Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12881
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лера тоже скоро экватор)))) у тебя скока показывает????

у меня щас показывает 18 недель и 5 дней....

Ну мы прям день в день идем)))))
  • 0

#12882
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Лера тоже скоро экватор)))) у тебя скока показывает????

у меня щас показывает 18 недель и 5 дней....

Ну мы прям день в день идем)))))

Прикольно))))
  • 0

#12883
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Донча тоже удивилась))) чет тихо у нас сегодня.
  • 0

#12884
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Всем привет, нам 6-7 недель. Я прально зашла в ту ветку? Беспокоят 2 дня боли в низу живота и металл. привкус во рту. Кто поделится всё ли ок? Ещё на учет не встала

Добро пожаловать))
Привкус тоже был, на счет болей может и связки, а может и при угрозе. Лучше конечо у аг спросить.

по моему опыту, для связок рановато. я бы посоветовала к врачу сходить, если болит, это не нормально.
  • 0

#12885
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Всем привет, нам 6-7 недель. Я прально зашла в ту ветку? Беспокоят 2 дня боли в низу живота и металл. привкус во рту. Кто поделится всё ли ок? Ещё на учет не встала

Добро пожаловать))
Привкус тоже был, на счет болей может и связки, а может и при угрозе. Лучше конечо у аг спросить.

по моему опыту, для связок рановато. я бы посоветовала к врачу сходить, если болит, это не нормально.

Полностью поддерживаю насчет врача!
Но связки у меня болели на 8-9 неделе, когда лежала на сохранении. Врач так объяснила эти боли.

Сообщение отредактировал DON4a: 12.08.2012, 21:36:49

  • 0

#12886
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, сорри то вклиниваюсь в ваши беседы. нам 36 недель, поставили брахицефалию головки по узи. кто-нить что-нить слышал про такое? читала в инете, но именно про то как таких малышей рожают инфы нет. чем грозит тоже не написано. у знакомых такого не видела. может кто слышал/видел? моя АГ сказала - это просто форма головы такая, но я все равно беспокоюсь. ночами не сплю...
  • 0

#12887
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, сорри то вклиниваюсь в ваши беседы. нам 36 недель, поставили брахицефалию головки по узи. кто-нить что-нить слышал про такое? читала в инете, но именно про то как таких малышей рожают инфы нет. чем грозит тоже не написано. у знакомых такого не видела. может кто слышал/видел? моя АГ сказала - это просто форма головы такая, но я все равно беспокоюсь. ночами не сплю...

А врач квалифицированный был? Может к голентовскому или али шапеиовичу сходить? Они примут если серьезно. Посмотрела в инете, что это просто особенность головки.
  • 0

#12888
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Волчица тоже посмотрела, ничего толком не нашла, кроме как строение черепа... Донча права может к хорошим спец. по узи.
  • 0

#12889
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Спасибо всем за комменты, завтра пойду вставать на учёт, надеюсь, всё ок будет.
  • 0

#12890
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Аселек Василек добро пожаловать :hi:
Насчет болей думаю лучше к врачу обратиться ;)
  • 0

#12891
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Спасибо всем за комменты, завтра пойду вставать на учёт, надеюсь, всё ок будет.

у меня угроза была на вашем сроке и тоже все начиналось с болей, так что завтра с утра нужно к врачу!!!
  • 0

#12892
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Спасибо всем за комменты, завтра пойду вставать на учёт, надеюсь, всё ок будет.

Пусть все будет хорошо! добро пожаловать!

Эльфийка, не знаю будешь ли выходить в инет… желаю тебе чтобы все прошло на отлично,и ты встретилась с сыночком в назначенное время!
  • 0

#12893
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Спасибо всем за поддержку, угроза была уже на 2-3 неделе, сохраняла 10 дн в достармеде, но всё равно завтра к врачу схожу
  • 0

#12894
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Аселек-Василек, тезка, велком!!!!! поддерживаю девчонок, завтра первым делом- к аг!

И так, кто завтра собирается на семинар?
  • 0

#12895
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

завтра предстоит насыщенный день: к 11 на семинар по гв, потом к 14 на узи, а после этого бегом к аг на приëм.
Ленок, к тебе наверное в 16 доберусь, не раньше. сообщи, когда можно будет прийти.


Машуль ты главное не перетрудись!!! а то приедешь не в гости, а сразу на роды :idea:

мне тож))))придем к тебе с Машей,даже?


как сдамся на все анализы отпишусь :)
  • 0

#12896
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Асселек я собираюсь :hi: ты также в силе?
Лена пока ты здесь хочу пожелать чтобы у тебя все прошло на отлично!!! И ты встретилась с сыночком :rotate: буду держать за тебя кулачки!!!
  • 0

#12897
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки, на 18 неделях поясница побаливает это нормально??? или тревожный признак???

низ живота тянет или ноет? "звездочкой" нельзя мазать, там кто-то советовал, ношпой увлекаться нельзя. Если живот не напряжен и не болит, то скорее поясница болит от физ.нагрузок. Умка, вы долго стоите или сидите? лучшн ходить чем стоять а еще лучше полежать, полупостельный режим, чтобы поясницу отпустило.
ну а если еще живот напряжен и тянет то это угроза и надо к АГ пойти чтобы назначила капельнецу и магне или что-то в этом роде.
  • 0

#12898
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Асселек я собираюсь :hi: ты также в силе?
Лена пока ты здесь хочу пожелать чтобы у тебя все прошло на отлично!!! И ты встретилась с сыночком :rotate: буду держать за тебя кулачки!!!


ага, собираюсь. Я так понимаю еще будут Маша и Рами.

Лена, присоединяюсь к девчонкам, желаю Вам удачи с сыночком! Чтоб все прошло гладко и хорошо, мы все с тобой и держим за тя кулачки!!!!
  • 0

#12899
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Асселек я собираюсь :hi: ты также в силе?
Лена пока ты здесь хочу пожелать чтобы у тебя все прошло на отлично!!! И ты встретилась с сыночком :rotate: буду держать за тебя кулачки!!!


ага, собираюсь. Я так понимаю еще будут Маша и Рами.

Лена, присоединяюсь к девчонкам, желаю Вам удачи с сыночком! Чтоб все прошло гладко и хорошо, мы все с тобой и держим за тя кулачки!!!!

да девчонки тоже вроде собирались
  • 0

#12900
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Эльфи, держу кулаки! Пусть все будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.