Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13741
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

С рождением Лиечки!пусть будет здоровой и спокойной!Молока и хорошего самочувствия!

Musik, с рождением малышки!!! Растите большими и здоровыми

спасибо, девочки!

сегодня у нас первая ночь вместе с дочей. спать хочется невыносимо. :faceoff:
  • 0

#13742
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Маш, у нас первая ночь была самая сложная, потом легче будет. то ли инстинкты какие-то работают, спать не сильно хочется, наш бедный папа страдает больше чем я, хотя я по ночам скачу с ребенком. в обычное время я бы уже на ходу спала, а сейчас на все сил хватает, видимо природа все продумала ;)
  • 0

#13743
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

кого пока не знаю, пока только 5 с половиной неделек от зачатия. Только в первом триместре.


Велком Malika!!!!! Удачи на УЗИ и чтоб потом все оставшиеся 40 недель прошли легко!!!!!

Ой, девочкиииии! я сидеть не могу, уперлась головой в ребра, ужасно не удобно. в такие моменты думаю скорее бы эти 10 дней прошли....
  • 0

#13744
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Сайран, спасибо, сегодня наконец расшевелила ее шоколадкой, тоже дала нам с мужем хорошего пинка, типа да успокойтесь вы, все нормально со мной. Но я все равно традиционно пообещала ей ататашки )) напугала меня сильно, я уже начала готовиться к худшему.

Смятанка, у меня твердеть живот начал еще с недельки 16, я уже привыкла. Тоже особенно когда мочевой наполнен по утрам и когда физ.нагрузка сильная, похожу много например. Врач сказала что если не болит и нет выделений, то не страшно.

Малика, велком, мы тоже такими маськами пришли в эту тему, а время вон как бежит. Удачи и легкой беременности!
  • 0

#13745
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Девочки, а вот говорят нельзя лежать на спине, а я частенько так лежу и сплю. Это прям опасно и категорически нельзя или как? Отучаться надо да?
  • 0

#13746
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сайран, спасибо, сегодня наконец расшевелила ее шоколадкой, тоже дала нам с мужем хорошего пинка, типа да успокойтесь вы, все нормально со мной. Но я все равно традиционно пообещала ей ататашки )) напугала меня сильно, я уже начала готовиться к худшему.

Смятанка, у меня твердеть живот начал еще с недельки 16, я уже привыкла. Тоже особенно когда мочевой наполнен по утрам и когда физ.нагрузка сильная, похожу много например. Врач сказала что если не болит и нет выделений, то не страшно.

Малика, велком, мы тоже такими маськами пришли в эту тему, а время вон как бежит. Удачи и легкой беременности!

Зест спасибо, а какого рода выделения не нормальны?
  • 0

#13747
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, а вот говорят нельзя лежать на спине, а я частенько так лежу и сплю. Это прям опасно и категорически нельзя или как? Отучаться надо да?

Я постоянно лежу на спине и даже сплю как ранее писала, потому что ужасно болит спина а такое положение для меня самое комфортное, моя АГ грит что конечно не желательно и что самое лучшее положение на левом боку. На узи все отлично было. ;)
  • 0

#13748
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Маш, у нас первая ночь была самая сложная, потом легче будет. то ли инстинкты какие-то работают, спать не сильно хочется, наш бедный папа страдает больше чем я, хотя я по ночам скачу с ребенком. в обычное время я бы уже на ходу спала, а сейчас на все сил хватает, видимо природа все продумала ;)

Гаечка, это у тебя эфория послеродовая. У меня тоже так было первую неделю. Не спала почти совсем. Еще детка день с ночью попутал, а потом начался кошмар. Я на ходу вырубалась, он орет, я вместе с ним всю ночь. Кормлю и засыпаю, чуть его не роняю- ппц короче. так что старайся хоть по пару часов спать и отдыхать без малышки. чтоб силы восстанавливались! удачи тебе!
  • 0

#13749
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Малика, добро пожаловать! Помню как я впервые здесь объявилась:) время просто мчится

  • 0

#13750
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, после узишки на 12 неделе, АГ сказала, что угрозы нет и мне можно даже ненадолго летать :) расскажите, плиз, кто путешествовал на самолете во 2 триместре, как себя чувствовали? что нужно обязательно сделать перед полетом? взять ли с собой какие-то доп. средства типа дицинона (мне так останавливали кровотечение при гематоме)? ужасно хочется куда-нить уехать! думаю, на ИК скорее всего, там лететь всего 30-40 минут.

какие ограничения на море могут быть? не загорать днем, это понятно, что-то еще?

Сообщение отредактировал Соланж: 20.08.2012, 00:19:46

  • 0

#13751
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо Смятанка, мне тоже удобнее, а на левом боку вообще неудобно, дышать тяжело как будто, видимо на сердце давит. К врачу пойду на неделе, все-таки спрошу тоже про лежание на спине.
А насчет выделений, наверное имеется в виду красные и коричневые, потому что бесцветные есть у всех скорее всего.
  • 0

#13752
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
Ой девочки, счастливые мамочки, не успеваю прям вас поздравлять :) Рада за вас очень. Растите здоровенькими на радость всем :)
  • 0

#13753
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
Новеньким добро пожаловать :) Меня Аля зовут ;-)
  • 0

#13754
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений


кого пока не знаю, пока только 5 с половиной неделек от зачатия. Только в первом триместре.


Велком Malika!!!!! Удачи на УЗИ и чтоб потом все оставшиеся 40 недель прошли легко!!!!!

Ой, девочкиииии! я сидеть не могу, уперлась головой в ребра, ужасно не удобно. в такие моменты думаю скорее бы эти 10 дней прошли....

Ой у меня тоже ребра мучают сидеть не могу по долгу лежать тоже, но у меня головка внизу у малыша.
  • 0

#13755
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Маш, у нас первая ночь была самая сложная, потом легче будет. то ли инстинкты какие-то работают, спать не сильно хочется, наш бедный папа страдает больше чем я, хотя я по ночам скачу с ребенком. в обычное время я бы уже на ходу спала, а сейчас на все сил хватает, видимо природа все продумала ;)

Гаечка, это у тебя эфория послеродовая. У меня тоже так было первую неделю. Не спала почти совсем. Еще детка день с ночью попутал, а потом начался кошмар. Я на ходу вырубалась, он орет, я вместе с ним всю ночь. Кормлю и засыпаю, чуть его не роняю- ппц короче. так что старайся хоть по пару часов спать и отдыхать без малышки. чтоб силы восстанавливались! удачи тебе!

нда) а я то думаю вот жеж меня прет)) спасибо за совет, буду помаленьку спать дополнительно
  • 0

#13756
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Поздравляю всех с малышами!!!

Девочки, нам надо всем закупится этими аппаратами маленькими, которыми АГ сердцебиение слушают...)))))чтоб не паниковать!
  • 0

#13757
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, я нет нет тоже спала на спине, сейчас уже не могу, чувствую давление и голова кружиться начинает, если положение не поменять, то потом болит. Так что думаю пока тебе комфортно, можно, но все равно потихоньку приучайся на боку спать.
Ты себе из вещей что-то взяла? Была в Шатре, там хорошие распродажи. Понравились сарафаны в Монсун, была бы я чуть помельче взяла бы :-)

  • 0

#13758
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))
Лера поздравляю нас с 50% по когдародим)))) пол пути пройдено))))
  • 0

#13759
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

девочки, после узишки на 12 неделе, АГ сказала, что угрозы нет и мне можно даже ненадолго летать :) расскажите, плиз, кто путешествовал на самолете во 2 триместре, как себя чувствовали? что нужно обязательно сделать перед полетом?
какие ограничения на море могут быть? не загорать днем, этопонятно, что-то еще?

Я летала на 12-14 неделях в Тай. Вообще не заморачивалась по поводу беременности. Брала только лекарства от простуды, аллергии и живота, и то больше для ребенка.
Загорала и купалась до и после обеда.
  • 0

#13760
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Вчера делала себе педикюр и потянула спину. Кое как ночью спала. Теперь хожу на работе как старушка, не согнуться не разогнуться.
Видимо пора завязывать с этим делом и ходить в салон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.