Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13721
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Сайран, бiрге болсын! Я тебя так понимаю, моя тоже тихарится второй день, уже какие только мысли в голову не лезут ( и шоколадками ее заманиваю, а все равно тишина, так страшно. Завтра плановое 20-недельное узи, надеюсь все с ней хорошо.

Да я уже мысленно начало думать какой МЦ работает чтобы узи сделать, такая паникерша стала
  • 0

#13722
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Сайран, бiрге болсын! Я тебя так понимаю, моя тоже тихарится второй день, уже какие только мысли в голову не лезут ( и шоколадками ее заманиваю, а все равно тишина, так страшно. Завтра плановое 20-недельное узи, надеюсь все с ней хорошо.

Думаю что все у тебя ок, это мы же сами на себя порой таааакой жути нагоняем. Муж в магазин уходит, его нет а я уже себе в мозгу страшные картины рисую, Спилберг отдыхает
  • 0

#13723
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Кендал, у нас с тобой вроде сроки близкие. Ты самое главное трезво думай, держись. Все будет хорошо, верь в это.
  • 0

#13724
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кендалл, колоть его не больно и легко, мне акушерка первый раз показала, а потом я сама. Шприц идет сразу с иголкой, она инсулиновая, тоненькая. Но надо знать как колоть, попроси знающих показать в первый раз.
  • 0

#13725
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки, только врач позвонила. Как я говорила...анализы фиговые - моча, кровь и мазок. Отеки, дышу тяжело из- за сосудистых проблем, что-то сильно у меня полую вену матка пережимает. АГ молчит конечно, но я то знаю, что черевато это закупоркой сосудов плаценты, гипоксия у Ре и вообще.
У кого- то были похожие проблемы? Кому- нибудь в живот кололи флаксопарин (я на слух записала, может не так пишется)?
По поиску не могу найти тему про отеки. У меня АД в норме, белка в моче нет это не гестоз. Это чет с почками и сосудами. Скинте ссылку, пожалуйста.

Кендал желаю поскорей избавиться от этих болячек. Главное думать только о хорошем и все будет хорошо.
  • 0

#13726
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Саланж, Зест спасибо. У меня повышенный гемоглобин и тромбоциты. Пришли результаты гемостазиограммы, надо разжижать. По результатам анализов меня АГ начала сразу про отеки спрашивать- есть? Тяжело дышишь? На руках белые пятна есть - Ладони грит как мраморные? Я подтвердила. Она говорит скорее всего полая вена пережимается сильно и реактивный пиелонефрит - матка почки и мочеточники пережимает. Я не знаю как она так догадалась, но я реально тяжело дышу и переодически вздыхаю глубоко, буд- то мне грустно. Но на самом деле мне буд- то воздуха не хватает.
Добивает, что но уьменя еще лейкоциты повышены везьде. По бак посевам опять бактерии какие- то, хотя я пропила антибиотики. Завтра пойду выяснять, что и как подробней. Но если АГ мне в воскресенье позвонила, значит сама беспокоится((((

Про уколы прочитала, что игла и метод введения как инсулин, не больно должно быть. Вы тоже успокоили. Спасибо.


ох, ничесе, еще и лейкоциты! а как можно сделать так, чтоб матка не давила? может, лежать на боку побольше? и что делать, чтоб гипоксии не было, может, на воздух почаще выезжать куда-нить, в горы? или прямо поехать в санаторий и там гулять среди деревьев? удачи, пусть все наладится!
  • 0

#13727
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Всем привет!
Прошу принять в свои ряды!!!
Читаю о Вас.
Поздравляю августовских с рождением малышей, чтобы молока было достаточно и детки крепли по не по дням, а по часам.
Очень нравится то что, какие вы тут все сплоченные, и всегда поддерживаете друг-друга.
  • 0

#13728
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Malika_M, добро пожаловать (хотя мне самой уже пора сваливать из этой темки :D ) спасибо за поздравление))

кого ждешь (сразу на ты, ок?) какой срок, как протекает беременность?
  • 0

#13729
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Малика добро пожаловать!!! :hi: А какой срок?
Девчонки стала замечать в последнее время кратковременно твердеет живот, никаких болей нет. Читала что это треники если без болей и если не долго. У меня уже 27 неделя, а треники могут идти с 23-24. Так ли это? А еще твердеет када в туалет хочется.....но не всегда када терплю долго.
  • 0

#13730
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем привет!
Прошу принять в свои ряды!!!
Читаю о Вас.
Поздравляю августовских с рождением малышей, чтобы молока было достаточно и детки крепли по не по дням, а по часам.
Очень нравится то что, какие вы тут все сплоченные, и всегда поддерживаете друг-друга.

Малика добро пожаловать)))) я как все какой срок??? Кого ждешь???)))))
  • 0

#13731
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Малика добро пожаловать!!! :hi: А какой срок?
Девчонки стала замечать в последнее время кратковременно твердеет живот, никаких болей нет. Читала что это треники если без болей и если не долго. У меня уже 27 неделя, а треники могут идти с 23-24. Так ли это? А еще твердеет када в туалет хочется.....но не всегда када терплю долго.

Смятанка вроде нормально. У меня с первой бер. вообще рано началось, где-то с 16
недели. Ну думаю у аг спросить лучше, для успокоения.
  • 0

#13732
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
кого пока не знаю, пока только 5 с половиной неделек от зачатия. Только в первом триместре.
  • 0

#13733
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
вот в среду пойду на узи, если все ок (должно быть все ок), потом буду думать куда пойти вставать на учет
  • 0

#13734
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

вот в среду пойду на узи, если все ок (должно быть все ок), потом буду думать куда пойти вставать на учет

Конечно будет все ОК)))))))
  • 0

#13735
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Малика добро пожаловать!!! :hi: А какой срок?
Девчонки стала замечать в последнее время кратковременно твердеет живот, никаких болей нет. Читала что это треники если без болей и если не долго. У меня уже 27 неделя, а треники могут идти с 23-24. Так ли это? А еще твердеет када в туалет хочется.....но не всегда када терплю долго.

Смятанка вроде нормально. У меня с первой бер. вообще рано началось, где-то с 16
недели. Ну думаю у аг спросить лучше, для успокоения.

Умка спасибо, у АГ спрошу шоб не ходить не переживать
  • 0

#13736
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

вот в среду пойду на узи, если все ок (должно быть все ок), потом буду думать куда пойти вставать на учет

кого пока не знаю, пока только 5 с половиной неделек от зачатия. Только в первом триместре.

Ой вы малипуски оказца есчо :D легкой беременности, и чтоб на узи все было ок! ;)
  • 0

#13737
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


вот в среду пойду на узи, если все ок (должно быть все ок), потом буду думать куда пойти вставать на учет

Конечно будет все ОК)))))))


вот в среду пойду на узи, если все ок (должно быть все ок), потом буду думать куда пойти вставать на учет

кого пока не знаю, пока только 5 с половиной неделек от зачатия. Только в первом триместре.

Ой вы малипуски оказца есчо :D легкой беременности, и чтоб на узи все было ок! ;)


Спасибо, сейчас поддержка в самый раз ))))
  • 0

#13738
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
С рождением Лиечки!пусть будет здоровой и спокойной!Молока и хорошего самочувствия!
Малика, добро пожаловать!

  • 0

#13739
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Musik, с рождением малышки!!! Растите большими и здоровыми

Сообщение отредактировал Roux: 19.08.2012, 21:43:54

  • 0

#13740
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
О! 2 дня не была на форуме, а тут уже Маша отстрелялась! Дождалась наконец! С Рождением дочурки! Растите и красивейте!!
Малипуськи такие девченки у Вас, я вот тож надеюсь на не крупного, чтоб без разрывов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.