Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#12621
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Астанчане(астанинки? :)) салем! ) айм нат элоун )))

Зест, уверенна на 96% что девочки, тк МОИ сны меня не обманывают (хотя я не суеверна), и кольцо и украшение с 2 отдельными брюликами к мальчикам не снятся.
И мне почему то кажется, что я такая неудачливая. Никогда не выигрывала всякие лотереи, никогда не угадывала, денег на дороге не находила, в школе никогда не отменяли нам уроки изза холодов, в универе не попадались билеты, которые лучше всех выучила, на парковке последнее св место ктото передо мной занимает и так далее. Все всегда в моей жизни или закономерно, или благодаря хорошей предварительной работе и труду.
Вот и тут мне кажется, что я только девченок рожать и умею. Во всяком случае от моего мужа ;))))))

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 09.08.2012, 16:18:38

  • 0

#12622
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера, два раза бегала в ванну, умывалась, смеялась до истерики :lol:

у меня на работе девчонки услышали мои всхлипы и подумали что я плачу))))))
  • 0

#12623
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Зест, проси у мужа подарок!!! С экватором! Береги себя!

Сов, за это дают подарок? пошла думать че я хочу ))

О, Зест, я тоже с 2006 года в Астане :) с февраля месяца.

надо же! у нас одинаковый стаж астанчанок )) я правда приехала когда потеплело, в мае ) Гений как давно интересно?
  • 0

#12624
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Гений, меня вот сны подвили так же как и мое внутриние чувство)))) снился мальчик, была уверена на все сто, мужа настроила)))) и на узи говорят... Воооооот ваша девочка, смотрите))))у мужа глаза были на лбу)))))
  • 0

#12625
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Астанинские посиделки в разгаре)))))))))))))
  • 0

#12626
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Астанчане(астанинки? :)) салем! ) айм нат элоун )))

Зест, уверенна на 96% что девочки, тк МОИ сны меня не обманывают (хотя я не суеверна), и кольцо и украшение с 2 отдельными брюликами к мальчикам не снятся.
И мне почему то кажется, что я такая неудачливая. Никогда не выигрывала всякие лотереи, никогда не угадывала, денег на дороге не находила, в школе никогда не отменяли нам уроки изза холодов, в универе не попадались билеты, которые лучше всех выучила, на парковке последнее св место ктото передо мной занимает и так далее. Все всегда в моей жизни или закономерно, или благодаря хорошей предварительной работе и труду.
Вот и тут мне кажется, что я только девченок рожать и умею. Во всяком случае от моего мужа ;))))))

ну может это и есть наконец твой счастливый билет? )

а у меня не было никакого предчувствия кто там, и сны особо не снились. единственное чему верила - теории что мальчиковые спермики более шустрые но менее живучие, а девчачьи могут долго сидеть в засаде и подкарауливать яйцеклетку. и поскольку и нас ПА был за 3 дня овуляции (простите за подробности), я сделала вывод что скорее всего девочка.

Сообщение отредактировал Zest: 09.08.2012, 16:28:12

  • 0

#12627
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Хохо, да нас тут много. Я больше бикосмополит, нежели чтото определенное. В астане с 2000, потом уехала в алмату родную, вернулась после вуза весной 2006!!! Да-да, и я туда же )))))) но с мая 2010 до сентября 2011 были в алмате тк муж туда работать поехал, ну и я туда на работу вышла. Сейчас благополучно в декрете с младшей дочкой.

Про более менее медицинское обоснование слышала и ему верю больше всего. Но тк я до вчерашнего дня кормила, мц у меня еще не нормализовался, и понять когда была овуляция не представляется возможным. Да и если бы было так, то я б точно тут не сидела бы ;)

Умка, мне конкретно парень или дэйвушка никогда не снятся. Да и в принципе, все сны иносказательны. Я сама их понять иногда не могу, бывает поздним числом по факту понимаю, что меня какбэ предупреждали. Вот и тут. Хаха, боюсь подумать, если только парень/парни мои не будут женоподобными )))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 09.08.2012, 16:38:03

  • 0

#12628
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Гений завтра же на узи??? А то заинтриговала совсем)))
  • 0

#12629
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, дают-не дают, но попросить-то можно :D
  • 0

#12630
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Да, руки чесались седня сгонять в Реал, благо 3 минуты до него, но ближайшая запись на завтра. Иду в свой талмас на водно-зеленом к непонятному узисту завтра в 7 вечера. Как раз старшую из садика заберу. А вообще туда к богословской хожу.

О! Сова! Вот у кого подпись я прочла )))) щикааарная, хоть и спорная :))))

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 09.08.2012, 17:04:08

  • 0

#12631
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Богословская щас в Талмасе принимает? Подруга ее искала, говорила, что она ушла из Риала.
Про подпись, рада, что понравилась :)
  • 0

#12632
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
О! Как мы ее искали ))) я к ней когда ходила в Реал (спираль ставить), она предупредила, что в мрию уйдет и сотку дала. И вот листик потеряла, Марии никакой нет на 13ой ))) потом дошло, что это мрия, но там ее уже не было. И о чудо! Нашла листик с телефоном. Так вот, талмас медикус, где общест приемная нур отана, на 4 этаже.
  • 0

#12633
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
сегодня идем на "Вспомнить всё"...муж развлечь пытается,а мне бы подрыхнуть побольше)))))
  • 0

#12634
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

О! Как мы ее искали ))) я к ней когда ходила в Реал (спираль ставить), она предупредила, что в мрию уйдет и сотку дала. И вот листик потеряла, Марии никакой нет на 13ой ))) потом дошло, что это мрия, но там ее уже не было. И о чудо! Нашла листик с телефоном. Так вот, талмас медикус, где общест приемная нур отана, на 4 этаже.

Я хотела на учет к ней встать. Очень она мне понравилась и как врач и как человек.
  • 0

#12635
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

сегодня идем на "Вспомнить всё"...муж развлечь пытается,а мне бы подрыхнуть побольше)))))

Говорят классный фильм)))
  • 0

#12636
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

сегодня идем на "Вспомнить всё"...муж развлечь пытается,а мне бы подрыхнуть побольше)))))

Потом расскажешь? Хочу на него сходить. Сильно он шумный?
  • 0

#12637
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Говорят классный фильм)))


Потом расскажешь? Хочу на него сходить. Сильно он шумный?

я вообще поняла,что это аналог фильма со Шварцнегером...уже был точно такой же и назывался также)) Ну посмотрим как его сыграет Колин Фарел...
  • 0

#12638
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

сегодня идем на "Вспомнить всё"...муж развлечь пытается,а мне бы подрыхнуть побольше)))))

Сегодня ходили, мне понравился фильм) приятного просмотра!
  • 0

#12639
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет

кстати, вчера заезжали в Рамстор..за баскин роббинс (зараза такая). И в аптеке продавалась мама конфорт, но там на каждую часть тела отдельный крем. От растяжек на груди один, от растяжек на ногах другой, для живота третий...короче я в ступоре была и решила у вас переспросить. сколько у вас бутыльков?

у меня два, один для груди, второй бальзам-гель от растяжек, на рисунке пузо и сиське, рукой прикрытые))

у меня по когдародим вчера "стукнуло" 50%, стало страааашно :dandy:

у меня 97%, мне то как страаашноооо))) :D

девочки, кто сомневается, делать прививки или нет,
выкладываю ссылку на передачу Комаровского http://video.komarov...04-09-2011.html
там у него ещё несколько передач на тему прививок, советую посмотреть. ;)

актуально, спасибо)


.
  • 0

#12640
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
выкладываю еще полезные ссылки:
про гигиену девочек: http://video.komarov...29-04-2012.html
про гигиену мальчиков: http://video.komarov...27-03-2011.html
будущие мамочки, просвещайтесь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.