Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13861
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

всем привет...пойду почитаю..
Умка перебирайся ближе к горам, я уже которую ночь сплю закутавшись в одеяло и с открытым окном. )))

С удовольствием, мы уже о доме подумываем, где-нибудь в верхней части города =)))) У нас 5 этаж за день так нагревается... ого го =))))
  • 0

#13862
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Всем привет =)
Ох и ночка была =(((( душно так спать было.... Уснула только под утро, когда прохладно стало =(((( Кто-нибудь знает у нас будет когда-нибудь дождь??? Я уже по моему забыла, что это такое =)))))

всем привет! вот все от жары умирают, а я мерзну....муж уже не удивляется, говорит тебе и в 40 гр. жары - одеяло подавай )))

:ninja: одеяло =))))))))))))))))) не представляю сейчас себя под одеялом =)))) а может это я какая-то странная =)))) :D
  • 0

#13863
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


всем привет...пойду почитаю..
Умка перебирайся ближе к горам, я уже которую ночь сплю закутавшись в одеяло и с открытым окном. )))

С удовольствием, мы уже о доме подумываем, где-нибудь в верхней части города =)))) У нас 5 этаж за день так нагревается... ого го =))))

правильно, у нас тут наверху небоскребов особо нет.....дует так,что шторы летают, да и ветер прохладный. Осенью по городу едешь дождь, домой приезжаешь,а тут снег))))

короче написала я щас своим французам письмецо, так сказать закинула удочку. Что типа я в октябре в декретный собираюсь и может им лучше приехать как раз в октябре, чтоб познакомится с новым человеком,который будет занимать мой пост пока меня не будет..и так сказать уже решать все вопросы с ним. Вот сижу терь и жду, когда они там в Париже проснутся и ответят мне....надеюсь не припрутся...а то что-то мне совсем не хочется мотыляться с ними два дня. :faceoff:

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 21.08.2012, 10:32:09

  • 0

#13864
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики привет :hi:
Умка тоже страдаю от этой жары но больше днем нежели ночью, у нас тут в верхней части действительно ночью прохладней в последние дни. Хочу дождь!!!!! скорее бы август кончился :dont: как же тяжко..........
  • 0

#13865
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет))

Эльфийка, все забываю спросить, как ты сыночка назвала?
я тоже так по машинке соскучилась, сегодня мама автолюльку привезет, а завтра поедем машину на стоянку запаркуем, а то тут во дворе пылится стоит, жалко.

еще сегодня мне слинг привезут, попробую ляльку упаковать, да скоро гулять помаленьку начнем.

про слипики, мне почему-то не понравились, как-то из-за пама ногам места мало, хотя размер даже чуть больше, т.е. носочки болтаются, а движения ножкам мало, мы бодики любим))
  • 0

#13866
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Пузатики привет :hi:
Умка тоже страдаю от этой жары но больше днем нежели ночью, у нас тут в верхней части действительно ночью прохладней в последние дни. Хочу дождь!!!!! скорее бы август кончился :dont: как же тяжко..........

ага..август на исходе, а обещали вроде что август холодный будет :D

всем привет))
Эльфийка, все забываю спросить, как ты сыночка назвала?

а ты как дочу назвала? может писала,а я просмотрела...
  • 0

#13867
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Была на ктг, вроде лучше, но все равно кладут в дородовое, наблюдать и решать как мне рожать.
  • 0

#13868
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет!
Сова_79 хорошо что получше показатели и в дородовом все-таки под присмотром врачей, так спокойнее. Напомни пож, у тебя когда пдр? насколько я помню раньше чем у меня, а мне на когда родим пишут, что уже доношенная беременность, так что у тебя тем более малыш готов к рождению.
У меня уже показывает 92% пройденных, вчера был мандраж, а сегодня уже думаю, что еще вагон времени у меня )))
  • 0

#13869
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет, девочки! в общем, передумала я на ИК ехать, запугали вы тут меня :D. но вы правы, лучше не рисковать, хз что будет, если вдруг кровотечение начнется, я же себе этого не прощу. еще и вчера самочу было не очень, давление то ли упало, то ли поднялось, колбасило и живот потягивал, но я надеюсь, что это масики растут просто, потому и потягивает :)

перед родными только неудобно, сблатовала всех ехать, коттедж нашла на всех нас, билеты на самолет. терь обломус :) правда, все отнеслись с пониманием, только мужа с сыном от первого брака все равно отправлю на море, ребенку надо перед школой покупаться.
  • 0

#13870
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
В ДиПе увидела в пользователях девушку под ником plushka. Плюшка отпишись пож-та как дела, как роды прошли? ;) любопытствую, т.к. помню, что ты писала, что если до определенной даты не родишь, то кесарево по возрасту. У меня такая же ситуация.

Сообщение отредактировал Medvedka: 21.08.2012, 11:52:26

  • 0

#13871
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а ты как дочу назвала? может писала,а я просмотрела...

Алиса)
  • 0

#13872
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


а ты как дочу назвала? может писала,а я просмотрела...

Алиса)

красивое и сказочное... :rotate:
  • 0

#13873
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
спасибо, Лер. это у меня с детства всех кукол Алисами звали, потом кошку, теперь дочу :D
  • 0

#13874
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Была на ктг, вроде лучше, но все равно кладут в дородовое, наблюдать и решать как мне рожать.

ох Сова, удачи тебе, береги себя и пузожителя! под наблюдением наверное все же спокойнее. надеюсь писать из РД будешь.

привет, девочки! в общем, передумала я на ИК ехать, запугали вы тут меня :D. но вы правы, лучше не рисковать, хз что будет, если вдруг кровотечение начнется, я же себе этого не прощу. еще и вчера самочу было не очень, давление то ли упало, то ли поднялось, колбасило и живот потягивал, но я надеюсь, что это масики растут просто, потому и потягивает :)

перед родными только неудобно, сблатовала всех ехать, коттедж нашла на всех нас, билеты на самолет. терь обломус :) правда, все отнеслись с пониманием, только мужа с сыном от первого брака все равно отправлю на море, ребенку надо перед школой покупаться.

вот и правильно, мудрое решение! а родные-то поймут, кому если не им понять.
  • 0

#13875
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

спасибо, Лер. это у меня с детства всех кукол Алисами звали, потом кошку, теперь дочу :D

у тя прям как красное знамя, переходящее :) а сына как хотела назвать?
а у меня в голове сидела имя для дочери Ива, прям вот безумно я хотела так дочь назвать...
с древнееврейского переводится как "дар Божий".
Муж у меня вначале не очень в восторге был, гнусил сначала: "А если сын родится? Мы его дубом назовем?" :D :D
Но потом даже и ему это имя как-то понравилось...но в этот раз видать не судьба))))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 21.08.2012, 12:15:13

  • 0

#13876
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчата привет!
Вот жеж жара, я медленно таю. Днем в квартире вообще нереально находиться, у нас 4 этаж солнечная сторона.

В тему об именах, в начале все порывались назвать, а сейчас тишина, молчат. Вчера нашим для раздумья предложила Амели, а они про кино о сумасшедшей француженке вспомнили:) вот терь думаю
  • 0

#13877
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

у тя прям как красное знамя, переходящее :) а сына как хотела назвать?
а у меня в голове сидела имя для дочери Ива, прям вот безумно я хотела так дочь назвать...
с древнееврейского переводится как "дар Божий".
Муж у меня вначале не очень в восторге был, гнусил сначала: "А если сын родится? Мы его дубом назовем?" :D :D
Но потом даже и ему это имя как-то понравилось...но в этот раз видать не судьба))))


Ива, очень интересное имя, впервые слышу. на счет дуба подстолом :lol:

а я хотела сына назвать Никон или Никос, потом хотела Леон, на крайняк Артем. муж был против, хотел чтоб был Фёдор :faceoff: слава богу доча у нас :D
  • 0

#13878
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В тему об именах, в начале все порывались назвать, а сейчас тишина, молчат. Вчера нашим для раздумья предложила Амели, а они про кино о сумасшедшей француженке вспомнили :) вот терь думаю

Амели красивое имя, главное чтоб с фамилией и отчеством сочеталось......у нашего папы такая фамилия,что подойдет только Иван да Марья))))))
  • 0

#13879
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

всем привет))

Эльфийка, все забываю спросить, как ты сыночка назвала?
я тоже так по машинке соскучилась, сегодня мама автолюльку привезет, а завтра поедем машину на стоянку запаркуем, а то тут во дворе пылится стоит, жалко.

еще сегодня мне слинг привезут, попробую ляльку упаковать, да скоро гулять помаленьку начнем.

про слипики, мне почему-то не понравились, как-то из-за пама ногам места мало, хотя размер даже чуть больше, т.е. носочки болтаются, а движения ножкам мало, мы бодики любим))

обмозговали мы с мамой все варианты и пришли к решению назвать по святцам - Павел (сначала думала, ну где-то часто на слуху это имя было, знакомых с таким именем нет, так мама вчера выдала - вспомнила говорит, есть Павел в кругу знакомых нам персон - Павел Воля :lol: )
еще неделю до руля ждать, стоит моя четырехколесная лялька во дворе, вся пылью покрыта, обидно за нее как то, ведь даже автокресло есть, а противопоказания к вождению пугают
мы кстати уже 2-дня гуляем по 40 минут вечером в районе 21:00, спит так сладко на улице, а вот ванна нам почему то не очень, будем понижать температуру сегодня +37 как-то ну очень жарко для нас
  • 0

#13880
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


у тя прям как красное знамя, переходящее :) а сына как хотела назвать?
а у меня в голове сидела имя для дочери Ива, прям вот безумно я хотела так дочь назвать...
с древнееврейского переводится как "дар Божий".
Муж у меня вначале не очень в восторге был, гнусил сначала: "А если сын родится? Мы его дубом назовем?" :D :D
Но потом даже и ему это имя как-то понравилось...но в этот раз видать не судьба))))


Ива, очень интересное имя, впервые слышу. на счет дуба подстолом :lol:

а я хотела сына назвать Никон или Никос, потом хотела Леон, на крайняк Артем. муж был против, хотел чтоб был Фёдор :faceoff: слава богу доча у нас :D

Фёдор это весело))))))) нам свекровь вчера подкинула Евдокима :faceoff:
прям одни враги вокруг :D то моя маманя с Евлампием, то терь свекровь отличилась))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.