??? Пересечения???

у нас тут на Навои-Аль-Фараби развязку стоят, запарили все летом начами даже покоя нет ездят эти грузовые машины...... :faceoff:
  • 0

#13900
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лера а ты где живешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.