Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13701
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маш, теперь от тебя ждем ;)

я наверное из дома напишу, сейчас просто мозги не работают многабукаф писать
  • 0

#13702
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Musik: 19.08.2012, 12:39:42

  • 0

#13703
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Машенька! с дочей долгожданной тебя! побыстрее восстановиться, детке молочка и спокойных ночек :dandy:

как назвали? Виктория? на кого похожа?
  • 0

#13704
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка Лучезарная, почитала рассказ, родила прям, как по книжке))) умничка!

спасибо старались :D

Гаечка, почитала рассказ. молодцы с дочей, быстро и хорошо справились! умнички.

спасиб ;)

Гаечка и Мусик! Поздравляю вас с рождением дочек! Всего самого наилучшего вашим малышкам и их родителям! :)

спасибочки))

:bow:
  • 0

#13705
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Маша, молодец! Поздравляю!!! Быстро востановиться, наладить ГВ и кайфовать от общения с доченькой!!!
  • 0

#13706
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Машенька! с дочей долгожданной тебя! побыстрее восстановиться, детке молочка и спокойных ночек :dandy:

как назвали? Виктория? на кого похожа?

мы передумали и назвали Лия :)
на кого больше похожа, не понятно. ушки вроде папины, а волосы мои. остальное не разглядели ещë
  • 0

#13707
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Айт кабыл болсын!!!

Донча, Эльфийка, Гаечка, Мусик! Поздравляю с рождением деточек! Растите здоровыми! Мамочки очень за вас рада!!!!

Вот и августовские "отстрелялись":)
Тут осенние на носу, и мне уже будет пора в РД, так волнительно!

Меня изжога замучала, три дня хожу думаю что съела что то не то, а это оказывается изжога, не знала что это она, мужа за Рени отправила.

С утра у меня паника, проснулась в семь а доча неактивничает, обычно с шести меня уже подпинывает с постели, уснула я, потом в десять окончательно проснулась а она молчит, я мужа растолкала, поела шоколадку, потом уже вдвоем давай ее будить, какие тока мысли в голову не лезли. Девчата, я такая мнительная стала последнее время, кошмар какой то. Вообщем после наших разбудяшек, мася пихнула локтем животик типа не мешайте спать, камень с плеч упал. Сейчас лежит пяточкой меня попинывает, моя радость.

Мы все со стройкой бегаем. Молюсь чтобы доча в срок родилась, а не раньше, осталось дом отделать внутри. Как же хорошо когда сам строишься, сил бы по больше!

Сообщение отредактировал Sairan83: 19.08.2012, 13:51:18

  • 1

#13708
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девочки, только врач позвонила. Как я говорила...анализы фиговые - моча, кровь и мазок. Отеки, дышу тяжело из- за сосудистых проблем, что-то сильно у меня полую вену матка пережимает. АГ молчит конечно, но я то знаю, что черевато это закупоркой сосудов плаценты, гипоксия у Ре и вообще.
У кого- то были похожие проблемы? Кому- нибудь в живот кололи флаксопарин (я на слух записала, может не так пишется)?
По поиску не могу найти тему про отеки. У меня АД в норме, белка в моче нет это не гестоз. Это чет с почками и сосудами. Скинте ссылку, пожалуйста.

  • 0

#13709
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Кендалл, мне назначали фраксипарин для разжижения крови, но у меня как раз случилась угроза и я боялась кровотечения и не колола, потом и врач тоже отменил мне. но один раз я укол сделала, в живот не больно совсем, это под кожу, получается.

держитесь!
  • 0

#13710
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Маша прздравляю Вас!!! Растите здоровенькими и много Вам молочка!!!
  • 0

#13711
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ура, наша доченька родилась! :rotate:
вес - 2760 гр, рост 50 см, чувствует себя хорошо. ждëм обхода педиатра.
эпидуралка и окситоцин и вправду помогли, подробнее напишу позже. рада, что кс не понадобилось. родила без разрывов и довольно быстро. муж был с нами до конца и видел всë. теперь отсыпается рядышком :)

супер!!! поздравляю!!!
  • 0

#13712
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кендалл, я вот только колола фраксипарин 10 дней, но мне как и Соланж назначили его для разжижения крови, у меня она слишком густая, что чревато нарушением плацентарного кровотока. Из-за этого сдаю гемостазиограмму раз в 2 недели. в пон-к получу рез-т и если будет не очень хороший, скорее всего колоть буду дальше. Моя знакомая по таким же показаниям получала его всю беременность, с первого дня и вплоть до родов.
В твоем случае проблема другая, но если врач говорит колоть, то не бойся, он для решки не вреден, а гипоксия сама понимаешь плохая штука. Держись, все хорошо будет!
Кстати, а срок какой? Может уже можно детке появиться?

Сообщение отредактировал Zest: 19.08.2012, 15:01:40

  • 0

#13713
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Машута, с рождением дочурки! И правда она у тебя миниатюрная дамочка получилась ) молочка вам и растите здоровенькими! Ждем полного отчета из дома.
  • 0

#13714
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Сайран, бiрге болсын! Я тебя так понимаю, моя тоже тихарится второй день, уже какие только мысли в голову не лезут ( и шоколадками ее заманиваю, а все равно тишина, так страшно. Завтра плановое 20-недельное узи, надеюсь все с ней хорошо.
  • 0

#13715
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Саланж, Зест спасибо. У меня повышенный гемоглобин и тромбоциты. Пришли результаты гемостазиограммы, надо разжижать. По результатам анализов меня АГ начала сразу про отеки спрашивать- есть? Тяжело дышишь? На руках белые пятна есть - Ладони грит как мраморные? Я подтвердила. Она говорит скорее всего полая вена пережимается сильно и реактивный пиелонефрит - матка почки и мочеточники пережимает. Я не знаю как она так догадалась, но я реально тяжело дышу и переодически вздыхаю глубоко, буд- то мне грустно. Но на самом деле мне буд- то воздуха не хватает.
Добивает, что но уьменя еще лейкоциты повышены везьде. По бак посевам опять бактерии какие- то, хотя я пропила антибиотики. Завтра пойду выяснять, что и как подробней. Но если АГ мне в воскресенье позвонила, значит сама беспокоится((((

Про уколы прочитала, что игла и метод введения как инсулин, не больно должно быть. Вы тоже успокоили. Спасибо.
  • 0

#13716
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем привет!!! :hi: С праздником Курбан Байрам!!!
Машуля поздравляю от души!!!! Вот и ты встретилась со своей малышкой :rotate: спокойных ночей, и вкусного молочка ;)
  • 0

#13717
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Саланж, Зест спасибо. У меня повышенный гемоглобин и тромбоциты. Пришли результаты гемостазиограммы, надо разжижать. По результатам анализов меня АГ начала сразу про отеки спрашивать- есть? Тяжело дышишь? На руках белые пятна есть - Ладони грит как мраморные? Я подтвердила. Она говорит скорее всего полая вена пережимается сильно и реактивный пиелонефрит - матка почки и мочеточники пережимает. Я не знаю как она так догадалась, но я реально тяжело дышу и переодически вздыхаю глубоко, буд- то мне грустно. Но на самом деле мне буд- то воздуха не хватает.
Добивает, что но уьменя еще лейкоциты повышены везьде. По бак посевам опять бактерии какие- то, хотя я пропила антибиотики. Завтра пойду выяснять, что и как подробней. Но если АГ мне в воскресенье позвонила, значит сама беспокоится((((

Про уколы прочитала, что игла и метод введения как инсулин, не больно должно быть. Вы тоже успокоили. Спасибо.

Кендалл бедненькая, давай выздоравливай, Держись!!!
  • 0

#13718
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сайран, бiРге болсын! Спасибо за поздравление ))
  • 0

#13719
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

мы передумали и назвали Лия :)

ооочень красиво и необычно, молодцы))
  • 0

#13720
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Сайран, спасибо за поздравление)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.