Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13121
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

отправляла смску, пока не хочу еë тревожить. может завтра отпишется, как всë прошло, а сегодня ей отдохнуть надо.

ну это да...главное,чтоб всё хорошо было...
а Гаечка случаем не рожает тоже? а то что-то тишина подозрительная)))))
  • 0

#13122
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мама моя вчера допрос устроила, что как бы пора имя придумывать..раз уже знаем что мужик! Я ей говорю, что мол все нормально имя уже есть..можете со свекрами расслабиться))) Она меня пытает какое имя, я не хочу говорить...говорю,что мол как родится,так и узнаете. Маманя у меня жутко любопытная, просит сказать хотя бы на какую букву))))) Я говорю, что на букву "Е". Пауза небольшая и она спрашивает: "Егор?"..ну а мужа моего как раз и зовут Егор)) Я говорю,что нет конечно..с какого перепуга Егор то? Мама зависла чуть подольше и потом с недоумением выдает: "О боже, Евлампий что ли?"
:lol: :lol: :lol: я от неожиданности весь чай изо рта выплюнула))))))) ржу и не могу остановиться)))) а мама в трубке монолог ведет : "А сокращенно то как? Лампа? Ну ладно будем его Лампочкой звать, Лампусей" :faceoff:
Я говорю: "Ага,вырастит торшером станет!" :D
короче маманя меня развеселила .....

Лампусей :lol:
  • 0

#13123
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
По моему гаечка рожает таки. Просто уверена ))
  • 0

#13124
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ой спасибо девочки, очень приятно.
У нас все замечательно растем активно, нам уже полтора месяца. Вот только у нас проблема желтушка до сих пор держится. Пишу для того что бы вы были внимательны к своим малышам, а то поздновато тревогу забили.




Вижу Машу и Данию, а у меня к вам вопросы :) вы примулу пьете или нет? пью ее третий день, теперь думаю, вдруг от нее ребенок активный стал...

Я не пью, у меня итак матка мягкая и готовая ))) все никак до готовиться не может ))))

я тоже не пью, пусть всë готовится само. боженька нас создал для родов и предусмотрел всë, что нужно. ;)

Я тоже не пила. Все и так будет хорошо. Главное, что бы врач был грамотный.
  • 0

#13125
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

По моему гаечка рожает таки. Просто уверена ))

дай Бог, дай Бог!!!
у меня такое ощущение как в детстве после новогодней ночи, просыпаешься с утра и бежишь к елке за подарками...вот завтра с утра проснусь и понесусь к компу за новостями :D :D :D
  • 0

#13126
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


а переживаю за Лену..как там да чего? и время то уже не ранее...
Маша, ты ей не пыталась звонить?

отправляла смску, пока не хочу еë тревожить. может завтра отпишется, как всë прошло, а сегодня ей отдохнуть надо.

тоже думаю что лишний раз тревожить ее на надо, как сможет уверена сразу же отпишется :)
  • 0

#13127
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Надя, с рождением сыночка!!! спокойных ночек вам и вкусного молочка :rotate:
  • 0

#13128
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
запоздало...и все же)Раушан,с рождением маленького-большого счастья!!!

Кстати, только что показали сюжет по КТК про семинар вчерашний, меня прям быстро мельком показали, Рами нашу хорошо видно))))

от черт,проспустила)думали с мужем,что вчера показывать должны были,ага)ФИГВАМ)))лан,в тырнете погляжу)

утром с Леной смсились) я в поликлинику анализы сдавать ходила)она оказца в окошко меня увидала)хехех)))ощим ждем новостей!уверена,что все у нее и сыны харашо!!!
ходила на ктг в гранд клиник,капец за пол часа чуть не уснула)еще душняк такой.моя сонца как дятел там постукивала))Караваева удивилась,что шевелюньки активные)сказала что гипоксии нет,ттт,но поставила плюсик рядом с графой о пуповине,типа возможно есть обвитие,но это типа возможно,мы грит не видим этого.ну я и не парюсь.
ездили с мужем в измир...чот как-то так...как-то все вяло и не дружественно...парчок ничо)хехехе
ой!Надя!я присоединюсь к поздравлениям девочек!!!растите крепенькими и здоровенькими!)

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 14.08.2012, 22:03:13

  • 0

#13129
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

запоздало...и все же)Раушан,с рождением маленького-большого счастья!!!


Кстати, только что показали сюжет по КТК про семинар вчерашний, меня прям быстро мельком показали, Рами нашу хорошо видно))))

от черт,проспустила)думали с мужем,что вчера показывать должны были,ага)ФИГВАМ)))лан,в тырнете погляжу)

утром с Леной смсились) я в поликлинику анализы сдавать ходила)она оказца в окошко меня увидала)хехех)))ощим ждем новостей!уверена,что все у нее и сыны харашо!!!
ходила на ктг в гранд клиник,капец за пол часа чуть не уснула)еще душняк такой.моя сонца как дятел там постукивала))Караваева удивилась,что шевелюньки активные)сказала что гипоксии нет,ттт,но поставила плюсик рядом с графой о пуповине,типа возможно есть обвитие,но это типа возможно,мы грит не видим этого.ну я и не парюсь.
ездили с мужем в измир...чот как-то так...как-то все вяло и не дружественно...парчок ничо)хехехе

Рами привет, тоже пропустила терь в тырнете искать буду, рада что все хорошо ;) а насчет пуповины дай бог чтобы было усе в норме
  • 0

#13130
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений




Вижу Машу и Данию, а у меня к вам вопросы :) вы примулу пьете или нет? пью ее третий день, теперь думаю, вдруг от нее ребенок активный стал...

Я не пью, у меня итак матка мягкая и готовая ))) все никак до готовиться не может ))))

я тоже не пью, пусть всë готовится само. боженька нас создал для родов и предусмотрел всë, что нужно. ;)

Я тоже не пила. Все и так будет хорошо. Главное, что бы врач был грамотный.

спасибо девочки за ответы. :) Надя, с рождением сыночка!
Про Гаечку тоже думаю, что все-таки рожать уехала - держим кулачки!

Рами, а у тебя какая неделя сейчас? ктг тебе почему назначили?
  • 0

#13131
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
блин, в видеоархиве ктк не нашла репортаж., хто найдет скиньте плиз :)
  • 0

#13132
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рами привет, тоже пропустила терь в тырнете искать буду, рада что все хорошо ;) а насчет пуповины дай бог чтобы было усе в норме

халлоу!муж сказал,что завтра утром выложат на ктк сюжет,можно будет глянуть)
а пуповинка,да)думаю все будет гууууд)тем более,что это просто предположение)а маленькая там крутица вертица)

Рами, а у тебя какая неделя сейчас? ктг тебе почему назначили?

у меня 36-37 неделек...аг назначила ктг,думаю,просто для перестраховки,хотя,ттт показаний нет.
ну,в принципе,я не жалею,зато знаю,что всего хватает ребенке)
  • 0

#13133
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


По моему гаечка рожает таки. Просто уверена ))

дай Бог, дай Бог!!!
у меня такое ощущение как в детстве после новогодней ночи, просыпаешься с утра и бежишь к елке за подарками...вот завтра с утра проснусь и понесусь к компу за новостями :D :D :D


Знакомое очучение, а я лежа в постели как проснусь сразу через сотку сюда захожу, вдруг за ночь кто то родился.))))
  • 0

#13134
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Привет всем мамочкам, думала, что тема обширная, а смотрю - одни девочки тут)
  • 0

#13135
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а есть тут такие, у кого дети уже в садик ходят?
  • 0

#13136
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
о...мазафака...простите))у мня по когда родим 91%)ыыыыыы

Привет всем мамочкам, думала, что тема обширная, а смотрю - одни девочки тут)

здравствуйте)ээ,что бы это значило?)вы ожидали тут увидеть-читать мужчин?)


Гаечка!удачи!!!

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 14.08.2012, 22:26:45

  • 0

#13137
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ой, какие новости!!! Лучиана и Раушан, поздравляю вас с рождением деток! Молодцы! Скорейшего выстановления, спокойных ночей и вкусного молока!
Жду от вас вестей, у вас же вторые детки, расскажите что и как?
  • 0

#13138
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а есть тут такие, у кого дети уже в садик ходят?

есть, у которых в школу ходят. С какой целью интересуетесь? :)

настaасья, рада тебя видеть здесь. Пропала совсем! Поздравляю с сыночком!!! ТТТ растите здоровыми, веселыми и счастливыми!
Расскажи, ну как это в третий раз? У тебя же перерыв приличный между детками.
  • 0

#13139
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



По моему гаечка рожает таки. Просто уверена ))

дай Бог, дай Бог!!!
у меня такое ощущение как в детстве после новогодней ночи, просыпаешься с утра и бежишь к елке за подарками...вот завтра с утра проснусь и понесусь к компу за новостями :D :D :D


Знакомое очучение, а я лежа в постели как проснусь сразу через сотку сюда захожу, вдруг за ночь кто то родился.))))

такая же история ;) постоянно проверяю, особенно с утра.

будем завтра ждать новостей от девочек, а сегодня всем спок ночи!
  • 0

#13140
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
да я думала всех увидеть тут. думала, что тут рассказывают у кого что наболело, накипело)) я как раз темки для себя искала, чтоб было с кем посоветоваться. мне наоборот мужчины не нужны ни разу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.